А поёте ли вы песни?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
mama prepoda 07-12-2012 22:49
а я люблю всякие песни, романсы и на ЖЯ в том числе. У меня есть любимые исполнители на ЖЯ.И застольные я тоже люблю под насроение
Пользователь
Череповчанка 10-12-2012 17:48
Я тоже очень люблю петь.Сейчас особенно часто приходится петь детские песни.Маленький внук очень любит,когда я пою да еще на пианино музыку играю.Всегда любила петь.Много знаю песен.Жестами пробовала,но пока не очень хорошо получается.
Пользователь
пани 10-12-2012 18:45
какой же счастливый внук у Череповчанки!....
Пользователь
Череповчанка 10-12-2012 21:32
Спасибо,Пани!Все детские песенки,я пела и своим девчонкам.Теперь вот первый внук,ему 1годи 3 месяца с огромным удовольствием слушает,а иногда и подпевает мне.Помню,по музыкальной школе всякие разминки для голоса.Внуку почему-то они очень-очень нравятся.Помню,потеряв слух,я попросила родителей продать пианино.Очень пожалела об этом,когда родила свою первую дочь.Через шесть лет пианино снова появилось в нашем доме,а с ним и песни,которые пела.Больше расставаться с инструментом не хочу.
Пользователь
лизунец 19-12-2012 21:31
от героев былых времён:-пой со мной,кто ещё живой.ЗДЕСЬ НЕТ ВЕЛИКИХ ЛОХОВ И ПИДЕРЕСТОВ.
Пользователь
пани 24-12-2012 09:18
..... ой кум до кумы залицяуся ей пошити сорочечку абяцався ен шиу вышивау вышиваючи казау Ой кума Ой душа до чего ж ты кума эх и хорошаааа.....
с самого утра поется и в голове и голосом эта дурацкая песенка
сочельник - о высоком думать надо...
а я так радая что с сего дня домохозяйка что кафешка в надежных руках что сегодня приедут родные и друзья что можно неспешно и со смаком готовить на своей кухне.....
ой кум да кумы залицяуся и одети сорочечку абяцауся ен ее одягау одягаючи казау Ох кума Ох душа до чегож ти кума до чегож и хоооороооошааааа.....
с грядущими праздниками вас!!!



Пользователь
Кот 24-12-2012 09:23
Как на грозный Терек да на высокий берег,
Выгнали казаки сорок тысяч лошадей.
И покрылось поле, и покрылся берег
Сотнями порубаных, постреляных людей.
Любо, братцы, любо,
Любо, братцы, жить!
С нашим атаманом не приходится тужить!
Любо, братцы, любо,
Любо, братцы, жить!
С нашим атаманом не приходится тужить!
Пользователь
пани 24-12-2012 10:08
кот чегой такое мрачное настроение? на хвост наступили?тапком запустили?
выйду на улицу гляну на село
кто кота обидел тому небудет веселО
Пользователь
Кот 24-12-2012 11:24
Извините,дорогие друзья,вчера сильно бухал на дне рождения друга! Бля,уже утро,а я ещё пьян и на работе,три бля! Спасибо большое,Мороз! Простите!
Пользователь
Ольгита 30-12-2012 08:12
Кот,"Любо братцы,любо.." - песня хорошая,но мне всегда плакать хочется,когда ее пою.
Череповчанка,как мы с тобой похожи!Пианино,песни,семья,старенькая мама,любимые зверюшки...И,к сожалению,даже уши...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь