Закон Магнитского

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Goalkeeper 27-04-2013 08:46
Президент США,кто является противником гея-парада тот скрытый гей,так можно с таким успехом высказывать,что кто поддерживает политику Путина и голосовал за него,тот скрытый антипутинец,кто любит женщин,тот скрытый женонавистник.Получается,что ты так абсурдно высказывал.Я давно догадался,что ко мне тебе нечем придираться,вот напридумал слово "гей" и "наградил" мне.Кстати,почему вместо Аллигатора ты ответил мне? Зашищаешь исраэл с геем-парадом.Ты под этим ником Аллигатор.)Небось,ты на гей-параде качал ядреный зад.
Пользователь
Аллигатор 27-04-2013 10:07
Goalkeeper, я тебе ничего не должен и отвечать тем более. Отчасти я могу не согласиться с президентом США, но и отвечать ему тоже не обязан. И если с кем-то говоришь-говори по существу, а не приписывай невесть что.
Пользователь
asur 27-04-2013 19:58
Шерлок Холмс теперь смеется,читая это.))

Теперь о серьезном.Про знаках...
Если вы не забыли о метеорите под Челябинском в ,который вызвал резонанс всемирный, и молнии в главный собор Ватикана после отречения папы римского в феврале http://www.vesti.ru/doc.html?id=1030776

Метеорит -знак предупреждения от высших цивилизаций,что наступают тяжелые времена и перемены по всему миру.Кстати,по некоторому видео показано,что какой-то неизвестный объект (НЛО)поразил метеорит и разбил его на мелкие куски.

Молния поразила точно в крест главного собора Ватикана спустя два часа после объявления об отречении папы.Это божий гнев,похоже, будет распад католичества.

Я разузнал,что группа западных банкиров и некоторых правительств ,решая спасти свои банки и экономику всего Запада,хотела захватить банк Ватикана,где и там лежат невообразимые богатства,накопленные в течение 500-600 лет.Они и придумали план,планируя бросать мощный компромат о мощном лобби гомиков и педофилов среди католических священниках и другие компроматы в прессу и шантажируя бедного папу этим.Естественно,у папы престарелого и шокированного волосы встали дыбом,и он понял ,что он не в силах бороться с этой бандой и очистить священство от мощного лобби гомиков и педофилов,проще сдаться и уйти на покой.
Теперь эти банкиры празднуют свою победу.
Пользователь
asur 27-04-2013 20:11
Ха ,все равно это бесполезно.Положение сейчас в экономике все равно будет хуже и хуже.Эти меры временно помогут.

Раньше эти банкиры и западные правительства пытались поправить свои дела в экономике,грабя 250 миллиарды долларов ,принадлежащие Ливии и лежащие в западных банках.
Сейчас марионетическое правительство Ливии, поставленное и же самим западным правительствам,робко попросило найти эти народные накопления.Запад говорил,что утеряны эти богатства,невоззможно найти их.Кадаффи виноват,сам тайно спрятав эти богатства.
Пользователь
asur 27-04-2013 20:17
Эти банкиры и западные правительства были тайные большевики по поведению,а теперь почти открытые большевики ,как показал грабеж в Кипре.

Теперь до свидания:)
Пользователь
asur 27-04-2013 20:31
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1037057 НЛО мол сбивает метеорит
Пользователь
Кот 28-04-2013 13:36
Мир 21 века напоминает меня о нашем криминале 90 годах,убийства-крыши-грабежи-войны-долги-счеты-територии.Мир стал ещё жаднее и кровее и жестокее.Не зря раньше говорили,что мафия-это второе государство,а теперь похоже,что уже первое государство.А ООН чего? Пешка в шахматной доске.Мир как игра в шахматы.
Асур,о грабеже в Кипре.Теперь у Китая новое правительство.Слышали? Самая первая встреча китайского нового правительства только с Россией в марте этого года,и заключили договоры на больше стомиллиардные сделки,чтобы убывать евро с долларом,поэтому Германия сделала назло с Кипром,там где лежали счеты наши и китайские.Не зря Медведев предлагал сделать офшорные зоны на Дальнем Востоке.
Конечно,счеты в Кипре для него пустяки,козыри на руках-это Северная Корея с боеголовками,и миллионые хакеры в спецслужбах.Это мало не покажет.Это слоны и кони.Иногда пешка может победить короля.
О Ватикане-согласен.
Все в деньгах решают,а человечество где-то на десятом место,а может на сотом месте.
Пользователь
Кот 28-04-2013 14:18
Доллар-это бумага,чтобы печать одну зелёную "100 долларов" бумагу стоит ТРИ ЦЕНТА США,а 97 цента из воздуха.А простая граната на черном рынке стоит 100 долларов,отпустить кольцо из гранаты,раз-два-три..... и пять трупов,всего будет три цента,быстро и недорого.
Мир с тех пор не знает куда избавить зелени,теперь 5 из 10 ведущих экономик-стран отказались от доллара.Недавно Австралия
,будучи 12 крупнейшей мировой экономикой, присоединилась к растущему списку стран, согласившихся отказаться от доллара в двусторонней торговле с Китаем.Китай,являясь второй крупнейшей экономикой мира после США, также имеет подобные соглашения с Японией,Бразилией,Индией и Россией.
Хорошо,что мы избавили 55 миллиард баксов на покупку нефтекомпанию "ВР",теперь акции "ВР" теперь бессмысленные бумажки,ни дивидендов,ни выкупа,ни ликвидности.А Англия не знает,что будет делать с 55 миллиардами,а может быть на войну.На войну вступали не президенты стран,а федеральная резервная система.А вы знаете,что было в 23 декабре 2012 года?
Один интересный факт. Закон о Федеральном резерве в США был подписан 23 декабря 1913 года. По этому закону правительство передало право печатать доллары группе частных лиц - Федеральной резервной системе. Но при этом печатный станок ФРС передавался лишь в аренду на длительный срок (то есть на 99 лет).
99 лет истекает 23 декабря 2012 года, но поскольку это воскресенье, то срок аренды печатного станка заканчивается 21 декабря 2012 года. И если конгресс США не продлит полномочия ФРС (а они их скорей всего не продлит), то права бесконтрольно печатать доллары у ФРС уже не будет. А без этого спасение США и доллара от коллапса представляется очень сомнительным. То есть конец света, вернее конец мировой финансовой системы в том виде,в котором она сейчас существует - мы действительно можем увидеть в конце этого года.
Поэтому на Ватикан и на Кипр,скоро буду не удивлять,что почему на Швейцарию.

Пользователь
Ундина 29-04-2013 01:47
Хм...
Да подавно ясен пень, Америка делает исключения только для себя. Да что там в законе Магнитского, можно подумать, он стоит выше афганского, иракского, ливийского, сирийского народа. Начихать им на них...
У американской политики есть такое понятие: угодные и неугодные, уже неважно кто и какого цвета, хорошие или плохие...
И невозможно не заметить, что законом Магнитского американские политики прикрывают свои погрешности, короче, отвод и от войны...
Пользователь
Lexand 03-05-2013 19:22
Ирландия отказалась принимать у себя тот самый злополучный список не поддавшись не уговоры Евросоюза!

Даже в самом фонде, где он работал, до сих пор занимаются грязными финансовыми делишками не хуже чем с политикой.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь