Доплата московскому инвалиду к пенсии....

Пользователь
Катерина 12-03-2012 21:14
Управлении социальной защиты хотят отнять московскую доплату, за то, что я работаю, кто сталкивался с такой проблемой отзовитесь!
Пользователь
Irka 13-03-2012 10:56
И что? Тогда не работай официально. Найти работу в частной фирме или у частника,тогда доплату не отнимут
Пользователь
Irka 13-03-2012 10:58
И вообще это не проблема, я про первый пост,а всё делается по закону,надо читать законы! Не нравится-ищи лазейки,для этого есть голова на плечах,ведь человек должен соображать,мыслить логически-для этого он создан природой
Пользователь
Мелани 13-03-2012 17:11
я работаю, пенсию оставили 4600, я слышала, те кто работают, многие получают где то около 9 тыс рублей. а я почему меньше, сказали что нужно через пенсионный фонд обратиться. это правда. Если да, то что нужно делать? а тов пенсионном фонде сидят халявщики, ничего не знают и ничего не делают, вот поэтому решила обратиться к вам, надеюсь на вашу помощь. заранее благодарна.
Пользователь
Мелани 13-03-2012 17:11
я работаю, пенсию оставили 4600, я слышала, те кто работают, многие получают где то около 9 тыс рублей. а я почему меньше, сказали что нужно через пенсионный фонд обратиться. это правда? Если да, то что нужно делать? а тов пенсионном фонде сидят халявщики, ничего не знают и ничего не делают, вот поэтому решила обратиться к вам, надеюсь на вашу помощь. заранее благодарна.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь