Apple iPhone или HTC

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
alex Blondins 01-10-2012 15:58
Lexand.Как нибудь ты создашь скарбезнофона!:((
Пользователь
Lexand 01-10-2012 18:01
alex Blondins
Зачем мне его создавать?
Мне достаточно и легендарного SE!
Прав был творец, не надо было поддаваться к искушению этого злосчастного одноимённого фрукта при виде остальных и всяких фруктов, особенно бананов.
________________________________________________

К айФонам 5-ой серии добавились ещё другие проблемы, а именно плохой работе камеры.
Пользователь
iPhone 03-11-2012 01:50
iPhone !!!
Пользователь
Freelander 03-11-2012 21:20
Lexand кроме этого еще айос 6 глючная.у тех у кого огрызок не обновляйте свои огрызки на айос 6
Пользователь
ЮРИСТ 07-11-2012 00:38
Freelander , и ему подобные ни разу не пользовались Эппловской продукцией, из за финансовых или других проблем; незнание ситуации предполагает утверждать вышеозвученное. Сам пользуюсь давно "Apple" и никогда не променяю на "неApple"
1)Вирусов нет- а значит , и нет головных болей с "антивирусами"...
Пользователь
ЮРИСТ 07-11-2012 00:45
2) Быстрая скорость загрузки ОС и приложений, отсутствие "тормозов" при воспроизведении видео, фото - ВМИГ УБЬЕТ У ВАС ОХОТУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К ТОМУ, ЧТО У ВАС БЫЛО РАНЬШЕ
3) долгая работа аккумулятора- пока что этот показатель еще никто не побил!!!
4) Фриландер! Ты сам внимательно почитай последний абзац в той теме, которой дал тут ссылку! Или до тебя не дошла суть???
Пользователь
Freelander 08-11-2012 16:58
юрист я себе буду покупать самсунг ноут 2 хотя бы мог и этот гейфон купить.но я сделал выбор в пользу самсунга.юрист не впечатлил меня этот айфон 5-вчерашний день.нового ничего нет,только 1 см добавили к размеру дисплея.айос 6 такая глючная что даже из-за этого яблочники разработчика уволили.мне нужен полноценный гаджет а айфон на него не тянет.так что яблочники гасите свет.после смерти Стива яблочники ничего толкового не выпустили.все думали айфон 5 будет революционным а получилось полное г*вно.чему и подверждение после выхода айфона 5 акции эйпла резко упали в цене.
Пользователь
Fantomas 05-12-2012 14:31
Сейчас акция Эпл чуть подняли)))
Пользователь
Lev 05-12-2012 17:41
кто не попробовал HDC galaxy i9300 (китайский клон у самсунга)? Как там работает?
Пользователь
Fantomas 05-12-2012 18:21
Lev, не берите китайские копии телефоны, они все сделали из г*вна.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь