"Стоит ли встречаться с женатым мужчиной?

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
ВинМобПроВиста 09-11-2012 07:28
Маман,прикольно!у женщин много возбужденных кайфов занимаются вибратором,фаллосом и т.д.Они не скажут нам. 100500)))
Пользователь
Губер 09-11-2012 10:38
Пипец полный. ))Одна с женатиком парится, другая в соседней теме с алкашом мудрит, все читают и охают...А после всего делают выводы и мужики алкаши и сволочи..
А свободных мужиков не судьба оценить?)))
Пользователь
пани 09-11-2012 12:13
Глобус ну нет же не все сволочи и алкаши есть еще приколисты
история с мальчиками по вызову
давно это было я еще на седьмом месяце двойнятами была получили с Полесья письмо от соседки свекрови что плоха уже и одной оставаться нельзя решили с мужем забрать ее к себе места в доме хватает и спокойнее будет всем нам муж уехал взяв с меня клятвенное обещание что ничего делать небуду пока не приедут
ну я ж женщина и как и все женщины поступила наоборот начала ремонт в комнате свекрови ну обои поклеить шторы тюль сменить ковер повесить не трудно а вот переставить шкаф с старшим сыном подростком и так и этак ну никак был бы на ножках приподняли бы а то на постаменте как памятник и вспомнила как когда то с мамой двигали тежеленный комод - попросила сына слегка приподнять шкаф и быстренько положила под него полоски свежего замороженного сала с морозильника и ШКАФ ДВИНУЛСЯ!!! да об лротивоположную стенку ну сами понимаете выслушав вопли сына оделась и в магазин время послеобеденное но успела и купить и привезти в упаковке а разломанный убрала подальше пришло время собирать шкаф и ставить если соберу лежа чувствую-не подниму а стоя неудобно а так хотелось чтоб в готовое мама вошла сижу чай пью попалось обьявление СИЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ СДЕЛАЮТ ВСЕ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ!!!
Пользователь
пани 09-11-2012 12:36
ия!как последняя дура послала смску
-нужно 2 сильных мужчин срочно все что надо у меня есть и адрес
приехали на удивление быстро и что еще удивительней с цветами и шампанским (думаю странный сервис какой то обычно сантехнику дают бутыль с закуской а у них наоборот)
-заждалась милая?(киваю головой)удивленно на мое пузо смотрят
приняв цветы с вином говорю:ребята все в той спальне пожалуйсто если можете сделайте все быстренько чтобы я к приезду мужа и свекрови убраться успела(еще большее удивление в глазах но потопали куда показала)отнеся вино сцветами на кухню и зайдя в спальню впала в полнейший ступор
-вы че???голые работать будете??ну если вы гомики занимайтесь этим у себя дома а тут соберите шкаф одетые!!!
-шкаф?мы?собрать?вы что то напутали
-что я напутала??было написано СДЕЛАЕМ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧЕШЬ(дружно кивают)вот я и хочу чтобы вы шкаф собрали и быстро и качественно а я уплачу
начали одеваться и почему давятся в молчаливом смехе - мы конечно поможем вам но мы не сборщики
-???
-мы ,,,это,,,по вызову,,
-ну так я и вызвала
-нет понимаете мы оказываем сексуальные услуги,,,
и быстренько собрали этот злополучный шкаф как только поставили все на место приехали муж с мамой и мы втроем честно перебивая друг друга все и рассказали
как все надо мной смеялись думаю говорить незачем
Пользователь
Милая 09-11-2012 16:01
Наташка,один мой совет:лучше найти себе мужа,выходи замуж,чем встречатьсяс женатиками...С мужем так уверенее и лучше,всегда сним будете,а с любовником-грех и не всегда рядом...это тебе надо?подумайте..Повесь анкету свою в разделе знакомств и там многие мужчины тебе напишут,и перепишешься с ними,узнай от них ники оовоо и поболтай с ними по очереди по оовоо видеочату и выберешь из них мужчину.И все наладится утебя..И не забывайте ходить в храм и благодарить Бога за всё.Ведь,что у тебя было в прошлом это послано тебе для опыта для будущего.Удачи вам,Наташка!
Пользователь
Делла Стрит 09-11-2012 18:46
Пани, рассмешила))) Здорово)))
А по теме - ну дык темперамент у Натальи такой, что крышу напрочь сшибает. Еще раз ей сочувствую.
Пользователь
Freelander 10-11-2012 15:29
Делла Стрит,наверное Наталья на нимфоманку похожа...
Пользователь
Делла Стрит 10-11-2012 19:02
Наверно, Фриландер, в любом случае из-за особенностей ее организма страдают все.
Пользователь
Freelander 10-11-2012 23:37
Делла Стрит,без секса плохо но прожить можно.я живу и не тужу))))
Пользователь
Делла Стрит 11-11-2012 10:44
Потому что, ты, Фриландер, правильно распределяешь свою энергию. :-) хотя мужчине гораздо сложнее и труднее без секса.
Пользователь
Marti 11-11-2012 11:00
не. дядькам гораздо легче распределить энергию - они порнуху позырили и довольные спать завалились. а тётками скорее эмоциональный голод движет.
Пользователь
Маман 11-11-2012 12:52
проблем у них нет вот ищут на свою голову.блох бы им так зараз про мужикаб забыла.у кого блохи завелись так тут больше не появляются,нето что еще встречу искать с кем попало.
фриландер,ты очень даже ничего хоть и чумазый,Но прошу,раз ты себя числиш русским то выбирай русскую девушку.не боись,за черноту,многим нравятся цыганские лица.
Пользователь
Делла Стрит 11-11-2012 13:06
Маман, не поняла, что там вы написали насчет девчонок, а насчет Фриландера не согласна. С чего это вы взяли, что он чумазый? Нормальный загорелый парень. Не похож ни на чурка, ни на черта. Хватит его вот так обижать. Еще неизвестно, на кого вы сами похожи.
Пользователь
пани 11-11-2012 14:44
Фриландер клевый парень и цену себе знает поэтому и не окольцован досих - абы кого рядом видеть нехочет хоть чурочку хоть славяночку а равную себе просто еще не нашел
и не монах он вовсе
сытый по глазам видно
Пользователь
Freelander 11-11-2012 15:42
пани у меня это случается пару раз в год и все.в остальное время я на положении монаха как ты выразилась.Маман да я не боюсь.уже объездил пол-России в поисках девушки.разве только в Приморье и Сибирь еще не забирался
Пользователь
пани 11-11-2012 17:01
пол России?
уже обьездил?
боюсь с сибирячками ничего у тебя не выйдет
-летающие обьекты хоть НЛО хоть ПШЛО настоящая а сибирячка мягко говоря пошлет не очвежливо
извини
тебе б на юга там точно найдешь себе второе крыло и полетите вдвоем по жизни
Пользователь
Маман 11-11-2012 17:07
а чё свахи молчат.кто тут свахами звался в студию!
Яж наоборот за фриландера двумя руками.нехай чумазый от рождения,яж без обиды он все понял.
Пользователь
Freelander 11-11-2012 17:28
Маман я скоро из чумазого в седого превращусь.лет 10 еще и из черного в седого превращусь
Пользователь
Маман 11-11-2012 17:48
ну вот торопись тогда.а то новая проблема будет-за дедка не пойдут девушки,им смуглово подавай.
Пользователь
пани 11-11-2012 21:09
ничего страшного Маман за дедка пойдет бабушка а они порой куда как краше девок бывают
особенно пожилые учительницы

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь