Передел собственности в общежитии по соседски.

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Lexand 23-12-2012 17:20
А комнату в студенческой общаге приватизировать можно? - Думаю конечно, нет!
Ладно, хоть с этим разобрался, какие общаги бывают.
Пользователь
Делла Стрит 24-12-2012 12:05
Кот, увы, таких соседей-помощников как у Райкина, моя знакомая не найдет :-) а было бы круто. Да, Ольгита права. И вообще, если общежитие стоит на балансе города, то приватизировать можно. Даю краткий отчет. Мы обратились в жкх. Там в одном кабинете недоуменно пожали плечами, ситуация неординарная и отправили в другой кабинет, к мастерам. Там тоже слушали-слушали, посоветовались и предложили попозже зайти, когда комендант придет. Так что начинаем потихоньку двигаться. После отпишу. Мне уже самой интересно стало.
Пользователь
Ugo 24-12-2012 12:16
при чём здесь райкин?.. это драгунский написал.
Пользователь
Lexand 24-12-2012 12:27
Писать чудо-юдо это одно и не мудрено, а претворить в жизнь задуманное всё-таки можно и нужно!
Пользователь
Делла Стрит 24-12-2012 14:00
Уго, но мы то не знаем, мы то видим Райкина, так что не обессудь. :)
Лександ, я не поняла ваш пост.
Итак, докладываю. Комендант сказала, что будет там в общежитии, когда будут соседи днем, что вечером комендант не пойдет никуда. Только в рабочие дни и только днем. И чтоб вызывали участкового. Решили вызвать маму глухой, она приедет после Нового. Но мое мнение, комендант не решит ничего. Ей это не надо. Так как она сказала, у меня еще кроме вас 17 домов. Так что в Новом напишу, что и как там дальше будет двигаться эта проблема. Всем спасибо за внимание. :-)
Пользователь
Lexand 24-12-2012 14:28
Делла Стрит
Этот пост адресован предыдущему.
Пользователь
Lexand 24-12-2012 15:37
Делла Стрит
Если опять не поняли, то не будьте Гючальтаем, шире откройте.
Пользователь
Lexand 24-12-2012 15:57
Простите, правильнее так: Гюльчатай.
Пользователь
Делла Стрит 25-12-2012 14:50
Лександ, уже из первого коммента после моего вопроса было всё ясно. Спасибо, что сочли за труд так скрупулезно всё объяснить. :-)
Пользователь
Делла Стрит 16-01-2013 07:54
Пишу продолжение. Как мне рассказали- приехали родственники к глухой, расспросили обо всем подробно и пошли вечером к соседям разговоры вести. А там, оказывается, кой-какие изменения произошли, одну комнату уже продали, новый жилец, в другой комнате , непонятно немного, то ли тоже продали, то ли уехали и сдали временно знакомым. В третьей тоже уехали то ли отдыхать, то ли учиться. Только в четвертой без изменений. Ну поговорили, выяснили, оказалось, соседи боятся, вдруг опять будут очень такие нехорошие квартиранты, там месяц жил какой-то совсем совсем непотребный квартирант, который и не заплатил глухой, и который удрал, и соседей еще сильно разгневал. Ну вроде как уладили вопрос. Посмотрим, что будет дальше. К коменданту решили пока не идти. Всем спасибо за внимание.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь