совет нужен

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
львица 01-11-2012 10:15
МНЕ ЖАЛКО МОЕГО МУЖА ОН ПОСТОЯННО ВЗВЕШИВАЕТ ЧТО ЛИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ ВЗВЕШИВАТЬ????
Пользователь
глухая 01-11-2012 10:19
львица.неужели любимый должен взвешивать.если по настоящему любит свою жену.мать кто такая чтоб жертвовать свою любовь???
Пользователь
Pushistik 01-11-2012 11:02
Согласна с Котом и Эврибари, не надо с ней общаться, если она не хочет- живите своей семьей.

А насчет того, кто такая мать, и выбор Жена или Мать?...
Дорогие, не переборщите таким заявлением.... жен у мужика может быть много- вторая, десятая, а мама всегда- ОДНА, мамы не может быть два, три и тд. Не забывайте это, когда будете говорить мужу "Кто она такая мама?"
Пользователь
Lexand 01-11-2012 11:52
Pushistik
Не всегда, есть и мачехи, с этими можно с непременным успехом тоже вести счёт.

Но чаще перед детьми всегда счёт ведут матери с папашами, т.е. отчимами.

Простите за отступление от темы.
Пользователь
Pushistik 01-11-2012 15:08
Лександ-это уже совсем другая история. И взрослый человек не может найти Вторую маму-Мачеху, она ему никто уже будет, если папа на старости лет женится на второй.
Пользователь
Татьяна Нужина 01-11-2012 16:02
Может свекровь просто не способная к жестам? один слышащий за 25 лет работы с глухими выучил только "здравствуйте".
У меня мама врач была, даже азбуку не хотела выучить. к счастью, я по губам прилично понимала, или мне писали на бумажке. но душевной близости не было...
Пореже встречайтесь со свекровью.
Пользователь
глухая 24-06-2013 20:22
пани,как вы посоветовали.я попробовала.свекровь приехала в гости к нам я сделала как вы написали.но увы к хорошему не было.она даже не прикасалась к еду.только чай пила ссылаясь дома уже поела.с своим сыном общалась на меня даже не смотрела.мой муж старался чтоб она поймет что мы счастливо живем и у нас все прекрасно.она не верит.муж ответил что жена очень похожа на свою маму.свекровь как услышала и быстро возмущалась.плохая у тебя жена. и ушла домой.мой муж поражен.
Пользователь
глухая 24-06-2013 20:27
не приятно когда родственники двоюр.сестры из другого города приехали.звонили моему мужу просили чтоб он отвез их на машину до дома его матери.а машину я купила до свадьбы.а они меня потивились а в мою машину нуждаются.когда им нужен мой муж.звонили а муж не брал трубку просто плохо слышал.а мне смс от них приходил.даже без слова ЗДРАВСТВУЙТЕ. где мой брат.скажи чтоб он срочно с нами связываться.а мне не приятно.они ко мне не проявили уважения я их совсем не знаю.какой тут брат.ведь не родной а всего ДВОЮРОДНОЙ
Пользователь
шторм 24-06-2013 23:16
Если сын взял в жены глухую то перед бабами понижен женский статус. Бабы будут шептать меж собой что у нее сынок дурачок что на глухой женился. Такой сынок не является материнской гордостью
Пользователь
пани 24-06-2013 23:29
Глухая ай да молодец!! теперь видишь что у свекрови самая обычная ревность!..
вот когда сама станешь свекровью поймешь ее!
у меня сын женат сноха замечательная хозяйка жена и мать но я все равно выискиваю недостатки..
не переживай время все расставит на свои места и все будет хорошо!!
Пользователь
глухая 29-06-2013 10:31
не пойму к чему ревность если мать и сын испортят отношение?
Пользователь
глухая 29-06-2013 10:36
Pushistik.как ты можешь говорить что жены могут десятый раз.а про любовь похоже вы не испытываете?любовь один раз в жизни дано.невозможно любить еще раз и разную девушку.мать рано или поздно уходит из жизни.а жена и еще любимая останется с мужем.и подарит ему детей.какое счастье жена одна может дать своему мужу.а мать наоборот отбирает молодость и счастье у сына.и после ее кончины никому не нужен.так вот так
Пользователь
Кот 29-06-2013 11:30
Глухая! Наш вечный вопрос "Что делать?".Жены и мужа можно много,а мать всего одна.Но ты раньше знала о муже и выбрала.Это твой выбор ЖИЗНИ.
Короче,не обращай внимания на мать мужа,поменьше нервы на себе.
Пользователь
Алексей 29-06-2013 22:59
Глухая.Как у моего отцова мать ненавидела мою маму,и когда мне было два месяца и родители развелись,и при вине отцова мать и она сама подала на развод,а мой отец слушал только свою маму,а не жену,и не переживайте.Живите с мужем и детьми,как счастливо что у вас появилось семья и дети!
Пользователь
глухая 30-06-2013 11:51
да я все понимаю что у всех свои проблемы.я никогда не думала что я буду сталкиваться с подобной проблемой.поэтому задала вопрос.видимо никак не решен этот вопрос.придется смириться что так продолжается война между свекровью и невестой
Пользователь
НГ 23-07-2013 20:42
А я так и не поняла: ваш муж слышащий или тоже глухой? А проблема очень распространенная.Не надо кидаться в крайности:"кто такая мать?" мать есть мать.Я надеюсь-вы к своей так не относитесь-вырастила и все,больше не нужна,теперь муж есть,про мать можно не вспоминать.Свекровь,конечно,некрасиво себя ведет.Будьте умнее и выше ее,Научитесь строить отношения,и тогда они сами вас зауважают.
Пользователь
Эли 23-07-2013 23:39
глухая, живите отдельно от свекрови,без проблем будет.
Пользователь
глухая 08-08-2013 08:54
мой муж слабослышащий.да от свекрови я просто устала.не пойму зачем она затеяла ссоры а потом меня винит что это я ее здоровью порчу
Пользователь
Эвелина 08-08-2013 10:07
Глухая, живите отдельно и все дела. Если она вас не любит, значит и сына не любит.
Пользователь
ади 24-08-2013 21:58
пошли ее поиграть на кожаной флейте

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь