каким образом сделать слуховые аппараты более доступными

Пользователь
исследователь потери 05-03-2012 00:05
Уважаемые форумчане,

Прошло полгода с того времени как я опубликовал здесь свой небольшой опросник из 10 вопросов. Большое спасибо всем тем, кто тогда ответил. Информация, полученная из того тестового опросника, помогла нам в Университете в Лейпциге подготовить его окончательную версию. Эта версия доступна и на русском языке.

Просим всех желающих помочь в исследовании и принять участие в заполнении анкеты.

Опросник анонимный. Мы не спрашиваем у Вас никаких данных, которые могут идентифицировать Вас. Единственное, что нас интересует - это Ваша потеря слуха, общая демографическая информация, Ваш опыт пользования слуховым аппаратом или имплантантом, а также каким образом Вы купили, или хотели бы купить слуховой аппарат или имплантант.

Результаты опроса в различных странах мира будут использованы для обработки и анализа у нас в Университете и опубликования рекомендаций министерствам здравохранения различных стран в научных журналах по экономике зравохранения (health economics, Gesundheitsökonomie). Здесь на сайте я опубликую отрывки из наших рекомендаций после того как все ответы будут обработаны.

Ссылка на опросник:

https://www.surveymonkey.com/s/LC9LL5J

Заранее благодарен Вам за время уделенное на заполнение опросника.

С уважением,

Исследователь потери слуха,
Лейпцигский Университет, Германия

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь