Про членский билет ВОГа и региональных

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
eduard 22-12-2012 01:05
Светлячок: докажи что Вог выделили деньги 78 регионов!? некоторые председатели регионы работают совершено бесплатно.
Пользователь
Светлячок 24-12-2012 12:40
эдуард! я не владею информацией - сколько ВОГ выделил денег для региональных отделений - это конфедициальная информация- кому надо, те знают. знаю, что председатели многих и многих регионов работают за копейки... это унизительно в наше время получать мизерную зарплату за большой объем работы .....
Кот! ты прав у меня душа всегда болела и болит за наших глухих!!! как мне знакомые говорят- глотку порву, кто несправедливо обидит глухого!
Пользователь
Eduard 24-12-2012 15:53
Светлячок: а я скажу не ВЫДЕЛИЛИ НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ...только благодаря раз в году от членского взноса и 30% остается себе прибыль председателям...правильно пишу или не правильно? то что твоя фраза "Кот! ты прав у меня душа всегда болела и болит за наших глухих!!! как мне знакомые говорят- глотку порву, кто несправедливо обидит глухого!" это полная ложь!!!
Пользователь
Светлячок 25-12-2012 04:05
эдуард! а ты что меня хорошо знаешь? интересно?!?
Какая прибыль от членских взносов????? ха-ха-ха! ты очень далек от этого ты считаешь токо поступплдения- а кто должен оплачивать и из каких средств за содержание помещений, за телефоны, электроэнергию, за водоснабжение и т.д...... ты думаешь все клубы, помещения, зарплата и т.д. платит государство- глубоко ошибаешься!!!!!!!!!ты простой квартирный обыватель сразу видно ни бе-ни мэ в административной работе- и не надо вводить в заблуждение народ.... завистник никудышный...
Пользователь
Koza 25-12-2012 22:08
Светлячок, можно пойти в администрацию Вашего города и попросить, чтобы там оплачивали все коммунальные услуги и телефон и электричество того помещения, где располагается ВОГ - если только оно небольшое по метражу. Обращаться надо в какой-то социальный отдел, там все подскажут как делать. Правда, не везде это удается - разные администрации бывают - и "добрые" и "жадные" (богатые и бедные)... И эту процедуру выпрашивания данных благ надо повторять каждый год. Подруга у меня работает председателем местного отделения ВОГ в одном подмосковном городе - вот откуда у меня эти сведения.
Пользователь
Eduard 26-12-2012 01:27
Светлячок: не понял...тебя учили нормально читать и писать? или у тебя мозги как у Осла...теперь сиди и думай где достать деньги на оплаты свои помещении и покупки на туалетную бумагу...
Пользователь
byvaly 26-12-2012 10:29
Человек спросил(сам не разобравшись) о том почему с него потребовали плату за вход на какое то мероприятие в другом региональном отделении ВОГ. Он освобожден от уплаты членских взносов как студент. Но уплата членского взноса и платый или бесплатный вход на какое то мероприятие это разные вещи. Может в этом региональном отделении решили сделать вход платным или бесплатный вход только для местных членов ВОГ или для тех кто уплатил членский взнос за текущий год(имею в виду местных членов). В общем вопрос тянет на муху которую в топике раздули до уровня слона.
Пользователь
Светлячок 26-12-2012 11:43
Ой, эдуард, че ты так запереживал везде пишешь и беспокоишься о туалетной бумаге? у тебя проблемы со "стулом" - напиши адрес - я тебе куплю туалетную бумагу и отправлю, чтобы не мучился- а то все твои высказывания заканчиваются туалетной бумагой- у кого что болит, тот о том и говорит- есть такая пословица- поэтому я тебе куплю туалетную бумагу и отправлю, чтоб не переживал!
koza! Вы не знаете закон РФ о местных самоуправлениях - каждый СОБСТВЕННИК обязан самостоятельно содержать свое имущество- даже если имущество передано в безвомездное пользование органами власти общественной организации - обязанность по содержанию имущества автоматически переходит той организации, которой передано имущество.... если имущество в муниципальной собственности то его содержит муниципальная власть... как правило практически во многих регионах имеются помещения ВОГ,которые находятся в собственности ВОГ. содержание дорогое цены растут... андо и зарплату работникам платить и содержать эти помещения....
Пользователь
Eduard 27-12-2012 19:02
Светлячок: опять не в ту тему писал...кто такой Андо? Председатель Вог другая фамилия...правильно писал Солейл...НАФИК!!!
Пользователь
Светлячок 13-01-2013 05:52
эдуард! ошибочка вышла в написании- не андо - слово надо

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь