Общение с ГИБДД инвалидов по слуху

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Кот 04-07-2012 08:43
Кароче,не знаю,что у тебя где и как,и они могут врать и хвастать.Ты прав,что не только в столице,но и в Московской области.Могу сказать,что 3-5 из 100.Из моего опыта последные 3 года наши гайцы стали жесте,потому что на тачках и на постах гайцев все записаны на видик и ещё на дорогах фоторадары.И ещё потому что у них зарплаты стали хорошими.И самое-самое важное они бояться и не хотят и стыдно попасть на Ю-Тубу или в какой-то сайт типа МВД.ру.или Взятка.ру.Для них звездочки на погонях и карьеры важны,чем брать 1000 руб.
Есть маленькая хитрость,если тачки гайцев не напротив или не взади,чтобы их видео было не видно,можно договориться,если сильно нарушил.И можно договориться,но сначала читайте на их морду и глаза,которые любят сладкую жизнь и много бабло или голодную жизнь.Это сложно.

Ребята,если вы хотите экономить время и деньги,просто не нарушайте дорожное правило.Правило № 1:уступите дураков.
И помните,что жизнь у вас не только ОДНА,но и вы отвечаете за другую,чужую жизнь от своего родного пассажира до пешехода на зебре или вне зебра.Не подумайте,что пешеход вне зебра виновен,все равно это убийство,значит будут нервы,время,деньги и суды,и возможно в тюрьму,если пешеход,сын депутата или начальник ГАИ.Очень просто уступите дурака.И самое важное не жалей деньги и покупай свое видео на своей тачке,потому что вы сами знаете,какие отношения народа с глухими,а видео это доказательство.
Пользователь
Кароче 04-07-2012 08:59
Кот, спасибо
Пользователь
Lexand 04-07-2012 09:11
Кароче
Теперь понял, что тебя обнесли мозги вокруг пальца?
Так что о скидках от гайцев можно забыть накрепко.
Пользователь
Кароче 04-07-2012 09:21
О Хошпедя, ни минуты без нравоучений. Если хочу составить объективное мнение, выслушаю разные стороны и выводы сделаю сам. Не маленький
Пользователь
Lexand 04-07-2012 09:25
Нравоучение только одно: выводы сделаешь на дороге!
И не распускай нюни тут. ;(
Пользователь
Аллигатор 04-07-2012 11:29
Lexand, тебе не кажется, что ты постоянно на кого-то наезжаешь со своими нравоучениями?
Вернемся к прикольному видику, который ты раскритиковал в пух и прах, не поняв сути. Ты думаешь, что глухие все такие тупые, что не стоит им повторять то, что тут выложили?
Откровенно скажу, ты сам ни черта не понял смысла этого ролика. Суть не в том, что там поменялись местами за рулем, тут и дураку понятно, что ни один частный водитель не посадит за руль попутчика, и тем более незнакомого... Суть в том, как к глухому водителю подходит гаишник, который не знает ЖЯ, и который знает его. В жизни такое может произойти с каждым. У меня были такие случаи как в России, так и за рубежом, вполне спокойно и нормально воспринимают глухие такие подходы. Стоит ли вообще тут это обсуждать, да еще оскорблять кого-то?
Пользователь
Аллигатор 04-07-2012 11:31
Что касается высказывания Кота, согласен с ним со всеми его аспектамиЮ
, особенно со второй частью его высказывания от 04-07-2012 08:43
Пользователь
Lexand 04-07-2012 21:35
Аллигатор
А и не говорю, что глухие столь все такие тупые.
Но к сожалению есть такие и обязательно поведутся! :(((
Пользователь
Аллигатор 04-07-2012 22:11
Lexand, и тем не менее они с честью для себя выходят из сложивших обстоятельствах.)))
Пользователь
Lexand 04-07-2012 22:33
Обязательно! :)))
Пользователь
Ларсен 05-07-2012 00:38
а какие видеорегистраторы надежные? или все одинаковые на любой кошелек?
Пользователь
Болтик 05-07-2012 00:50
не все видеорегистраторы одиннаковы. главное чтоб на видеорегистраторе в любое время виден гос номер другого машины впереди. думаю нормальный видеорегистратор мона купить в районе 5 тыш.руб. дешевые более смазанное видео получится
Пользователь
PoisonD 05-07-2012 01:05
Ларсен
по адекватной цене хорош Каркам Q2
Пользователь
Кот 06-07-2012 08:37
Ларсен,или можно,если у тебя есть хороший мобильник-смарт.У меня айфон,очень хорошее качество записи в светлом и ночном.Можно скачивать из Гугле "видеорегистратор для мобильного".Прав Болтик,главное чтоб на видеорегистраторе в любое время виден гос номер другого машины впереди.
Пользователь
Кот 06-07-2012 08:50
Айфон:http://www.youtube.com/watch?v=UkcF5so4fvk

Нокиа:http://www.youtube.com/watch?v=NpDXqzRm_io

Самсунг:http://www.youtube.com/watch?v=o724suExLNA
Пользователь
Lexand 06-07-2012 11:05
А для SE&Sony где?
Пользователь
Дима Медвепут 07-07-2012 05:04
Всем хана будет, автор этого топика сам полицейский...)))
Пользователь
Goalkeeper 07-07-2012 21:17
Кот,интересно,что мобильник-смарт может стать видеорегистратором.Просмотрел твои ролики из утюбе.При заполнении всей памяти на карте запись останавливается? Недостатки мобильника-угол обзора мал,нужен хороший угол -120*,чтобы хороши видны светофоры и дорожные знаки на краях дороги,при быстрой езде изображение показывается,как осциллограмма.В автомобильном видеорегистраторе есть циклическая запись.При заполнении всей памяти удаляется самый "старый" файл, и запись продолжается.
Пользователь
Кот 08-07-2012 08:10
Lexand,где-где,не мелочи,сам найди поставь тут.Твой сони мне по фигу.Уверен,что остальные ребята могут сами найди для своего смарта.

Вратарь.При заполнении всей памяти на карте запись останавливается? Конечно,останавливается.
Согласен,что угол обзора мал,но мне хватит,есть типа рыбный глаз от 180-200 гр.
Обзор 10 моделей видеорегистраторов http://www.web-scripts.ru/videoregistrator.html
Удачи с покупкой!
Пользователь
Goalkeeper 08-07-2012 12:28
Кот,спасибо за ссылку.Давно пользуюсь видеорегистратором.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь