Есть скидки в другие страны? Летом.

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Москвичка 14-03-2013 14:38
Если хотите,то пожалуйста. Предлагаю в июле или в августе без турагенств съездить на поезде по европе..по два дня (Австрия, Германия,Италия)+ Неделя на море (либо в Италии,либо в Хорватии, либо в Черногории).Я с мужем собираемся и возможно друзья с нами . Точная дата поездки(маршрута) пока неопределена..Скидки будут на бронь отели, билеты на поезда или на самолете в Австрию, если решить окончательно в апреле или до 15 мая и не позже.
Пользователь
Москвичка 14-03-2013 20:29
Определенно сказать не могу. Я не агент,а любитель путешествий. Если четко определить срок поездки туда и обратно, то назвать приблизительно цену могу. А шенген, конечно, самим и то выйдет в 2 раза дешевле.. а если не получается, то агенту (не в турагенстве)2,5-5 тыщ рэ за оформление визы без брони отелей. Я рассчитываю на 14 дней или 20 дней отдыха.И само собой, всегда бронирую 3-звездочные отели с шведским столом. Кстати, цены билетов на поезд в европе дешевле или же можно прокатиться на автобусе из одной европейской страны в другую.. намного дешевле.. Мое предположение на двоих может быть от 80 до 150 тыщ.
Пользователь
aleks 15-03-2013 12:11
визу шенген реально для инвалидов бесплатна.сам два три раза делал,французскую. в агенство обращаться не рекомендую.по италии на поезде если брать заранее,стоит 26 евро с человека,не зависит от расстояния.останавливаться лучше в частном секторе,дешевле ,чем гостиница.имею опыт организации отдыха в европе.на лазурном берегу можно снять апартаменты от 400 евро в неделю на семью.есть вопросы отвечу
Пользователь
aleks 15-03-2013 12:24
если интересует лазурный берег,могу помочь в организации отдыха и советом.еще советую посетить анси во франции,озеро и горы,очень красивые места,рядом щвейцария,гора монблан,незабываемые впечатления.
Пользователь
aleks 15-03-2013 15:52
alexs, да интересует. Дай контакт, по которому можно с тобой связаться и выяснить подробности такой поездки на лазурный берег.
напишите контакты.я с вами свяжусь.
Пользователь
aleks 15-03-2013 16:00
мой контакт aleksgraf68@yandex.ru
Пользователь
Москвичка 15-03-2013 23:58
я знаю много секретов при получении шенгенской визы. Либо в каком то посольстве можно получить безвозмездно для инвалидов, либо мультивизу на полгода и год для всех. Кстати, в 2014-2015 уже можно поехать в любую страну без визы только после того как получим официальное подтверждение..О-О-О,лазурный берег, красота.. я бы сама не прочь туда.. Была в Париже и второй раз я не поеду.
Пользователь
Москвичка 16-03-2013 00:43
Гость, как я вообще впервые оформляла путевку самостоятельно без турагентства.?! Сперва все рылась в инете и пользовалась, в основном, советами на сайте otzyv.ru.,а также по своим соображениям. 1.билеты туда и обратно, 2.бронь через сайт букинг. 3.собрать документы для оформления визы.4.И конечно, деньги)).
Пользователь
иностранец 16-03-2013 23:41
Москвичке,
я советую Вам лучше по Европе ездить в июне, т.к. с июля в Европе наступают школьные каникулы и все устремляются на моря, другие достопримечательности посмотреть. Цены взлетают в этот период в два раза и выше!!!!
Пользователь
Москвичка 17-03-2013 10:46
Кто сказал, что смогу в июне? Однозначно, скажу это не возможно.У меня опредленный график жизни. Это не проблема,так как за ранее бронирование отели и покупка билетов на самолет имеются скидки. Обычно люди бронируют за 2мес.-1 год до поездки.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь