Неожиданная радость пришла в дом наш.

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Аллигатор 22-12-2012 14:46
На чистую воду? Не строй из себя выводилу. А тебе в голову не приходит, что есть дети которые боятся собак? "Собачка хотела поиграть", " не покусала же", этого надо ждать? Не сравнивай хищников с домашними животными, у них разные повадки, да и у хищников нет хозяев, а вот, еще раз тебе тупому объясню, что хозяева должны соблюдать правила выгула собак, надеть намордник, держать на поводке, убирать за ними дерьмо! Как бы ты этого пуделя не защищал, он тупое животное -лицо тупого хозяина!
Пользователь
Lexand 22-12-2012 14:57
Аллигатор
А где это писал, что я защищаю этого пуделька?
Вот что скажу тебе, вот Мария как раз и сравнила домашних животных с хищниками!
Или тебе это не дошло?
Соблюдение правил выгула собак без тебя и так знаю как свои пять пальцев на зубок. И не надо меня сравнивать меня с тупыми, а то просто сочту прямым оскорблением в мой адрес, пока я вежливый.
Пользователь
Lexand 22-12-2012 15:01
Аллигатор
Ты думаешь что не знаю, что дети очень боятся собак и всяких тварей?
Даже взрослые дамы ещё как очень боятся всяких мышей.
Не ставлю их в один ряд с трусами.
Просто зависит от их подкованности и т.д.
Пользователь
пани 22-12-2012 15:02
модно сменить тему?
у нас через дом завели декоративных(?!)тараканов
люююдиии !!! скажите кто нибудь их видел?? они размножаются как обычные?? у меня стоическая неприязнь к ним и боюсь что приползут разведутся и конец света настанет
Пользователь
Lexand 22-12-2012 15:05
пани
В пиндосии уже давно это! ;(
Пользователь
пани 22-12-2012 15:06
со страху опечаток
моЖно сменить тему
Пользователь
Murmulka 22-12-2012 22:48
Нда... Теперь Мария все плетит интригу - то не видела, то видела.

Тьфу, тошно. Не люблю я такое - одно рассказывает, потом другое абсолютно противоположное... Поди проверьте Марию - а действительно ли она старушек и деток-сирот посещает?
Что-то не верю уже теперь ей, что она такая вся благочестивая. А народ клюнул и бросился защищать, а ей это и надо - купается в таком внимании...

Мария, вы вообще честью обладаете?
Пользователь
Аллигатор 22-12-2012 22:52
Lexand, не стоит цепляться за слова Марии, ты ищешь все в словах, а в общих чертах тебя не затрагивает тема. И как понимать твои слова:Даже взрослые дамы ещё как очень боятся всяких мышей.
Не ставлю их в один ряд с трусами.
Просто зависит от их подкованности и т.д.

Страх есть у каждого и это нормальное явление. Даже у крутых парней есть страх. Страх-инстинкт самосохранения, своего рода защитная реакция у каждого...
А что касается слов Марии:сравнила домашних животных с хищниками! отчасти она права, поскольку в каждом животном находится хищник. Возьмем к примеру кошек, они не хищники? Или их обязанность ловить мышей? Разве не хищник в них просыпается с наступлением темноты? Собака по-твоему не хищник? Или скажешь просто домашнее животное приносящее пользу, в том, что она охраняет свое пространство включая хозяев? Корова тоже домашнее животное, но от нее опасности не меньше, чем от собаки, даже гуси могут стать агрессивными.
А что касается твоей вежливости, мы все тут видим какой ты тут ну оооочень "вежливый"!
Пользователь
Аллигатор 22-12-2012 22:55
пани, тараканы есть везде и не только, как выразился Lexand в пиндосии. А между прочим есть тараканьи бега, вот может ваши соседи через дом к ним и готовятся.)))
Пользователь
Аллигатор 22-12-2012 22:56
Murmulka, она принесла извинения, вам все мало? Или нравится продолжать мусолить ее историю? Никто ее не защищает, каждый высказал по-своему. Что тут непонятного?
Пользователь
пани 22-12-2012 23:15
Матка Боска!!! кошмар какой!! я только от соседей у них не только тараканы размером со средний палец но еще и пауки!!!!! правда в коробе стеклянном но где гарантия что эта мерзость не выбежит прогуляться
лучше б я не ходилаааааа
Пользователь
Lexand 23-12-2012 03:19
Аллигатор
Тебе ещё раз повторяю, не цепляюсь к ней вообще, просто поймал её во лжи. И не надо выставлять своей ненавистью к животным, из-за единственного непроверенного случая с ребёнком.
Тема меня во всём затрагивает, да и не стану повторять тем же мнениями, высказанными многими.
Если тебе очень надо понимать, то повторюсь по порядку и проще: послушай сначала их истошные визги при виде мышек; под трусостью (может ты имел ввиду трусы, а я то другое) у каждого может быть своя и разная; под подкованностью имею ввиду под подготовленностью и т.д. Может с этим разобрались, или ещё будут вопросы?
А ты разве не знал что все домашние животные произошли от диких самих же, или что-то не так?
Ты мне уже надоел своими подобострастными пояснениями пр всяких животных: гуси, собаки, кошки и пр. Чем они тебя достали? Без тебя знаю какая опасность может таиться у коровы, а про быков вообще нечего говорить. Вот ты тут наверное будешь смеяться и не поверишь, что когда-то сам был пастухом, ну пусть помощником.
Если ты считаешь страх для тебя нормальным явлением, то и живи с ним до самой смерти. Кто тебе мешает?
Страх не является прерогативой перед инстинктом самосохранения.
Пользователь
Аллигатор 23-12-2012 08:24
Что тебе дураку объяснять, гогугли и узнаешь что такое страх, а страх под трусостью я не подразумевал. Ладно, хочешь умничать-умничай. Я в словах Марии лжи не вижу, а что касается пастуха, как я в свое время говорил:любой труд почетен, так, что с тобой говорить бестолку. Где ты не появишься, вечно споришь и занимаешь разоблачениями. Это и есть твоя фишка.
Пользователь
Lexand 23-12-2012 13:41
Аллигатор
Мне не нужен твой страх, если ты такой идиот нашёлся, заниматься собственными разоблачениями.
Ты просил прояснить - оооочень вежливо ответил.
Умничать тут перед тобой и не перед остальными не собираюсь. Пишу как есть видением своими глазами, пониманием окружающего мира, природы, а также чувствами на собственной шкуре. А что у тебя? То ли слишком много адреналина, то ли грубого зубоскальства, то ли легкого ехидства, ну не знаю что там ещё можно такого найти в этом роде, наверное и больше ничего. И вижу тут только одно, ты меня просто вообще не понял, а смотришь не стой стороны. Это и есть твоя обратная сторона медали.

З.Ы. Если ты не подразумевал страх под чем-то, то тогда зачем просил прояснить? Думал поймёшь, а оказывается не то понял. Запомни ты хоть одну простую истинную вещь - трусость это и есть причина и проявление страха! Или ты будешь ещё говорить, что не так написал?
Пользователь
Lexand 23-12-2012 15:16
Правильнее писать так:
...перед тобой и перед остальными не собираюсь...

Слово не лишнее.
Пользователь
Аллигатор 23-12-2012 20:14
Трусость — это характеристика поведения человека в определенной ситуации, выраженная отказом к какому-либо действию (поступку) по причине страха или каких-либо фобий. Считается отрицательным качеством и прямой противоположностью смелости и мужеству. Выражение «трус», «трусливый» является производным от слова трусость. Само же слово «трусость» в свою очередь является производным от слова трусить, то есть дрожать, бежать. Движущей силой трусости является страх. Трусость следует отличать от излишней осторожности или осмотрительность
Пользователь
Аллигатор 23-12-2012 20:15
Сам по себе страх является нормальным и естественным защитным механизмом любого живого существа. В этом механизме находит своё отражение инстинкт самосохранения. Тем не менее, обстоятельства жизни нередко требуют преодоления страха, а значит и подавления в себе этого естественного инстинкта. Часто человек бывает неспособен к этому. Кроме того, человек может преодолевать в себе страх в одних обстоятельствах и не преодолевать его в других. Например, один и тот же человек может панически бояться высоты, но не бояться вступить в драку с группой хулиганов. Или человек может не бояться прыгнуть с парашютом из самолёта, но может панически бояться гнева своего начальника по работе.
Пользователь
Аллигатор 23-12-2012 20:15
Это по-твоему одно и то же?
Пользователь
Мария 24-12-2012 00:02
О! Пока я тут гуляла, а потом сутки работала, вокруг моей скромной персоны пылали страсти , оказывается. А я уж думала, мы тему закрыли. Хотела по совету Аллигатора уже не продолжать отвечать на глупые выпады, (и если бы не оскорбления Мурмульки в бесчестии, я так бы и сделала), но промолчать, наверное, не получится. Итак, для особо одаренных Мурмульки и Лександа повторяю - дело было так: ребенок играл в песочнице вместе с другими детьми, они бегали, кричали, прыгали, смеялись - ну, что делают еще дети на детской площадке? Я чуть в сторонке сидела на лавочке и вязала (носки, если интересно). Я вовремя не обратила внимания на какое-то движение сбоку и сзади. Я часто сейчас вспоминаю, что оно все-таки было, надо было просто вовремя обернуться, я бы тогда успела прыгнуть наперерез этому чокнутому пуделю. Но я не отреагировала вовремя - проклятая глухота! Отдирала собаку уже от испуганного ребенка... Мазохисты вы какие-то, Мурмулька и Лександ. Думаете, легко мне все это снова и снова переживать?
И ни перед кем и ни за что я не извинялась здесь, уважаемый Аллигатор, и извиняться не собираюсь. Кто умный, понял, для других - еще раз все объяснила. Если и теперь не поймут, я уж и не знаю, что делать.
Пользователь
Lexand 24-12-2012 00:02
А о чём же тогда по сути писал?
Или ты читать вообще у меня не умеешь?
Смотрю, и в википедию заглянул, для расширения одной извилины, чтоб спокойнее было!

И где это высказался что трусость и страх одно и тоже?
А вообще слова "причина" и "проявление" принял во внимание или пропустил мимо глаз?
В определении как раз и есть такие слова.
Старался коротко и ясно высказаться, ан нет, всё тебе мало, вечно что-то у тебя не так.

Не охота больше тебе подробности объяснять, ты просто даже элементарно между словами читать, не что что между строк, не умеешь читать. А вечно и постоянно цепляешься к моей персоне и видишь только одно как будто не то или иное написал. Тебе не детскими словами пишу, а как взрослый человек, преодолевший многие фобии.

К тебе моё последнее предостережение: пиши по теме.
Наверное ты никогда не радуешься, когда появляются на свет питомцы?
Вот помню, когда в раннем детстве впервые увидел только что родившего очень маленького телёночка в хлеву. Вот эта такая незабываемая радость.
Пользователь
Lexand 24-12-2012 00:05
Последнее Аллигатору адресовано. ;(
Пользователь
Lexand 24-12-2012 00:17
Уважаемая Мария!
Не надо делать выпады собственной агрессией на домашних животных.
Сочувствую Вашим переживанием. Желаю чтоб у Вашего ребёнка не было страха перед животными. Всё же надо объяснить ему ситуацию.
Пользователь
Мария 24-12-2012 00:48
Мурмулька, спешу вас утешить и сообщить, что мне не доставляет удовольствия купание в вашем бестолковом и оскорбительном внимании.
Со своей стороны могу дать вам один совет на основании полученного здесь опыта - сообщите здесь о какой-нибудь неприятности или обиде, нанесенной лично вам. Мы все здесь долго и скрупулезно будем все обсуждать и обсасывать (к обсуждению обязательно подключатся м-м-м-м ... не совсем адекватные личности), и в результате все мы придем к выводу, что вы во всем виноваты сами, и что вы сами какая-нибудь недостойная. Вы будете долго-долго купаться в нашем праздном внимании и перестанете, наконец, всем завидовать.

Лександ, чтобы вас правильно понимали, достаточно просто писать в строчках , а не между ними. Из того, что вы написали, я поняла, что вам непонятно, как "милый песик, любимец детей" мог напугать моего маленького ребенка внезапным нападением, а от заикания я могу его вылечить простеньким рассказом о том, что это собачка так с ним поиграть просто хотела. Правильно я вас поняла? И вы всерьез хотите на эту тему услышать мое мнение?
Пользователь
Аллигатор 24-12-2012 00:56
Lexand, умею я или нет читать между строк-это мое дело, а вот выкрутасами как ты я не умею к сожалению писать. Википедию использовал лично для тебя, чтоб без всяких"между строк" тебе понятно было. Умник нашелся. Не нравятся мои посты-проигнорируй, али слабо?
Пользователь
Мария 24-12-2012 00:57
Лександ, никакой агрессии против домашних животных у меня нет. Да и никаких домашних животных у меня нет тоже. Я думаю, что их в городских к вартирах и быть не должно, а если они все-таки есть, то они долны содержаться по установленным правилам и не нарушать прав людей. Я не должна думать, что на уме у вашего любимца, и в зависимости от этого корректировать свое обычное поведение. К тому же, вы сами по сути этого не знаете. Домашние животные - это обычные звери, птицы, рыбы - и никто более. Что непонятно-то?
Пользователь
Murmulka 24-12-2012 01:04
Мария

Я вас не оскорбляла, а именно вы оскорбили всех, кто имеет животных в городских квартирах, всех, кто имеет животных в городе.
Я имею животных в доме, и другие тоже имеют и при этом живут в городе.

Так что, учитесь правильно подбирать слова, кому говорить про животных. На себя вам бы следовало в первубю очередь посмотреть, задуматься, что вы так проморгали такой случай с вашим ребенком. А не всех винить и оскорблять, кто имеет животных.

На том и заканчиваю, мне противно с вами общаться. Вам бы следовало идти к психиатру.
До свиданья.
Пользователь
Мария 24-12-2012 02:15
Мурмулька, прощайте-прощайте! Но пока еще вы не совсем ушли, возвращаю вам назад букет избранных ваших перлов в мой адрес:

Murmulka 21-12-2012 16:06
Марии стоило бы спросить психолога по поводу своих переживаний на фоне всех животных в городе... И хорошо было бы не подпускать ее к тем людям, особенно маленьким деткам... Боже мой, она же начнет приручать этих деток свою НЕлюбовь к животным. И детки в итоге станут такими же жестокими, как сама Мария.
20-12-2012 13:55
Ну Мария, вам бы проще своего ребенка привязать на поводок и все, гуляйте с ним, зато безопасно станет. Вы очень жестоки и озлоблены на всех животных, судя по вашим эмоциональным постам..
22-12-2012 21:48
Нда... Теперь Мария все плетит интригу - то не видела, то видела.
Тьфу, тошно. Не люблю я такое - одно рассказывает, потом другое абсолютно противоположное... Поди проверьте Марию - а действительно ли она старушек и деток-сирот посещает?
Что-то не верю уже теперь ей, что она такая вся благочестивая. А народ клюнул и бросился защищать, а ей это и надо - купается в таком внимании...

Мария, вы вообще честью обладаете?

Пользователь
Lexand 24-12-2012 02:53
Аллигатор
Выкрутасами не занимаюсь, чтоб ты хоть знал маленько. Пишу как есть в своём понимании. Не понял - спросил - дали ответ - до свидания!
А вообще ты-то может из себя умника строишь, выкапывая слова из всемирной паутины? Мне это зачем, спрашивается? Думаешь в чём-то не понимаю что-ли? Или поучить меня захотел? Но, к сожалению, не выйдет это у тебя по отношению ко мне. Ты даже сам не можешь проигнорировать меня.

Мария
Скажу честно, Вы просто ввели в заблуждение не только меня, но и многих, подчёркиваю - многих, своими различными и противоречивыми рассказами об одном случившемся. Только последнее почти расставляются над точками "i". Спасибо, мне Ваше мнение не надо, Вы просто до этого не полностью описали ситуацию, поэтому мне пришлось заподозрить.

То что Вы думаете о том что не должно быть их, т.е. имеется ввиду в содержании у безответственных хозяев, то с Вами почти целиком согласен. Но кто тут у нас в нашей огромной стране соблюдает эти правила, хотя бы в городских условиях? А с правами людей вообще нечего говорить. Поэтому не только Вам, но и мне, всем другим придётся не только постоянно думать, но и обезопасить полностью от всяких неожиданных напастей со стороны вообще. Даже от незнакомых людей могут быть всякие неприятные неожиданности.

Да что мне тут объяснять.
Пользователь
Murmulka 24-12-2012 03:20
Лександ все по полочкам разложил, вот она, хорошая логика. Не то что у Марии - сплошная абракадабра. И с честью не дружит явно. Ну а логики совершенно нет у Марии. Таких как она - много. И это очень печально, что из вот ее случившиеся ситуации она озлобилась. Но мне кажется, что главная причина кроется не в этой случившиеся ситуации с собакой, а совсем в другой. Неспроста она же здесь, как я поняла..
Пользователь
Мария 24-12-2012 03:40
Мурмулька

))))))))))))))))))))
Пользователь
Стафф 24-12-2012 10:06
У меня появился страх перед Марией. Она уже стала писать не от себя лично,а от всех форумчан. Она многих тут убедила в своей правоте.
Murmulka любит домашних кошек,я люблю домашних собак. А также и волков,от которых произошли собаки-верные наши друзья меньшие,охранники и любимцы.
Мою собаку отравили люди. Я теперь озверел,в каждом человеке вижу "марию". Я готов всех убивать,потому что убийство чужого домашнего животного-грех. Бог-судья,и он все видел и накажет кого надо. Бог также видел,кто виноват-пуделек или ребенок. Не пойму одного,что тут так Мария распиналась,проще было бы ей обратиться в комитет по защите прав детей,лично к Астахову. Он бы точно,на радость Марии,оторвал бы голову той собачке. Даже суда и следствия небыло,однако...
Обычная болтовня новеллиста старого Ника.
Уж больно грамотно пишет для глухого-ни одной грамматической ошибки!
Пользователь
пани 24-12-2012 10:17
слава те Господи!!
дошло до Стаффа!!
каждый тут по нескольку раз мнение свое уже высказал
чего воду в ступе толочь
Пользователь
Стафф 24-12-2012 11:12
Мария 24-12-2012 02:40 Мурмулька
))))))))))))))))))))
хорошо смеется тот,кто смеется последний.
Пользователь
Кот 24-12-2012 11:28
Стафф,прости,что перебывал тебя.Мария писала ")))))))))))".Это она заикается от нашей любимой Мурки.Все,пойду на диван лягу.
Пользователь
Мария 24-12-2012 11:31
Стафф, я тут сдуру о себе пару слов сказала в подтверждение своей мысли, вот и моют мне косточки все, кому не лень, почти неделю. Всего лишь написала, в сущности, следующее: "нефиг дома держать животных". Отвечали-отвечали и дошли тут некоторые до того, что я злобная змея, ненавижу все, что шевелится, и в психушку меня надо. О подробностях нападения выспрашивали так подробно, что я до сих пор удивляюсь, как это не потребовали результатов анализов. Мурмулька подозревает, что я тут неспроста (шпион или инопланетянин, что ли?)))), а вы в каждом видите "марию", которая травит несчастных животных. А еще говорите, что я грамотно пишу - где же грамотно? Я до вас самой простой мысли донести не могу.
Пользователь
Мария 24-12-2012 11:39
Кот, а кто здесь ваша любимая Мурка?... Не Мурмулька ли? Действительно, до икоты рассмешила.
Пользователь
Кот 24-12-2012 11:45
мария,слушай,ты просто баба,тупая баба.Не твое бабье дело,кто здесь любимая,в детстве тебе не учили,что ревность-это плохо? Учи,молчание-это золото,закрой пасть и вали отсюда.От тебя мне уже тошнит,эй,где мой бабушкин рассольник.
Пользователь
Делла Стрит 24-12-2012 11:57
Ну тут хватает глухих, которые очень хорошо и грамотно пишут. Не надо принижать нас, глухих, в неграмотности. Два года назад травили у меня двух! Щенков! И я знала даже кто, знала когда. Травила бабка-соседка в наше отсутствие. Более маленький и слабый щенок умирал на моих руках страшной смертью. Другого щенка я уже научилась мастерски спасать, щенок уже сообразил, что нельзя брать от соседки, которая бросала пакет через забор. Но! Я до сих пор не озлобилась ни на кого. Мне такая ненависть как-то в голову не приходила. Я просто учила щенка безопасности. И до сих пор сама настороже. А бабка та отравила свою же собаку, которую принес ей сын. Люди разные бывают. И очень страшно, когда вот так вешают несправедливое клеймо. Скорее многие тут убьют Марию, чем она что-то попытается сделать. Если кому-то охота выплескивать свое зло и ненависть, то можно обратить внимание на другой объект.
Пользователь
Ugo 24-12-2012 12:01
неожиданная радость пришла в дурдом наш. к нам, полуграмотным психам, попал нормальный, хоть и не любящий животных, человек... ату его! ))
Пользователь
Lexand 24-12-2012 12:07
Мария
Здесь Вам могу написать попросту: "Не до вашего дела, кому держать иль нет." А от себя выскажу следующее: не предлагаю же Вам в квартире содержать рогатый скот, ведь они как-никак домашние животные.
Да и зачем спрашивать от Вас результатов каких-то анализов.
Бешенством что ль болеет, да и в семействе с четырьмя детьми - не подумаю!
Пользователь
Мария 24-12-2012 13:17
Кот, вы полагаете, что вы остроумный человек? Вы ошибаетесь. К счастью, не вам решать, где мне ходить и что говорить. А тошнит вас, вероятно, совсем по другой причине. Подозреваю, что вам больше поможет рассол, а не рассольник. Надеюсь, в скором времени в голове у вас наступит равновесие и вы перестанете некрасиво выражаться.
Пользователь
неважно кто 24-12-2012 13:53
остросоциальная тема для дискуссий! ))))
Пользователь
Murmulka 24-12-2012 15:22
Вот заметил гость про потерю слуха у Марии, хотя не очень отозвался про глухих. Существует даже различие между глухими. Кому надо, тот пробежит по архивам форума.
Мария озлобилась из,-за своей недавней глухоты. А это очень весомая причина. Если бы слышала, бы спасла ребенка от собаки, если бы абы да кабы...

У меня давно соседская собака разорвала котенка моего. Эмоции через край. Хотела собаку пристрелить. Потом плюнула и решила, бог судья. Сейчас эта собака меня сопровождает до определенной улицы. Здоровая громадина, ее пугаются посторонние люди.
Поэтому я собак не люблю. Но никогда не приходило мне в голову, чтобы запретить всем иметь животных в городе.
Пользователь
menu 24-12-2012 20:43
И еще почему Мария не нашла здесь понимания. Для многих глухих,особенно детей, животные являются связывающим звеном с внешним миром. Собака смотрит преданно в глаза. Ты для нее хозяин.Ее не волнуют проблемы со слухом у хозяина.
Пользователь
Ugo 24-12-2012 22:12
у нас нет культуры содержания животных. заводят животных и забывают о них, вот и живут животные рядом с хозяевами, но сами по себе. собаки выпускаются на улицу, чтоб дома не срали, а как они ведут себя на улице, плевать. собаки дерут кошек, пугают детей, жрут с земли и то, что им дают посторонние, а потом их хозяева ревут, что отравили...
мало любить животных, надо уметь с ними обращаться, чувствовать за них ответственность и трезво осознавать все возможные последствия.
Пользователь
Лерафиха 24-12-2012 23:35
"почему люди друг друга кусают" - до сих пор загадко.
Пользователь
Tatarin 26-12-2012 19:21
Potomu, chto est takie dolboebu kak Murmulka i Lexsand? da i staff toge idiot, kotoruy sebja umnum schitaet. A na dele nol bez palochki! A i kak poganil i budu poganit nazlo etim mudakam. mne eto priyayno! Uaxaxaxaxa!!! Murmulku i Nuginu znaju kak svoi 5 palzev.
Пользователь
Murmulka 27-12-2012 01:21
Татарин

Хех. Я тоже знаю тебя.)))) Только знаю тебя уже как свои 10 пальцев.))))))
Пользователь
Стафф 27-12-2012 12:34
Не пинай меня и не гони, я и
так умру,поверь Всюду
сумасшедшие огни, город -
это запертая дверь я у выхода
метро лежу, здесь теплей, нет
снега и дождя просто так лежу - на вас гляжу,никого не
жду, кого мне ждать? Кто-то
бросит хлебушка кусок, кто-
то пожалеет на ходу может и
погладит кто разок - ЧТО ЦЕНЮ
Я БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЕДУ я лизну случайную ладонь,
постараюсь заглянуть в глаза
у меня в душе живая боль -
некому о ней мне рассказать
нет.. я не диванный чудо-пёс,
я без родословной, из дворняг многое я в жизни
перенёс, приютил бы кто-
нибудь меня просто свистнул :
"ну пошли,дружок"... даже
бомж, согласен на бомжа
пусть он видом вас ввергает в шок, ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНА ....
Продолжение на сайте....
http://www.mudryiecitaty.ru/ publ/stikhi/stikhi_do_slez/ne_ pinaj_menja_i_ne_goni_ja_i_ tak_umru_pover/388-1-0-2600
Пользователь
Ольгита 29-12-2012 17:58
Стафф,меня очень тронуло это стихотворение...Кто же его написал?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь