"Мы - не кАзлы!" - Оранжевая Революция на Украине...

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
хоббит 07-12-2004 23:40
2
5) Знает обменный курс рубль/гривна
НО - приводит Интернетовский официальный курс нацбанка, а не курс обменных пунктов; привел стоимость "отечественной курицы" в гривнах (что примерно соответсвует цене на курятину в РФ - и это цена в глубинке, "в 150 км от облУТОГ"), а при проверке в дорогом Киевском (СТОЛИЧНОМ!) Интернет-магазине оказалось, что эта самая отечественная курица продаетя по крайней мере в 2 раза дешевле; даже не слыхал о прошлогодней "зерновой панике" в Украине.
итд итп.

Каждая деталь его "легенды" противоречит всему остальному, что он о себе говорит, если сопоставить их вместе.

Выяснять кто она - я это ПОДЧЕРКИВАЮ - мне никогда не было интересно и не хочется. Мне достатоточно осознание того, что дамб-гость нам врал все время и выдает себя за того, кем не является в действительности.
Пользователь
хоббит 07-12-2004 23:40
3
Здесь перед нами уже прошел целый парад уродов: с появлением Януковича и Ющенко здесь впервые выплыл дамб-гость. Затем, на неделю он исчез, но зато засветился ник "Одесса". "Дамб-гость" вернулся и "Одесса" сразу же исчезла навсегда. Дамб-гость ушел - но немедленно здесь появился "Одесса2", который в свою очередь исчез, когда здесь появился "одесса" (это уж неподдельный выпускник школы для глухих - очевидно "Одессе2" очень не нравится соседство одессита)? Зато вместо "Одессы2" здесь появился Паразит Украины и "неслучайный четыре звездочки" (его в статистике "неслучайно" нет - за всю свою форумную жизнь этот "неслучайный ник" оставил менее 10 постов - и похоже только здесь). Все они претендуют быть из Украины, и изьясняются по-русски "грамотно" - много лучше большинства из российских участников форума. Если закрыть ники и почитать их посты - совершенно невозможно догадатся кто это написал - и содержание, и форма, и аргументы, и манеры себя вести совершенно неотличимы.
Мне совершенно по барабану - это все один человек, или здесь по-просту эстафета провокаторов. И мне все равно, где эти провокаторы сидят - на Лубянке, Владимирской, 32 или даже в Ленгли. Мне достаточно видеть, что это - чужие форуму люди, занимающиеся только одним: ложью на "врага Путина" - Ющенко и пропагандой межнациональной розни в Украине. Я сделал выводы из этого ДЛЯ СЕБЯ самого, и их никому не навязываю.
Пользователь
хоббит 07-12-2004 23:43
ДмТм мне обьяснил 2 вещи:
1) они проверили 150 постов, (в том числе 30 постов дамб-гостя) - дамб-гость в этих 30 постах выходил в основном (он мне обьяснил об этой погрешности) с одного компа из одного места в Украине.
Но когда я спросил - как это получается, что по статистике дамб-гость написал за октябрь 96 постов (тогда), а по статистике городов Украины ни один из этих украинских городов не отправил И ПОЛОВИНЫ из этих 96? Только Киев больше (вместе с Крабом), но дамб-гость нас категорически уверял, что он - не в Киеве.
Мне на "это ответили": "КАК ТЫ НЕ ВЕРИШЬ ДМТМ?????? Да как ты смеешь!!!". И ДмТм заметно обиделся на меня, поэтому я и прекратил вопросы. Хотя до сих пор не могу понять, как это 96 постов отправлены из одного города, если максимальное число постов из одного города - было 46 (Донецк), а остальные - по 20-15. Но выяснять это я НЕ ХОЧУ больше.
2) "Все посты о "Спайлоге" содержали в основном восторженные посты его достоинствам и минимум информации о его работе. Я понял только одно - он "узнает" пользователей комбинацией "ник + IP". Следовательно "Спайлог" - это "для честных людей" - при малейшем желании его можно очень легко обмануть, даже такой ламер, как я мог бы ето сделать.
Но ОПЯТЬ-ТАКИ выяснять что-то больше я НЕ ХОЧУ.
Пользователь
хоббит 08-12-2004 00:00
Помощник,
Я не обижаюсь вообще никогда! :)
А "права качаю" - только тогда, когда считаю, что они (мои права) здесь нарушены.
И я вовсе и не говорю, что в России все это пишут о Израиле и евреях. :)
Посмотрите - я вам ведь предложил только "представить это на минуту себе". Потому что все это российские СМИ пишут об Украине. "Поменяйте" просто Баркашова на Януковича, а Хайфу - на Донецк. И пишут не Интернет-баркашевцы, а чуть ли не все российские СМИ (ВСЕ - подконтрольные Путину).
Я не думаю, что Израиль такой уж слабый. Экономически, без помощи США, он бы действительно в одиночку бы не выстоял, уровень жизни бы здорово упал (с 38 места в мире), но в военном смысле Израиль очень силен, к тому же обладает оружием сдерживания.
А если "экономика США рухнет" - она накроет весь мир, в первую очередь такие страны, которые существуют только за счет продажи сырья. Почему сейчас цена на нефть опустилась на $15? - У нас на северо-востоке сейчас тепло (+12+15) и нужды пока в мазуте для обогрева домов нет (у кого мазутное, у меня, например, газовое). Арабам просто будет не до войны с Израилем. Вспомните - американский кризис 2001/2002 обрушил экономики ВСЕХ развитых стран мира. Которые все еще не пришли в себя, хотя американская экономика уже давно преодолела кризис и сейчас находится в периоде быстрого роста.
Пользователь
хоббит 08-12-2004 00:10
Кстати, по поводу сообщения "ленты.ру" о (наконец-то) обьявлении Юлии Тимошенко в международный розыск. Это обьявление там провисело всего несколько минут, затем исчезло. Убедитесь сами:
http://www.interpol.org/Public/Wanted/Search/Form.asp

"Tymoshenko" - http://www.interpol.org/Public/Wanted/Search/
ResultList.asp?EntityName=Tymoshenko&EntityForename=&EntityNationality=
&EntityAgeBetween=15&EntityAgeAnd=95&EntitySex=
&EntityEyeColor=&
EntityHairColor=&EntityOffence=
&ArrestWarrantIssuedBy=&EntityFullText=&cboNbHitsPerPage
=8&Search=Search - Юлии нет,
"Timoshenko" - http://www.interpol.org/Public/Wanted/Search/
ResultList.asp?EntityName=Timoshenko&EntityForename=&EntityNationality=
&EntityAgeBetween=15&EntityAgeAnd=95&EntitySex=
&EntityEyeColor=&EntityHairColor=&EntityOffence=
&ArrestWarrantIssuedBy=&EntityFullText=
&cboNbHitsPerPage=8&Search=Search - вообще нет.

Если выяснится, что его туда повесили российские хакеры - то может быть: 1) большой скандал, 2) дополнительный козырь самой Тимошенко. :)
Пользователь
Zscmr 08-12-2004 01:47
хоббит:
"...они проверили 150 постов, (в том числе 30 постов дамб-гостя) - дамб-гость в этих 30 постах выходил в основном (он мне обьяснил об этой погрешности) с одного компа из одного места в Украине. Но когда я спросил - как это получается, что по статистике дамб-гость написал за октябрь 96 постов (тогда), а по статистике городов Украины ни один из этих украинских городов не отправил И ПОЛОВИНЫ из этих 96?"

Ответ ему был дан не только администратором сайта. Причем, подробный и обстоятельный. Не понять невозможно.

Мало того:

http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=2059
Слава 04-11-2004 00:46

"Но, когда мы пишем, свой ник, мы сами себя идентифицируем. Статистика сообщений, на мой взгляд, отражает последнее. Если кто-то, будучи уникальным посетителем, пишет под разными никами, это видно серверу, но учитывается в статистике, за тем ником, под которым прошел постинг".

хоббит, без сарказма, разреши сказать тебе, Слава прав. Иными словами, Вы можете в сутки 20 раз писать. Спайлог в официальном отчете Вас зафиксирует в эти сутки всего ОДИН раз, хотя обязательно зафиксирует Ваши попытки войти под разными никами, если такое случается. Попробуйте это понять. А спайлог, на самом деле, не так просто обмануть.
Пользователь
пес 08-12-2004 02:00
хоббит, хочется тебя проглотить, и всё устаканится в хоббитании :) такого припадочного хоббита я не нашел в книге толкиена... ребята, кто читал книги толкиена, подскажите, есть ли в его произведениях такой похожий персонаж как этот припадочный хоббит, который еще и не делает различия между посещением и постом в дн
Пользователь
Помощник 08-12-2004 02:37
Хоббит! Что было в США - это еще цветочки! Когда будут ягодки, то действительно будет очень страшно. Как будет произойти, мне трудно представить. Россия прошла страшные испытания и очень устойчива к катализмам. Один в поле не воин. Израиль не устоит перед объединеными силами арабских стран, не поможет даже самое совершенное оружие. Будут огромные потери у арабов. Война закончится поголовным истреблением еврейского населения от мала до стара. Вообще Израиль должен идти навстречу всем требованиям арабов, в таком случае войны не будет в будущем. Не суди по настоящему времени. Смотри только на причины и мотивы. Вы должны знать, что на Земле запасы полезных ископаемых ограничены, а потребление их быстро увеличивается. Поэтому в будущем будут войны за обладание пол. ископаемых, а не за демократию! Короче технологическая цивилизация загнала себя в тупик и обречена на самоликвидацию. Самый типичный и яркий представитель этой цивилизации - США! Рассуждать то, что происходит на Украине, Ющенко делал то-что, Янукович делал то-что, Тимощенко... - это смешно.
Пользователь
GoldCrab 08-12-2004 02:42
Если нервничаешь,хочешь я поменяю ник на укр или UA, мне так нравиться. Добро? Паразит не нравится!:)))
Будь добр! Смени на любое вымышленное.
Если ты воспримешь мой совет, поставь даже ту кличку, которую тебе дали твои друзья. Даже в шутку. :)

Вот даже тут лже-писатель прибежал и начал жаловатся на то, что якобы "хоббит" ущемляет права автора. Чем и поставил себя в глупейшее положение и привел очень глупую дурость.
(Даже не стану реагировать на его крики, лже-автора, но я могу говорить только то, что думаю).
Образ здешнего "хоббита", вопреки лже-автору, - не есть образ самого автора Рональда Толкиена.
Самые настоящие книголюбы побьют того лже-автора за то, что тот посмел даже мыкнуть на того "хоббита"....

ВСЕМ - ВСЕМ!

Итак, продолжение идет в новом созданном топике:
Ссылка туда: --> http://www.deafnet.lgg.ru/forum/mess.phtml?cid=2198

Кто тут написал, тот и опоздал! :))

Пользователь
ictok 18-09-2005 23:38
Для украинцев оранжевая революция ничего не стоила. За все заплатил Березовский, он и соберет с нее все дивиденды. Народ от революции ничего не получит, несмотря на страстные обещания президента и примьера на Майдане. Впрочем все революции и перевороты всегда заканчивались для народа крахом, потому что они всегда возглавляются людьми типа Березовского, людьми не имеющими ничего общего с корреным народом, который для них всего лищь быдло идущее у них на поводу. Вспомните все революции, перевороты и войны, которые возглавлялись Керенским, Лениным, Троцким, Сталиным, Гитлером,Гебельсом. Все они ненавидили корреной народ, поэтому и тролкнули их в пучину хаоса и нищеты.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь