Досуг для 30 - 50 летних неслышащих людей

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Цветок 02-10-2012 11:09
Ну ты знаешь я много делами занимаюсь,их у меня навалом,а вот "живого" общения не заменишь ничем,у меня бывает так что неделя тишины.А человек не рожден жить в одиночестве,без общения.Хоть у меня семья,но они заняты очень и поздно приходят.Если тебе нравится заниматься делами,а при этом не общаться совсем,значит у тебя такой характер.У меня не такой,я более менее общительная.
Пользователь
Цветок 02-10-2012 11:12
Может я ошибаюсь насчет твоего характера,но из твоего текста я поняла ,что лучше заниматься делами,чем болтать,и я с этим не совсем согласна.
Пользователь
Marti 02-10-2012 11:50
угу, я предпочитаю заниматься делами и в женскую дружбу не верю.

цветок, ничем помочь не могу, апщайтесь вот на форуме, чем не болтовня? дался вам этот скучный "досуг", значение которого в обществе свелось лишь к тому, что предлагают объявы на столбах и в бесплатных газетёнках...
Пользователь
Делла Стрит 03-10-2012 15:44
Вроде тут некоторые из нас уже четко писали, хотите досуг, сами делайте, не ждите тетенек-дяденек, которые придут, утрут сопли и будут развлекать. Что тут непонятного? Рецептов тоже тут хватает, чем заполнить.
Пользователь
Наталья С 17-10-2012 07:35
Я тоже теперь ищу себе вторую половину! А у нас в Москве можно найти по четвергам на цветном бульваре на против цирка или в метро, а ещё в ЦСО в своем районе. У меня пока на это времени нет, дочка маленькая, да ещё работаю.
Пользователь
Кристина 17-10-2012 20:05
В ЦСО ВЫ, Наталья С, только старичков найдете. А Вы судя потому, что дочка у вас маленькая, еще молодая.
Пользователь
Наталья С 17-10-2012 21:43
Кристина Мне 38 лет, сыну 14 от первого мужа, дочке 3,5 года от другого. Мне не везёт в любви. Замуж выходила в 20 лет, в 25 лет развод(свекровь насильно развела нас, но мы встречались), в 27 лет бывший первый муж умер. То меня с ребёнком не хотели, то я долго выбирала мужчину без детей и в 35 лет родила дочку не в браке, не хотела замуж, думала в гражданском браке поживем, чтобы ничего при разводе не делилось, а оказалось теперь ему нужна другая, хотя обещал с нами жить до конца. С первым мужем познакомились в театре мимика жеста в Москве на первомайском, а второго в интернете в сайте одноклассники.
Пользователь
Нахалка 18-10-2012 07:49
Наталья ты не расстраивайся что без мужа живешь.Прохвостов полно!На сбежащего подала на алименты?Старший получает по потере кормильца?встретишь нормального чела-дай Бог,а не встретишь-у тебя дети-счастье!Не всем дано.
Пользователь
Наталья С 18-10-2012 19:49
Нахалка Старший сын получает пенсию по потеря кормильца, дочка получает алименты- через сберкнижку.
Пользователь
Кристина 23-10-2012 08:57
Наташа С,я думаю, ЧТО Вам как раз очень везет- вы же и второго родили, у Вас есть дети!Больше Вам нечего не надо. А пока у Вас маленькая дочка, трудно будет кого то найти сейчас еще. Найдете обязательно, только чуточку попозже, когда у Вас будет больше свободного времени. Просто нужно уметь ждать.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь