Закон Магнитского

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Президент США 26-04-2013 01:54
пани, нисколько. А этот ник я взял просто для прикола. Но, посудите сами, ведь обсуждать, как обсуждает асур чужую страну, и причем во всем негативном. Можно подумать только у нас все позитивно. Или я все таки не прав? Давайте проще смотреть на реалии жизни, скажем все, что у нас не происходило, то все правдиво, можно сказать и про Беслан, что это дело рук ФСБ, а не чеченских боевиков. Ни в одном СМИ такую чушь не несут, как у нас. За каждой фотографией всегда найдется изъян, где можно все истолковывать по-разному. Пройдут годы, может все и всплывет, но мы к тому времени будем седыми стариками, и с трудом вспоминать что и как происходило. Ведь терракты происходятся по-разному и все изощреннее. Или еще простой пример, за которым ходить далеко не приходится, победители живут и умирают в нищете, а вот побежденные почему-то лучше наших. Или все-таки это по нашему правильно, а вот у американцев, там немцев, или в Европе пошло и негативно? Ну, не смешно ли судить те страны, у которых даже железнодорожные составы современнее наших, наши поезда со времен Союза и поныне старомодные ходят, хоть там глаз радует. Детская беспризорность у нас сами знаете в каком масштабе, там же нет их. Социальная служба там за этим пристально смотрит. Прежде чем обсуждать чужой огород, на свой посмотреть не помешает. Не говорю о преступности, она везде одинакова.
Пользователь
Шерлок Холмс 26-04-2013 08:06
Дорогие форумчане, для прикола раскрываю истинный ник, прикрывающий под Президентом США. Да, не подумаете даже кто это может так писать, но вынужден распечатать страшную военную тайну из Моссада, под этим ником пишет как ни удивительно тот самый Аллигатор.
Пользователь
Аллигатор 26-04-2013 17:26
Шерлок Холмс, то, бишь, вратарь. Как мне приятно, что под каждым ником, будь то Мурмулька, Барон, дед Щукарь, татарин, Дядя Вася, Помадка, и еще под какими никами меня подозреваете и вспоминаете с любовью. Тоже мне следователь, который в каждом нике видит меня, а может я еще снюсь тебе? Знаешь, с Геями не яшкаюсь. Я один раз сказал и вновь для некоторых тут тупых объясню последний раз: Я больше тут в форуме писать не буду, я не из тех ников, которые говорят во всеуслышание, что уходят, так и не уходят. Буду только в постах о машинах, а в остальных смеяться над тупыми постами типа того кто кого трахнул. Пошли вы все... а особенно Шеролк-вратарь.
Пользователь
kasparov 26-04-2013 20:44
http://www.kasparov.ru/material.php?id=508E74C3EEF31
Пользователь
Goalkeeper 26-04-2013 21:46
Аллигатор,ник Шерлок Холмс не мой.Хаха! Ты дурак. Я гей? Обоснуй.В исраэле проводился гей-парад.Твоя страна опущена.Фу!
Пользователь
Президент США 27-04-2013 00:25
Шерлок Холмс, а ты уверен в своих словах? Неужели я так копирую аллигатора? Странно вы как-то мыслите. Между прочим Шерлок Холмс расследует дедуктивным способом, а вы даже к нему не близко. если вам что-то не нравится в моих постах. прочитали молча, а обвинения и подозрения оставьте при себе.
Пользователь
Президент США 27-04-2013 00:29
Goalkeeper, если в какой либо стране проводятся гей парады-это не значит, что она опущена. Между прочим геи за себя постоять могут, я не вижу смысла придираться к геям и лесби, чем больше мы о них говорим, тем больше их становятся. О вкусах не спорят, позвольте мне заметить вам, те, кто крысится на них, тот сам оказывается скрытым геем. Скорее вы к такой категории меньшинств относитесь.)))
Пользователь
Ундина 27-04-2013 01:25
Аллигатор, не уходите, не стоило обращать внимание, тем более уйти из-за этого...
Президент Сша, позвольте мне Вас поправить: как раз про то, что Беслан - дело рук ФСБ, - в СМИ кричало громче... Так что...
Пользователь
удина 27-04-2013 03:46
что беслан сто норд ост одинаково ..тупо убить плохих вместе с хорошими.стратегии нет. мы сначала убиваем а вопросы задаем потом...я когда знакомлюсь с девушкой..я сразу их убиваю наповал. их тянет соазу к сексу со мной. если корея ударит по китаю китаю это лишь как бы прыщик который через два дня пройдет
Пользователь
пани 27-04-2013 06:42
Президенту США- Вас возмутило что небезызвестный Асур нелестно отозвался о Вашей стране? и ни единым словом не очернив при этом свою?
да будет Вам известно что даже курица в свое гнездо не срет.
недостатков как и достоинств в каждой стране много и моя Россия - не исключение.
насчет последних событий в мире... ни одно СМИ и телевидение правды не скажет.и не говорило никогда. правду говорит время... да и нужно ли мне знать эту правду? ну узнаю лет так через 18 что взрыва в Бостоне вообще не было.. или что терроризм имел место быть и взорвали именно эти два брата чеченца.. и что? я умнее стану?здоровее?
насчет условий жизни у нас и за границей- сложно говорить и менталитет и человеческий фактор и само географическое положение стран совершенно разные..
я как женщина сужу- и по мне 2 комн квартиру в идеальном порядке легче содержать чем огромный разноуровневый дом..
с сим позвольте откланяться. успешного Вам президент США правления до новых выборов
Пользователь
Goalkeeper 27-04-2013 08:46
Президент США,кто является противником гея-парада тот скрытый гей,так можно с таким успехом высказывать,что кто поддерживает политику Путина и голосовал за него,тот скрытый антипутинец,кто любит женщин,тот скрытый женонавистник.Получается,что ты так абсурдно высказывал.Я давно догадался,что ко мне тебе нечем придираться,вот напридумал слово "гей" и "наградил" мне.Кстати,почему вместо Аллигатора ты ответил мне? Зашищаешь исраэл с геем-парадом.Ты под этим ником Аллигатор.)Небось,ты на гей-параде качал ядреный зад.
Пользователь
Аллигатор 27-04-2013 10:07
Goalkeeper, я тебе ничего не должен и отвечать тем более. Отчасти я могу не согласиться с президентом США, но и отвечать ему тоже не обязан. И если с кем-то говоришь-говори по существу, а не приписывай невесть что.
Пользователь
asur 27-04-2013 19:58
Шерлок Холмс теперь смеется,читая это.))

Теперь о серьезном.Про знаках...
Если вы не забыли о метеорите под Челябинском в ,который вызвал резонанс всемирный, и молнии в главный собор Ватикана после отречения папы римского в феврале http://www.vesti.ru/doc.html?id=1030776

Метеорит -знак предупреждения от высших цивилизаций,что наступают тяжелые времена и перемены по всему миру.Кстати,по некоторому видео показано,что какой-то неизвестный объект (НЛО)поразил метеорит и разбил его на мелкие куски.

Молния поразила точно в крест главного собора Ватикана спустя два часа после объявления об отречении папы.Это божий гнев,похоже, будет распад католичества.

Я разузнал,что группа западных банкиров и некоторых правительств ,решая спасти свои банки и экономику всего Запада,хотела захватить банк Ватикана,где и там лежат невообразимые богатства,накопленные в течение 500-600 лет.Они и придумали план,планируя бросать мощный компромат о мощном лобби гомиков и педофилов среди католических священниках и другие компроматы в прессу и шантажируя бедного папу этим.Естественно,у папы престарелого и шокированного волосы встали дыбом,и он понял ,что он не в силах бороться с этой бандой и очистить священство от мощного лобби гомиков и педофилов,проще сдаться и уйти на покой.
Теперь эти банкиры празднуют свою победу.
Пользователь
asur 27-04-2013 20:11
Ха ,все равно это бесполезно.Положение сейчас в экономике все равно будет хуже и хуже.Эти меры временно помогут.

Раньше эти банкиры и западные правительства пытались поправить свои дела в экономике,грабя 250 миллиарды долларов ,принадлежащие Ливии и лежащие в западных банках.
Сейчас марионетическое правительство Ливии, поставленное и же самим западным правительствам,робко попросило найти эти народные накопления.Запад говорил,что утеряны эти богатства,невоззможно найти их.Кадаффи виноват,сам тайно спрятав эти богатства.
Пользователь
asur 27-04-2013 20:17
Эти банкиры и западные правительства были тайные большевики по поведению,а теперь почти открытые большевики ,как показал грабеж в Кипре.

Теперь до свидания:)
Пользователь
asur 27-04-2013 20:31
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1037057 НЛО мол сбивает метеорит
Пользователь
Кот 28-04-2013 13:36
Мир 21 века напоминает меня о нашем криминале 90 годах,убийства-крыши-грабежи-войны-долги-счеты-територии.Мир стал ещё жаднее и кровее и жестокее.Не зря раньше говорили,что мафия-это второе государство,а теперь похоже,что уже первое государство.А ООН чего? Пешка в шахматной доске.Мир как игра в шахматы.
Асур,о грабеже в Кипре.Теперь у Китая новое правительство.Слышали? Самая первая встреча китайского нового правительства только с Россией в марте этого года,и заключили договоры на больше стомиллиардные сделки,чтобы убывать евро с долларом,поэтому Германия сделала назло с Кипром,там где лежали счеты наши и китайские.Не зря Медведев предлагал сделать офшорные зоны на Дальнем Востоке.
Конечно,счеты в Кипре для него пустяки,козыри на руках-это Северная Корея с боеголовками,и миллионые хакеры в спецслужбах.Это мало не покажет.Это слоны и кони.Иногда пешка может победить короля.
О Ватикане-согласен.
Все в деньгах решают,а человечество где-то на десятом место,а может на сотом месте.
Пользователь
Кот 28-04-2013 14:18
Доллар-это бумага,чтобы печать одну зелёную "100 долларов" бумагу стоит ТРИ ЦЕНТА США,а 97 цента из воздуха.А простая граната на черном рынке стоит 100 долларов,отпустить кольцо из гранаты,раз-два-три..... и пять трупов,всего будет три цента,быстро и недорого.
Мир с тех пор не знает куда избавить зелени,теперь 5 из 10 ведущих экономик-стран отказались от доллара.Недавно Австралия
,будучи 12 крупнейшей мировой экономикой, присоединилась к растущему списку стран, согласившихся отказаться от доллара в двусторонней торговле с Китаем.Китай,являясь второй крупнейшей экономикой мира после США, также имеет подобные соглашения с Японией,Бразилией,Индией и Россией.
Хорошо,что мы избавили 55 миллиард баксов на покупку нефтекомпанию "ВР",теперь акции "ВР" теперь бессмысленные бумажки,ни дивидендов,ни выкупа,ни ликвидности.А Англия не знает,что будет делать с 55 миллиардами,а может быть на войну.На войну вступали не президенты стран,а федеральная резервная система.А вы знаете,что было в 23 декабре 2012 года?
Один интересный факт. Закон о Федеральном резерве в США был подписан 23 декабря 1913 года. По этому закону правительство передало право печатать доллары группе частных лиц - Федеральной резервной системе. Но при этом печатный станок ФРС передавался лишь в аренду на длительный срок (то есть на 99 лет).
99 лет истекает 23 декабря 2012 года, но поскольку это воскресенье, то срок аренды печатного станка заканчивается 21 декабря 2012 года. И если конгресс США не продлит полномочия ФРС (а они их скорей всего не продлит), то права бесконтрольно печатать доллары у ФРС уже не будет. А без этого спасение США и доллара от коллапса представляется очень сомнительным. То есть конец света, вернее конец мировой финансовой системы в том виде,в котором она сейчас существует - мы действительно можем увидеть в конце этого года.
Поэтому на Ватикан и на Кипр,скоро буду не удивлять,что почему на Швейцарию.

Пользователь
Ундина 29-04-2013 01:47
Хм...
Да подавно ясен пень, Америка делает исключения только для себя. Да что там в законе Магнитского, можно подумать, он стоит выше афганского, иракского, ливийского, сирийского народа. Начихать им на них...
У американской политики есть такое понятие: угодные и неугодные, уже неважно кто и какого цвета, хорошие или плохие...
И невозможно не заметить, что законом Магнитского американские политики прикрывают свои погрешности, короче, отвод и от войны...
Пользователь
Lexand 03-05-2013 19:22
Ирландия отказалась принимать у себя тот самый злополучный список не поддавшись не уговоры Евросоюза!

Даже в самом фонде, где он работал, до сих пор занимаются грязными финансовыми делишками не хуже чем с политикой.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь