Нептун 2013 год

Пользователь
Lis 28-06-2013 00:43
Всем привет! уже готовимся к поездке нептуна заранее. вопрос организаторам нептуна - будет на старом месте или все же на новое место переедет ?
Пользователь
Lis 28-06-2013 00:45
Сорри за двойное новой темы , админу убрать второе лишнее
Пользователь
Eduard 28-06-2013 23:06
НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ НЕПТУН!!!
Пользователь
Lis 29-06-2013 00:04
Дождемся официальной информации у организаторов нептуна. Неужели в прошлом году убыточный нептун получился ?
Пользователь
Неприятель 29-06-2013 01:27
Пользователь
Неприятель 29-06-2013 01:30
Будет "Нептун" 16-18августа! Место проведение "Нептуна", ждите информацию:)
Пользователь
Неприятель 29-06-2013 01:33
Сам я не организатор:) Но интересно было бы в другом месте провести "Нептун":) Как бы путешествие по московской области:) Чем в одном месте проводить в НАХАБИНО!
Пользователь
Ваираг 29-06-2013 09:43
Лучше провести два Нептуна, один - для настоящих туристов, другой - для любителей горяченького.
Пользователь
Неприятель 29-06-2013 10:25
Провести два Нептуна, уж это не клево. Твои предложение не к лучшему
Пользователь
Татьяна Нужина 29-06-2013 11:25
Неприятель 29-06-2013 01:30
Будет "Нептун" 16-18августа!
Надо бы сейчас проводить - жара +33 градуса. самое время залезать в воду. А в августе будет прохладно.
Пользователь
Ваираг 29-06-2013 12:01
Неприятель
Нептун - это спортивно-туристический праздник.
Любителям горяченького нечего делать на празднике, просто лежать на травке. Все-таки надо определяться, кто желает праздновать Нептун выпивками, тот пусть едет в Нахабино. Настоящие туристы сами организуют свой Нептун.
Посмотрите как провели на Рязанщине!
http://www.deafnet.ru/new.phtml?c=70&id=11394
Туристам не положено поддерживать любителей выпивки. Нептун это не пикник!
Пользователь
Ваираг 29-06-2013 12:10
Неприятель
Кто организует Нептун?
Нептун на Рязанщине организовать помогло Министерство по делам молодежи Рязанской области.
Если обратиться в Московское пр-во, или пр-во МО, если окажут помощь, считайте, что в будущем могут быть два Нептуна!
Пользователь
asur 29-06-2013 17:43
Лис.Какие убытки?Нептун-разве бизнес-проект?!
В прошлый раз бизнес-план провалился,слишком маленькая прибыль из-за того,что мало приехало глухих.)).Наверняка,энтузиазм поутих у организаторов,и они не желают вновь организовать из-за маленькой прибыли или бесплатно турслет.Или размышляют,ли поднять стоимость входа и брать у лохов,то есть вас, по 500-600 рублей на одного человека,совсем неважно на часок туда попасть или пребывать три дня.:))Я шучу.Непонятно,для чего нужны называемые общества глухих-раз такие туристические слеты платные.

В принципе он не может быть убыточным-организуется на средства бюджетные.Денег государственных выделяется на организацию любого социального отдыха.

Если вдруг говорят,что ,мол, нет денег или не хватает на аренду места и уборки,организации турслета-ну а почему Базоев получает зарплату 100-110 тыс рублей с непыльной работы на уровне депутата Государственной думы .Не знаете ,сколько организатор Максим получает зарплату?Довольно немаленькую.Большая часть бюджетных денег,которых выделяется для общества глухих, уходит на обеспечение потребностей и удовлетворении называемых сотрудников Общества глухих,никто из них не любит работать .
Пользователь
Неприятель 29-06-2013 19:37
Смешно:) Нептун спортивно туристический праздник, я под столом. То что было в Рязане, это турслет и можно назвать "спортивный туристический праздник". учтите
Пользователь
asur 29-06-2013 19:51
Неприятель.Что ты,свалился с Луны?Это про сукина сына Максима и прошлогоднего Нептуна,он собирал по 300 рублей с каждого человека.
Пользователь
asur 29-06-2013 19:58
про...и прошлогодний Нептун
Пользователь
Эли 29-06-2013 21:52
asur. При чем тут Максим? Если организаторы прошлогоднего Нептуна на собрании решили собрать деньги, то это верное решение. Везде платно! Бесплатно срать нельзя, ясно?
Пользователь
asur 29-06-2013 23:03
Московское Общество глухих без проблем многие годы организовали Нептун,этот праздник бесплатный для всех глухих гостей.За оставленный мусор и прочее платить за счет этого общества-не такой большой счет выставлен.

А теперь это Общество решили переложить плату за аренду места в лесу и уборку на нас ,то есть всех простых глухих-лохов?На сэкономленные государственные чужие деньги в обществе добавить зарплату на себя,любимых и тратить на увеселительные путешествия?:)
Давайте отменяем эти общества и сами организуем свои турслеты,встречи,праздники за свой счет.Это будет честнее.Тогда на кой нужны вообще эти общества?Другие общества инвалидов организуют бесплатные праздники для своих представителей.

Помню, в прошлому году любо было смотреть по ютубе,организатор Максим с честными глазами красноречиво бла бла-почему теперь приходится платить.Мол за аренду в лесу,за туалетную кабину чтоб твою ж*** не кусали комары,за уборку мусора.

Вот мне интересно,рязанский турслет был платный для глухих или бесплатный праздник для всех или за символическую сумму.Местный рязанский комитет все оплатил?
Пользователь
Eduard 29-06-2013 23:26
asur; Вы сами видите кто такая Эля? она и есть крыса подчиненая на щенка Макса...помните,туалетная кабинка заполнено какашками,после проведение праздника,куда выливаете какашки??? конечно никто не будут возить до Москвы...так,что Эля...не будь крысой!!!
Пользователь
xe 30-06-2013 00:09
я не могу понять какое общество вы ходите туда? если "общество" сушествует в нашей стране то значит не общество а фанатики комунизма. а если речь идет про флэшмоб то другое...
чтобы туда в лес ходить за 300руб то это преступление. если ходить туда где частная сообственность то есть право. наверно в нептун ходят одни идиоты)
Пользователь
Неприятель 30-06-2013 00:54
Пэдуард, ты так возмущен и везде пишешь что то тебе не нравиться, видимо у тебя жен нет:) я плачу с удовольствием, и так везде платно, "Бо" уже старая мода. Очнись Пэдуард:)
Пользователь
Эли 30-06-2013 00:55
Дорогой Eduard, я была несколько раз в Нахабино. Действительно в туалет ходили поблизости в лес, неприятно, когда наступишь на каждом сантиметре какашки с бумажкой и без... проще ставить туалетную кабину за такие мизерные 300 рэ. А вы думаете, куда выливают какашки?
Я крыса???))) от этой "клички" не заплачу и мне "не холодно и не жарко".)
Пользователь
Эли 30-06-2013 00:58
asur. Просто глухие привыкли, что инвалидам все бесплатно, МосгорВОГ должен, государство должно... Во многих городах за такое удовольствие(мероприятие)платят. Очнись, asur! Времена изменились!
Пользователь
tom 30-06-2013 01:05
Аsur, ты ничего не знаешь о Рязани. Там я был и платил с удовольствием и сумму не буду говорить. И не жалуюсь я же.
Пользователь
tom 30-06-2013 01:09
Даже "Вог" не против мнением организаторов "Нептуна"
Пользователь
tom 30-06-2013 01:19
Еduаrd "Нептун", Аsur "Русалочка") парочка, будем кидать вас копейками.
Пользователь
Татьяна Нужина 30-06-2013 08:48
Мы в Казани 12 июня проводили в лесу Сабантуй. После соревнований весь мусор собрали и увезли с собой. И я, и председатель ТРО ВОГ Венера Матяш не погнушались собирать бумажки и пр.
Разумеется все было бесплатно.
А 28 - 30 июня турслет в отдаленном районе Татарстана. Как там - узнаем позже.
Пользователь
Ваираг 30-06-2013 08:49
Вообще обязательно публиковать программу Нептуна, кто организатор, какие мероприятия, какие соревнования в инете.
Когда я был один раз на Нептуне, прихожу туда и увидел, что это не праздник, а настоящий пикник! Соревнования это почти детские игры, понятно, если пьяные пойдут по двум туго натянутым канатам как в турслетах, то обязательно сломают руки-ноги, пожалели любителей выпивки. А рядом течет речка, такая, что можно пройти вброд по пояс, ну специально выбрали место, чтобы не иметь много проблем.
Нептун -один раз в году, должен такой, чтобы запомниться на всю жизнь! А пикники всегда проводится в любое время, не следует смешивать их с Нептуном.
Пользователь
Эли 30-06-2013 09:19
Ваираг, Каждый раз "Нептун" поносят, поэтому люди старались для глухих и обижались. А кто захочет??? Может и сам организуешь, если не проблема? А насчет пьяных - на Руси пили, пьют и будут пить.
Татьяна Нужина, за вход в турслет везде платно. А Сабантуй - не трехдневное мероприятие. В Рязани проводили супер, тоже отдавали деньги. Не удивлюсь, мне кажется - это правильно.
Пользователь
Дрель 30-06-2013 16:52
Хорошо бы в Тучково.место хорошее и туда добраться без пробок по Минское шоссе или по Можайское шоссе.Удачи всем.
Пользователь
asur 30-06-2013 17:06
Молчок такой насчет платы в рязанский турслет,похоже там символические копейки за вход.:)

Эли.Понимаю,что в провинции у обществ глухих небогатые средства и там сотрудники зачастую получают низкие зарплаты.Понятно,что собирают посильную денежную помощь какому-либо турслету за счет гостей и туристов.
А в московском обществе Базоев,у того зарплата чуть ли наравне с зарплатой президента Российской Федерации и он отправлял свою дочь в Великобританию учиться за счет ,похоже, общества глухих.У Ларионова,Шейкина и многих сотрудников ненормальные зарплаты,причем эти зарплаты не соответствуют коэффициенту полезных действий(КПД).
Мы вправе жестко требовать,чтобы не за счет гостей,а само московское общество все оплатило и создавать условия комфортные(установка кабинки,освещение,порядок,призы и далее) за счет этого общества.

А мы видим тут,что организаторы,бросая пробный шар в виде 300 рублей,наблюдают реакцию от толпы глухих лохов,качающихся головой в молчаливый знак согласия.То глядишь,они обнаглеют и в следующий раз поднимут стоимость входа за 500 рублей.:)))
Пользователь
Ваираг 30-06-2013 17:18
Эли
Пьянства на Руси не было, только извне навязали нам русским. Скорее всего введено при Петре Первом.
В общинах староверов пьянство строго запрещено!
Отсюда вывод такой.
Пользователь
tom 30-06-2013 18:55
asur, не пиши чего не знаешь.
Пользователь
Ваираг 30-06-2013 20:07
Как правильно организовать Нептун за свой счет. Это просто! Устроить как по принципу концертов, вечерних танцев - продавать билеты
Пользователь
нема 01-07-2013 18:26
ПЛЕВАТЬ НА ВАШИ ГАДОСТИ, Я ЕЗДИЛА И БУДУ ЕЗДИТЬ В "Нептун". Платила и буду платить. Уважайте себя и уважайте глухой мир.
Пользователь
Lis 02-07-2013 11:03
нема, правильно говоришь
Пользователь
нафиг 02-07-2013 19:47
нафиг платить за вход,тем более земля не ваша,вы землю не купили,это земля дар от природы.хватить вымогать...эли вы бандиты уродка
Пользователь
Зритель 02-07-2013 20:01
Зритель

асур,откуда ты взял про большую зарплату Базоева? Не может быть! У него маленькая зарплата,живет скромно и питание скромное. Меньше,чем у среднего рабочего 35-45т. Откуда ты взял?
Ты на Мосгоровог зря. Там сотрудники получают смешную,маленькую зарплату. Все там работают любят глухих! Мне это знакомая моей девушки раньше было говорила.

Зритель
Пользователь
нема 02-07-2013 20:53
нафиг, видимо ты в походе не была ни разу. Можешь молчать как бревно
Пользователь
нафиг 02-07-2013 21:09
Нема: как ни разу? Если ты такой умный,то куй получишь триста руб.
Пользователь
нема 02-07-2013 22:15
нафиг, хо хо ты мне говоришь, уж спешишь. Твой ip адрес достанем, и ты негровский к*й глотать будешь.
Пользователь
нафиг 02-07-2013 23:08
Нема: решил угрожать? Нет проблем, тогда действуй...
Пользователь
Эли 03-07-2013 08:45
нафиг, на данный момент нет бесплатной земли: покупаем участок, налог платим. а насчет мероприятия надо разрешение главы администрации. не учел(ла)? а? будь снисходительным(ой) к никам.
Пользователь
Lis 03-07-2013 13:24
проще наверно дикарями туда приехать и отдохнуть 26-28 июля в нахабино ))))
Пользователь
Ваираг 03-07-2013 13:57
Lis
На Нептуне нет домиков для отдыха, большинство едет на машинах и ставит палатки. Любой приезжающий на Нептун на машине или пешком является дикарём. Будьте осторожны, когда идете в лес справлять нужду, можно нечаянно наступить голой ступней на какашки. Берите одноразовую обувь!
Пользователь
солейл 03-07-2013 23:39
Еще надо брать с собой противоядие от гадюк ядовитых жаб поганок...книгу мертвых,выучить заклинания от зловещих мертвецов!
Пользователь
нафиг 04-07-2013 00:38
Лучше всего закрыть насовсем Нептун,сразу видно команда организатора злые,думают как разбогатеть за короткое время.мой совет работать,работать и работать честным трудом и будет вам деньги...
Пользователь
Ваираг 04-07-2013 10:51
нафиг
Нет смысла закрывать пикник Нептун, просто организовать параллельный праздник, то такой пикник сам исчезнет. Нужно создать инициативную группу для создания настоящего праздника.
Пользователь
эх 04-07-2013 11:41
никакой параллельный нептун не нужен. Будет один нептун и так хорошо. Потому нас не больше, чем говорящих.
Пользователь
Ваираг 04-07-2013 11:59
эх
Вам нравится пикник Нептун? Нам нужен праздник! Пусть на пикник едут любители выпивки и гастрономы. На праздник едут туристы и любители показать силу, смелость и удаль!
Пользователь
Lis 04-07-2013 13:00
Ваираг
приедем на машинах с палатками , с мангалами, с надувными матрасами )) выроем ямку для отхожего места)) отдохнем там нормально. в прошлом году там были , без проблем там освомся .
Пользователь
Lis 04-07-2013 13:00
кто с нами поедет на машинах ???????????????????
Пользователь
Eduard 04-07-2013 13:01
Ваираг; мое мнение Вы правы,проще собрать и поболтать тех кто давно не виделись...
Пользователь
Lis 04-07-2013 13:03
если народу много соберется ,и организаторы подтянутся как раз для праздника )))))))))))
Пользователь
Lis 04-07-2013 13:05
я на машине вчетвером по любому туда поеду, тем более в отпуске буду ))
Пользователь
эх 04-07-2013 13:35
Будет нептун и будет праздник, очень жду
Пользователь
Ваираг 04-07-2013 15:38
Нептун в Нахабино имеет много недостатков
1.Отсутствие большого водоема (ручейка не считается)
2.Соревнования несерьезные -это как детско-семейные игры - бег в мешках, быстрое поедание фруктов-бананов, пробег в речку туда-сюда.
3.Многие привозят на машинах целые ящики водки, бочки пива. Чревоугодие и многочасовой сон днем от выпивки.
Пользователь
эх 04-07-2013 18:34
эдуард, пишешь что лучше собраться тех кого давно не виделись. Ну и вы соберете и будете бухать:)
Пользователь
Eduard 04-07-2013 19:14
эх: к сожалению я не пьющий человек,пью только в меру...
Пользователь
Lis 05-07-2013 00:55
чет желающих так поехать на 26-28 июля не находится ))
Пользователь
эх 05-07-2013 15:14
Lis, перенесли число ради спортсменов и болельщиков, которые поедут в болгарию. И после этого будет Нептун.
Пользователь
Lexand 07-07-2013 01:57
Ваираг
29-06-2013 09:43
Ты понял что написал?
Нептун существует только один, соответственно праздник нептуналии всего один!
Других его подобных клонов просто не существует.
Есть и его другие имена, типа греческого Посейдона.
Да и вообще что ты там забыл?
Ты ведь знаешь прекрасно, что тебе, как и сыроедам, путь тебе туда заказан.

30-06-2013 17:18
А как же, тоже верно у тебя написано там.
Именно у нас квас и медовуха навязаны из-за бугра.
И вообще что ты понимаешь в староверах?
Можешь ещё скопцев к ним причислишь, а?
Пользователь
Ваираг 07-07-2013 09:34
Lexand
Вы не пудри форумчан головы!
На этой топике ни слова о староверов и сыроедов!
Я был на этом Нептуне и такой вывод, что это просто пикник. Параллельный правильный Нептун, если организовать, то на другом месте, а пикник в Нахабино сам в течении времени исчезнет. Нептун несовместим с чревоугодием, обильной выпивкой и детскими играми. Нептун уважает смелых, ловких и удалых. Праздников Нептунов организуют много повсюду, не понимаете, да Нептун один, а праздников много.
Пользователь
Lexand 08-07-2013 01:17
Ваираг
Перечитай свой пост от 30-06-2013 17:18
Потом не пиши и не eби мозги форумчан, что нет слов про староверов.
Вот так и ищи такие праздники, подходящие для тебя, себе подобных, таких как сыроеды и староверы.
Нечего пропагандировать здесь сыроедство, и не надо строить из себя козла поедающую сырую траву на лужайке.
Знакомые были в Нахабино, Всем очень понравились и никогда не исчезнет сие мероприятия.
Пользователь
Гость 08-07-2013 10:10
Уважаемая Администрация Сайта Деафнет! Почему не в первый раз позволяется этому хаму Лександу выражаться, оскорблять конкретных форумчан в грубой и непристойной форме? Давно замечено, что это происходит когда Лександ пьян и как правило ночью. Прошу Администрацию Сайта Деафнет принять меры к нарушителю. Спасибо за внимание!
Пользователь
Ваираг 08-07-2013 11:35
Поддерживаю гостя забанить Lexand за неоднократное нарушение правил форума
Пользователь
Lexand 08-07-2013 15:29
Виараг
Ты чего под Гостем подписываешься?
Струсил?
Все жалобы между прочим пишут по мылу, а не в открытую на форуме.
Ты не слишком много условий тут задаёшь?
Кто тебя будут слушать?
Будет пьянка-гулянка, тогда точно придут!
Ты тут не один такой, чтоб предлагать свои пустые условия.
Пользователь
Lis 08-07-2013 16:19
эх , что за соревнования в болгарии ? неужели несколько сотен болельщиков что на нептун приезжают - все они в болгарии ? что то верится с трудом. тут одни кричат что за нептун 300 руб это дорого , а поездка в болгарии значит дешево ?
Пользователь
Ваираг 08-07-2013 16:32
Lexand
Зайдите в другой сайт, на любом форуме вас за неоднократные хамские действия забанят вас пожизненно! Без обращения к админу!
Ник Гость имеет по статистике около 400 топиков!
Так что у меня только один ник!
Время меняется, будет настоящий Нептун, где нет места оргиям и чревоугодии. Есть такой морской закон-в древности пьяного за руки-ноги берут и выбрасывают в океан с борта. Не спору, что многим нравится пикник Нептун, многие желают поговорить с друзьями. Достаточно создать инициативную группу, у меня есть много знакомых, которые будут на пикнике, согласятся на мои предложения. Они хорошо понимают, что пикник ничем пахнет Нептуном. Все упирается в организации.
Пользователь
xe 08-07-2013 16:40
а вы не подумали как дети будут смотреть пьяниц и быдло которые пьют и машет руками, а также дерутся. я не могу представить какие ваши дети вырастут? становится быдлами и алкоголиками?
Пользователь
хе 08-07-2013 17:37
хе. Ты под моим ником не пиши, ты бестолковый(ая), тебе сейчас не СССР.
Пользователь
хе 08-07-2013 17:39
хе. Ты когда то в детстве, свою маму и папу видел(а), как они ругаются или дерутся. И отец пьет. И что тут такого....
Пользователь
хе 08-07-2013 19:47
этот человек который взял мой ник (хе)и признался что сам быдло))))
Пользователь
Ваираг 08-07-2013 22:16
Давайте посмотрит выгодно ли отдыхать на пикнике в Нахабино.
Плюсы-недалеко от жд, маршрутка для пешеходов, лес, родник.
Минусы - речка очень быстрая и холодная, неудобно для малышей, рыбку не ловят.
Так лучше друзья компанией проводили свой пикник на валдайских озерах, на водохранилищах. Я один раз был на корпоративном пикнике на водохранилище, проехать через охраны. Там замечательно, песок, низкий берег и никого нет любопытных.
Пользователь
xe 08-07-2013 22:23
а вы не забыла про детей которые видят на вас пяных и дебоширах? надо вообще без детей ехать туда где можно показать всякие изврашенные поведения с охраной)
Пользователь
Lexand 08-07-2013 22:45
Ваираг
Что ты понимаешь в морских законах?
Ты был на бескрайнем море или океане, где не виден никакой берег?
Тебя, как сыроеду, быстро стошнит от укачивания!

Где тебе больше нравится - так и собирай свою команду или компанию и уматывайся подальше от чревоугодников к староверам-сыроедам и больше не навязывай тут своими легкомысленными идеями.

З.Ы. Мне плевать хотел на твои угрозы по поводу бана.
Ты тут никто: ни модератор, ни администратор, ни организатор и пр.
Есть одна русская пословица для всех и для тебя включительно: "Много хочешь - мало получишь!"
Пользователь
Lexand 08-07-2013 23:30
Ваираг
А зачем тогда сейчас пишешь, нечего сказать что-ли?
Всезнайкой как раз мнишь Ты, коли считаешь меня дураком!
Вот ты иди в зоопарк к макакам и изъясняйся там староверской тарабарщиной.

З.Ы. Во мне и вовсе нет никакой злобы.
Так что, ты просто-напросто угомонись и пройтись лесом мимо меня и как можно подальше. Желательно также, чтоб и на моих глазах у меня не мелькал вообще со своими сыроедско-староверскими нравоучениями.

Пользователь
Lis 09-07-2013 01:35
что за соревнования в болгарии ? неужели несколько сотен болельщиков что на нептун приезжают - все они в болгарии ? что то верится с трудом. тут одни кричат что за нептун 300 руб это дорого , а поездка в болгарии значит дешево ?
Пользователь
неважно кто 09-07-2013 10:06
для кого-то отдыхать как быдло за 300 руб дорого, и предпочитают культурный отдых в болгарии за 500 долларов, например.
Пользователь
ах 09-07-2013 12:03
вы что д*б*лы, не знаете что будет в болгарии. Понятно же мне, какова у вас уровень.
Пользователь
неважно кто 10-07-2013 00:17
отвечать агрессией на агрессию не хочу ) если простое невинное предположение вызвало такую бурю эмоций, то это означает только одно - измерить свой уровень, прежде чем такое строчить )
Пользователь
Ваираг 10-07-2013 00:40
Нептун раньше входил в программу Мосгорвог как спортивно-туристический праздник, потом исключили ее. Остались сторонники, энтузиасты продолжали традицию Нептуна, но к сожаленью праздник Нептун постепенно превратился в пикник. Раньше все ходили пешком с рюкзаком на Нептун, теперь в настоящее время почти все едут на машинах, прихватывая ящики водки-пива, горы снеди.
Пользователь
Ваираг 10-07-2013 00:57
Существуют типа организации культурно-спортивного мероприятия - бесплатный и платный.
Так нынешний Нептун - условно бесплатный, ведь надо платить за уборку мусора, на покупку предметов для игры, за аренду.
Остались еще платный, условно платный.
Платный, на коммерческой основе, праздник нерентабельный, так как требуется много расходов, мало кто согласится оплачивать дорогие билеты.
Условно платный - это лучший вариант, так как праздник спонсируют многие организации, билеты недорогие. Если возьмем условно платный праздник, то будьте уверены не будет оргии и чревоугодия, так как спонсоры не хотят видеть, чтобы пузатые, брюхоногие, шатающие играли в наперегонки. Хотят видеть, чтобы были несколько команд из спортсменов и физкультурников участвовали в празднике.
Пользователь
Некто кто 10-07-2013 07:11
Дорогая Ваираг, не забывайте пожалуйста, что Вы не организатор и абсолютно не имеете отношения к Нептуну для глухих.Не нравятся такие праздники - не ходите туда. Поддержу Лександа, он прав, Вы просто слишком много позволяете и много чего хотите. Ищите сами спонсоров и физкультурников, тогда можете ставить свои условия перед мероприятием.
Пользователь
Яшма 10-07-2013 17:18
Нептун это праздник,на празднике можно отдыхать,играть в игры,общаться с друзьями и знакомыми,пить,кушать и так далее.Нет никаких оргий и валяющих людей от выпивки.Если не устраивает,можете не приезжать.Вас никто не заставляет.Нам легче будет от таких назойливых зануд.Хотите спортивные соревнования надо участвовать и ехать в Турслет,который недавно проводился в Тучково.
Пользователь
xe 11-07-2013 23:37
ой ой как яшма делал вывод.! ваши дети смотрят как вы пьете и машете руками и дерете. вы считаете это нормально... кошмар! это вас называют быдлом и дебилом!
Пользователь
Ваираг 14-07-2013 15:37
Яшма
Я был на Нептуне, и все видел, что это не праздник, а настоящий пикник! Можно повесить вывеску с надписью Нептун в ресторане, в котором нет ни одного блюда из рыбы.
Я не запрещаю туда идти на пикник в Нахабино и не отменяю, пусть кто хочет идти на пикник.
На пикнике можно играть в карты что угодно, можно набить свой живот до отвала, можно играть в наперегонки. А настоящий праздник должен иметь большие культурно-спортивные мероприятия, и обязательно большой водоем. А пикник в Нахабино находится в лесу и рядом с маленькой речкой, это ли для морского бога Нептуна?
Пользователь
Ваираг 14-07-2013 15:53
Если нужно организовать настоящий праздник, то можно провести с 2015 года. Я писал, что есть водохранилище, в котором мало людей отдыхают. Еще нужна разборная трибуна, которую можно арендовать.
Пользователь
ое 17-07-2013 02:35
Bаиpаr. Твои слова всем не нуждается, я Нептун жду с нетерпением. И все мои знакомые едут.
Пользователь
Ваираг 17-07-2013 09:59
ое
не все! придут около 200-300. Был такой конкурс красоты в концертном зале Москвич, места не хватает!
Пользователь
xe 18-07-2013 00:10
боже 200-300 быдлов и дебилов.?
Пользователь
Ваираг 18-07-2013 00:43
В празднике самое главное это зрелище. Многие глухие не любят, когда в их сторону другие глухие смотрят, как они устраивают пикник.
Пользователь
xe 18-07-2013 00:47
праздник для быдла и дебилов которые пропагандируют детям как быть быдлом и дебилом? виагра ! поменьше есть таблетку виагру а то у тебя мозг уже как плесень.
Пользователь
Ваираг 18-07-2013 11:49
xe
праздник для быдла и дебилов которые пропагандируют детям как быть быдлом и дебилом?Это ваши слова! Вы считаете себя быдлом, дебилом?
Пользователь
Ваираг 19-07-2013 13:46
http://www.deafnet.ru/new.phtml?c=70&id=11470
Это намного лучше, чем пикник в Нахабино. Обратите внимание на фото большого озера.
Пользователь
пани 19-07-2013 14:15
Хоспрдяяяя...
нет чтоб на нормальное озеро
на МОГИЛЬНОЕ поехали
вампиризм однако
но провели классно (сужу по скудным фоткам)
Пользователь
Ваираг 19-07-2013 15:07
пани
Не спорю, но этот слёт бесплатный, а пикник в Нахабино намного хуже. Ларионова спрошу, как там прошёл слёт, хорошо если он будет в Нахабино.
Сделаем сравнения и вывод.
Пользователь
пани 19-07-2013 17:29
Ваираг сколько людей столько и мнений. судя по ответам многим Нахабино по дуще.
кому то просто побузить в компании охота а кому то бесплатно сыр с мышеловки стырить.
я за здоровый отдых!! чтоб отдохнули тело и душа!
Пользователь
солейл 19-07-2013 17:45
гнилшые зубы? я мечтал о супермодели с широкими сиськами и узкой попой... там есть такие?
Пользователь
солейл 19-07-2013 17:48
что ларионов. накуй монтесума? пусть выращивает шею свою в огороде рядом с луком. а мы вырвем потом.
Пользователь
солейл 19-07-2013 18:14
запомните. быдло.. что происходит в нахабино. остаётся в нахабино... вы быдло? я ни разу там не был. никогда.. у меня квартира есть горячая вода. зачем диким быть там в нептуне?
Пользователь
xe 21-07-2013 19:13
можно без горячей водой. я же подчеркнул что вы как быдло которые воспитываете детей чтоб они стали быдлами. короче вести себя в общественном месте прилично и не нужно привозить яшики алкоголя. и так ваши дети не пьют алкоголя и вы тоже. не нужно показать всех какой ты крутой человек в россии. а в другой стране? может тебя посадят либо закидают камнями.
Пользователь
lis 24-07-2013 23:12
так будет на эти выходные Нептун ? и полная тишина от всех организаторов предыдущих нептуна
Пользователь
Ваираг 25-07-2013 00:59
lis
Организатор пикника Нептуна не читает Интернет, поэтому он не интересуется тем, что пишут на форуме.
Пользователь
чек 26-07-2013 00:10
lis, нептун будет 16-18августа.
Пользователь
Лерафиха 27-07-2013 02:18
и где будет?
Пользователь
Эли 27-07-2013 11:44
В районе Домодедово.
Пользователь
чек 28-07-2013 00:58
либо тучково или домодедово. Будет информация от них. Где точнее проведут нептун
Пользователь
Lis 31-07-2013 10:25
будем ждать инфо
Пользователь
Мальвинка 03-08-2013 21:37
Я считаю, что Базоев должен сам все организовать и оплатить за Нептун для глухих и слабослышащих. Для чего мы платим в год за членский билет? он лежит впустую. Думаю можно сделать так, у кого есть членский билет ВОГ - вход бесплатный и за пользование туалета, за аренду и другие тоже бесплатно, а у кого нет членского билета - вход платный, это будет по честному. Как ваше мнение?
Пользователь
parlament 04-08-2013 08:48
Всем привет!!! Скажите на конец то когда и где будет проводиться мероприятие?, (желательно в тучкого) на счет оплаты, если надо и заплачу и 300, 500, и даже 1000 руб, еду туда не играть в детские игры, а реально отдохнуть от городской суеты, тоесть всю ночь бухать, а потом весь день похмеляться и при этом ни кого не трогать!!!!!!!!
Пользователь
Ваираг 04-08-2013 14:06
Мальвинка
Читайте посты свыше, пикником Базоев не занимается, праздник перестал быть праздником, а стал пикником, в котором хочет участвовать parlament
Пользователь
Иван 08-08-2013 00:43
допустим мне не надо смотреть старые номера спектакли и гномик шейки.проще собирать ребят тех кто давно не виделись а не вымогать у глухих.только не говорите за аренду землю, это сплошная сказка,
Пользователь
Инфо 08-08-2013 14:54
Завтра будет ролик о Нептуна! Ждите!=)
Пользователь
lis 08-08-2013 15:28
будем ждать ролик с инфо ))))
Пользователь
Ваираг 08-08-2013 21:47
Предпочитаю у знакомых узнать как проводили пикник с названием Нептун.
Пользователь
Дрель 08-08-2013 22:18
Лучше бы в Тучково.Домодедово там сплошные пробки
Пользователь
ура 08-08-2013 23:24
ура:) будем тусоваться:)
Пользователь
Ваираг 09-08-2013 15:41
Значит, два Нептуна? Один в Нахабино, другой в Домодедово?
Пользователь
тайнственная 09-08-2013 16:39
Ваираг:нет один Нептун и будет проходить в Тучково..
Пользователь
Ваираг 09-08-2013 16:45
таинственная
Еще один в Тучково! Три Нептуна! От смеха валяться на полу. Нет точной инфо где провести
Пользователь
тайнственная 09-08-2013 16:59
нет один нептун будет проходить, а не три..
Пользователь
ура 10-08-2013 00:10
один нептун будет, только в тучково
Пользователь
ВОТ 10-08-2013 00:59
http://www.youtube.com/watch?v=ZiJN_ay0crE&feature=youtu.be
Пользователь
ВОТ 10-08-2013 10:07
http://www.youtube.com/watch?v=VDpco6nHmAo&feature=plcp&nomobile=1
Пользователь
принц 10-08-2013 10:26
Замечательно,будет нептун)))
Пользователь
Eduard 10-08-2013 11:08
опять крысы понапридумали...350 руб что входит,мусор,одна будка биотуалет на несколько человек?скорая помощь? что то новое...поеду посмотрим,а платить конечно не буду,так как Вася Роднов он мне должен много чего,мне будет интересно посмотреть на него глаза
Пользователь
ура 10-08-2013 11:16
Eduard, тебе там не место. Ты и сам там не должен
Пользователь
принц 10-08-2013 11:24
Eduard,о у васи роднова больше долг тебе?ну сколько,не секрет?пусть они узнают.
Пользователь
Eduard 10-08-2013 18:14
принц: у него спроси сколько раз разворовал и как обманул ребят и сколько должен.

ура: как не место? Тучково Вы там не купили землю,так что там место только всех Россиян и вход БЕСПЛАТНЫЙ!!!
Пользователь
Ваираг 10-08-2013 19:16
Eduard
Вы не правы, пикник Нептун является условно бесплатным мероприятием. Кто же будет убирать мусор, кучи дерьма? Платят добровольно-принудительно деньги, ну если откажетесь платить, то появится общественное мнение о вас, как о жадине.
Пользователь
Eduard 10-08-2013 20:38
Ваираг: про мусор и кучи дерьма, каждый сам по себе убирает как былые времена,хотите платить 350, 400 или 500 рублей,никто не заставляет,мне скоро стукнет 50, нахрен кормить сопляку...работать надо на заводе,а не вымогать среди глухих
Пользователь
таинственная 10-08-2013 21:32
м-да Эдуард,а у Вас глухиндарское мышление,подавай все бесплатно,тошно читать ваши сообщения..
Пользователь
ура 10-08-2013 23:49
эдуард, ты человек жид как противно.
Пользователь
Ваираг 11-08-2013 00:35
Eduard
В таком случае лучше вообще не ходить на Нептун, лучше со своими друзьями провести свой пикник, ваши отходы никто не заметит.
Пользователь
Нептунка 11-08-2013 01:54
Какие крысы вы все из за денег сопли утирать. Не нравится что надо платить сидите дома .
Пользователь
чувак 11-08-2013 02:26
эдуард я тебя жду в походе, как будет концерт выйди и скажи всем что ты тут пишешь. И мы посмотрим на тебя, аж ржать на тебя будем, и кидать помидор и всякие что то под руки появиться.
Пользователь
Нептунка 11-08-2013 10:11
Чувак. Браво )))) посмотреть бы этого жида)))
Пользователь
девушка 11-08-2013 23:58
поедем с друзьями, платить копейки.
Пользователь
Eduard 12-08-2013 11:30
чувак: сначало сопли вытери, потом поговорим. мой совет тебе не стоит хвастаться...былые времена люди добрые были,а сейчас вижу молодежи не ценят пожилых людей, потому что в голове только одни тусовки
Пользователь
Ваираг 12-08-2013 13:07
Надо уточнить, что на Нептуне сбор в большом размере должны заплатить владельцы машин, так как они везут на машинах огромное количество продуктов и вещей, после использования их образуются огромная куча отходов. А пешеходы могут заплатить символический сбор в размере 50 руб., так как от них практически нет отходов.
Пользователь
чувак 12-08-2013 13:46
былые времена ушло, живи в настоящем временем. И не каркай что было то прошло
Пользователь
чувак 12-08-2013 13:49
владельцы машин, не соглашусь. Бензин они платят дорого и даже полный бак. А кто пешком на электричке бесплатно и автобус бесплатно, и что ты еще придумываешь.
Пользователь
Эли 12-08-2013 18:05
Ваираг, ну и жадина, не соображаешь ничего! вход единственный для всех одинаков. владельцы возят с собой не только продукты, но и удобства в своей палаточной зоне.
Пользователь
Eduard 12-08-2013 20:51
Лучше всего закрывайте на совсем этот топик, смотреть тошно,кто жадина,кто говядина...
Пользователь
Ваираг 12-08-2013 22:58
чувак
Эли
За удобства надо платить! Если квартира огромная, а квартплата разумеется большая! Магазин занимает огромную площадь и платит большую сумму за аренду. Так во всем мире!
Так хотите уравниловку!?
Машина - удобное средство передвижения, но платить за удобства, к сожаленью, всегда придется много платить.
Когда вы покупали себе машину, разве не знали, что на машину будут большие расходы.
Ну все равно на Нептуне пешеходов будет намного меньше чем машинисты.
Пользователь
Эли 13-08-2013 00:24
Ваираг.
"Если квартира огромная, а квартплата разумеется большая!" - а вы не знали за коммунальные услуги платят за количество в квартире человека, сколько бы ни было в квартире комнат.
Насчет машины - достаточно транспортного налога, страхового взноса, а вы заставляете сдирать деньги с них еще и еще. Эх! машина - роскошь, Нептун тоже.)))
Простите, впервые вижу мужчину, который считает деньги. Ну, перестаньте же!
Пользователь
Иван 13-08-2013 00:45
эли: перестаньте выступать и пудрить всем мозги.смотреть на вас тошно, халявщики!!!
Пользователь
Ваираг 13-08-2013 00:50
Эли
Так, вы значит за уравниловку!? Аргументы не убедительны!
Подумайте, сколько машин пойдут на Нептун, они приносят экологический вред лесу!
Если я бы поехал на машине на Нептун, то платил больше.
впервые вижу мужчину, который считает деньги. А кто возьмет ипотеку на огромную квартиру? Так надо уметь считать!
Пользователь
психиатр 13-08-2013 00:51
ой какие вы сумашедщие люди. сходите в любой лес и пожарьте котлету. никто не имеет права вас трогать или требовать денег, а то в тюрьму посадят моментально. если вас пристает, тогда снимайте на видео как стоп-хам. если лесник или полиция запрешает вас жарить котлетку в лесу то значит есть закон.
либо так вы хотите попасть там где цирк для прожорливых и алкашей, и журналисты из желтой прессы, тогда платите за вход.)))))) дурдом!
Пользователь
Эли 13-08-2013 10:00
Ваираг, а если есть разрешение на въезд машин в лес, а в чем проблема? заметно по постам, что вы за сыроедение, за чистоту в лесу. а знаете, что человек волен чем питаться и где провести свой "отдых".
вы единственный тут активен против сбора, тогда вам совет: сходите в управу этого района(если живете в этой области), где Нептун проводят и спросите насчет поборов. и тогда можно спорить.
"впервые вижу мужчину, который считает деньги", то есть в другом смысле, таких женщины не любят)))
Пользователь
Goalkeeper 13-08-2013 10:11
Ну все равно на Нептуне пешеходов будет намного меньше чем машинисты..Глухие приедут на Нептун на паровозах.Круто! За удобства надо платить.Прав Ваираг.)
Пользователь
Goalkeeper 13-08-2013 10:15
Шутка в сторону.Ваираг,платить только за вход.Разные поборы уж пахнут уголовщиной.
Пользователь
Нептунка 13-08-2013 10:54
Ваираг
В чем проблема ??
Вот организаторы будут на машинах и стребуй с них дополнительные деньги. Как вам не стыдно писать. Сказали вход с человека 350 и все.
Пользователь
селянка 13-08-2013 12:11
читала и смеялась!! аж до икоток!!
предлагаю идею- плату брать не за вход, а за выход! и в казну больше попадет,и всякие Плюшкины и Гобсеки в обиде не будут!
Пользователь
Ваираг 13-08-2013 12:42
Goalkeeper
Если не платить добровольно взнос, то организаторы вряд ли платить за свой счет! Нептун прежде условно-бесплатное мероприятие
Нептунка
350 руб с каждого - это пережиток уравниловки!
Лучше 700 руб для каждой машины, остальные 150 руб!
селянка
Гобсек- это ростовщик и хранит в своем доме множество вещей которыми не пользуется. Это к посту не имеет никакого отношения.
Пользователь
Ваираг 13-08-2013 12:44
Давайте вообще не платить взносов на Нептуне!
На следующем году никто не захочет брать на себя ответственность организовать Нептун!
Пользователь
Эли 13-08-2013 13:43
Ваираг
Гоните "мошенников", станьте организатором Нептуна, а мы посмотрим, каков ваш будет результат.)))
Пользователь
чувак 13-08-2013 13:55
Ваиpar, то что ты пишешь у тебя просто каша. Ты реально просто всп
Пользователь
Ваираг 13-08-2013 14:08
чувак
У тебя головокружение!
Пользователь
Ваираг 13-08-2013 14:18
Эли
Я могу заниматься условно платным Нептуном, да требуется время. А такой бесплатный Нептун как сейчас мне не интересен, бесплатный сыр бывает в мышеловке.
Среди слабослышащих и глухих есть много талантливых ребят, которые тоже могут интересно организировать
Пользователь
Эли 13-08-2013 16:56
талантливые ребята не кричат. вы единственный ник, который поднял ор о Нептуне. но в целом, вы человек неплохой, только, пожалуйста, поберегите нервы)))
я знаю, что за подготовка к мероприятию Нептун. это не за один день, конечно время нужно, чтобы подготовить на УРА. зависит не только от организаторов, но и от ребят, которые приехали повеселиться.
ладно. всего вам доброго!
Пользователь
Goalkeeper 13-08-2013 18:23
Ваираг-наше национальное достояние.Скучно не бывает.)
Пользователь
Иван 13-08-2013 18:47
лучше всего Бочков, он талантливый человек, способен убедить Москвичей приятно провести в то место где не берут деньги за вход
Пользователь
ВОТ 13-08-2013 21:34
Иван! У Бочкова турслет,а Нептун совсем другое. Ты еще не понимаешь. Давай через 4 года ты забираешь организацию Нептуна и попробуй со своими друзьями организовать. Мы будем посмотреть как вы организуют. )))
Пользователь
lis 13-08-2013 23:06
а где схема проезда на машине на нептун ? на ролике не очень хорошо видно , по каким дорогам лучше ехать без пробок
Пользователь
Lis 14-08-2013 08:42
Вариант такой есть - по минскому шоссе 57 км , до поворота на Тучково , проехать Тучково и направо перекресток и ехать до деревни Почерье ,там повернуть направо и ехать до берега реки Москвы и там Нептун ? Такой путь годится ?
Пользователь
Lexand 14-08-2013 09:16
Смешно слушать высказывания сыроеда про существенную разницу в оплате входа.
Это тоже самое что указать тем, кто едут на другие мероприятия, к примеру на дискотеку. (Ах да, за парковку ещё надо, вот в чём дурная мысль крадётся.) Конечно, организаторы дискотек не имеют никакого отношения к платным парковкам, т.к. платят только за аренду помещений, а вот отдельно владельцам самих стоянок платят только сами автовладельцы.
Лучше посмотрите на организацию проведения пейнтбола, там всё чётко расписано кто, что и за что платят, а расценки там действительно разные.
Пользователь
Lis 14-08-2013 10:57
http://www.youtube.com/watch?v=VDpco6nHmAo&feature=plcp&nomobile=1
на ссылке там почему то путь к нептуну не по прямой , а с крюком получается
Пользователь
Lexand 14-08-2013 11:38
А как хотели, мощенной дорогой проложить напрямую?
Таковы особенности российских дорог!
(Они не только в России, но и в мире.)
;(
Пользователь
lis 15-08-2013 07:24
Lexand
Вариант такой есть - по минскому шоссе 57 км , до поворота на Тучково , проехать Тучково и направо перекресток и ехать до деревни Почерье ,там повернуть направо и ехать до берега реки Москвы и там Нептун ? Такой путь прямой
Пользователь
Lexand 15-08-2013 08:04
Можно и так, но и там тоже с большим крюком и даже больше. :)))
Пользователь
Lis 19-08-2013 09:25
у организаторов один косяк был - не указали отдельно схему как сворачивать у поречье на нептун, каждый третий на машине ночью там плутали и я в том числе. Сам нептун на уровне прошел , место намного лучше чем в нахабино .
Пользователь
ZeGauss 19-08-2013 11:00
Да, и можно в следующий раз как ехать не на ютуб выкладывать а отдельной картинкой?.

Все же трафик на мобильном не у всех безлимитный, как и возможности мобильников проигрывать ютубовые ролики, не у всех айфоны с самсунгами же.

А так нептун отлично прошел.
Пользователь
Ваираг 19-08-2013 19:30
Как прошло мероприятие Нептун?
Были ли случаи массовой пьянки?
Кто может выкладывать видео мероприятия!
Пользователь
Фиона 20-08-2013 11:20
Ваираг
Ты же там был зачем спрашиваешь
Пользователь
Ваираг 20-08-2013 12:47
Фиона
Нет, там не был. Я в эти дни был на даче.
Пользователь
Эли 20-08-2013 14:35
Ваираг, Lis и ZeGauss написали. прочтите их посты вверху.
Пользователь
Ваираг 20-08-2013 20:37
Эли
Меня интересует культурно-спортивная программа. Что там было?
Lis и ZeGauss ничего точно определенно не писали! Наверно понравилось быть с друзьями и устраивать шашлыкник.
Если много людей, то есть смысл на берегу установить сборную трибуну и смотреть праздник.
Наверно, все остается как в Нахабино.
Пользователь
ВОТ 20-08-2013 22:44
, Привет всем! Как вам веселый старт?
Пользователь
lis 20-08-2013 23:52
организаторы выложат видео-отчет , вот и посмотрите что и как было. нет смысла тут все расписывать
Пользователь
вин 21-08-2013 11:58
провели нептун отлично:) впечатление осталось:) спасибо организаторам:)
Пользователь
Lexand 21-08-2013 12:19
Фиона
А что он там забыл? Ему надо спортивные зрелища, которые и были на самом деле!
Он же ярый сыроед и противопоказано всякое безбожное чревоугодие.
И не хочет платить за безобидный вкусный шашлык, понравившийся всем без исключения.
На даче только и занимался дегидратацией свежесобранных трав и ягод.
Пользователь
Ваираг 29-08-2013 09:26
Итак, не опубликованы материалы мероприятия под названием Нептун. Очевидно, ранее в Тучково проводили турслет, решили проводить там мероприятие, объединив пикник с турслетом.
А праздник "Нептун" предполагает программу:
1. Театральное представление
2. Развлекательно-спортивные игры только на воде, подчеркиваю только на воде.
3. Спортивные состязания - пляжный волейбол, пляжный футбол и водное поло.
Пляжный волейбол входит в олимпийские игры.
Пользователь
Lexand 29-08-2013 10:51
Ваираг
И не очевидно, а то самое место, где и был молодёжный слёт!
Отчёты не скоро делаются, а сказать всегда сделают.
Там было всё, ты просто там не был и не надо ничего предполагать от балды.
Пользователь
Кот 29-08-2013 15:18
Ваираг,прими мое соболезнование по поводу твои мысли не дают тебе покоя и сна о Нептуне уже 2 недели.Очень плохо.Снотворение не помогает? А водка?
Пользователь
Eduard 29-08-2013 16:58
ваираг: мой совет забудь про Нептун, это не праздник а рвачи...след.раз организаторы что нибудь придумают было скорая помощь,теперь пожарная,вход 400рублей
Пользователь
Ваираг 29-08-2013 21:33
Eduard
Летом готовят сани к зиме.
Прошло 2 недели, отчета нет.
Пользователь
Eduard 29-08-2013 21:59
ваираг: наверно потеряли фотоаппараты и видеокамеры, увезли на помойке )))
Пользователь
Ваираг 29-08-2013 22:59
Eduard
Не думаю, просто, что было в Тучково, ни в чем не отличается с тем в Нахабино.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь