Диско Шевы, Реклама-образец неграмотности

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Murmulka 07-04-2013 00:10
Хамела

Никого рьяно не защищаю. Это реклама. А не чистый диктант по русскому языку в школе. Или в ВУЗе.
Ты бы еще придралась к другой рекламе, где там вообще русский язык хромает, но это и есть реклама для России... Их полно. Только вспоминать мне откровено лень.

Татьяна Овсиенко и Наташа Королева первым делом - имя. Раскрученное имя. А вообще у Наташи другая фамилия, вроде Порывайко. Так что, Королева - это псевдоним. А псевдоним практически сводится как к названию.

Пользователь
Murmulka 07-04-2013 00:12
Ugo

Ты сюда прибежал, потому что я здесь? :)))) Похвально... Соскучился небось по спорам-то.
Пользователь
Ugo 07-04-2013 04:41
не хочу тебя, мурмулька, огорчать, но я сюда прибежал потому, что здесь весело.) впрочем, ты права - весело здесь, во многом благодаря тебе... это же прикольный номер - типа: "равшан - учитель рускава язык"))
на самом деле, это естественно, что у людей с проблемами слуха, соответственно, будут и проблемы в речевой грамотности. у мурмульки таких проблем больше, у других меньше - но у всех они есть и к этому надо относиться спокойно.
Пользователь
asur 07-04-2013 08:27
Хамела.
Мурмулка же не дура и даже далеко не дурнушка:),она и любит пошутить,типа умолять и подобных слов.:)
Все обязательно пишут с ошибками-даже великие гении в том числе-вообще не верю,что есть те,кто-то абсолютно грамотно пишут.
Пользователь
Marti 07-04-2013 08:32
мурмулька, так что-ли:

как-то раз в общественной столовой
я склонять наташа королёва.
не склонялся гордая наташа
зря я покупать ей щи и каша.
Пользователь
неважно кто 07-04-2013 10:16
спорить с мурмулкой непродуктивно. истинные эксперты, те, которые на автомате пишут, как правило, остаются в дураках.
Пользователь
Хамела 07-04-2013 11:37
асур
с юмором у меня в порядке. мою иронию вот не понимаешь. это уже не первый раз.

мурмулька
А псевдоним практически сводится как к названию.
нд-а. у тебя как раз псевдоним на форуме, тебя теперь уже никогда не просклонять.
Пользователь
Marti 07-04-2013 15:01
да, никак не получается её просклонять.)

я склонял мурмулька,
я купил ей булка.
стало у мармулька
три шикарный булка.
но ушла мурмулька переулками
шевеля двумя своими булками.
Пользователь
asur 07-04-2013 15:13
Хамела.Не про тебя,в общем я слегка по-доброму подтрунивал над Мурмулкой.

Марти.Окончания и состав предложении в твоих стишках мне напоминает чем-то на английский язык.:)
Как раз щас учу по книге "Быстрый английский для энергичных лентяев"))
Пользователь
asur 07-04-2013 17:42
:) не учу вас,а правильнее будет -учусь.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь