Болезнь Меньера

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
инн 06-03-2017 18:36
Зухра. да.перешла. и стало намного хуже. Я понял что не вылечить это никогда. ну ходьбу с палками надо пробовать.
Пользователь
DimA 15-03-2017 13:15
сделайте этот каждый день https://www.youtube.com/watch?v=7ZgUx9G0uEs
Пользователь
Dima 15-03-2017 13:41
Мельдоний капсул 250мг, 2 раза в день на 10 дней, когда пьешь таблетку и через 1-5 минут будет появиться головокружение, потерпите, когда у меня такое было, и еще этого сделайте https://www.youtube.com/watch?v=7ZgUx9G0uEs, после пятидневный курс лечение и стало лучше , до сих пор не появляются, тьфу тьфу. Резкое движение лучше не надо , также физическая нагрузка тоже не надо.
Пользователь
Эли 15-03-2017 19:45
Dima, при заболевании в сердце, курс лечения с мельдонием на 6 недель, у меня нет проблем, все по разному реагируют. без консультации врача нельзя принимать. вместо таблеток посоветовали скандинавскую ходьбу.
Пользователь
Alinattt 08-08-2017 11:11
Добрый день! У моего отца предположительно болезнь Меньера, все те же симптомы, кроме потери сознания. Кто-нибудь сталкивался с этим заболеванием? Как его лечить? Есть ли хорошие доктора в Узбекистане или в Казахстане?
Пользователь
Венера 10-06-2018 22:54
Вот у меня тоже сейчас кружится голова.По описаниям все подходит.И если этот диагноз подтвердится,я не вижу смысла жить. Т.к в таком состоянии невозможно жить.
Пользователь
Лариса 12-06-2018 15:01
Как вы во время приступа можете пользоваться телефоном? Значит, не все так плохо. Жить надо! У меня муж сейчас с приступом. В доме задернуты все шторы, он лежит с сильнейшим головокружением, испарина, тазик рядом... Бетасерк пьет постоянно. Сначала помогал, теперь приступы начались и на фоне бетасерка. Что делать -не знаю.
Пользователь
ирина 13-06-2018 07:35
Венера, это по первости так тяжело и страшно..со временем приходит смирение и просто принимаешь эти приступы как должное. Ну полежишь с тазиком -не смертельно самое главное!!! Люди хуже мучаются с другими болезнями. Я тоже , был период, сдалась. просто повисла на шее мужа и сказала: " У меня нет больше сил!!! болезнь победила!!" Потом период обострения прошел и началась жизнь без приступов- но уже со своими приколами. Нужно принять это болезнь- так как умирать из-за нее -того не стоит!
Пользователь
Нюша 03-08-2021 15:20
Ноотроп пустышка, так же как и Глицин ????(mama prepoda 10-08-2012 16:37)
Пользователь
Arina211 09-11-2023 14:18
Здравствуйте, а благодаря чему прошли приступы? А как снижение слуха прогрессирует? Меня именно это пугает больше всего, потеря слуха, как следствие работы и вообще нормальной жизни

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь