Слабослышащие с 4-й степнью, где и кем вы работаете?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Давид 18-02-2015 18:20
Делала стрит а декоратор.- скульптур на торта???
Пользователь
Till Lindemann 18-02-2015 22:27
Работал до сокращения в центре сопровождения клиентских операций сбербанка. Работа была связана со сверкой счетов по банкоматам в 8 отделениях по региону. Общаться по телефону было тяжело. Особенно если мне не предоставляли первичку по какому-либо отделению. С коллегами тоже было тяжеловато. Но справлялся с бухгалтерской работой нормально. При сокращении мне предложили пойти работать (и!!!фанфары) оператором обслуживания входящих вызовов в call-центре. Или операционистом в окошке сидеть. В общем отказался, получил компенсацию и ушел. Щас в поисках работы. Пенсия немного выручает. Да и частным извозом тоже неплохо зарабатываю.
пыСы. 4Я степень тугоухости у меня. Без аппарата слышу только возле уха. С аппаратом 3-4 метра в тихой обстановке.
Пользователь
Делла Стрит 20-02-2015 00:52
Давидай))) я стрит не делала))) насчет декоратора на торте - не знаю)) встречу-покажу)))
Пользователь
Эмма 01-03-2015 23:28
работаю по специальности фельдшер -лаборант,сама работа нравится,но отношение в коллективе тяжелое.Многое зависит от руководителя,зав.отделением и старшего лаборанта,много не справедливости.....терпения просто надо иметь другово выхода нет.
Пользователь
Прохожий 01-03-2015 23:40
Эмма, да, несправедливости к нам в коллективах хватает. Но это не значит, что надо терпеть - иначе совсем сядут на шею! Ко мне сначала тоже когда-то было такое отношение. Но моё терпение в конце концов лопнуло, я нашёл хорошего юриста, и с её помощью нанёс жёсткий ответный удар (и сразу улетел в отпуск на Карибы))) ) - коллеги при встрече со мной ещё долго икали, хватали ртом воздух и багровели, но молчали - сами были виноваты. Сейчас того коллектива уже нет - разогнали змеиное гнездо.
Пользователь
Делла Стрит 02-03-2015 16:42
Я не могу ничего сказать по поводу несправедлиости в нормальных коллективах. Но зато среди своих в своем обществе этого хватало с лихвой.
Пользователь
Юлия 06-03-2015 23:42
Здравствуйте. Трудоустрою официально, работать нужно удаленно на компьютере. Пишите в личку.
Пользователь
Атлантида 07-03-2015 23:27
Юлия, в личку это куда?)))
Пользователь
Эмма 08-03-2015 22:13
прохожий,юристы разные бывают какой именно,по профилю?
Пользователь
Ульяна 13-03-2015 13:17
Работа в интернете для всех . Нам не важен пол ,возраст , физические возможности , главное , чтобы у вас был компьютер , с выходом в интернет . Обращайтесь на почту , заголовок Нужна работа - ylya-yana-33@mail.ru

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь