О негосударственном пенсионном фонде..

Пользователь
Страннчик 18-02-2012 17:56
Клиент мне приходил.И я написал заявление на офермление негосударственный пенсионный фонд(стал Фонд).Я не имею понятие как будет в будушем пенссии государственный или негосударственный..Или две пенсии государственный и негосударственный будет накопить что ли?.Просто странно и я не имею понятие
Пользователь
шурик 20-02-2012 05:42
не имеешь понятия? Зачем подписываешь бумаги. И подписываешь не читая?
Пользователь
Ольгита 20-02-2012 06:53
Страннчик.Тебе должны были оставить второй экземпляр договора.Возьми его и внимательно читай.Если тебе не понравятся оговоренные условия в тексте,то можно взять все документы,пойти в обычный государственный пенсионный фонд и составить у них новый договор,тогда прежний-аннулируется,мне так объяснили.
Пользователь
Татьяна Нужина 20-02-2012 19:54
Никаким негосударственным пенсионным фондам не доверяю. Да и государственным тоже.
Когда работала, лет 20 назад, нам предлагали выплачивать ежемесячно 30 руб. в фонд, потом, на пенсии, якобы всю жизнь будем получать к пенсии надбавку 30 руб. Сколько ни проживем.
Но тогда 30 руб были 1/4 зарплаты, на 1 р. в день можно было жить, обед был 50 коп. а сейчас эти 30 р. - копейки - у нас 1 поездка на автобусе 18 руб.
Пользователь
XuTpeu 21-02-2012 06:59
Просто я не могу доверять негосударственном пенсионном фонде...Правда думаю что государственный лучше..Первый раз в глазах увидел негосударственный пенсионный фонд...ПОхоже что то ворует и мало прибавка получает будушее пенсии..

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь