Компьютерный аудиоскрининг могут быть диагноз ощибка или нет?

Пользователь
планета 16-11-2012 14:14
в роддоме проверяли сказали хорошо,через 4 месяца невролог проверял и сказал что малыш не реагирует,потом мы 2 раза ездили к сурдологу и там сказали да у малыша понижен слуха поставили диагноз 3-4 степень тугоухость.сейчас ребенку уже 1.5года понимает меня что я говорю,может правда слышит он? бывают ли ощибаться ли нет?слышала что скрининг не ошибаются,вот хочу услышать ваши мнение
Пользователь
тайнственная 16-11-2012 17:37
Планета: Если два раза подтвердили,значит у него есть нарушение слуха,а вы попробуйте подальше метров 5-6 ,главное чтобы,не видел Вас и зовите его,если не реагирует,то уже диагноз и срочно надевайте слуховые аппараты и занимайтесь пока не поздно.
Пользователь
тайнственная 16-11-2012 17:41
Планета,вы сами слышите?
Пользователь
FBC 17-11-2012 00:30
Планета, лучше вы езжайте к сурдологу в 3 разную поликлинику, чем по прежнему. В роддом проверяли и сказали хорошо. Когда малышу исполнился 1 год, а ЛОР проверяли и ставили тугоухость, т.к ребенок часто плачет и не привыкает гудок . Мы сказали: направлять ребенка в другую поликлинику. Ходили в другую поликлинику. Врачи проверяли хорошо и сказали , что записывать в обычном садике.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь