Красивая цифра Нужиной

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Эли 01-12-2012 18:50
Татьяна Нужина. Обычно по внешности не сужу, а по общению. "Не знаете", "Не читаете", "Не видели" - это уже слишком, про ваших делах нам известно, но не говорите о себе громко, пусть другие о вас скажут тихо. Ранее уже отметила слова поэта Исаева и вам не понятно?
Пользователь
Татьяна Нужина 01-12-2012 19:19
Исаева знаю лучше Вашего - встречалась и не раз и приглашала его в Казань Он у нас выступал. У меня и письма его есть, и на могиле у него была.
И стишки озорные писали всей компанией поэтов.
Отличная память сохранилась.
А вот Татарину тоже надо меня в могилу загнать?
Пользователь
Делла Стрит 01-12-2012 20:02
Татьяна, на вашем месте я бы вообще игнорировала этот топ и с самого начала бы написала письмо админу с просьбой удалить эту дурацкую тему. Но. . . Вы эту тему почему -то активно поддерживаете. А остальным, кто держит зло на Татьяну или кого она раздражает, сказала бы, просто пройдите мимо и всё. Значит, цепляет она вас чем-то. А то ерунда эта вечно в первых строках торчит.
Пользователь
Татьяна Нужина 01-12-2012 20:33
Делла Стрит
Вы правы. Пусть уходит в архив.
Просто меня удивляет, откуда такая злоба у некоторых анонимов.
У меня множество благодарностей за видео и стихи, но ссылки давать не буду, этих анонимов интересуют только гадости.
Пользователь
Кот 01-12-2012 20:36
Тань,удивляюсь,что ты уже не маленькая,в жизни без врага и завистников не бывает.Не строй себя белой и пушистой.Успокойся!
Пользователь
Эли 01-12-2012 21:53
Татьяна Нужина, у меня нет на вас злобы и зависти, не пишу вам гадости. Только хотела поправить: будьте скромной и все. Просто вы не поняли меня.
Пользователь
Рог Таганский 02-12-2012 01:00
А.......! Вот оно что! Татьяна Нужина заметно пошла на поправку! Ну дык: с выздоровлением Вас!
Земля и небо содрогнулись!
Пользователь
Lexand 02-12-2012 02:26
А причём тут "анонимный" татарин?
Это же твоя стезя, как же тогда рыдала в три ручья!
Пользователь
Murmulka 02-12-2012 05:14
Не обольщайтесь, Т.Н.
Я есть со своим ником вечным. Честно слово, лучше бы вы своей квартирой занялись, а то слухи...
Пользователь
Аллигатор 02-12-2012 11:30
Взбудоражил Татарин личность Нужиной. Ох как правы тут начиная с Эли, кончая Мурмулькой. Да, с самого начала Т.Н. скромности не занимать, правильней было эту тему не раскручивать, а закрыть в зародыше и лично самой Т.Н. как сказала Делла Стрит.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь