Фонак Найда или Отикон Чилли

Пользователь
Rianna 04-02-2013 17:17
Всем привет! у кого такие аппараты, поделлитесь? что лучше? комфортнее
Пользователь
Иринушка 04-02-2013 20:01
Насчет Отикона Чили по комфортности ничего не могу сказать, но вот если у вас очень большая тугоухость или глухота с остатками слуха, Отикон Чили может не дотянуть по усилению до вашей потери слуха, а вот Фонак Найда дотягивет. По себе сужу...
Пользователь
Светлячок 10-02-2013 06:50
все зависит от степени потери вашего слуха и мощности СА, по комфортности мне больше понравились СА Сименнс, Ндиа неплохой, но не могут мне нормально настроить, у меня большой процент потери слуху ниже 120 дцб
Пользователь
kurban 11-02-2013 22:10
kto uberal moy sobsheniya?rebyataçya tolka videl chto vchsentre akustika sluxavoy apparati ochen desheva,ne znayete pochemu tak desheva tam?poddelka mozhet bit?



Первое.
Ваши сообщения удаляются в полном соответствии с правилами. Вы уже несколько рад пытались использовать форум сайта для продвижения своих коммерческих интересов.

Второе.
Уважайте форумчан. Пишите по-русски. Если не можете, то специально для таких случаев внизу окна сообщения есть "Транслит". Можете поставить галочку и сообщение автоматически будет русифицировано. Уважайте правила и посетителей.

Пользователь
Lexand 12-02-2013 00:56
Светлячок
Найда IX-ой серии может и более 140 дБ усилить!
Может просто он Вам дороговат.
_______________________________________________

Комфортнее в С/А может быть только там где много каналов, не менее 15. Они очень близко подгоняются к аудиограмме, чётко и естественно слышны.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь