Занимательные статьи. Любовь и Секс

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Эврато 12-10-2004 18:23
Круз, и как, последовал совету сексологов? (дымлюсь от любопытства)
Пользователь
Слава 12-10-2004 18:35
Kruz, может это просто обман зрения? Любовь и страсть показывают аппетиту то, что ты хочешь видеть? :))
Пользователь
Selena 12-10-2004 19:01
Kruz: А брови ? Надеюсь, что ты не лысый?:)
Пользователь
Kruz 12-10-2004 20:06
Эт куда вас всех так угораздило, ну брею я станком турбо максимум 3 супер - пупер и т.д. Ничего удивительного в том, что я брею шею, подбородок, брови на месте.

Эврато: Нет не последовал... из уст слышал. :)

Слава: "может это просто обман зрения? Любовь и страсть показывают аппетиту то, что ты хочешь видеть?" :)) Я многое увидел... и зрение не подвело :)

Selena: Без бровей в космонавты не возьмут. :)

Пользователь
Horse 12-10-2004 20:53
Эврато - ой, катаюсь по полу=))))))))
Пользователь
Эврато 12-10-2004 20:59
Хорс, что, щетинка уже щекочет? -)))
Пользователь
АААА 12-10-2004 21:10
ЭТО ВСЁ БРЕД!!!
Пользователь
Первопроходец 12-10-2004 23:46
Редко смотрю теперь телек. Нечего. Но вот недавно его включаю и черт угораздил напасть на рекламу. Девушка и молодой парень, незнакомые, идут под дождем. Пешеходный переход, дождик иссяк. Милая девушка закрывает зонтик и пытается запихнуть его в чехольчик. Но тут дует ветерок и чехольчик уносится вдаль. Девушка расстроенно взирает на свой сиротливый зонтик. Мужчина, внемля ее эстетическим страданиям, достает из кармана упаковку "Фаворита", надрывает ее и изящным движением натягивает полупрозрачное изделие номер 2 на толстенькую колбаску зонтика. Девушке этот молодой, симпатичный, спортивный мужчина совершенно пофигу. Она с вожделением смотрит на обтянутый прозрачной пленочкой и такой притягательный зонтик. Безопасный секс. Бывает же такая идиотская реклама!!!!!!!!!!!
Пользователь
Vitek 13-10-2004 00:00
а кому это нужно??? и кто будет читать? лучше книгу возьмите и читайте на здоровье!!!!
Пользователь
Pavels 13-10-2004 09:08
Взгляд со стороны

Время от времени полезно представлять себе, как воспринимается со стороны наше поведение и как оно влияет на близких. Чтобы лучше понять это, неплохо устроить небольшое представление.

Комплименты

Мало кто ежедневно слышит от партнера теплые и ласковые слова. А между тем близкому человеку очень важно знать, что вы его цените, что он вам дорог. Эта игра позволит вам компенсировать упущенное. Поверьте, вы узнаете о себе нечто неожиданное и очень приятное!

Возьмите бумагу, ручку и пусть каждый из вас 10 раз продолжит следующую фразу: "Я ценю в тебе... (перечисляйте качества) или " Я горжусь, что ты..."

Возможны варианты:

"Я благодарен судьбе за то, что ты....."

"Я чувствую себя счастливой, когда ты...."

"Я обожаю, когда ты..."

Обменяйтесь записками и впечатлениями. Во время игры вы написали друг о друге много хорошего. Сохраните листочки и заглядывайте в них, когда вдруг начнете сомневаться в себе или в нем.

Сомнения свойственны каждому из нас, но их ни в коем случае нельзя считать непреодолимыми препятствиями. Если вы хотите быть рядом с этим человеком, и готовы для этого немного поработать, никакие сомнения не помешают вам построить прочные, длительные взаимоотношения.
Пусть партнер изобразит вас: ваши манеры, привычки, стиль общения. А вы, "перевоплощаясь" в партнера, попробуйте изобразить его. Увидев себя со стороны, вы оба непременно откроете нечто принципиально новое.

Игра поможет вам избавиться от необоснованных претензий и нащупать слабые места в ваших отношениях. Чем более творчески вы отнесетесь к "представлению", тем интересней будет результат. Можно даже позаимствовать друг у друга костюмы и реквизит: жена, к примеру, нацепит любимые джинсы, очки, часы и галстук мужа, а муж - халат, шляпу и солнечные очки жены. Только постарайтесь, чтобы вас не "засекли" в таком виде соседи или родственники!
Пользователь
Selena 13-10-2004 10:01
Kruz: неужто в космонавты готовишься?:)
Pavels: придумали...), я сейчас полезу в шкаф и буду пялить на себя джинсы и одежку мужа, лишь бы только мама моя не пришла бы в тот момент, иначе дурдома не избежать :). Кстати, ты случайно не латыш, так как ник звучит как латышское с последней буквой с?
Пользователь
Horse 13-10-2004 23:32
Эврато - скорее дебри непроглядные=)) Я вот усом не переношу! Не люблю и всё тут! Про более волосатые части промолчу... нет, скажу=)) Бороду тож не люблю=))
Пользователь
cat_Begemot 15-10-2004 15:49
да-да, а если говорить о .. так ведь барышням неприятно , если волосы лезут в рот - так что извольте бриться! Главное, чтобы рука не дрогнула и не отрезала месте с волосами сами-знаете-что.. ;)
А вообще - если говорить о газончике около ствола.. то там лучше не брить, а подстригать коротенько.. Такое вот ландшафтное садоводство.. ;)
А то иначе коляться будет и вы натрете отрастающей щетинкой некоторые места.. ;)
Пользователь
Бананчик 15-10-2004 16:06
cat_Begemot, может и расскажешь какой именно у тебя газончик? :)))
Пользователь
Kruz 15-10-2004 17:16
Девушки, коротко стриженный....
Пользователь
cat_Begemot 15-10-2004 17:38
Бананичк, газончик у меня восхитительный и неописуемый по своей неземной красоте.. я за ним тщательно ухаживаю, подстригаю... а какое там красивое растение произрастает, о! ;)))
Пользователь
Жюли 15-10-2004 18:39
Хорсе- обижаешь=)
Пользователь
Бананчик 15-10-2004 18:41
cat_Begemot, ух, ты! Прям интерес пробил... Может, покажешь когда-нибудь, устроишь экскурсию? А? :)))
Пользователь
Kruz 15-10-2004 19:23
Мда... прям таки пониз живота прочёсываем. И до Бегемотовича руки дотянулись.

Мужуки, совет... когда идете к девушке на свидание в комнатку, а для многих это свидание заканчивается борьбой на ковре, то обязательно помойтесь и слегка сбрейте растительность и конечно, шарики тоже желательно, мало ли... волосы за вас дама "глотать" не собирается.

Интересно тот факт, что от чего - то мне вдруг показалось, что я уж через чур соленоватый, хотя я тщательно умываюсь, а моя подруга на вкус сладковатой, причем подруга не любит свой сладкий вкус и обожает мой вкус, а я не люблю свой вкус, а обожаю её вкус... парадокс. Что, все мужики соленые, а женщины сладкие??? Природа так задумала а??? Или в косметике тут дело?
Пользователь
Роавим 15-10-2004 19:58
Круз в этом деле большой специалист, так что, дэвущки и жэнщины - с вниманием слухайте его.
Пользователь
Бананчик 15-10-2004 20:28
Kruz, в питании тут дело... :))))
Пользователь
Selena 15-10-2004 20:40
Kruz:"Интересно тот факт, что от чего - то мне вдруг показалось, что я уж через чур соленоватый, хотя я тщательно умываюсь"- снова рассмешил:))), неужели ты себя облизывал?
Пользователь
Horse 15-10-2004 23:44
Жюли - =)) не вопринимай так близко к сердцу=)) Я ж про бороду, которые Пётр, любимый наш, пообрубал, то бишь до колен которые=)
Пользователь
Kruz 16-10-2004 03:55
Selena: Я себя не облизывал... :) Это мне подруга намекнула. "Солененький ты мой козличек!" Ладно хоть не огурчик...

Роавим: И в самом деле, я что - то этого раньше не замечал. Может быть, в будущем в этом деле буду большим спецом как Бегемотович. Слишком много девушек в последнее время на меня обращают внимание.
Пользователь
Слава 16-10-2004 06:47
Kruz: "Слишком много девушек в последнее время на меня обращают внимание".

Толи еще будет. Со временем заметите, что женщин в вашей возрастной группе, становится все больше и больше, и, вполне возможно, сможете очутиться на месте главного героя фильма Франсуа Озона "Восемь женщин". Только вот, захотите ли? :))
Пользователь
GoldCrab 16-10-2004 07:43
А почему бы и не захотеть? Например, как в фильме "Белое солнце пустыни". Хороводим за собой гарем...
:))
Пользователь
Слава 16-10-2004 08:55
GoldCrab, участь главного героя в "Восьми женщинах" несколько иная, нежели роль владельца гарема :))
Пользователь
GoldCrab 16-10-2004 13:51
Слава: Ага, понял я. Это мне напоминает анекдот:

Франция. Ранее утро. Дворник убирает улицу. Медленно так метлой делает полукруги: Ш-ш-ш-ш, ш-ш-ш-ш...
Вдруг из окна выглядывает полураздетая рассерженная мадам и кричит на дворника: Негодяй! Бестыдник! Всю Францию с ритма сбиваешь!
Дворник метлой: Ш-ш-ш, ш-ш-ш, ш-ш-ш, ш-ш-ш...
Пользователь
Kruz 16-10-2004 17:53
Слава: "Со временем заметите, что женщин в вашей возрастной группе, становится все больше и больше..."
Вот этого то я больше всего и боюсь, вдруг им всем сразу захочется за меня замуж, кто их знает. Это мне что-то напоминает из одного комедийного фильма, где один парень - жених так усердно готовился к свадьбе с одной единственной и неповторимой, а как потом оказалось, что окромя неё весь город невест готовились выйти замуж за парня, вот они и бегали за ним по всему городу. Точно не помню название этого фильма.
Пользователь
Kruz 16-10-2004 21:00
А тут случилось, что сегодня я со своей подругой поругался. После такого случая я уехал на концерт (шеф меня попросил приехать). А вечером она мне позвонила и попросила обо всем забыть и вот поведала она мне, что окромя неё со мной ещё девушки (неслышащие, тут ещё одна слышащая) хотят дружить и не только. Мда... начинаю остерегаться женщин, охота на меня начинается, но я попрежнему верен только одной единственной и неповторимой.
Пользователь
dumb-гость 16-10-2004 22:39
Сочувствую Крузу, на него уже «началась охота», правда может пока только в воображении после просмотра соответствующего комедийного фильма. А может это правда, и всё происходит в городке, где «незамужние ткачихи составляют большинство». Все девушки города - неслышащие и слышащие в едином порыве преследуют бедолагу, предлагая дружбу « и не только», но не на того напали – он «по-прежнему верен только одной единственной и неповторимой». : ))
Молодец Круз, остерегайся этих коварных существ, а вдруг действительно «им всем сразу захочется за тебя замуж, кто их знает» ? Главное, держи в курсе событий весь форум. : ))
Пользователь
Kruz 17-10-2004 06:15
dumb-гость: Да какие тут события в форуме! Женщин не потому надо остерегаться, что они всем скопом хотят замуж, а потому, что до сих пор великие умы человечества так и не смогли разгадать их женскую природу. А один человек мне поведал, если даже и разгадаешь их природу, то такого узнаешь, что на всю жизнь хватит, так что лучше воспринимай их такими какие они есть, а то тут многие больше хотят узнать о женщинах и как всегда погорают на этом. Говорю же... женщина существо хоть и прекрасное, но хитра, умна, совершенна, загадочна, обладает всеми любыми доступными и недоступными средствами для заманивания мужчины к себе (я на себе это уже испытал). И женщина свою природу никогда не раскроет и не поведает все свои женские тайны, единственное, что её можно понять, понять, что у неё творится в душе. Нам мужикам лучше подумать как им ласковым, нежным, любящим предоставить больше внимания, ласки, ведь они в душе об этом и мечтают и они этого заслуживают... и даже больше.
Пользователь
cat_Begemot 17-10-2004 14:11
Круз, держись. не сдавайся! форум смотрит на тебя! :)))

Бананчик
и расскажу,и покажу.. экскурсию по выдающимся местам.. ;))))
Пользователь
Kruz 17-10-2004 15:09
И конечно же, "Чем больше вы узнаете о женщине, тем меньше вам её хочется, а под конец уже начинаете её ненавидеть". Как ни прискорбно, но я как-то рискнул заглянуть в тайник природы одной женщины... с тех пор я брольше не пытаюсь заглядывать. Поэтому, женщина с загадкой всегда интереснее... а того стоит.
Пользователь
cat_Begemot 17-10-2004 16:17
Круз, попробуй пить анансовый сок, ананас кушать - утверждают, что это подслащивает вкус ..ээ.. вырабатываемого продукта.. ;)
Пользователь
Selena 17-10-2004 16:26
cat_Begemot: а нужен ли Крузу ананас? Ведь его подружка и так обожает солененьким, стоит ли подслащивать мужчину?:)Хотя...мне был бы по вкусу сладкий....э...:р. Ииииккк, извините! :).
Пользователь
cat_Begemot 17-10-2004 16:31
Selena
ладно, я скушаю ананас - лишь бы тебе хорошо было! ;)
Пользователь
Selena 17-10-2004 16:41
cat_Begemot: Спасибо, но пусть лучше Бананчик проходит экскурсию по твоему газончику :).
Пользователь
Amber 17-10-2004 19:04
хммм... газон у Бегемота не стриженый?
Пользователь
GoldCrab 17-10-2004 22:04
Amber: Скорее всего не хватило на оплату газонокосильщиЦе.

:))
Пользователь
cat_Begemot 18-10-2004 09:57
Газончик у меня очень хороший, там все так красиво подстрижено - и я по широте душевной готов пустить на экскурсию Бананчика и угостить чем-то анансовым Селеночку ;)))
Пользователь
Бананчик 18-10-2004 11:41
cat_Begemot, ура! Какой же ты щедрый! Так, называй координаты встречи... :)))
Пользователь
Selena 18-10-2004 12:31
cat_Begemot: Как сказал великий Маяковский: " ешь ананасы и Бананчика жуй...":)
Пользователь
Бананчик 18-10-2004 15:37
Selena, ой, меня жевать не надо... Мне жить хочется!
Пользователь
Selena 18-10-2004 15:53
Бананчик: Живи :)
Пользователь
Бананчик 18-10-2004 16:15
Selena, ура! Спасибо, что помиловала! Скачу от радости!
Пользователь
Hill 19-10-2004 10:10
А не пробовали газон красить перекисью водорода, или хноей, или цветными красками на основе хны? Красота такая будет... Что Бананчик посадит цветы там...
Пользователь
Olga 19-10-2004 10:44
Анекдот:
Француженка накануне Пасхи в гостях у русского друга.Ее знакомят со членами семьи:
-Знакомьтесь,вот мой папа,а это моя мама.А там в комнате мой дед.
-А что он делает?
-Красит яйца.
-О-о-о,какой пижон.
Пользователь
Olga 19-10-2004 10:50
Круз,лавры двух Биллов не дают покоя?
Пользователь
Супер 27-07-2007 23:34
Никола 11-10-2004 23:10
Груди много не бывает?

Исследователи, изучающие феномен женской груди выяснили, что мужчина, который по 10 минут в день созерцает женские прелести, может продлить свою жизнь на 10 лет. Вид голой женской груди успокаивает нервную систему, улучшает настроение и повышает потенцию...

Хитрые женщины задолго до ученых поняли это, и с тех пор всеми силами пытаются зацепить мужской взгляд, выставляя напоказ соблазнительную ложбинку.

Разным мужчинам нравится разные груди. Некоторым маленькие, как у девочек, другим огромные, а-ля Памела Андерсон. Иными словами, на каждую грудь найдется свой обожатель.

Дотошные британцы провели опрос среди мужчин, чтобы выяснить 'любимый размер'. Из 1 200 опрошенных, 53% заявили, что они 'предпочитают женщин со средней грудью', 14% нравится грудь больших размеров, и 5% находят привлекательной маленькую грудь. Оставшихся 28%, как выяснилось, вообще не волнует размер женской груди.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь