ipad 2 или ipad 3

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Freelander 09-03-2013 13:01
фантомас,большую часть вирусов пользователь хватает по своей же вине и не внимательности.большая часть тех кто нахватал вирусов скачивает проги и всякую дребень где попало.взять ту же порнуху там рай для вирусов.
Пользователь
Fantomas 09-03-2013 13:26
Murmulka

Повторяю, в IOS вирусы не попадает!!! Прежде чем разработчики выложат приложение, Apple проходят на проверку приложений при чем очень тщательно! У меня на маке не стоит антивирус, я сплю спокойно. Просто надо знать что "надо" и что "не надо". Если у вас нет собственный гаджет от Apple, то не надо с "потолка взять"

Freelander

А вы читали внимательно? В телефоне iPhone никогда попадает вирус!!! не попытайтесь спорить со мной. У меня iPhone 4S, Samsung S3, Macbook Air, имею большой стаж и опыт. Знаю все, потому что на практике были возможностей. Повторяю выше указанной, если у Вас нет гаджеты от Apple, то заткнитесь, чурбан
Пользователь
Аллигатор 09-03-2013 15:16
Murmulka, прав Fantomas. Вирус может принести взломанную IOS с проги Cydia. Спорить тут не буду и доказывать тоже, достаточно прочесть и правдивые высказывания и всякий бред. Кто разбирается в этих прогах, тот поймет.
Пользователь
Кот 09-03-2013 15:32
Сильно зависимы от телефона,от айфона до куйня,как родного "живого".Мне интересно,как вы будете неделя без сети?Сочувствую,очень сочувствую.Помните,это ЧТО,а вы спорили со пенами на ртах.Лучше быть не зависимы.
Пользователь
Glass 09-03-2013 20:00
Кот, таких как ты исчезнут в 2020 году. Везде ябломаны и дроиды. С 2013 будут выпускать компьютерные очки от Google Project Glass. И будешь спорить какой лучше брать Project Glass от Apple или Google. http://www.youtube.com/watch?v=9c6W4CCU9M4&feature=youtu.be
таких много видеороликов ты можешь найди получше.
Сергей Брин уже надел очки и гуляет по Нью Йорку.
Пользователь
Murmulka 09-03-2013 20:32
Fantomas

Долгое время считалось, что операционная система от Apple не подвержена атакам вирусов. Вернее, вирусы под Mac создавались, однако до сих пор они носили чисто "лабораторный" характер и мало кто обращал внимания на подобные проблемы. Однако все меняется - руководство Apple признает появление новых, намного более опасных, чем ранее вирусов и призывает своих пользователей устанавливать антивирусы.

Читать далее http://xage.ru/apple-prosit-polzovatelej-mac-ustanovit-antivirus/#ixzz2N467ugOc

Пользователь
Freelander 09-03-2013 21:48
фатномас потому что айось закрытая вот и спишь спокойно.
Пользователь
Кот 10-03-2013 09:28
Glass,Человечество ничего не стоит,никопейки? Вы рабы и зомби и наркоманы цифровой техники и сети.Современные мамы уже не хотят читать книгу своему ребёнку,а цифры рассказывают,показывают ребёнку.А сами мамы "Вконтакте-Однокласснике".Это не любовь,а равнодушие и эгоисты! А кем потом сами ребёнки? Можбыть они будут учеными и состатели терминаторов,чтобы уничтожить Человечество.
Пользователь
Freelander 10-03-2013 15:11
Кот,браво.как в терминаторе восстание машин.Сайнет следит и не дремлет
Пользователь
Кот 10-03-2013 16:01
Glass,думаешь,что таких много видеороликов найду получше.Там гавно и точка! Прав Фриландер,сайнет следит везде,где ты и в каком туалете занимался онанизмом и с кем в тайном романе.Это не свобода Человечество.Один телефон-хорошо,два-лучше,пять-круто,нет телефона райское насладжение.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь