Санаторий Аквалоо

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Ваираг 05-06-2013 22:21
Lexand
Не цепляйтесь за слова как сыроедение и вареноедение, что сырое - это только сырое, а варенное - только варенное. Это термины, так сыроедение - это питание только растениями в сыром виде без тепловой обработки, а вареноедение - это питание любыми продуктами после любой тепловой обработки. Разве можно придумывать слова типа жареноедение, печеноедение, термоедение?
Пользователь
Lexand 14-06-2013 00:10
Ваираг
А вот и вообще не цепляюсь за твоими словами с выдуманными терминами невесть где-то от иностранной литературы.
Тебе лучше пройтись по официальными русскими словарями!
Пользователь
Ваираг 15-06-2013 21:44
Lexand
Не смеши закорючками!
Пользователь
nikopol 16-06-2013 12:17
Lexand и Ваираг создайте отдельно тему и болтайте и спорте там а не здесь . тут про санаторий надеюсь вы отнесетесь с пониманием .
Пользователь
Ваираг 16-06-2013 19:34
nikopol
Прочтите с самого начала, и поймете кто начал пустопорожные посты.
Пользователь
Lexand 16-06-2013 19:54
nikopol
Всегда отношусь с пониманием к тем, кто может отвечать на нормальные вопросы по теме.
А вот то что отвечают мне так, да и ещё с оскорблениями, уж извините.
Посмотрите только на него как с пеной у рта доказывает для себя необоснованные и глупые выводы.
Пользователь
nikopol 09-07-2013 01:16
ната как съездили может что нибудь расскажите ?
Пользователь
Ваираг 10-07-2013 00:31
nikopol
Лучше спроси меня, а не обезьяну.
Я там отдыхал. Есть свой сайт в Аквалоо.
Отдыхающий в Аквалоо бесплатно каждый день посещает аквапарк, есть минус в помещении аквапарка пахнет хлоркой. В ресторане не берите слишком много еды сразу, всем еда хватает. В комнате есть кондиционер. Рядом с Аквапарком есть большой лес с огромными соснами. Есть вопросы?
Пользователь
nikopol 16-07-2013 12:28
Ваираг Я заходил на сайт Аквалоо что пишут отзывы хорошие мне понравилось. Там шведский стол я так понял. Вопросик есть сколько иди до моря мин 10-15. Жили в номере один или соседом . Были там глухие или слабослышащие . Что вам больше всего запомнилось и понравилось ?
Пользователь
Ваираг 16-07-2013 20:46
nikopol
Ресторан в Аквалоо - это настоящая столовая со шведским столом. До моря примерно 5 мин, по мосту через жд, далее вниз по лестнице или на лифте. Глухие или слабослышащие были, только дети, повезет если будут взрослые. В основном было скучно, почти каждый день развлекался в аквапарке. Иногда устраивали спектакли с участием огнеборцами. Проживал в номере с ребенком без соседа.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь