Бинарные опционы

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Lexand 02-11-2012 20:00
Owen
Ты английский знаешь?
или будешь спрашивать про стаканы?
Погляди там по ссылке, что max выложил сверxу, и пользуйся правилами начинающего трейдера.
Пользователь
Lexand 02-11-2012 20:11
А причём тут Ротшильды?
Ты хоть знаешь кто они вообще?
Пользователь
Owen 02-11-2012 20:16
Lexand, что в смысле английский знаешь? max выложил там х...ю видео. что спрашиваешь хоть знаешь кто они вообще, блин, я оставил ссылку сайт там подробно про роштильды
Пользователь
Lexand 02-11-2012 20:22
Owen
В NYSE на каком языке калякают?
Пользователь
Owen 02-11-2012 20:29
Nyse - американский фондовая биржа там английский,
есть Российский фондовая биржа там русские.
Пользователь
Lexand 02-11-2012 23:54
Owen
А то что ты прочитал книжечку в девяносто страниц карманного формата, автор где работал?
в NYSE или в ММВБ и РТС?
И что ты понимаешь в английской терминологии: "binary options"?
Или будешь про стаканы спрашивать?
Пользователь
Owen 03-11-2012 10:55
Lexand, Александр Герчик 3-4 раза в году проводит авторский практический семинар по биржевой торговле в Москве и Киеве, где учит слушателей профессионально торговать на разных рынках.
"binary options" - по русски Бинарные опционы(http://binarytrading.ru/what-is-binary-options/)
насчет стакана, я хочу понять как. Если ты сам торгуешь, научи меня???
Пользователь
Lexand 03-11-2012 11:30
Owen
А сходил бы на его семинары, нанимай сурдопереводчика и слушал бы его профессиональные навыки торговлей на бирже. Если ты признаёшь в его лёгкости прочтения книженций, считаешь его поклонником, то почему бы не прийти к нему? Найди его календарь проведений семинаров и полный вперёд. Тогда и поймёшь запросто как делается в стаканах. Бесплатно никогда и ничему не научишься, да и тебе этого никто делать не будет!
Всё, засим ухожу.
Пользователь
max 03-11-2012 21:59
Owen.Lexand сказал тебе все жестко и правильно. Такие люди вызывают уважение. Прочитай еще раз все, что здесь было понаписано. Включай мозги, читай книги и вперед. Удачи.
Пользователь
Consigliori 15-11-2012 00:35
Owen , напиши мне, вместе пойдем послушаем Герчика
boss77@bmail.ru
Я ищу с/с и глухих , кто занимается трейдингом ( только ММВБ и РТС ) пишите на почту.
С уважением.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь