Как сделать чтобы родить желаемый пол ребенка?

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Lexand 29-08-2013 23:05
Ну да, сам единственное что не могу есть из определённых томатов и как ни странно, это только зелёные. А вот очищенные от мохнатой кожицы киви ем с превеликим удовольствием. Хотя они абсолютно одного цвета.
Это уже, как говорится, - цветовые и вкусовые предпочтения. И ни какой роли цвета в аллергии не играет.
Аллергия может исходить от чрезмерной химизации, скажем от дотошной стирки, уборки и т.д.
А если говорить про ягоды, это уже смотря какие: с покупными можно спокойно на них поставить крест.
Да, действительно многие ягоды могут вызвать раздражение на детский организм, в виду их сильной терпкости и кислинки. От них и стоит остерегаться в чистом виде, но уже можно добавлять с самых малых доз в молочные продукты, сладкие напитки и другие.
Пользователь
Murmulka 30-08-2013 02:23
Lexand

У тебя уже есть ребенок свой, родной?
Пользователь
Lev 30-08-2013 07:28
Lexand
Я спор не стану. Не могу писать подробно, так как каждые свои индивидуально. При беременности матери организм все изменится. Все зависит от ребенка, а не матери. После рожать жена возврашалась свой организм. Цвет красный и желтый (оранжевый) это врач не сказали ЗАПРЕШЕННО, а рекомендуют лучше не давать желательно до 1 года. Не только аллергия, а возможно дисбактериоз. Морковь, малина, клубника и т.д собственный огород. Дочь была дисбактериоз. Врач педиатр рекомемдовал убрать этих цвет. Это все индивидуально. Сейчас дочь все можно кушает. Все легко говорить когда не имеет собственный ребенок. Ребенок не может быть все одинаково. Например, кто ребенок раньше освоит к горшку, а другой нет
Пользователь
Lev 30-08-2013 07:31
Lexand
Я бы рекомендую лучше собственые ребенки (2-3 дети). Все дети одинаково ли :)
Пользователь
Кот 30-08-2013 08:10
Есть доказательство! У меня аллергия от обычной малины,клубники из любого дачи и деревни и даже от коровьего молока.
Пользователь
Lexand 30-08-2013 09:42
А почему это из любой дачи и деревни?
Вы знаете прекрасно, что "хозяева" земли выращивают для себя одно, а на продажу совсем другое!
А про молоко вообще отдельная тема.
Сам молоко пил нормально до семи лет. После вообще перестал (просто сильно тошнит почему-то), ну разве что изредка раз в полгода до полстакана и то только парные или цельные.

Lev
Соглашусь, что всё индивидуально. Об это уже писал постом выше.

На этом пожалуй закончу, дальше обсуждать нет смысла.
Пользователь
Кот 30-08-2013 09:52
Лекс,ну бывает,в семье не без урода.Вечный русский вопрос "Что делать?")))))
Пользователь
Murmulka 30-08-2013 17:38
Lexand

У меня ребенок и сейчас пьет молоко. Никаких проблем с этим нет.
Но ты так на мой вопрос и не ответил.

Насчет цветов во фруктах-ягодках-овощей - это вообще никак не из областей примет-суеверий. Глупо на таком делать всякие суеверия. Если бы не запреты - то все (!!!) малыши стали бы врожденными аллергиками. Недаром сейчас так много аллергиков. Может, подумаешь, откуда все это исходит?...

Хозяева земли на своей даче и химикаты вводят - избавляться от вредителей. А вредители меньше ну никак не становятся. Может ты и про воздух вспомнишь? Мложет быть, в крупных городах воздух хоть немного отличается от воздуха в тайгах Сибири? Ну чуть-чуть, как думаешь?
Пользователь
Lexand 01-09-2013 02:54
Murmulka
Начнём всё с конца и выложу то, что вижу в своём понимании:

На счет воздуха... Да, действительно сильно разнится городской от лесного.
Даже московский от подмосковного сильно отличаются и убеждаться не нужно.

Вредители... Что могу с этим сказать Вам?
Лично сам тоже пользуюсь средствами защиты и естественно в пределах разумного. И вполне успешно. Плоды урожая сами по себе ничего не даётся - с этим надо вложить немалый труд, чтоб собрать полезного и вкусного. То что вводят "химикаты не для себя" в огород - это и ежу понятно, они и вовсе не для вредителей, а для повышения, ну очень, высокой и небывалой по размерам урожайности, в таких случаях в ход идут всё, даже запрещённые "удобрения" да и ещё многократными нормами. К примеру - пестициды. Для себя ни за что положил бы в свои грядки. Они мне просто не нужны. Мне достаточно навоза и чуточку хорошего суперфосфата.

Аллергия... С этим мне даже вообще думать нечего.
Это результат вмешательства человечества, простой пример: как ни банально звучит - вся та же самая чрезмерная химизация, которых и отродясь вообще не было на протяжении предпоследних веков. Поэтому детский организм воспринимает как чужеродное, и проявляет защитные механизмы и проявляет такими неприятными реакциями.

Действительно глупо делать всякие суеверия, но именно так громогласно звучат в изданиях для будущих мам. Когда всё по чуть-чуть, то пожалуй можно всё и даже нужно. Даже Lеv признался, что это всего лишь рекомендации.

На счёт ответа на вопрос... Отвечу немного по другому, процитировав опять же от Lеv'а: "Все легко говорить когда не имеет собственный ребенок."; "Ребенок не может быть все одинаково." Своим согласием на его высказывания будет достаточным мой ответ.

У меня и так до сих пор нет проблем с молоком и особенно с продуктами не его основе. У меня просто реакция на лишнюю лактозу, как и у многих.
Пользователь
Murmulka 01-09-2013 03:57
Lexand

Не имея ребенка - ты не имеешь никаких познаний в области беременности и материнства-отцовства. И все твои выводы здесь, ты уж очень меня прости, глупы... Опыт ведь сын ошибок трудных.
Рекомендации весьма полезны, и вот тут же Лев признался, что жена во время беременности пила чай с малиной... Я тоже ела малину с клубникой...
Теперь волосы на себе рвем и жалеем, что к рекомендациям так легкомысленно относились. И таких очень много, сплошь да рядом.

И никогда не спорь с молодыми родителями, у которых есть маленькие детки.
Пользователь
Lexand 01-09-2013 16:32
А и никогда не спорю - пишу всё как есть без всяких глупостей и мне не под 20 лет же!

Lev и так до сих пор не ответил, стал ли его ребёнок золотушным после необходимого лечебного чаепития у его беременной жены.

Волосы рвёте не от того, что легкомысленно отнеслись, а от того, что просто-напросто не можете отличить готовую пищу из магазина от собственно-приготовленного.
Пользователь
Murmulka 01-09-2013 23:14
Lexand

Волосы рвёте не от того, что легкомысленно отнеслись, а от того, что просто-напросто не можете отличить готовую пищу из магазина от собственно-приготовленного. - ты хочешь сказать, что малина-клубника это и готовый продукт из магазина или собственноприготовленного??? Тебе не кажется, что эти ягоды САМИ растут на огородах?

Слушай, не позорь ты себя, прошу тебя... Если у тебя нет детей - лучше не лезь. Сначала роди, тогда и можно обсудить.

Насчет Льва - а он не может понять твоего глупого вопроса - что значит золотушный? Не лезь в интернет, хорошо? Сначала на ребенке посмотри, понять...
Пользователь
Lev 02-09-2013 12:32
Lexand
Лучше все вопросы к врачу-аллерголог.
Когда будущее твоя жена беременность и малыш, то она скажет:"нельзя кушать цвет красный и оранжевый цвет, а то аллергия. Это врач сказал". А ты спорить собираешь? :)
Пользователь
Lexand 02-09-2013 15:28
Lev
Уже давно с самого начала писал Всем, что спорить ни с кем не собираюсь.

То что тебе врач сказал это хорошо, как гласит древняя мудрость: "Кто предупреждён - тот вооружён!"

Наличие или отсутствие детей не освобождается кого-либо от обсуждения темы!

Весь сыр-бор разгорелся именно от новой статьи на недавние положительные исследования, с которыми ты даже не удосужился прочесть и тем более ответить на мой вопрос.

Murmulka

И с каких пор стал лезть в интернет?
Ты мне это чем намекаешь? Цензурой...?

Уже говорил тебе ранее что хорошие и полезные ягоды сами по себе просто не растут. Даже если хотите именно так, сложа руки, то ещё вполне возможно, при условии пичканием химикатов в многократными нормами. Далее мне это говорить и обсуждать нет смысла.

Вот ещё хорошие статьи, как раз из той же твоей "продешевевшей газетеньки АиФ", и всё это в вашу пользу:
http://www.aif.ru/health/article/38433
http://www.aif.ru/health/article/51466

Там как раз, всё подробно описано с темой про аллергии у детей и у будущих мам.

Особо процитирую в конце концов, чтоб вы окончательно поняли: "В силу индивидуальных особенностей организма аллергию может вызывать и любой другой продукт. Непереносимость провоцируют не только пищевые продукты, но и различные красители и консерванты."

Вот те самые красители и консерванты и вызывают сильнейшие необратимые аллергические реакции. Это именно те последствия, с которыми и рвёте с себя волосы.
Пользователь
Di 02-09-2013 21:36
Жаль тех у кого аллергия на малину, кстати малина красного цвета. Вот почему :
Недавние исследования показали, что малина улучшает фертильность у мужчин. Ягода содержит магний и витамин С, необходимые для мужского здоровья.По сообщениям крупного портала, малина поможет каждому мужчине поддерживать нормальный уровень гормона тестостерона и высокий уровень фертильности. Ранее было доказано, что витамин С, получаемый из натуральных продуктов, способствует повышению защитных функций клеток от воздействия свободных радикалов, усилению антиоксидантных функций и формированию костной и соединительной ткани. Теперь исследователи дополнили список полезных свойств витамина. Его антиоксидантная способность позволяет спасать сперматозоиды от преждевременной гибели и окисления. Чтобы доказать свою теорию, ученые пригласили для эксперимента больше сорока молодых мужчин, которых разделили на две группы. В первой группе мужчины питались как обычно, а добровольцы из второй группы добавили в свой рацион малину. Через некоторое время специалисты установили, что у мужчин, употребляющих ягоду, количество мутаций в ДНК сперматозоидов сократилось на двадцать процентов. По словам авторов изыскания, регулярное употребление сладкой ягоды помогает не только мужчинам, но и женщинам. Малина сокращает риск внутриутробной патологии и выкидыша. Кстати малина — это не единственный продукт, способствующий усилению фертильности. Ученые советуют также налегать на брокколи и картофель. Помимо этого, ягода богата фолатом, который требуется беременным женщинам в первом триместре для нормального формирования и развития эмбриона. Кстати, ягода является идеальным продуктом для перекуса — она питательная и сытная, несмотря на то, что содержит немного калорий.
Пользователь
Murmulka 03-09-2013 01:35
Lexand

У тебя одна голая теория, которая вот выдается всякими статьями невесть откуда... А практика есть у тебя-то, дорогой???
Пользователь
Lexand 03-09-2013 02:40
Di 02-09-2013 21:36
Всё это уже пережёвано, ранее уже указал ссылку на статью от 28-08-2013 09:02.
Вот только некоторые не хотят с этим нормально как-то разобраться.
Как будто при виде одной безобидной ягодки сразу надо раздувать в болезненную для всех аллергию.

Murmulka 03-09-2013 01:35
Причём тут практика? -
Не собираюсь экспериментировать на чужих ошибках!
И вообще, не невесть откуда с "голой теорией", а вполне нормальные результаты длительных научных и практических исследований, с которыми можно извлечь хоть какую-нибудь пользу.
Пользователь
Murmulka 05-09-2013 03:05
Lexand

Послушай, а при чем тут чужие ошибки? Тебе ясно же сказано - роди сначала себе ребенка, тогда и поймешь все, что здесь пишут те, у кого все это идет в жизни.

Спорить с пеной у рта как ты - так это каждый горазд.)
Пользователь
Lexand 05-09-2013 07:39
Murmulka
Спор оставь себе!
Не собираюсь перечить не только с тобой, но и с остальными, не смыслящими ничего в новых исследованиях, причём научно доказанных в практической плоскости.

Родила - вот и хорошо. Экспериментируй и дальше, потом не пиши, что от незнания рвали волосы. :))
Пользователь
Верона 05-09-2013 10:00
Я не сильно понимаю про что тут спор разгорелся??? Ребенок в первую очередь должен быть ЖЕЛАННЫМ обоими родителями!!! А уж какого пола он будет не столь и важно!Тут меркантильность просто не уместна в принципе своём.... ;)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь