ПЛАНШЕТНИКИ

Пользователь
Марина 10-02-2013 13:02
какой самый лучший планшетник?
Пользователь
Aleksaleo 10-02-2013 14:34
См. инте: http://iplanshet.com/5-luchshix-planshetov-2012-goda_433.html

Но не забывайте что вы планируете использовать планшет? Например: я использую планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100. Очень удобно! Вес легкий и можно взять собой.
Пользователь
Аноним 11-02-2013 10:50
какой самый лучший планшетник?
ЛУЧШЕ УЛЬТРАБУК!
Пользователь
Fantomas 11-02-2013 12:34
Аноним, если ультрабук, то Macbook Air, либо планшет-Apple iPad
Пользователь
Maria 11-02-2013 13:54
самый лучший АЙПАД, я довольна и понравилась. Без проблем. Ни разу тормоз.
Советаю АЙПАД
Пользователь
Freelander 11-02-2013 19:43
Айпад на 16 гб полная х... нет слота для расширения памяти.так что только пустая трата денег если и покупать то только на 32-64 гб памяти а так самсунг хорош
Пользователь
Пушков 11-02-2013 21:53
айпад 4 16 гигов нормальный на той неделе купил,до этого айкер сгорел,еле деньги за него получил
Пользователь
Татьяна Нужина 12-02-2013 00:05
Для меня 16 гигабайт очень мало. Без слота для карт памяти покупать не стоит. Ноут и нетбук все забито, внешний HDD на 1 терабайт почти заполнен.
Пользователь
Помадка 12-02-2013 00:43
Татьяна Нужина, у тебя 16 Гб чего? Какого планша? не ясно пишите.
Пользователь
Freelander 12-02-2013 01:03
если хотите то берите самсунг на 16 гб+ можно расширение за счет флешки до 64 гб
Пользователь
Lexand 12-02-2013 01:10
Помадка
У Татьяны Нужины целая куча личных видеосьёмок про всякую жизнь глухих за последние десятилетия.
________________________________________________

Кстати видеосервисы Ютуба скоро будут платными.

Планшеты по сравнению с компом просто полное дерьмо, не говоря уж про ультрабуки и нетбуки.
Туда можно забить только пару полноценных фильма, несколько игр, сотню всякой музыки и всё!
Единственное преимущество - их можно легко носить с собой и не более.

Татьяна Нужина
Придётся приобрести Вам Второй террабайт.
Кстати уже есть терабайтовые флешки, а на одном внешнем HDD уже есть целые четыре терабайта.
Пользователь
Vahhab 19-02-2013 13:15
Айпад для понтов, и гламурных девок. Фу гадость!
Пользователь
Fantomas 19-02-2013 14:04
Ваххаб, у вас зависть
Пользователь
Аноним 19-02-2013 16:30
Планшет... Пустая трата денег, лучше уж сразу ноутбук.
Пользователь
Помадка 19-02-2013 21:18
Ноут не в моде, да и в моде ли? Самый надежный мощный комп в доме, но его с собой не понсешь. Айпад круче и на много легче, да и функций больше, и намного легче с ним работать. У меня айпад 64гб и много фильмов можно загрузить. сейчас в продаже появился внешний ж.д. для айпада в 2 Тб., так, что он не так уж полное дерьмо, как некоторые говорят. Да и в дорогу его рать не тяжело, места не занимает как ноут, кстати батарея безпрерывно работает 10 часов, так, что это тоже плюс своего рода.
Пользователь
Freelander 19-02-2013 22:38
Помадка,но цена...вот это и есть большой минус айпада.
Пользователь
Помадка 20-02-2013 01:40
Freelander, да ты прав, но ты же не каждый день покупаешь такую вещь. Раз в несколько лет... И если сравнить с другими планшетниками, айпад стояший по сравнению с ними, да и программ богатый выбор.
Пользователь
Michelle 20-02-2013 18:15
У меня айпад, у одногруппницы самсунг, еще у одногруппника асус и так далее. В принципе, все планшеты новых поколений довольно приличные. Это уже на любителя-кому что нравится. Мне удобней айпад, потому что телефон тоже от эппл и фотки через поток автоматически заливаются на оба девайся, ну программы через тунец можно контролировать как тебе удобно:)
а вот самсунг действительно хорошая альтернатива, как пишет выше гость :)
Пользователь
apple 20-02-2013 21:56
Здравствуйте
iPad 4 батарейки дольше всех. Плавность, удобства, высокая контрастность, запускается быстрее всех, приложение и игр похвала всех вне конкурентов. В будущем iOS будут популярны в России.
Android не ниже 30т.р тоже неплохие, но батарейки не очень. Контрастность ниже и плавность при касании перемоток.
А камеры для фотографии и видео планшетники с 2013 Andro лучше чем iPad 4.
Пользователь
Freelander 20-02-2013 23:08
я бы купил за такую цену ноутбук и простой планшетник а не айпад.все равно айпад не заменит полноценно ноутбук
Пользователь
Lexand 21-02-2013 07:38
Помадка
...да и программ богатый выбор.

Не смеши "богатым" выбором!
Платных хоть отбавляй и ого.
Пользователь
Помадка 21-02-2013 15:28
Lexand, куда ни глянь, везде ты проявляешь недовольство. А если по сути, твое ого звучит, словно ты самый бедненький. Я могу купить стоящую и нужную для меня программу, и не нужны мне платные игры, если айпад у меня только для проведения необходимых операций, так, что ОГО не для меня. А уж коли тебе не по карману, извини, не стоит тебе обсуждать такую тему.
Пользователь
Fantomas 21-02-2013 15:52
Помадка, поддерживаю... Он везде находит негативы... Типа самый умный...
Пользователь
Michelle 21-02-2013 16:42
Да, платных программ много, как и бесплатных. Но это же раз купил и пользуешься потом:)

Помадка, Вы какой программой пользуетесь, когда что-то писать нужно? Я для конспектов использую notability, очень советую. Pages что-то притормаживает иногда и там функций меньше.
Пользователь
Freelander 21-02-2013 18:32
а за что любить айпад?я вообще равнодушен к планшетникам.переплачивать за эту плоскую хреновину в 2 раза на х.. мне надо.самсунг,асер и т.д хоть более менее ближе к российским ценам а не это дутое яблоко
Пользователь
Michelle 21-02-2013 19:53
У каждого свои предпочтения)) если Вам не нравятся планшеты от эппл, то это не значит, что они ужасны:) научитесь уважать чужое мнение.
Пользователь
Fantomas 21-02-2013 22:05
Freelander, перечисли что у тебя есть в доме... А мы выслушаем тебя и будем смеяться, ок?
Пользователь
Freelander 21-02-2013 22:59
ноутбук тошиба и самсунг гэлакси С2 и мне больше ничего не надо.может через годик прикуплю новый самсунг.смейтесь на здоровье и меняйте свои девайсы свои ежегодно.айфон 4С,айфон 5,айфон 5С,свой гейпады 2 на 3,3 на 4,4 на 5....
Пользователь
Michelle 21-02-2013 23:10
iPhone 5s ?? o_O уже есть в продаже? )))) я что-то пропустила :)
Пользователь
Michelle 21-02-2013 23:17
Freelander, зря Вы так сердитесь..никто же не говорит, что хорошая техника только от эппл...наоборот, люди пишут достойные альтернативы, которые есть у других фирм :) Вы же начинаете обзывать нехорошими словами продукцию от эппл..зачем? у каждого свои предпочтения :) "гейпады" - это Вы к чему? Вы вообще взрослый человек?
Пользователь
Lexand 22-02-2013 00:17
Fantomas
Засунь ты свои негативы в жoпу вместе с джейлбрейком!
Знаем мы Вас, умных любителей яблочных обгрызков, как трепетно ждёте очередной взломанной проги и ни хрена ничего не покупаете вообще.
Пользователь
Аноним 22-02-2013 00:25
Подросток с планшетом превращается в объект для криминальных субъектов. И так подумайте, для чего ему IPad для работы или для «понтов»?
Пользователь
Michelle 22-02-2013 00:42
эммм...у каждого свои причины) кому для понтов, кому для работы :) лично мне для учёбы - я не подросток, мне 25+ годков :)
Пользователь
Lexand 22-02-2013 01:06
Вот один парнишка-китаец продал без ведома родителей свою почку, чтоб заполучить злополучный яблочный девайс!

Вот и задумайтесь, к чему может привести гонка к понтовым продуктам от яблок.

Michelle
Твой планшет купил на свои кровные или мама-папа, дядьки-тётеньки подарили?
Пользователь
Помадка 22-02-2013 01:20
Lexand, может хватит тебе ядовитой слюной брызжать? Michelle ясно сказала, что ей 25+годков, так, что в таком возрасте и заработать может. Я, например сама купила на свои кровные и у меня не взломанная к примеру прога и последней версии обновления, покупаю проги, которые мне необходимы. Так, что не стриги всех под одну гребенку. Ну, а если и подарили к примеру на день рождения, и по-твоему это преступление? Оставь свои негативы при себе, никто у тебя не просит совета, сами с усами-разберемся и без твоих злобных комментов.
Пользователь
Michelle 22-02-2013 03:40
Lexand, поверьте, я могу себе позволить девайсы этой фирмы, не прибегая к таким радикальным методам, как продажа органов :)я не понимаю, почему столько негатива в Вас? Может, Вас кто-то обидел или сделал больно? Или Вы так сильно впечатлились историей о бедном китайском мальчике? :)
Пользователь
Freelander 22-02-2013 06:19
Мишель а ты что ли не знаешь откуда возникло выражение гейфон?))
Пользователь
Fantomas 22-02-2013 07:12
Lexand, ты лично видел что у меня все взломанные приложение. Не знаешь-молчи. Повторяю, джейл ради несколько штук твиков и все! А все приложение потраченные деньги лично мной. И не жалуюсь. Во вторых, не говорю, что андроид говно. Он тоже хорош. А про парень из китая-старая история. У каждого свои вкусы. Ты о своем и я о своем.
Freelander, твой тошиба сколько поддержит работы от аккумулятора? Час-два? Сколько весит? Не тяжело ли таскать?
Помадка и Мишель, если находите свободного времени, то (если не трудно) почитайте в соседней теме "ipad 2 или ipad 3". Lexand и Freelander там находят как всегда негативы. Не знаю что у них в голове.
Пользователь
Fantomas 22-02-2013 07:16
PS: iPhone 5S нет в продаже, их попросту нет.
Пользователь
Lexand 22-02-2013 07:40
Fantomas
Ты именно сам говорил об этом! Пользуешься джейлом вот сиди и помалкивай. Это уже полное нарушение правил пользования продукцией от эппла и никакие официальные сервис-центры не возьмут твиканутые девайсы, чтоб далее пользоваться бесплатно.
А негатива у меня просто нет и не было вовсе.
Просто высказался свою точку зрения по существу.
Тебе придется заново перечитать мой пост от 21-02-2013 23:17, ходя бы с первой строчки.
Пользователь
Fantomas 22-02-2013 08:45
Lexand
Пользуюсь джейлом и что? Не то чтобы скачиавть бесплатные приложение, болван! Про сервисы-центры чепуху говоришь. Я в жизни ни разу не сломался любые гаджеты от эпла. Если кто то разбился или вибрацию не работает, то какая связь между физическими и программными поломками? Ты полный бред. Во вторых, у меня руки растили не из *опы чтобы сломать свои гаджеты. Кто ты такой? Давай, до свиданья!
Пользователь
Michelle 22-02-2013 14:40
Мальчики, не нужно ссориться :)
Fantomas, я знаю, что 5s нет, поэтому и удивилась :) я просматривала тот топик про iPad 2 and iPad 3, думаю этим двум (двум ли? может это один человек?) просто нечего делать - а негатив, как правило, вызывает более острые эмоции и дебаты, чем мирное и цивилизованное общение...вот и нагнетают :) не обращайте внимания

Freelander,я не знаю, откуда возникло выражение "гейфон" и не думаю, что мне интересно это знать :) детский сад какой-то :)))
Пользователь
Freelander 22-02-2013 17:34
Фантомас.мне не тяжело таскать свою тошибу а в айпад не запихнешь диск и вай фай бесплатный не везде есть,на выручку приходит юсб-модем и возни много с этими яблочным облаком и тунцом.всегда обращаю внимание на то есть ли слот для флеш-карты.при смене девайса не надо мучаться перегонкой туда сюда.вынул флешку со старого и вставил в новый девайс и готово.Мишель айфонька 5С уже в этом году выйдет.
Пользователь
Michelle 22-02-2013 18:13
Меня пока 4с устраивает:) разве что 5с будет чем-то революционным, в чем я сомневаюсь :)
Пользователь
Pushistik 22-02-2013 19:03
не понимаю, почему у вас такая лютая ненависть к продукции эппл?
Фриландер, как я помню- вы не живете в мегаполисе, если память не ошибается- вы вроде в деревне живете( извините, если ошиблась), но помню что вы точно не в мегаполисе. вам может и некуда таскать с собой планшет, ноут дома конечно хорошая вещь, или на машине куда то возить. Но как вы представляете жителю мегаполиса таскать с собой вечно килограммовые ноуты? В трамвай, метро, да куда угодно удобно вам таскать эту тяжесть? Мой планшет весит всего 300 грамм- с собой легко и вещь отличная, хорошая.

Я согдасна что цены может завышены, и конечно сама не понимаю тех которые вечно гонятся за новинками. Но планшет вещь очень отличная. И не могу понять зачем испытывать такую ненависть к таким вещам?
Пользователь
Freelander 22-02-2013 20:22
Пушистик мне вовсе не тяжело таскать.а ездить мне приходится часто.смотрю в дороге фильмы и играю.я же говорю в айпад двд-диски не впихнешь и нет слота для флешки и играть на нем не удобно.я привык к клавиатуре
Пользователь
Помадка 22-02-2013 21:27
Freelander, о вкусах не спорят. Но ты знаешь, что в айпад можно скачать фильмы с субами и смотри-не хочу. играть? Хм, в дороге? Сомневаюсь, что удобно будет...
Пользователь
Pushistik 22-02-2013 22:26
тебе может и не тяжело таскать постоянно-но мне тяжело, и очень даже тяжело. думаю остальным тоже=))) а в айпад можно скачать фильмы-и смотри до умопомрачения, и плюс необязательно качать-можно прямиком с инета смотреть онлайн-если скорость позволяет.

То что ты привык к клавиатуре-не значит что планшет сам по себе хреновая вещь)
Пользователь
MENTHA 23-02-2013 00:01
У меня планшет САМСУНГ. Очень отлично! Вот сайт...

http://samsung-galaxy.mobi/samsung-galaxy-tab-2-10-1/
Пользователь
Freelander 23-02-2013 01:06
Пушистик а много ли влезет фильмов в айпад на 16 гб?)))) там же слота для расширения памяти нет.а айпад на 64 гб мне не нужен.на куй переплачивать 15 тыс за него
Пользователь
Michelle 23-02-2013 06:51
Freelander, нравится Вам тошиба - ради Бога)) лично я рада, что Ваш ноутбук удовлетворяет Ваши потребности :) Помадку, как и меня, больше прельщают планшеты от эппл... я, собственно, так и не поняла Ваших сложных взаимоотношений с apple ( может у Вас какие-то личные счёты со Стивом-так он уже умер) :) :) ну не нравятся Вам девайсы этой компании- ок.. Но зачем негатив изливать? Я ничего про Вашу тошибу не говорю- потому что имею уважение к собеседнику и не могу критиковать в грубой форме что-то, чем Вы довольны:)... Да и не хочу:) это просто некорректно по отношению к собеседнику, даже если это интернет.. Ведь за буквами-мы, живые люди :)
Пользователь
Freelander 23-02-2013 15:24
Мишель я к Джобсу претензий не имею.он был весьма талантливым человеком.без него яблоку со временем придет крышка.все ждут от яблока революционного девайса а они по прежнему топтаются на месте.вместо того чтобы заниматься разработкой они по судам таскаются.жду айфон на андроиде))))
Пользователь
Murmulka 23-02-2013 17:51
Тут что интересное - Эпл Эплу даже рознь.
Вот макбук, компьютер разительно отличаются от айфона-айпада... Это факт. Мне вот лично нравятся макбук, сами компюьтеры...

А вот айфон - нет. Айфон - это сугубо коммерческий продукт, он держится за счет платных программ.
У моей подруги новейший айфон - она сейчас банально агент и аську установить не может - оказывается, за установку надо платить 600 руб, чего подруга отказывается... А ведь агент и аська везде бесплатные программы. А вот на айфоне - фигушеньки.

Мне как-то дали на неделю Айпад... Конечно, очень красивый планшет, но проги там вначале ну очень простые, а когда мне захотелось двинуться дальше - получила фигу - там оказывается надо платить. В каждой программе...(!!!) Чего я такого в Андроиде никогда не встречала.
Пользователь
Freelander 23-02-2013 19:43
я же говорю айфоны для России не подходят.это в Америке ерунда заплатить за прогу 10-20$ там это копейки а у нас вот цены кусаются.не всякий может позволить себе выложить а какую-то аську 600 руб
Пользователь
Michelle 23-02-2013 20:08
У меня и на айфоне, и на айпаде стоят аська, скайп, фейсбук, одноклассники, вконтакте, инстаграм, твиттер, топфэйс-все программы спокойно устанавливаются. И у меня, и у моих друзей. И насколько я помню, они ничего не стоили. Может сейчас уже денег стоят-не знаю. В App Store масса бесплатных программ для айпада, зачем Вы людей путаете? Есть как платные, так и бесплатные программы.
Пользователь
Pushistik 23-02-2013 21:21
Michelle-они и щас бесплатны, те проги что ты перечислила.

И часто бывает что платные проги иногда становятся бесплатными- есть приложение которое об этом каждый день уведомляет об бесплатных приложениях.

и не вижу смысла спорить-это вечный спор, что лучше и что хуже-каждый судит по своим меркам, по своему вкусу, предпочтениям-самое главное чтоб обладатель какой-то техники был ДОВОЛЕН.
Я свой планшетик люблю, и он меня любит, я довольна-разве не это счастье?) И от того, что кому-то не нравится - он не станет для меня менее любимым)

Всех мужчин с праздником и прекрасного настроения, пусть в вашей жизни будет побольше тех вещей-которые вам нужны и приносили бы радость))) это не только техническая вещь-но и счастье, здоровье, удачи и тд)
Пользователь
Murmulka 23-02-2013 21:43
Michelle

Это ранее было бесплатно. А вот сейчас - фиг. Все платно. Спрашивается - а зачем агент и аську сделали платными? Везде агент и аська бесплатные, и даже на простой Нокии скачивается и устанавливается БЕСПЛАТНО. А айфон - платно. Это же курам на смех... О чем думали производители айфона-то???
Пользователь
Murmulka 23-02-2013 21:46
Pushistik

Ты когда устанавливала агент-аську? Попробуй сейчас удалить агент-аську и через час установить обратно. Подруга удалила из-за глюков, и стала устанавливать заново - получила фиг. Уже третий битый месяц не может установить платно.
Пользователь
Murmulka 23-02-2013 21:47
то бишь не платно, а бесплатно.
Пользователь
Michelle 23-02-2013 22:03
Если программу удалить с девайса, то она все равно остается в тунце, откуда ее можно снова залить, если возникла такая необходимость. Так что, лично мне непонятно, как это подруга удалила и снова хотела залить и это стало платным.
Пользователь
Michelle 23-02-2013 22:12
Вы не совсем правы, не все программы платные:) еще раз повторюсь-много бесплатных программ. Я таскаю планшет постоянно с собой и почти каждый день что-то скачиваю. Так вот, бесплатных программ очень много. Что касается аськи-если ее удалить, то она все равно сохранена на тунце, поэтому ее не получится скачать дважды, ибо она уже есть... По идее, то же самое должно быть и у Вашей подруги.
Пользователь
Murmulka 23-02-2013 22:22
Michelle

Подруга с такой продукцией как Эппл знакома много лет. Вот последний айфон очень сильно подкачал. Подруга теперь всем не советует приобрести сей девайс, а советует приобрести любой девай с системой андроид - с ним спокойней. Ровно также мне и советует моя сестра, которая имеет самсунг и у ейного мужа - айфон. Сравнили. Советует приобрести самсунг. И ни в коем случае не айфон.

Почему-то я таким людям верю. Сама же пробовала айпад на свобственной шкуре. Это просто очень яркая и красивая игрушка. И не более.
Пользователь
Michelle 23-02-2013 23:19
Сколько людей-столько мнений :) я уважаю Ваши предпочтения,но лично мне больше нравится эппл:)
Пользователь
Fantomas 23-02-2013 23:21
Murmulka, я специально для Вас проверил. В AppStore сейчас Агент Маил стоит бесплатно и ICQ тоже бесплатно.
https://itunes.apple.com/ru/app/agent-s-besplatnymi-zvonkami/id335315530?mt=8 (не реклама)
https://itunes.apple.com/ru/app/icq-zvoni-i-obsajsa-besplatno/id302707408?mt=8 (не реклама)
Так что не пугайтесь людям. Я с такой продукцией как Эппл знаком много лет. Если под аккаунтом успели скачать бесплатные или платные приложение, то они всегда будет Ваши.
Пользователь
Fantomas 23-02-2013 23:26
Murmulka, На андориде (PlayMarket) тоже есть платные и бесплатные приложение как в IOS (AppStore). Принцип работы магазин они одинаковые. Если Вы в жизни ни разу не платили за приложение, значит Вы скачали взломанные приложение. Либо бесплатные.
Пользователь
Murmulka 24-02-2013 00:06
Fantomas

Все эти претензии по поводу айфона не ко мне. Она со мной хочет общаться в аське - и не может. У нее муж продвинутый в таких девайсах как айфон, а вот никак. Я сама ей тоже не верила долгое время, ибо сама по себе знаю, что агент+аська всегда бесплатные приложения.

Я не пугаю людей - я всех предупреждаю, кто стремится к айфону. Лишь бы не разочаровались - надо взвесить за и против. Айфон очень дорогая штука, и она игрушка в бОльшей степени, чем полезный дефайс.
Пользователь
Fantomas 24-02-2013 00:13
Murmulka
Не надо всех предупредить. Ерунду предупреждаете.
Она не может-у нее кривые руки, однозначно. И точка.
Пользователь
Freelander 24-02-2013 00:16
не крывые руки а айось кривая))) новый глюк
Пользователь
Michelle 24-02-2013 00:18
я бы не назвала его игрушкой) у меня там и словари,и все социальные приложения и мои счета в банке-можно прямо с телефона посмотреть, сколько у тебя денег на счету или переслать деньги, или проплатить, погода, карты, рецепты и много-многое другое. На самом деле, очень полезный девайс...думаю, похожие программы есть и у Андроида...так что говорить о том, что айфон не функциональный не совсем корректно...Это как сравнивать камеры Canon и Nikon - обе компании хорошие, и каждая имеет своих поклонников :)
Пользователь
Fantomas 24-02-2013 00:22
Freelander
Вряд ли
Michelle
Все верно подметила)
Пользователь
Murmulka 24-02-2013 00:27
Fantomas

Ты хочешь сказать, что все айфоны идеальные?:)
Пользователь
Fantomas 24-02-2013 00:28
Murmulka

Еще как комфортные)
Пользователь
Michelle 24-02-2013 00:31
может быть глюк у отдельно взятого телефона- никто не застрахован...самолёты даже ломаются...но мы же говорим о компании в общем, а не об отдельно взятом телефоне :)если проблема в телефоне, то можно обратиться к официальным представителям компании :) нельзя судить о всех телефонах по одному телефону, как и нельзя судить о нации по одному человеку :)
Пользователь
Fantomas 24-02-2013 00:35
Michelle

Все может быть, но я ни разу не встречал чтобы айфон работал глючно.
Пользователь
Michelle 24-02-2013 00:40
Fantomas
я тоже не встречала, но такое вполне может быть. Приложения не могут быть платные, если они бесплатные :) это не зависит от исправности телефона :) так что, я не совсем понимаю, что там за айфон и откуда там платные аськи и агенты :))
Пользователь
Puchistik 24-02-2013 00:52
Мурмулька, устанавливала в айпад аську и агент в прошлом месяце. Проблем не было с их бесплатной установкой в айпад. Не знаю почему у твоей подруги не находится в AppStore бесплатные агент и аська .
Пользователь
Murmulka 24-02-2013 02:54
Puchistik

Я про айфон пишу подругиного. А не про айпад. Айпад меня мало интересует - с айпада особо не пообщаешься везде. А с айфоном - понятное дело, маленький и компактный.

Ну айпад - я как-то с балды решила поиграть там в дурака, ага, поиграла в простого. Захотела в переводного - пошла дальше и фигушки - надо платить. Господи, вот ты скажи, ну нафига такую простенькую игру как дурак делать платным?:))) Вот воистину дурак и именно станет платить за дурака.)))
Вот о чем я и втираю здесь - что эта компания Эппл держится за счет платных программ. Если бы не платные программы - компания бы давно разорилась. А не только одна система как iOs.

Пользователь
Freelander 24-02-2013 03:51
айфон просто звонилка,да для выхода в инет да смс слать.из-за своего грабьсторе он так малопопулярен в России.даже не имеет полноценного блютуза
Пользователь
Michelle 24-02-2013 05:08
Переубеждать или доказывать что-либо не вижу смысла :) меня устраивает эппл, я довольна и телефоном, и планшетом и вскоре собираюсь покупать макбук про. Эппл соответствует моим требованиям к качеству, дизайну и функционалу :) попрошу заметить, что те из нас, кто благосклонен к эппл не критикует Андроид:) нападки в основном с вашей стороны... Зачем? Уверена, что ни меня, ни Пушистик, ни остальных Вы ни в чем не переубедите:)
в качестве второго телефона присматриваюсь к blackberry - если мне не изменяет память, там тоже не Андроид :)

Айфоны мало популярны в России? Кхм... Ок :)))

Блютуз в айфоне есть - специально посмотрела только что )) за все время использования девайса у меня ни разу не возникла потребность в блютузе :)
В общем, ребята, пользуйтесь кто чем хочет-главное, что бы лично вам все нравилось :) никто здесь не пришел с мешком айфонов и не заставляет их покупать :)
Приятного всем нового дня :)
Пользователь
Изя 24-02-2013 08:52
Мишель
Аплодирую стоя :) Я против айфона ничего не имею, у каждого свой вкус. У меня есть хороший приятель, который боготворит огрызки ) у него есть все) много мне чего рассказывает про яблоко и я рад за него. У меня андроид
Пользователь
Puchistik 24-02-2013 11:02
Я заметила лучше обо всем знают только обладатели этой вещи, и нет особой разницы в приложениях на айфон и айпад, когда открываешь AppStore там есть два раздела для айпад и айфон- и там и там Ася бесплатна. Единственное чего нету у айпада- это звонилки- но мне это абсолютно не нужно. И размером отличаются. А так они почти одинаковы во всем.

Насчет зачем такую простенькую игру делать платной- меня честно это не волнует -у меня много разных приложений которых мне достаточно, плюс там ежедневно сообщают о приложениях которые были платны, а щас бесплатны в какой то день- я часто оттуда скачиваю. Я ни разу не платила. И мои знакомые тоже не платят. Меня все устраивает вполне. Я чесслово даже не знаю Ну что я должна хотеть того, чего нет в эппл, но есть в андроиде. Может я ограничена в своих желаниях -но правда не знаю чего такого есть в андроиде,что в эппле нет.
И я Андроид, если бы он у меня был, я бы и его любила. Я не испытывают к нему никакой ненависти, его просто у меня нету. А сравнивать по словам других людей, не вижу смысла- у каждого свои предпочтения.
У меня есть друзья, которые люто непереваривают или Андроид, или эппл, как и вы тут. А есть два знакомых, у которых был и Андроид и эппл, я поинтересовалась в чем отличие, и кто круче- они одинаково ответили, что так как у них был первым Самсунг с андроидом- он им вначале и был привычнее просто, а купив продукции от эппл, им было просто непривычно первое время. Но особых жалоб не имеют, им и тот и тот нравится . Просто у самсунга размер был экрана был больше, чем у айфона. Еще то, что один из них иногда живет на 2 города- и сказал что неудобно симку менять, нужны везде микро, и вытащить непросто. Но не слышала от них слов, да вот зря я купил, первый был лучше и тд.
Прошу учесть, я не рекламирую эппл, и не обсираю андроид и другие , не меряюсь Кто круче. Я рассказываю о своем впечатлении- и я не жалею нисколько, что у меня на данный момент есть мини-айпад.

Пользователь
Puchistik 24-02-2013 11:03
Легко обсирать то, чего у тебя нет. Я , честно признаюсь, когда-то тоже не очень понимала, зачем всякие планшеты с андроидом , айпады, айфоны. И считала ерундой, чтоб повыпендрываться, пока конечно не появились у меня лично- и я поняла, что это отличная и удобная вещь! А какой выбрать- это уже вам самим решать;)))
Пользователь
Fantomas 24-02-2013 11:22
Пушистик,
Вы очень хорошо понимаете) поддерживаю. Макбук Про тоже отличная вещь. У меня эйр, радуюсь вообще, во вторых, в нем можно установить Windows 7 и при этом аккумулятор долго держит(это кому-то надо).
Мурмулка,
Игра в дурака в андроиде тоже есть платная и бесплатная. Опять не надо наливать грязью на Эпл.
Вот скажите, Вы какая операционная система пользуетесь? Андроид? Симбиан? Симбиан-смартфон? И перечислите какие преимущество в ней есть.
Пользователь
Fantomas 24-02-2013 11:28
Freelander, у Вас тоже есть грабьМаркет?! У вас в голове в порядке?
Пользователь
Freelander 24-02-2013 11:45
Мишель а ты попробуй через блютуз перегнать файлы например врагу яблока самсунгу или соньке.ни фига у тебя не получится.да и акк у айфона не съемный.рано или поздно он сдохнет и надо нести в ремонт заменять акк.
Пользователь
Fantomas 24-02-2013 13:39
Freelander

Опять бред пишете, блин. у айфон аккумулятор еще как съемный. http://www.youtube.com/watch?v=eut3MGemvrM
Может хватит полную чушь писать? Во вторых, пользоваться синезубом не модно!!! Я ни разу не пользовался синезубом. Достаточно передавать через WiFi Direct(а что это сами изучайте).
Пользователь
Michelle 24-02-2013 14:47
А зачем мне перегонять какие-то там файлы на самсунг, да еще и через блютуз? Wi Fi для чего? У меня даже принтер тоже через Wi Fi печатает-очень удобно. Особенно, когда работаешь в одной комнате, а принтер в другой-не нужно никуда вставать и делать какие-то манипуляции-дал команду "печать" - принтер спокойненько печатает-хоть с телефона, хоть с планшета, хоть с ноута.
Народ, у кого телефоны и планшеты от эппл, давайте поделимся друг с другом полезными приложениями-у кого что есть интересненького :) я вот недавно сначала рецепты bon appetit - там есть на русском :)
Пользователь
Michelle 24-02-2013 14:49
В предыдущем сообщении вместо слова "сначала" должно быть "скачала" :)
Пользователь
Freelander 24-02-2013 15:19
Мишель чтобы передавать через вай фай директ нужно сам вай вай иметь.через блютуз без всяких заморочек и подключения к нету можно.акумулятор то сьемный но сама ты его не заменишь.надо опять идти в специализированый магазин по яблокам и менять аккумулятор
Пользователь
Freelander 24-02-2013 15:38
да и айфон на 90% кроме айось это самсунг)))) не забывайте кто поставляет комплектующие айфону.особо заинтерисовала новость что самсунг прекращает поставки комплектующих зазжравшимся айфоновцам(видимо из-за суда яблока с самсунгом за копирайт и самсунг отомстил таким способом яблоку)так что айфону придется туго если не совсем крышка.интересно если айфон как и сименс прератит выпуск смартов на что вы прейдете?не будете же сидеть вечно на старых айфонах.ну а блэкберри меня не впечатлил.в пендосии с ними хорошо но у нас не айс.не скрою что до выхода самсунга галактики айфон был весьма хорош но выход галактики уделал айфон так что сама Эйпл это уже признает.бедный Стив он в гробу перевернется узнав что ненавидимый им андроид уделал айос
Пользователь
Michelle 24-02-2013 16:44
Freelander
Это что, проблема -иметь WiFi? Это для Вашего же комфорта :)
Пользователь
Fantomas 24-02-2013 16:49
Видимо, Freelander здесь просто болен и зависть и вредитель.
Пользователь
Michelle 24-02-2013 17:04
Freelander
То, что блэкберри Вас не впечатлил меня абсолютно не расстроило, ибо Ваше мнение не имеет для меня существенной ценности. Я не стремлюсь произвести впечатление на кого-либо и на Вас в частности :)
С Вами невозможно вести конструктивный диалог. Пендосия-это что? Вы что, не знакомы с географией, не знаете, как страны называются ? В каком возрасте Вы застряли ?
Пользователь
Freelander 24-02-2013 17:14
сленг не знаешь.Пендосия это Америка
Пользователь
Freelander 24-02-2013 17:26
это у вас москвичей фай фай даже в туалете есть))) поэтому вам харашо с этим вай фай директом.а если смарт старого поколения(не все гонятся за новыми) и без директа попробуйте без блютуза обойтись ;)
Пользователь
Michelle 24-02-2013 17:35

Freelander

Я рада, что мои родители меня воспитали так, что со сленгом у меня мало общего:) я не из Москвы и вообще не из России :)
В Вашем случае блютуз необходим, в моем случае и случае других -нет:) это как рассуждать о том, что Феррари плохая машина, потому что не проедет по деревенским дорогам где-то в глубинке страны:)
Пользователь
Изя 24-02-2013 20:18
Фантомас
На себя ты сперва прсмотри,коли рожа крива,хули ты тут срач разводишь?
Прав Фриленд,что запчасти самсунга поставляет для твоего айфона
Пользователь
Freelander 24-02-2013 21:11
Я лично понял, что если человек поюзал с год примерно айфон, то он больше не признает ничего! но если даже нет блютуза, то это конечно капец полный! А вобще, если бы мне подарили айфон, то я бы его продал и купил бы самсунг
Пользователь
Michelle 24-02-2013 21:25
Freelander
Вы так и ничего не поняли)) я не критикую Андроид и не доказываю, что IOS лучше ) это Вы тут разводите холивар и критикуете эппл /) нравится Вам Андроид? Да ради Бога -пользуйтесь на здоровье :) я отдаю предпочтение эппл -вот и всё :) что Вы тут танцы с бубнами устраиваете :) Вы бы купили самсунг? А разве это не Вы писали, что у Вас самсунг?
Пользователь
Freelander 24-02-2013 21:47
сейчас у меня самсунг.была и нокиа пока симбиан не сдох.наверное все вы раньше на сибиане сидели пока на яблочный огрызок не подсели)))
Пользователь
Michelle 24-02-2013 22:02
А к чему это? Что мы делали раньше? Цивилизация развивается, на рынке появилось что-то новое, что имеет своих поклонников... В чем проблема? Появится что-то, что по моему мнению лучше чем эппл-буду покупать девайсы от этой компании:) но на данный момент это эппл :) мой брат поклонник НТС, я ему предлагала купить айфон, но он не хочет, пользуется НТС. Его право :) мы с ним по этому поводу не спорим. А я тут с Вами должна спорить и что-то доказывать? Не смешите меня. У мамы сиеменс и нокиа еще те, старые и она тоже не хочет менять ни на что новое. У папы блэкберри и айфон и он меняет часто по мере поступления чего-то нового и интересного. Мы даже в одной семье все разные, что уже говорить об остальных людях. И не нужно мне доказывать и рассказывать про Ваш любимый Андроид, потому что это нецелесообразно :)
Пользователь
Fantomas 24-02-2013 23:38
Изя, вы чего тут приперся?
Фриландер, подарили бы вам айфон, вы бы продали и купили бы самсунг-ПОЛНЫЙ ИДИОТ! (Имею ввиду подарок-оставайтесь подарок от хорошего человека) Бессовестный какой то.
Больше нет смысла здесь спорить с вами потому, что Вы полный идиот.
Исчезаю, исчезаю как ниндзя...)
Пользователь
Lexand 25-02-2013 00:19
Fantomas 22-02-2013 07:45
Ты сам понял что написал?
В авторизованных сервис-центрах у тебя ни под каким либо предлогом не возьмут на ремонт, если обнаружат в любом виде запрещённый джейлбрейк. Вот только об этом и говорю. Мне не волнует, что у тебя там с глюками в и-оси или что-то бесповоротно вылетело из элементов девайса, типа невесть откуда перегревшего аккумулятора в купе с задним корпусом или лопнувшего дисплея перед глазами. Такое иногда и даже частенько случается.

З.Ы. Пишу всё это железными фактами, а не высосанные из пальцев с потолка.
Пользователь
Freelander 25-02-2013 00:36
Лександр вполне с тобой согласен.плюс еще гнущиеся айфоны.копус-то из мягкого алюминия сделан
Пользователь
Michelle 25-02-2013 00:37
:)))))
Пользователь
Murmulka 25-02-2013 00:42
Оооойййй.... Развели тут демагогию...:))))))

Все, ребята, остановитесь. Каждому свое. Мне лично нравится в Эппле - это комп и макбуки.
А мелкое типа как айфон или айпад - знаете, их столько всего, кругом всего, выбирай - не хочу.)))

Теперь главный вопрос - каков срок эксплуатации айпада и айфона?
Пользователь
Freelander 25-02-2013 00:47
ждите скоро телевизор от эйпла))) фантомас побежит точно себе телек от яблока покупать)))
Пользователь
Freelander 25-02-2013 00:52
а фот факты реальные о гнущимся айфоне:
iPhone 5 не перестают преследовать проблемы. Французский ресурс Nowhereelse опубликовал несколько снимков смартфонов, деформировавшихся при ношении в карманах. Есть мнение, что в последних партиях немного изменился материал корпуса iPhone 5 — он более мягкий и подвержен деформациям.Если посидеть с «пятеркой» в заднем кармане или в переднем кармане узких джинсов, можно попасть в очень неприятную ситуацию — корпус гаджета изогнется и примет форму тела.За счет использования стекла, корпусы «четверок» были значительно прочнее. Тонкий алюминий — пластичный материал, так что с iPhone 5 стоит обращаться бережно. Его можно не только поцарапать.
Пользователь
Lexand 25-02-2013 00:52
Не ожидал конечно, оказывается ещё проблемы добавились:
http://www.iphones.ru/wp-content/uploads/2012/12/bended-iphone5-1.jpg

Но!
Тут про планшеты и только про выбор планшета.
;(
Пользователь
Michelle 25-02-2013 00:58
Я забыла свой телефон у подруги -она живет не в моем городе и мне на 2 дня отдолжили пятый айфон) имею привычку носить в кармане. Джинсы как правило очень узкие-ничего не гнулось)) да и у одногрупников у многих пятый-ни у кого не гнется :)
Пользователь
Freelander 25-02-2013 01:01
Лександр ща фантомас выбежит и будет говорить что такого быть не может что айфоны гнутся ;) думаю айфон 5С будет в титановом корпусе тогда им хоть гвозди забивать можно будет
Пользователь
Michelle 25-02-2013 01:03
Не понимаю, что вы тут хотите доказать? Что эппл -плохая компания? Я с вами не спорю, раз она плохая, не пользуйтесь девайсами от эппл :) мне все нравится и снимки гнущихся телефонов меня не поразили и не впечатлили :)
Пользователь
Murmulka 25-02-2013 01:04
Michelle

Ну если прямо ходить - тут даже и картон не погнется.))) А тут речь идет о том, кто забыл и сел на свою пятую точку - вот и погнулось.)))
Пользователь
Michelle 25-02-2013 01:09
Да нет же.. И садилась и ходила и ездила. Вожу машину, и если телефон в заднем кармане, то имею дурацкую привычку так и ехать. Вспоминаю, если кто-то звонит :)
Может человек весит 200 кг? )) тогда много чего может прогнуться...
Пользователь
Freelander 25-02-2013 01:09
фантомас мне айфон никто не подарит.так как все друзья на андроиде сидят да на доживающей свой век симбиан.
Пользователь
Michelle 25-02-2013 01:12
Ну тогда вероятность того, что Вам подарят самсунг возрастает :) :)
Пользователь
Murmulka 25-02-2013 01:13
Michelle

Ну не знаю я. Вот пишут, что гнутся - ну и гнутся, фиг с ними. По мне главное, чтобы моя нокия жила много лет во здравии.:)))

Тут так и никто не ответил на мой вопрос про эксплуатацию айфона-айпада...
Пользователь
Michelle 25-02-2013 01:23
Гарантийная эксплуатация? Я не знаю-у меня больше 2-х лет телефоны не держатся. Что касается планшета-без малейшего понятия... Это можно в центре узнать, если Вы хотите покупать. Если вообще сколько лет они нормально работают-опять же, за телефоны/планшеты не знаю, ибо они как правило меняются через несколько лет.
Я покупала за границей, здесь, как правило, гарантия 1-2 года. Можно оплатить страховку, тогда они обязаны бесплатно все делать, даже если повреждение имеет механический характер... Как-то так. Как в России-я не знаю.
Пользователь
Lexand 25-02-2013 01:38
На тачке особо ничего не прогнёшь! - Сидения то какие?
А вот на парковых жёстких сидениях уже есть большая вероятность что-либо прогнуть.
:)))
Пользователь
Michelle 25-02-2013 01:43
Lexand
Я уже Вам говорила, что спорить не буду)) Вам приятно думать, что телефоны гнутся, плохого качества и вообще, ужасны-пожалуйста:) я не против:) главное, что бы Вам было хорошо :)
Пользователь
Murmulka 25-02-2013 01:49
Michelle

Не, не гарантия. А просто эксплуатация. То бишь, пользование айфоном на сколько времени вообще хватает? На полгода? Год? Два? Три?
Был у меня кпк HTC - два года и умер сам по себе.
И были другие кпк - везде похоже на 1,5 и 2 года эксплуатации. И это при том, что я вообще аккуратный человек. И все, не выдержала моя душа и купила обычную кнопочную нокию - два года меня радует. Ух, непробиваемая она у меня такая.)))
Пользователь
Michelle 25-02-2013 01:59
Ой, я не знаю... Я меняю телефоны до того, как они начинают сами ломаться. Сейчас у меня 4с, пятый пропускаю, потому что ничего нового и интересного я там не увидела, может следующий будет интересным-тогда возьму. Что касается планшета, он не старый, я его в конце лета купила-в начале осени. Пока довольна и покупать что-то другое не буду. Мама моя старым сиеменсом и нокиа уже лет 5 пользуется:)) и довольна.
Пользователь
Michelle 25-02-2013 02:02
Сама долгое время трепетно любила нокиа и не изменяла ей:) но потом перешла на эппл.
Пользователь
Lexand 25-02-2013 06:59
Michelle
Послушайте, Я Вам говорил, что мне приятно от "гнутых" яблофонов?
Меня это скорее вызывает отвращение, чем всё остальное.
Все жалобы шли от ряда пятой модели, а не от четвёрки, так что не создавай путаницы и не пытайся на себе это делать.
Кстати, уже есть концепты девайсов, которых можно спокойно их гнуть и не повредить вовсе.
Про качество можно судить только теми фактами, какие есть на самом деле и не более.
Пользователь
Кот 25-02-2013 09:05
Мурка.С айфоном 3 модели больше 4 года и не бережно и много раз падали и даже один раз на море в кармане шорты покупался,думал "все пипец!как связывать буду,а номеры,блин!",на следдень он проснулся живой и невредимый,но соленый))).Очень уважал,а теперь Джобса уже нет в живых,айфон уже не тот,которого Джобс очень хотел.Теперь у меня Сони Ксперия,другая вещь.
У каждого свой вкус и свое право и свое счастье,мы все разные.С Богом!
Пользователь
Аллигатор 25-02-2013 13:46
Кот, согласен с тобой!
Michelle, как бы ты не высказывала свое мнение, споры были и будут. Но последнее твое высказывание по-поводу того, что у тебя больше 2-х лет не задерживались аппараты, и платя страховку, делают все бесплатно и даже выдают новые взамен утерянных или украденных, точно подмечено. В России не так, в каждом доме свои правила. Мы меняем не из-за капризов моды или гонениями за новыми моделями, просто компании сами нам предлагают замены, как у вас, у нас именно так и недорого, по нашим возможностям. У меня самсунг галакси-2, а до этого нокиа Е52 до сих пор работает и ни каких проблем. Есть так же и айпад-2 и я им доволен, на третий пока не думаю менять, раз работает надежно и ни разу меня не подвел, возил по миру и скажу, очень надежный планшетник, а об остальном скажу-дело вкуса каждого!
Пользователь
Аллигатор 25-02-2013 13:49
И что бы там ни говорится: гнутся, ломаются и прочее, не всякая вещь вечна... Может и неудачное сравнение; это то же самое, что спорить какой телек лучше, а их на рынке, будь-здоров, и все-таки, выбирают не только то, что нравится, но и учитывается возможность их приобретения.
Пользователь
Freelander 25-02-2013 21:22
Мишель а на айфон в местном салоне связи денег наверное не хватило? :))) если ты говоришь что айфон за границей покупала.помнится что айфон 4С продавался за 35 000.а за границей его можно было купить за 15-20 тыс(в зависимости от объема памяти).значит у тебя он "серый"
Пользователь
Michelle 25-02-2013 21:25
Freelander
Я живу за границей, умник Вы наш :)
Пользователь
Michelle 25-02-2013 21:32
Аллигатор
Я и не спорю -может у кого-то и гнутся. Я пользовалась -у меня не гнулся. Я полностью с Вами согласна, что спорить нет смысла, ибо у каждого свой вкус. Именно это я и говорю уже на протяжении не знаю скольких страниц здесь. Мне же пытаются доказать, что эппл -это плохо. Мне что-мне всеравно)) пусть будет плохо, но мне нравится :)
Пользователь
Freelander 25-02-2013 23:46
Мишель так зачем же ты пишешь что покупала за границей если заграница твой дом? ;) расмешила ты меня типа живешь заграницей и покупаешь за границей.наверное в России покупала-она для тебя уже заграница)))
Пользователь
Michelle 25-02-2013 23:53
:)) ну так правильно, если я живу за пределами Вашей страны, то это за границей:) я вообще не русская и в России никогда не была :) странный Вы какой-то :)))
Пользователь
Murmulka 26-02-2013 01:57
Кот

Это уже правило, чем исключение )))

У меня комп дома стоит, винда ХР - уже больше 15 лет мне верой и правдой служит.

Все зависит от версии. Есть версия очень удачная, а есть так себе, а есть вообще неудачные.
Пользователь
Fantomas 26-02-2013 12:12
Мурмулка, 15лет виндоуз эксипи служил без переустановки? Не верю!
Пользователь
Аноним 26-02-2013 13:19
Верю. Win XP LS служит 15 лет без кривых рук и умом.
Пользователь
Fantomas 26-02-2013 14:49
Аноним

Вы что мудак ли? Виндоуз Эксипи выпустили впервые в 2001 году. Думаю, у Вас кривый мозг. Без знания-не пытайтесь вступить в разговор.
Пользователь
Fantomas 26-02-2013 14:51
Мурмулка

Если больше 15лет служила, видимо у Вас была Win 98.
Пользователь
Murmulka 26-02-2013 15:37
Fantomas

Комп один и тот же, переустановка, естественно была. Это я к слову пишу, что версии бывают удачными и неудачными. Чем новее версии - тем они бывают чаще хуже, чем старые тогда.
Пользователь
Freelander 26-02-2013 18:22
виндовс виста отстой
Пользователь
Fantomas 26-02-2013 22:16
Фриландер

Вы только можете все говорить негативно про других. А сами свой тошиба и галакси с2 это полные отстой! Не в обиду!
Пользователь
Michelle 26-02-2013 23:00
Вы тут такой базар развели, что даже не хочется что-то писать... Ссорьтесь дальше.
Пользователь
Lexand 27-02-2013 00:28
Michelle
Чпокни как следует этого выскочившего невесть откуда ниндзя-фантомаса, тогда и базар прекратится насовсем.
Пользователь
Michelle 27-02-2013 01:32
Леханд
Та больно мне надо его чпокать - пусть живет :)я люблю людей и Фантомаса - тоже :)
Пользователь
Lexand 27-02-2013 01:38
Michelle
Конечно живым будет, никуда не денется от этого.
:)))
Пользователь
Freelander 27-02-2013 22:18
фантомас засунь свой афоньку со своим вай фай директом в ж..пу и макбук в придачу ту да же.в тайге где ты возьмешь точку доступа вай фай-в берлоге у медведя или на елку залезешь?а я спокойно скину файлы другу по блютузу не напрягаясь и не надо ждать когда окажешься в городе с этим долбанным вай фаем который не во всех городах есть а только в крупных.так что умолкни и не пи3ди больше о своем крутом огрызке с вай фай директом
Пользователь
Michelle 27-02-2013 22:31
Freelander
Я уже писала, это все равно, что спорить о том, что лучше Ферари или внедорожник на русских дорогах в глубинке. Конечно,низкая машина там не проедет... но это не значит, что она плохая. Не все живут в Сибири...зачем матом ругаться? Вы как маленький мальчик, спорить по-взрослому не умеете.
Если Вы живете в Сибири, то подбираете соответственно технику, которая Вас устраивает - никто Вас не критикует и не кроет матом Ваш компьютер с телефоном в придачу. Расслабьтесь и научитесь быть чуть добрее и позитивней :)
Пользователь
Freelander 27-02-2013 22:32
Фантомас а вот это для того чтобы ты окончательно заткнулся SAMSUNG GALAXY S III — ЛУЧШИЙ СМАРТФОН ПРОШЛОГО ГОДА ПО ВЕРСИИ GSMA
Пользователь
Michelle 27-02-2013 23:57
УРА!!!
Пользователь
Fantomas 28-02-2013 06:04
Фриландер
Купите С3, он крутой же.
Пользователь
Puchistik 28-02-2013 19:14
Фантомас, Michelle скажите пожалуйста - есть ли whatsapp для айпада? )))) Я так и не могу понять... Лично у меня нету, джейлбрейк не хочу.
Пользователь
аноним 28-02-2013 22:38
Puchistik 28-02-2013 18:14
Фантомас, Michelle скажите пожалуйста - есть ли whatsapp для айпада? )))) Я так и не могу понять... Лично у меня нету, джейлбрейк не хочу.
Нет и не будет.Только в джейлбрейк.
Пользователь
Pushistik 28-02-2013 23:19
Аноним, почему не будет? В декабре прошлого года писали в новостях, что ожидается в скором времени версия для айпада.
Пользователь
Freelander 28-02-2013 23:45
Фантомас вот специально для тебя скрин нашел.тебе вполне подходит)))) http://shot.qip.ru/009kv4-23YtCRlvF/
Пользователь
Pushistik 01-03-2013 01:06
Фриландер, вы еще не вышли из детсадовского возраста ? Занялись бы чем нибудь полезным, чем бурчать, мстить, испускать ненависть.
Пользователь
Murmulka 01-03-2013 02:08
Pushistik

У меня был планшет на андроиде - тоже не подошел whatsapp. Подходит вестимо только мобильным гаджетам. Айпад и подобные планшеты, видимо, не считаются мобильными гаджетами...
Пользователь
Fantomas 01-03-2013 06:23
Пушистик

Действительно, нет. WhatsApp встраивается для тех у кого есть GSM модуль в гаджет.
Пользователь
Pushistik 01-03-2013 10:22
Фантомас, Мурмулька- а печально-то как, ведь у многих планшетов есть сим-карты, чем не мобильный гаджет......надеюсь разработчики Whatsapp скоро исправят эту оплошность....и будет и на моем айпаде праздник)
Пользователь
Fantomas 01-03-2013 11:20
Пушистик

Не важно есть или нет сим-карта, главное чтобы был GSM модуль(сотовая связь).
Тоже думаю, появится для версии планшетики)
Пользователь
Fantomas 01-03-2013 14:09
Пушистик

Могу подсказать как установить WhatsApp в iPad любой поколении. Для этого придется установить Джейлбрейк. Это елинственный выход.
Пользователь
Pushistik 01-03-2013 14:15
Фантомас- я писала выше такой способ не хочу, я лучше подожду - верю что скоро выпустят) а пока в мобе есть )
Пользователь
Fantomas 04-03-2013 16:34
http://s004.radikal.ru/i206/1303/65/dc51928c51c7.jpg
Ха-Ха... Самый лучший IOS
Пользователь
Fantomas 05-03-2013 06:17
Не продублируйте мой ник.
Пользователь
ооо 05-03-2013 22:35
айпадманы,подскажите,пожалуйста,в чем разница айпад-мини в эльдорадо 12999 руб и в re:Store 14590 рублей?я хочу купить айпад-мини.заранее спасибо.
Пользователь
Fantomas 05-03-2013 23:53
Ооо

Разница нет, просто накрутка свой магазин)
Пользователь
Freelander 06-03-2013 19:40
ооо бери там где дороже)))
Пользователь
Fantomas 07-03-2013 06:42
Фриландер

Вы здесь просто вредитель.
Пользователь
Freelander 07-03-2013 19:19
фантомас чем дороже тем лучше ))) ты же не будешь свою айфоньку за 5 000 покупать а за 30тыщ купишь
Пользователь
Fantomas 07-03-2013 20:48
Фриландер

Вы как б*ядь тролль. хуже вредители. Кастрировать Вас надо. И не переходите разговор на "Ты". Мы не знакомы.
Пользователь
Freelander 07-03-2013 23:38
фантомас на вы я тока к своему начальству обращаюсь)))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь