Ашан смерть

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Делла Стрит 29-01-2012 08:40
Лев, Лександ четко написал, что берет только свежее мясо и в этом плане он молодец. Я безразлична к мясу, поэтому мне еще проще в этом плане. Ирка :) я например тоже не хожу по всяким этим форумам, хожу на этот родной и достаточно. Но живу, работаю, общаюсь в мире слышащих, при этом есть замечательные друзья среди глухих. А на этом форуме явно видно по почерку хотя бы мышление участника форума.
Пользователь
Lexand 29-01-2012 12:37
Irka
Мне не нужен твой сраный олбанский язык, чем и страдают сами слышащие как и ТЫ вместе с ними! (Ихние сокращения очень хорошо знаю.) Мне считается нормой писать на чисто русском и иногда выразиться хорошими латинскими изречениями в отличие от твоей скудности вкупе с прибалтийским акцентом.

Делла Стрит
Да, я глухой, но только без С/А. А без них мне вообще никак, ну не могу и всё, т.к. сам и так вращаюсь среди слышащих, много слыхивал их несуразностей в выражениях, но когда говорю о чём-то - меня почему-то не сразу понимают, хотя это очень-очень редко случается, а это всё из-за опущенных ключевых важных слов в ярких выражениях.

Lev
На праздники достаточно наложить ломтиками свежеприготовленной самому пряной буженины, копчёной вырезки, окорока и т.д. А про сыр вообще нечего говорить без разнообразия на столе. Такие бутерброды на день обеспечен.
Пользователь
Murmulka 29-01-2012 18:37
Делла Стрит

А что плохого в том, что человек исправляет свои огрехи и ошибки? Что в этом преступного?

Кстати, вообще-то он верно делает, что исправляет - на форуме не только мы сидим такие понимающие, но и читают неграмотные глухие, которым интересен наш форум, и им надо подавать пример грамоты, как думаете? Уж лучше написать правильное слово, чем неграмотные будут выдумывать свои слова как "ап", "са", "лобыш" и прочая...
Пользователь
Ларсен 29-01-2012 19:53
что такое "лобыш"? чет я такого не знаю))))ибо это слово не использую в речи..

на самом деле, я поддерживаю тех, кто исправляет посты,и нет в этом ничего страшного. я сама иногда исправляю сообщения,благо нет тут редактирования/удаления своих постов,и считаю, что важно донести свою мысль правильно и людям было понятно, о чем идет речь.
Пользователь
Ларсен 29-01-2012 20:03
не знаю, как в АШАНе, но в МЕТРО, когда я работала в свое время,груз с просроченным сроком возвращали обратно. перебить дату срока годности наклейками-убить репутацию фирмы/компанию изготовителя. Чтобы иметь хорошую репутацию и быть вне конкуренции,нужны года,а убить -достаточно одной ошибки.
Пользователь
Кобра 29-01-2012 20:30
Где Lexand, там и флуд.
Пользователь
Хельга 29-01-2012 23:31
Я читала в интернете( в ЖЖ, где общаются те, кто ворует в магазиках) целую инструкцию о том, как отравить продукты в супермаркете. С какой целью - не обьяснялось. К сожалению, на свете много нездоровых людей. Я всегда проверяю целостность упаковки, когда покупаю.
Пользователь
Светлана 01-02-2012 12:34
Почитала. Создалось впечатление, что тут собрались люди, которые или голодные, или всё время есть хотят...:-))))))))
Пользователь
БЭТМЕН 05-02-2012 22:48
Ашан-это ишаковские народы убивают над русскими!лучше не ходите в ашане где можно покупать в супермаркете лучше реал и метро
Пользователь
маленькая эгоистка 06-02-2012 03:32
БЭТМЕН, я не совсем поняла вашу реплику по поводу "ишаковских народов", но она, несомненно противоречит правилам форума, где написано о интернациональной розни. Если вы не заметили, эти самые народы работают и приобретают еду и вещи в АШАНе наравне с русскими. и АШАН - не колония, никто не принуждает вас там работать и/или покупать. если есть спрос - будет и предложение - а я не замечала того чтобы АШАН корчился в агонии банкротства из-за недостатка сотрудников или покупателей.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь