Преступление глухих в С-Петербурге-похищение и убийство

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
кто это 01-12-2012 21:09
Григорян Андриан "Андо" кто это?
Пользователь
Пенсионер 02-12-2012 03:07
Парамон
Точно,что Андо входит в этом деле-убийстве?
Пользователь
Парамон 02-12-2012 08:17
Пенсионер!Если он сфотографирован с ними,то полицейские разберутся. Самое интересное в том,что он немедленно смылся )))
Пользователь
Реву 02-12-2012 08:36
Из Украины новость-курьез о преступлении.

В Конотопе вооруженный грабитель вчера забрал у глухонемой женщины три гривны.:)

В Конотопе Сумской области 19-летний грабитель, угрожая женщине пневматическим пистолетом, забрал у нее сумку, в которой он нашел лишь три гривны.
Как сообщили в областном МВД, жертвой нападения стала 48-летняя глухонемая женщина. Злоумышленник приставил пистолет к ее голове. В украденной сумке находились еще 240 гривен и мобильный телефон, однако грабитель не нашел их и выбросил сумку. Сотрудники правоохранительных органов позже нашли ее.

Юноша был задержан, у него изъяли пневматический пистолет. Он находится в изоляторе временного содержания городского отдела милиции. Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой). Злоумышленник признал свою вину.
Пользователь
Аллигатор 02-12-2012 11:23
Татьяна Нужина, может хватит вам причитать:Жаль, что глухие совершают преступления. Пятно на всех нас.

Мы не избранный народ, мы такие же как и слышащие,не хуже и не лучше. Но это реалии нашей жизни. Пора вам это знать. Извините за резкий тон, но чуть ли не на каждом посту вы так причитаете, словно вы самая идеальная. идеальных людей нет, есть идеальные поступки.
Пользователь
пани 02-12-2012 11:42
к сожалению убийство теперь нормой стало или было
меня не это шокировало
а вот что женщину пытали кипятком
это каким зверем надо быть??
Пользователь
Паранорман 02-12-2012 15:13
Очень интересно, я знаю кто такой А.Прокуров и А.Рыжов. Я не верю, что сделал Прокуров. если действительно, то мне очень жаль, что поступил нехорошо. Насчет Рыжов, может быть, т.к он раньше сидел в тюрьме - соучастник убийцы.
Пользователь
volnik 07-02-2013 01:07
Андро их потставил
Пользователь
New 07-02-2013 13:19
слышавшие и глухие все совершают преступления, деньги - зло. Все ищут богатство
Пользователь
New 07-02-2013 13:42
слышавшие- слыщашие

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь