Молодежный форум

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Март. 05-10-2004 13:44
Мир, так наезжайте на вашего мэра: "Почему мэр Москвы заботится о своих социально незащищенных слоях населения, а вы - нет?!"
Или обращайтесь еще куда нибудь... Главное побольше подписей собрать и куда нужно обратиться. Подписи собери собственноручно, с единомышленниками. Не только у глухих, но и у бабушек-дедушек, их же до кучи на улицах. Попробуйте иск вчинить против государства или города. Начет того, куда обратиться - тут Адвокат Дьябло и Юрист компетентнее. Ну, короче сделай хоть что-нибудь. А мы не виноваты, что так получилось.
Пользователь
Март. 05-10-2004 13:50
А почему молчат участники форума? Его, что, проводили просто для галочки? Теперь участники праздно почивают на лаврах собственного ума? Или ни сюда не ходят?

Что там обсуждалось? Что предложили? Какие выводы сделали? Какой курс избрали? Мы (и, конкретно, я) можем узнать результаты? Это молодежный форум в конце-концов или масонская ложа?!

Да и вообще что это за зверь сейчас: молодежный форум? Кто за его плечами? Какими рычагами влияния он обладает? Какие цели преследует? Для чего создавался? Где подчерпнуть информацию о нем?

Хватит молчания!
Пользователь
АРТ 05-10-2004 15:59
Март
У них был такой фуршетик после форума, что до сих пор не могут вспомнить, что там было :)))
PS Март, чего в Асе не появляешься?
Пользователь
Миша Берр 05-10-2004 17:08
Не знаю насчет Деафнета, моя статья по форуму выйдет в11 или 12ом номере ВЕС. Ждите, те, хто подписан....:)
Пользователь
Март. 05-10-2004 18:22
И то хорошо. Хоть какая информация.
Никто, кстати, не озаботится ее потом отсканировать и перенести на страницу новостей?
Пользователь
zcz 05-10-2004 19:07
Ребята, не злитесь вы, что вам на вопросы не отвечают. А вы не подумали о том, что у этих ребят, которые ездили на форум, могут быть свои проблемы, свои дела. Неделя глухих ведь недавно кончилась. А многие и учатся. Потерпите немного, вы рано или поздно всё узнаете.
Пользователь
Первопроходец 05-10-2004 19:41
ЭВРАТО. Молсу-с, молчу-с.... А потом все равно вякну. Ибо дух наш вечно молод, как в песне. :-)))
Пользователь
тренер 05-10-2004 22:12
Марту:назвал(а)меня идиотом,я пытался как-то разбудить молодых.А теперь вы сами у них спрашиваете.Ха -ха.Пока статья выйдет,все будет уже известно, уже не интересно.Запоздалая новость.
Пользователь
Март. 06-10-2004 12:19
Тренер, так я это в ответ на пост от 02-10-2004 19:59, где ты пишешь, что транспортная проблема - это не дело молодежного форума. Тут я с тобой в корне не согласен.

Вот в том, что молодежь мирно спит после форума - тут я с тобой солидарен. Умаялись, наверно, бедненькие на форуме, отсыпаются сейчас. :D
Пользователь
тренер 07-10-2004 05:57
ха-ха,транспортная проблема? - за вас решил мэр Лужков,в 2005г. он даже эту льготу сохранил.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь