Как сделать чтобы родить желаемый пол ребенка?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Lexand 01-09-2013 16:32
А и никогда не спорю - пишу всё как есть без всяких глупостей и мне не под 20 лет же!

Lev и так до сих пор не ответил, стал ли его ребёнок золотушным после необходимого лечебного чаепития у его беременной жены.

Волосы рвёте не от того, что легкомысленно отнеслись, а от того, что просто-напросто не можете отличить готовую пищу из магазина от собственно-приготовленного.
Пользователь
Murmulka 01-09-2013 23:14
Lexand

Волосы рвёте не от того, что легкомысленно отнеслись, а от того, что просто-напросто не можете отличить готовую пищу из магазина от собственно-приготовленного. - ты хочешь сказать, что малина-клубника это и готовый продукт из магазина или собственноприготовленного??? Тебе не кажется, что эти ягоды САМИ растут на огородах?

Слушай, не позорь ты себя, прошу тебя... Если у тебя нет детей - лучше не лезь. Сначала роди, тогда и можно обсудить.

Насчет Льва - а он не может понять твоего глупого вопроса - что значит золотушный? Не лезь в интернет, хорошо? Сначала на ребенке посмотри, понять...
Пользователь
Lev 02-09-2013 12:32
Lexand
Лучше все вопросы к врачу-аллерголог.
Когда будущее твоя жена беременность и малыш, то она скажет:"нельзя кушать цвет красный и оранжевый цвет, а то аллергия. Это врач сказал". А ты спорить собираешь? :)
Пользователь
Lexand 02-09-2013 15:28
Lev
Уже давно с самого начала писал Всем, что спорить ни с кем не собираюсь.

То что тебе врач сказал это хорошо, как гласит древняя мудрость: "Кто предупреждён - тот вооружён!"

Наличие или отсутствие детей не освобождается кого-либо от обсуждения темы!

Весь сыр-бор разгорелся именно от новой статьи на недавние положительные исследования, с которыми ты даже не удосужился прочесть и тем более ответить на мой вопрос.

Murmulka

И с каких пор стал лезть в интернет?
Ты мне это чем намекаешь? Цензурой...?

Уже говорил тебе ранее что хорошие и полезные ягоды сами по себе просто не растут. Даже если хотите именно так, сложа руки, то ещё вполне возможно, при условии пичканием химикатов в многократными нормами. Далее мне это говорить и обсуждать нет смысла.

Вот ещё хорошие статьи, как раз из той же твоей "продешевевшей газетеньки АиФ", и всё это в вашу пользу:
http://www.aif.ru/health/article/38433
http://www.aif.ru/health/article/51466

Там как раз, всё подробно описано с темой про аллергии у детей и у будущих мам.

Особо процитирую в конце концов, чтоб вы окончательно поняли: "В силу индивидуальных особенностей организма аллергию может вызывать и любой другой продукт. Непереносимость провоцируют не только пищевые продукты, но и различные красители и консерванты."

Вот те самые красители и консерванты и вызывают сильнейшие необратимые аллергические реакции. Это именно те последствия, с которыми и рвёте с себя волосы.
Пользователь
Di 02-09-2013 21:36
Жаль тех у кого аллергия на малину, кстати малина красного цвета. Вот почему :
Недавние исследования показали, что малина улучшает фертильность у мужчин. Ягода содержит магний и витамин С, необходимые для мужского здоровья.По сообщениям крупного портала, малина поможет каждому мужчине поддерживать нормальный уровень гормона тестостерона и высокий уровень фертильности. Ранее было доказано, что витамин С, получаемый из натуральных продуктов, способствует повышению защитных функций клеток от воздействия свободных радикалов, усилению антиоксидантных функций и формированию костной и соединительной ткани. Теперь исследователи дополнили список полезных свойств витамина. Его антиоксидантная способность позволяет спасать сперматозоиды от преждевременной гибели и окисления. Чтобы доказать свою теорию, ученые пригласили для эксперимента больше сорока молодых мужчин, которых разделили на две группы. В первой группе мужчины питались как обычно, а добровольцы из второй группы добавили в свой рацион малину. Через некоторое время специалисты установили, что у мужчин, употребляющих ягоду, количество мутаций в ДНК сперматозоидов сократилось на двадцать процентов. По словам авторов изыскания, регулярное употребление сладкой ягоды помогает не только мужчинам, но и женщинам. Малина сокращает риск внутриутробной патологии и выкидыша. Кстати малина — это не единственный продукт, способствующий усилению фертильности. Ученые советуют также налегать на брокколи и картофель. Помимо этого, ягода богата фолатом, который требуется беременным женщинам в первом триместре для нормального формирования и развития эмбриона. Кстати, ягода является идеальным продуктом для перекуса — она питательная и сытная, несмотря на то, что содержит немного калорий.
Пользователь
Murmulka 03-09-2013 01:35
Lexand

У тебя одна голая теория, которая вот выдается всякими статьями невесть откуда... А практика есть у тебя-то, дорогой???
Пользователь
Lexand 03-09-2013 02:40
Di 02-09-2013 21:36
Всё это уже пережёвано, ранее уже указал ссылку на статью от 28-08-2013 09:02.
Вот только некоторые не хотят с этим нормально как-то разобраться.
Как будто при виде одной безобидной ягодки сразу надо раздувать в болезненную для всех аллергию.

Murmulka 03-09-2013 01:35
Причём тут практика? -
Не собираюсь экспериментировать на чужих ошибках!
И вообще, не невесть откуда с "голой теорией", а вполне нормальные результаты длительных научных и практических исследований, с которыми можно извлечь хоть какую-нибудь пользу.
Пользователь
Murmulka 05-09-2013 03:05
Lexand

Послушай, а при чем тут чужие ошибки? Тебе ясно же сказано - роди сначала себе ребенка, тогда и поймешь все, что здесь пишут те, у кого все это идет в жизни.

Спорить с пеной у рта как ты - так это каждый горазд.)
Пользователь
Lexand 05-09-2013 07:39
Murmulka
Спор оставь себе!
Не собираюсь перечить не только с тобой, но и с остальными, не смыслящими ничего в новых исследованиях, причём научно доказанных в практической плоскости.

Родила - вот и хорошо. Экспериментируй и дальше, потом не пиши, что от незнания рвали волосы. :))
Пользователь
Верона 05-09-2013 10:00
Я не сильно понимаю про что тут спор разгорелся??? Ребенок в первую очередь должен быть ЖЕЛАННЫМ обоими родителями!!! А уж какого пола он будет не столь и важно!Тут меркантильность просто не уместна в принципе своём.... ;)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь