С праздником 23 февраля!

Пользователь
Ольгита 23-02-2012 06:59
Всех мужчин форумчан поздравляю с Днем Мужчин !!!Всего вам наилучшего,дорогие!
Пользователь
МММ 27-02-2012 22:03
Разве 23 февраля День Мужчин?!?!?!?!???
Пользователь
Русский 28-02-2012 14:16
23 февреля-позорная дата для русских в истории.Как никогда,так падали низко после войны с японцами и немцам.В первой мировой войны.
Пользователь
Маман 28-02-2012 21:45
К этой дате у нас с детских лет привыкли как к мужскому празднику ,вот и все,чего умничаете?Мы здесь историей не занимаемся.Не нравится,не поздравляйте никого и сами не принимайте поздравления.Так и скажите:я низко пал после войны с японцами...и т.д. в том же духе.
А я дедушку поздравила и глухого братишка,и не ваше дело.Да и праздник прошел,спохватились.
Пользователь
Ларсен 28-02-2012 22:54
вот вот
не поздравишь-сразу плохие...поздравишь-тоже не так...
)) с какого боку ни подойди,все равно в лоб получишь))))

Пользователь
Ольгита 29-02-2012 06:49
МММ,да,это не женский праздник.Правильно называется-День защитника отечества.Но в школах,на работе и доме все поздравляют мужчин.Любой мужчина - чей-то защитник.Кто не считает себя таковым,то и не реагируйте.Нечего к наименованию цепляться.Правильно вам выше люди написали.
Пользователь
Русский 29-02-2012 14:27
Маман,чем плох 9 мая?В той войне очень много мужиков пали смертью,защищая Родину.Надо думать головой и уважать нашу историю!
Пользователь
МММ 04-03-2012 13:01
Не вдаваясь в историю( хотя есть что сказать),день ЗАЩИТНИКОВ Отечества - для меня этот день того кто воевал, кто служил в горячих точках, кто служит, кто рискует. А поздравляют тех кто отмазывается от армии, кто в армии х@й знает чем занимается, слепых и глухих, детей в школе и в дытском садике! Выходит: яйца есть и праздник твой!??

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь