Деревня и свой маленький бизнес или просто город

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
пани 18-10-2012 05:53
пивбар -скучно да и неприятностей наберетесь и проклятий а вот если живете на оживленном тракте постройте недалеко от дорогинебольшой кемпинг(5-6 спальных мест домашняя кухня автостоянка охраняемая хорошо бы чтобы недалеко заправка и шиномонтаж)двоим не потянуть может сговориться к кем нибудь? идея?в городе конечно проще 8часов отработал и свободен
Пользователь
Нахалка 18-10-2012 07:43
В деревне вам за пивко заплатят,а потом когда им еще выпить приспичит-вы уже будете их обслуживать под запись.Знаете как в деревнях бывает?Ну нету денег ,попросят в долг,а вам куда деваться,дадите под запись,а то вас же и ограбят.Мало выгоды.В городе канительно,тоже небезопасно.но хоть полиция близко и в долг брать не будут.
Пользователь
Делла Стрит 18-10-2012 07:45
Ну и зачем молодежь спаивать? А потом удивляемся, что столько уродов вокруг. Гораздо лучше было бы предоставить тренажерный зал. Всегда выгодно и в любом месте
Пользователь
Кот 18-10-2012 09:13
Очень права Нахалка.
Тань,зачем пиво и водки молодежам,лучше бы работу дать,смотря что у вас есть,напр.что писал Солейл про плитку.Если у вас там есть глина и цементный завод рядом,хотя бы.
Солейл,чтобы открыть плиточный цех,продать бабушкин дом,все равно будут копейки.Подумай о станках и печках скока стоят,если плитки были очень качественные и большой спрос,нужны миллионы денег.
Неплохой вариант у Пани,но смотря куда и откуда направление,если Москва-Питер или Москва-Сочи-или Золотое Кольцо России-другой разговор бы.
Пользователь
Изя 18-10-2012 09:49
Обратите внимание,Молодежь бухает,магазин то один,замышляет Татьяна,конкурировать хочет) Одобряю,в России нужна здоровая конкуренция,насчет тренажеры,плитки,все эт куйня,Ребята,не забывайте,все зависит от самого себя,если чел будет пить и будет дальше бухать,создать бизнес в деревне нет смысла,Татьяна все просчитала) надо привозить пиво) И в деревне молодежь бухает и в городе,разница то есть?
Пользователь
пани 18-10-2012 10:47
Изя деньги нажитые на спиртном никогда не принесут добра поверь
Пользователь
Изя 18-10-2012 11:02
пани
Ладно...соглашусь,потому,что я щас такой,ты мне скажи..кому на Руси жить то хорошо? Закон у нас в России слабый,коррупция,рука руку моет и т.д Законы у нас работают для бандитов,депутатов,на простых НОЛЬ,если связи у тебя есть...пожалуйста..далеко взлетишь
Пользователь
Кот 18-10-2012 11:12
Тань,лучше в город и посмотри что-то не хватает для народа,мож обувнный магазин или багетная мастерская,если у твоего мужа золотые руки есть,или что-то.Не спеши и хорошо подумай.Пока не продай дом,поверь мне пивной бар в деревне-одни убытки.
Пользователь
пани 18-10-2012 11:56
Изя я вообще то не политик я реалист
жить на Руси ВСЕМ хорошо поверь
ты в какой нибудь европейской стране был?
где еще кроме России выплачивают глухим пенсию едк едв??
так вот если это все отнять- сразу работать начнете
почему же Татьяна решила пивбаром заняться?а не допустим походить по рынку посмотреть дефицит какого мяса там?почему бы не узнать в столовых-ресторанах закупочную цену того же мяса?по себе знаю дефицит в индюшатине и крольчатине -завести и сбывать!!НО-тут РАБОТАТЬ надо а пиво купил продал и все
Пользователь
Лентяйка 18-10-2012 12:00
Татьяна, ты лучше подумай о своей дочери, как она дальше будет жить, и где ей лучше будет.. Естественно, ей лучше учиться в городе, а не в деревне...и конечно надо очень хорошо подумать, и потом решить, не торопясь..
Пользователь
Изя 18-10-2012 12:22
пани
Никогда не был за бугром,я патриот(летать боюсь) раньше когда то летал)Пани,я тебя умоляю) писать здесь гораздо легче чем создать бизнес)так помоги Татьяне,что и как? Видимо,ей не хочется уезжать из деревни,и я как понял,самый простой бизнес для неё это сбыт пиво
Пользователь
пани 18-10-2012 12:48
Изя бизнес на селе
1 мясо-молоко
2козы*пуховые изделия
3выделка шкур
4всякие шлако керамзита стекло и прочие - блоки
5гостинницы-столовые
6если от города недалеко и места сказочные - сдавать под дачу художнкам
еще варианты написать???????
но если хочется просто купил продал - дело ее
Пользователь
Изя 18-10-2012 12:55
Пани
Батя мой заново стал жить,(глухой) оч тяжело было,быки 4, Корова 2,Лошадь 1,свиньи 2 и все сгорело за 5 мин,подробности вдаваться не буду. И знаю что это такое..халявщиков пруд пруди(лодыри)Все спи3дили,а крайный это я
Пользователь
Ундина 18-10-2012 13:03
Или продать бабушкин дом
Могу одно сказать: продать дом - плевое дело, но потом за всю жизнь себя корить...Не надо продать, это бесценное, что у Вас остается...
Пользователь
Изя 18-10-2012 13:05
Ундина
Так помоги им,чтоб они не продавали дом,ты со мной не согласна?
Пользователь
Ундина 18-10-2012 13:09
Изя, конечно, согласна...Ну что ей делать - чешу репу, я - плохой советчик на самом деле. Разве только не продать... Если есть руки - можно шить, вязать и на продажу...
Пользователь
Изя 18-10-2012 13:14
Ундина
Не надо репу чесать,быстро встала и гоу к ней в диревню) Все глухие будут стоя тебе аплодировать
Пользователь
Ундина 18-10-2012 13:20
))) Разве за аплодисментами ехать надо? )
Изя, ну спасибо тебе, мой мозг ты пошевелил...
Можно и у себя в деревне создать питомник хоть маленький, выращивать многолетние цветочки, их продать в горшках...Любо да дорого, не кажется ли? )
Пользователь
пани 18-10-2012 13:23
браво Ундина!!! не всякая репа до этого додумается
Пользователь
Татиана 18-10-2012 16:26
самый лучший бизнес в селе выращивание грибов:вешенок,шампиньонов.Рекомендую прибыльное очень.Удачи!!!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь