Общение на Форуме Деафнет - скучно или нет?

Пользователь
максимус 05-05-2013 11:15
Господа!!! Когда-то я был активным участником Форума Деафнет - возможно кто-то из старожилов ещё помнит моё участие в здешних темах. Но теперь - не скрою - стало немного скучно. Во первых мало тем которые можно обсудить - во вторых ограниченное количество участников... И разговоры о одном и том же... Я вот что думаю - было бы здорово если бы участников Форума было не сто - двести человек - а несколько тысяч ))) И было бы больше тем ))) Есть предложение - разделить форум на различные подтемы - например "Жизнь глухих" "Спорт" "Знакомства и любовь" и так далее...

Ваше мнение? Скучно или нет общение на Форуме Деафнет сегодня? Есть какие-либо предложения или мнения?
Пользователь
Мамуся 05-05-2013 11:44
да очень стало вяло на форуме,активность пропала,хотя мы очень сами активные ,есть много о чем можно было порассуждать бы здесь на форуме.
Пользователь
Fantomas 05-05-2013 12:21
Да скучно, и система форума слабовато. Лучше бы форум с регистрацией, с аватаром, и многие возможности.
Пользователь
Ольгита 05-05-2013 17:58
Максимус,здравствуй!По-моему,ты тот,кто вежливо обращался к собеседникам.Да,не весело здесь как-то...Я тоже редко захожу.А чего на разделы делить?И так все отдельно.Кто стихи не любит,туда,обычно,не лезет.Кому без смысла о С/А читать,то же самое...
Пользователь
Череповчанка 05-05-2013 19:29
А темы то кто предлагает,не мы разве?Может мы и скучные.Вот придумать интересные темы тоже надо много знать и уметь.От нас самих зависит будет интересно на форуме или нет.Пишем не интересно,не увлекательно.
Пользователь
Lexand 05-05-2013 20:20
Регистрация с аватаром уже есть в дневниках, но там ещё скучнее и портятся откровенными "сексзнакомствами".
;(
И знакомства тоже есть, и объявления тоже можно сунуть без проблем.

Всё должно быть нормально, без сучка и задоринки!
Пользователь
Nikolaos 05-05-2013 20:50
давно было интересно,когда появились одн.ру,мой мир,вконтакте,все интересные форумчаны ушли я тут был в 2005 году....прошло 8 лет )))
Пользователь
deputat 05-05-2013 22:10
Если честно, да форум deafnet.ru стало очень скучно и бессмысленно. Знаешь,почему? Ответ прост. Потому все правды удаляются
Пользователь
Fantomas 05-05-2013 22:19
Депутат, все верно. Аргумент и факт)
Пользователь
Michelle 05-05-2013 23:05
народ, всё, как говорится, в наших руках ну и руках здешней тех. поддержки. Думаю, идея Максимус с форумом и подтемами очень даже классная.
Пользователь
Murmulka 06-05-2013 00:34
deputat

Да уж... Как будто на других специальных форумах глухих интересно, ага-ага.:)))

Nikolaos

Сравнить деафнет с одноклассники ру и подобное им очень и очень глупо - это совершенно разные уровни. Деафнет это специализированный сайт для глухих первым делом, а одноклассники ру и подобное - совсем другое, это соцсети.
Неплохо бы понимать такие вещи.
Пользователь
Дрель 06-05-2013 00:41
надо сделать нормальный сайт.этот сайт не менялся уже давно тока новости добавляют....
Пользователь
Одуван 06-05-2013 01:02
Murmulka-здарова пампушка).У тебя целюлит походу не только на брюхе,еще и в мозгах.
Пользователь
Lev 06-05-2013 09:38
многие глухие есть малограмотные не хотят писать. Есть нападают к малограмотному глухому человеку вот пример мура. Она постоянно напала и критиковала, что малограмотный человек НАДО УЧИТЬ чтобы был грамотный. Здесь мура скандала со всеми форумчане (это 2008-09 хорошо помню) и модератор удалил постинг и банил некоторый ник, а она нет. Видимо что-то не так! Дальше желание нет! здесь нельзя писать правду, а можно оскорблять лично
Пользователь
Nikolaos 06-05-2013 12:23
лев,мурмулка хочет популярной на сайте деафнет))вот критикует)) наверно,она уже критиковала ?))
Пользователь
Lev 06-05-2013 12:52
Nikolaos
Она тебя критиковала и будет :(
По моему, лучше все ничего не пишут ее, то она будет затухать
Пользователь
Murmulka 06-05-2013 13:09
Одуван

Похвально ))) А ты, походу, эталон красоты и все супер-пупер.))) Покажи себя, а? Зачем свою красоту прячешь-то?:)))

Lev

Меня здесь вообще долго не было, что ж ты не писал-то?:) Так что, дело не во мне.

Как известно, на твой взгляд скандал, критика, как бы то ни было, согласись - это двигатель всего, что есть возможно.))) А когда тихо, ровно, спокойно - можно и на пустом месте удавиться от скуки же.)
Насчет малограмотности, по моему, ты еще заметил сам, что у меня уже иммунитет выработался, и я уже не обращаю внимание на это.)))

Nikolaos

Популярность сама ко мне идет, я ее не звала, не делала ее как таковой.))) Не надо завидовать )
Пользователь
максимус 06-05-2013 19:02
Всё понятно... к сожалению... не только 2008-2009 но и сегодня "некоторые" сообщения форумчан удаляются...
Пользователь
Аллигатор 06-05-2013 19:32
Хорошая популярность у Мурмульки.)))Аж завидно стало...)
Пользователь
Nikolaos 06-05-2013 19:47
мурмалька, к сожеланию,я вас незнаю ,кто ты,если ты популярная?покажи фото )))
Пользователь
А С Ушкин 06-05-2013 22:00
К сожалению, у Мурмульки иммунитет и к собственной неграмотности)
Как известно, на твой взгляд скандал, критика, как бы то ни было, согласись - это двигатель всего, что есть возможно.
Пытаясь разобраться в этом предложении, любой филолог голову сломает)
Пользователь
Murmulka 07-05-2013 01:53
А С Ушкин

Оу, критик прибежал...))))))) А я и не ставила писать тут скурпулезно грамотно, я писала понятным языком для этого форума, а не для такого сквернословящего как ты.)))) Почем ты так оскорбляешь великого Пушкина?

максимус

Вот поднял ты тему - вот и пришли к тебе. А ты еще и недоволен?) ну тогда и придется удаляться дальше... Мог бы поддержать тему.

Nikolaos

Ты что-то противоречишь здесь.))) Ты уже ко мне пожаловался в мой мир, забывчивый какой.) Правда, как ты выглядишь - я позабыла уже. Ла и неинтересно как-то.)
Пользователь
Fantomas 07-05-2013 06:27
И не удивительно, мурмулка на самом деле говорящая. Потому и что она грамотно пишет)))
PS: я вас знаю;)
Пользователь
Nikolaos 07-05-2013 10:19
фантомас,я тебя помню. мурмулка может быть говорящая...и решила похвастаться хд.
Пользователь
Nikolaos 07-05-2013 10:30
член вог,да конечно,что поделать,терпи)))
Пользователь
А С Ушкин 07-05-2013 12:34
Мурмулька, поверь мне, я тебя пинаю исключительно для того, чтобы как ты пишешь, не было скучно и уныло) Потому что когда других пинать начнешь, то обижаются и начинают плакать что пнули не просто человека, а неграмотного и глухого. Как будто можно пинать только слышащих и грамотных. А вот когда пнешь мурмульку, то начинается праздник и веселье, и идет поток лулзов. Народ радуется и бросает в воздух чепчики. Да, и пушкина я не оскорбляю же. Мой ник означает что у меня ушки больные.
Пользователь
максимус 07-05-2013 19:53
ЧЛЕН_ВОГ и Nikolaos - к сожалению так и есть

Murmulka - тему я поддерживаю. Вот например поздоровался со своим товарищем Lexand-ом и другими форумчанами - и этот скромный товарищеский диалог был удалён )))

И самое главное - что несомненно радует - ты теперь один из самых активных участников созданного мной топика )))
Пользователь
максимус 07-05-2013 19:58
Murmulka - а как поддерживать тему и беседовать с форумчанами если у тебя нет права голоса? )))

Тем более что в товарищеской беседе с Lexand-ом точно ничего крамольного не было...
Пользователь
Michelle 07-05-2013 21:45
я смотрю, ничего не меняется :) :)
Пользователь
Murmulka 07-05-2013 23:54
А С Ушкин

Пинаешь?:))) Что-то у тебя пинки в другие стороны, как оказывается.))) Тебе не кажется, что я в этом форуме раньше тебя существую, и всех подтягивала к общению?:) А ты только всего летишь на мой ник, как муха на мед...))) По поводу ника как-то неинтересно ты пояснил. Скучновато аж...)

Fantomas

Ну обладаю речью, да, я говорящая, я это и не скрывала никогда. Но слуха-то у меня нет ))) А то, что грамотная - так это книги мне помогли.))) Чуть было не забросила чтение, я реально отупела тогда - сейчас скачала кучу книг в е-бук, и теперь читаю и читаю.) А насчет что меня знаешь - ну не знаю, может другой человек тебе выдал за Мурмульку.)))

максимус

А кто тебя лишил права голоса?
Пользователь
Fantomas 08-05-2013 08:55
Мурмулка, да ничего) И я Вас обожаю как хороший человек. Пусть дальше жить здесь)))
Пользователь
Аллигатор 08-05-2013 19:16
Murmulka:Тебе не кажется, что я в этом форуме раньше тебя существую, и всех подтягивала к общению?:) А ты только всего летишь на мой ник, как муха на мед...)))
Это шутка?
Пользователь
Крот 08-05-2013 19:20
Как известно, на мой взгляд скандал, критика, как бы то ни было, согласись - это двигатель популярности Мурмульки,что есть возможно.
Пользователь
А С Ушкин 08-05-2013 19:48
Увы, Мурмулька. Твой ник интересен мне только интересным сочетанием крайней стилистической неграмотности с крайним самомнением.
По поводу твоего мнения, что ты существуешь на форуме раньше меня, вынужден разочаровать, я появился лет эдак на пять раньше тебя. Если, конечно, у тебя раньше не был другой ник, как например у меня)
Пользователь
Murmulka 08-05-2013 23:10
А С Ушкин

Твой ник как раз отражает полнейшую безграмотность и неуважение к самому себе, как известно, инициалы всегда ставятся с точками без пробелов, как А.С.Пушкин, к примеру. А твой ник увы и ах - ты, значит, ничтожество.)))
Насчет того, что ты на 5 лет раньше тут и ник менял - это же насколько ты себя не уважаешь... Что пытаешься скрыть под другим ником, лишь себя не выдать и вызволить меня на общение с тобой...)))
Ну что ж, мил человек, хорошо было сесть в собственную лужу?:)))
Пользователь
Nikolaos 09-05-2013 03:14
мое мнение мурмулка грамотная,но мысленно очень не интересно. и ну))))
Пользователь
Nikolaos 09-05-2013 03:16
мне нравится больше ник кот,он грамотно с мыслями. а лев тоже не плохо )))вот и все. еще медвежонок тоже неплохо)))
Пользователь
Ugo 09-05-2013 08:28
пока здесь есть мурмулька - скучно не будет.)а мурмулька здесь будет всегда, ведь где ещё её назовут грамотной?.. мурмулька - звезда грамотеев.))
Пользователь
А С Ушкин 09-05-2013 12:45
Мурмулька. Какие инициалы, какие точки, какой Пушкин, какая собственная лужа? Ты впала в маразм, старушка. Мой ник посвящен автоматическим системам управления (АСУ), коими я восхищаюсь. Кстати, твоя невоспитанность в разы превосходит твою неграмотность.
Пользователь
Murmulka 09-05-2013 20:44
А С Ушкин

Насчет невоспитанности может ты для начала по себе суди? ))) По моему я тебя вообще не трогала, это ты на меня наезжать...))) выше прочти, что написал-то, али у тебя провалы памяти бывает? )))
Коль я страушка, то значит, у тебя молоко не обсохло на губах?:))) Походу так. А то, что автоматическая система управления - что, свои мозги на идеи и фантазии совсем проел или пропил, коль восхищаешься? )))) Ну и ну.))) Этак я тебя обидела, как погляжу.)))
Пользователь
Murmulka 09-05-2013 20:46
Nikolaos

Подумаешь, тебя читать инетерсно. Мне вообще до тебя как до Луны - уж больно ты никакой.)

Ugo

А ты... А ты... Ты ваще звезда умов каких-то там...)))
Пользователь
А С Ушкин 09-05-2013 21:29
Мурмулька, страушкой я тебя нигде не называл. И вообще со страусами тебя не ассоциирую. Обидеть ты меня не можешь, поскольку ты все делаешь именно то, что от тебя и ожидал. По твоему, АСУ занимаются только пропившие и проевшие что то?
Пользователь
Murmulka 09-05-2013 21:36
А С Ушкин 09-05-2013 12:45
Мурмулька. Какие инициалы, какие точки, какой Пушкин, какая собственная лужа? Ты впала в маразм, старушка. Мой ник посвящен автоматическим системам управления (АСУ), коими я восхищаюсь. Кстати, твоя невоспитанность в разы превосходит твою неграмотность.


Не называл?))) А кто же вот это писал? Ну и ну.
Пользователь
А С Ушкин 09-05-2013 23:40
Мурмулька. Я всегда считал, что если во время ликвидации безграмотности тебя забыли ликвидировать, то это не значит что можно про грамоту писать много. А то вспомнят и ликвидируют.
Теперь касательно того кого кем называл и не называл.
Я называл тебя старушкой,впавшей в маразм, в посте от 09-05-2013 12:45
Ты ответила:(пост от 09-05-2013 20:44)Коль я страушка, то значит, у тебя молоко не обсохло на губах?:)))
Я ответил в посте 09-05-2013 21:29 :Мурмулька, страушкой я тебя нигде не называл. И вообще со страусами тебя не ассоциирую.
и ты заявляешь:Не называл?))) А кто же вот это писал? Ну и ну.

Какой может быть тут вывод? Либо ты не умеешь читать, либо писать, либо впала маразм. СТРАУШКОЙ точно я тебя не называл.
Пользователь
Murmulka 09-05-2013 23:52
А С Ушкин

Существует опечатка слова. Если она существует, она всегда простительна, но походу непростительная для тебя, это значит, что ты читать как раз не любишь - для тебя каждая ошибка вызывает какой-нибудь приступ. Тогда ставится вопрос - а что, собственно, ты здесь делаешь?:)
Что страушка, что старушка - смысл очень понятный, и даже ребенку яснее, чем тебе такому половозрелому (а ли ты половозрелый, никто пока не знает), и маразму придется приписать тебе.

И страушку приписать к страусу... Хм. Что, в этом тебе подсказал АСУ, да?...

И кстати, а на кой ляд ты мне сдался-то? Проще тебя в игнор ставить, как я других ставила и спокойно пишу...:)))))
Пользователь
А С Ушкин 10-05-2013 00:05
Мне тоже удивительно чего это я тебе сдался?) А вот ты мне для чего сдалась, я могу объяснить) Когда трясешь мурмульку как яблоню, из нее сыпятся лулзы вроде страушек, собственных луж, и прочих радостей в виде неграмотейщины) А народ изголодался по зрелищам)
Что, в этом тебе подсказал АСУ, да?...
Опять неграмотно пишешь.
Что страушка, что старушка - смысл очень понятный, и даже ребенку яснее, чем тебе такому половозрелому (а ли ты половозрелый, никто пока не знает), и маразму придется приписать тебе. А вот в этом предложении я насчитал как минимум три ошибки.
Впрочем, ты можешь далее не отвечать, я не обижусь)
Пользователь
Murmulka 10-05-2013 00:31
А С Ушкин

Не отвечу.) Лично тебе не отвечу. Потому что ты ужасно занудный, скучнейший, педантный человек.)))
Удачи!)
Пользователь
Nikolaos 10-05-2013 00:49
сегодня праздник.а мурмулка сидит на форуме,и следит))) мне неинтересно читать что она напишет. всех с праздником!
Пользователь
Murmulka 10-05-2013 01:05
Nikolaos

Да, я сижу тут.) Пока время позволяет.) А что? Тебе вот неинтересно - так зачем вообще пишешь-то про меня?)))
Пользователь
А С Ушкин 10-05-2013 01:06
Успехов, Мурмуленция, на ниве грамматики и пунктуации)
Пользователь
Murmulka 10-05-2013 01:17
Что-то дежавю какое на этот ник как Ушкин... дела каких-то давно минувших дней, походу. Видать, я его очень сильно-сильно обидела...
Пользователь
А С Ушкин 10-05-2013 01:41
Успокойся, мурмулька, все путем, ты преувеличиваешь свои способности)И вообще, ты уже обещала не отвечать)
Пользователь
Fantomas 10-05-2013 05:51
Маленькая мухобойня)))
Пользователь
Кот 10-05-2013 10:45
Мурка против Ушкина!
Грамотная против грамотного!

Шайбу!Шайбу!Шайбу!!!!!
Нам нужен гол! Нам нужен гол!
Пользователь
костя 10-05-2013 23:33
Общение на Форуме Деафнет - скучно или нет?
Перефразирую: В парке,в комнате смеха - скучно или нет?
Смотрю,там в комнате много разных,кривых и не очень кривых зеркал.Привлек внимание более ровное и полированное зеркало - мурмульское.Перед ним тусуется кучка толпы.Один обижается,что у него рожа кривая,другой внимательно ищет какой-нить изъян у себя.А третий вообще чудак Николай,подошел и сказал:-мне не интересно смотреть, что то полированное зеркало показывает.)
Пользователь
Goalkeeper 11-05-2013 08:32
максимус,привет!Скучно? Были темы,в них импортные тролли от одноразовых ников,были бои,мирные беженцы от тем,как от фронта.Сверху нажимал красную кнопку,тем не стало,как города не стало после атомного взрыва.
Пользователь
MENTHA 11-05-2013 12:57
Да точно очень скучно здесь... Раньше было очень интересно и весело! Извините!
Пользователь
максимус 12-05-2013 22:17
Здравствуй Goalkeeper! Теперь точно смотрю - не скучно здесь ))) Вот беседа Murmulьки и господина Ушкина весьма занятная )))

Nikolaos - с праздником!!!
Пользователь
Алексей 18-05-2013 21:43
Общение с Деафнета,очень приятные и даже помогают с какими ситуациями- проблемами,вопросами,беседами,комментариями,и вообщем номер один в этом форуме.
Пользователь
Ольгита 19-05-2013 17:54
MENTHA,раньше - это когда?в каких годах?
Пользователь
пани 19-05-2013 19:51
форум - вообще то мужского рода умный наблюдатель
Пользователь
Lexand 20-05-2013 07:53
Тут только умники наблюдателями являются!
Пользователь
Маман 20-05-2013 10:08
умный не будет так говорить что здесь умные не бывают.сам сюда пришол.Даже если не пишет так читает.Насильно никто не тянул.все добровольно.
Пользователь
Мария 21-05-2013 15:18
Где уж нам уж до Наблюдателя:-))) Уж позвольте нам, убогим мыслью, хоть рядышком с вами постоять, почувствовать, так сказать, причастность. Так-то мы смирные, хоть и интеллектом непокореженные, а также сдуру мнением друг с другом захотевшие обменяться. Вы уж не обессудьте, лебедь белый, аки херувим. Мы, тихонько в сторонке, шапочку помявши, и вами, крутолобеньким, полюбовавши, отбудем восвояси, оставив вас, истинного гиганта мысли, и дальше в тишине наблюдать за действительностью (шмыгаю носом).
Пользователь
пани 21-05-2013 16:50
епт!!!! вот где язва то!!! натуральная!!! сибирская!!!! тихонько дабы не скрипнула ненароком подбираю свою упавшую челюсть м пытаюсь не заржать от восхощения!!!
эк веждивенько хама на место то...(((((((
Пользователь
asur 22-05-2013 18:27
Что за идиотизм?!Ехать за тридевять земель за ерундовую вещь,как мебель.
Пользователь
asur 22-05-2013 21:41
за ерундовами вещами.
Часто пишу на автомате не думая особо о правилах правописания-отсюда периодические ошибки у меня:)
Пользователь
Мария 22-05-2013 21:59
А я Марину понимаю. Надо знать, что такое - цены в Китае. Я, правда, туда не на шоп-тур, а на лечение ездила (в смысле, деньги предназначались за определенные услуги, лишних не было), и то штор набрала на всю свою трешку. И все эти шторы, вместе взятые (с индивидуальным изготовлением по моим размерам), стоили меньше, чем один аналогичный комплект дома. Я думаю, что и по любой позиции такое же соотношение цен, в том числе, и по мебели. А тут им еще по рекомендации гид подвернулся (кстати, Марине стоило бы со своим приятелем-рекомендателем разобраться, поди, одна шайка-лейка). В общем, если доходы невелики, а сумма собралась порядочная, то невольно подумаешь десять раз, как бы повыгоднее обернуться. Только совсем уж зарываться с дешевизной не стоит. Марина именно об это споткнулась. Я очень ей сочувствую.
Пользователь
шторм 23-05-2013 18:42
Форум хорош тем что каждый находит то что ему надо а точнее душе своей. Не находит то просто читает. А так форум славен яркими инвидумами. Даже если они негативные или позитивные. Нет их и скука вам подружка.
Пользователь
солейл 28-05-2013 00:00
тут форум как древние фекалии.. срем одним и тем же.. ничего нового..
Пользователь
brinnaTrawide 28-05-2013 16:46
Мы рода возможность читать портал бизнес... сайт напомню
Пользователь
Маман 28-05-2013 17:15
солейл ага,как пришол ты так сразу и навалял.
Пользователь
пани 28-05-2013 18:13
сплейл для того чтоб фекалии твои были не такими древними нужна пища поновее.
вот взял бы и открыл новый топик и тема новая и хм это самое ..позеленее..(((((
Пользователь
Lexand 29-05-2013 07:43
пани
Как раз у него аж позеленел язык в своём новом топике!
Пользователь
Череповчанка 31-05-2013 14:17
Браво,пани!
Пользователь
Стафф 03-06-2013 10:05
Боже ! О чем тут пошло обсуждение ?? Дурдом !!
Пользователь
Goalkeeper 03-06-2013 12:30
В палате №6 теперь новое веяние.Наполеоны уходят в прошлое.)
Пользователь
xe 04-06-2013 01:03
Goalkeeper! ты сам находишь в палате 6!
Пользователь
максимус 04-06-2013 07:32
Сообщение от asur - "...идиотизм!!..."
Сообщение от солейл - "...фекалии..."
Сообщение от господина Стаффа - "...Дурдом!!..."
Сообщение от господина Goalkeepera - "...палата №6..."

Приятно осознавать, что есть господа, которые откровенно признают истинное положение дел

Но в то же время!!! - позвольте напомнить не только вышеупомянутым и безусловно глубокоуважаемым господам - но и всем остальным пользователям нашего многоуважаемого Форума - что МЫ САМИ создаём своё место таким, каким его видим МЫ... Если мы будем видеть НАШ Форум хорошим и благоустроенным - несомненно - он таким и будет!!! Но пока, судя по комментариям наших многоуважаемых пользователей, мы видим, что творится у них в головах, и это, безусловно, находит своё глубокое отражение во всём происходящем на Форуме...

Как говорил Кот Леопольд - "Давайте дружить, господа!!!" - и без всяких там "дурдомов"... Впрочем - несомненно - стало заметно, что Форум явно оживился...
Пользователь
Goalkeeper 04-06-2013 15:34
максимус! Ты хозяин темы,ушел на время. В это время пришли пациенты с многочисленными рекламами.Как только ты пришел на тему,все разбежались,унося с собой рекламу,остался только хе.Он ложился обратно в гроб,почти как в фильме "Вий".
Пользователь
Ундина 04-06-2013 16:11
:) Или она ложилась?
И успевает менять перчатки (ники), надо же...У него кишка тонка, затем под своим настоящим ником написать...Трус, аднака...
Пользователь
Стафф 05-06-2013 10:17
Максимус, здравия желаю! Голкипер верно написал тебе. Дурдом не от того., что ты предлагаешь нам жить дружно , а от нашествия рекламы на эглийском языке, которого мои мозги не хотят переводить...Многие сменили свои аватары- трудно адаптироваться под их каракули...да еще язвительно пишут под другими междометиями. Дурдом., однако же...
Пользователь
шторм 05-06-2013 19:57
Максимус порой и от хорошего может прийти тошнота. А палата 6 нужна чтоб ценилось хорошее.
Пользователь
солейл 05-06-2013 21:38
Смак этого форума состоит в том, что он основан на реальных событиях =)??
Да, сюжет никакой, но когда понимаешь что все это было в действительности.. это и доставляет..
Пользователь
максимус 07-06-2013 02:09
Здравия желаю, Стафф!!! Приветствую!!!

Со всеми остальными - согласен...
Пользователь
appleapp 07-06-2013 04:58
ну хорошо
Пользователь
appleapp 07-06-2013 07:01
начинать хорошо
Пользователь
Стафф 07-06-2013 09:50
Кончать надо уметь....

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь