Глухие в Израиле

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Татьяна Нужина 02-04-2013 11:36
Для Ганди и Помадки - ссылка на ВЕС:
ВЕС № 3 на 8 стр. моя заметка с фото http://www.voginfo.ru/zhurnal-ves/itemlist/category/71-2013.html там можно листать и увеличивать страницы
И во 2 номере на 38 стр. написала о подруге.
Пользователь
Ганди 02-04-2013 13:02
Татьяна Нужина, спасибо за ссылку.
Я об другом, я заинтересовался нелестным мнением пани про журнал ВЕС, якобы этот журнал на уровне СССРовской тухлятины, подумал, она, наверное, в последний раз читала ВЕС в далекие времена, когда все ходили в вареных джинсах-бананах. :) после вашей ссылки, надеюсь, услышу от пани нового другого мнения :)
Пользователь
Татьяна Нужина 02-04-2013 16:45
Последние номера в основном о жестовом языке.
А прошлым летом много писали о зональных конкурсах песни.
Пользователь
Помадка 02-04-2013 21:17
Goalkeeper, тебе идиоту нечего лезть ко мне. Я ответил пани не тебе, ты начал тут п....ть что мол не ответил, я не ты, 24 часа не сижу в компе. Так вот с последнего вопроса, пани, кто полез ко мне со своим поганым языком? Я тебе тут что-то писал? Гомик ты что ль? Девки тебе не по вкусу? Тогда ясно, предупреждаю гомиков режу от уха до уха, тактя участь может и тебя постичь, если коснешься меня.
Пользователь
Помадка 02-04-2013 21:19
Если у ж очень пани , тебя интересуют перечисленные вопросы, повторяю могу ответить лично. Куда? Тут есть на форуме глухие из Израиля, тоже не хотят тут обсуждать подобную тему, зная реакцию тех, кто не знает ситуации в Мире.
Пользователь
Помадка 02-04-2013 21:21
У меня там брат работает бизнесменом, и не раз там жила по полгода со многими общалась.
Пользователь
Аллигатор 02-04-2013 21:29
Прошу прощения, я зашел на комп помадки и забыл поменять ник на свой. Два поста от 21:17 и 21:19 написаны мной лично. Подписываюсь под каждым словом.)))
Пользователь
Аллигатор 02-04-2013 21:35
Честно говоря больше нет особого желания вообще тут принимать участие в обсуждении тем. Лучше мне последовать примеру первопроходцев этого форума, просто уйти и не заходить, стерпеть все о чем тут обсуждалось. Это не из-за того, что тут скучно, а из-за невежества некоторых. Всего вам доброго.
Пользователь
Любящая Израиль 11-05-2013 21:11
Наткнулась в архиве тему про Израиль.Хочу вам сказать всем,что лучшей жизни.чем в Израиле,я не видела нигде.В общей сложности пробыла там около 7 лет наездами.Добрая страна,добрая к пришельцам,т.е. кто не еврей.Единственно,что тяжело,это летняя жара и хамсин по весне.а так солнечная,улыбающаяся страна.До моей первой поездки в Израиль тоже жалела "бедных палестинцев",пожив там,увидела этих "бедных",какие у них виллы,когда едешь на Кинерет мимо Уль Фахм,домики у них беждненькие на 5 этажей.Видела на крышах у них черные емкости,нагревают в них воду,у израильтян белые емкости,они по размеру меньше намного.Кстати:"бедные арабы" не платят за воду и налоги за свои дома...Попробуй израильтянин не заплати налог.В Палестинскую автономию идет постоянно помощь,так же они не платят за електричество.Многое могу написать,да стоит ли,Пока сам там не поживешь,не вьедешь в местную жизнь,то очень тяжелдо понять постороннему.Я никак не еврейка,но пожив в Израиле,жалела,что я не еврейка.За 65 лет,как страна получила свою,я подчеркиваю,СВОЮ страну,там возродился настоящий сад,миллионы посаженных деревьев,воссозданы леса,все посажено,виноградники,финиковые пальмы,апельсиновые рощи,ни одного пустующего кусочка земли,все засажено,урожаи снимают по нескольку раз в году.Побывав в Штахиме(местные поймут,что это) а это территории,где живут арабы,так там везде валяютмя полиэтиленовые пакеты,грязь,поля не засажены,вокруг домов грязь и пыль.Мужчины возле домов своих сидят на корточках и не работают.Израильтяне пашут и пашут здорово,но и отдыхают здорово,со вкусом,широко,все парки и зхоны отдыха переполнены по выходным,столы ломятся от еды,щедрые люди,шедрые угощения.
Пользователь
Lev 16-01-2014 13:50
здесь известно олпоп в Израиль. вот я взял текст из одноклассники.ру. это он так сказал?

цитата Выступал однажды глухой Олег Попов из Израиля, из-за кулис поддерживает однополые браки и геев, натравливает глухой украинский народ против русских. Короче, он провокатор!!!Не ведитесь на него!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь