Оператор 1С

Пользователь
Оператор 26-01-2012 12:26
Доброго времени суток! хотел бы устройться оператором 1С, правда нет навыки, где можно выучиться и получить знания и специальность?
Пользователь
Irka 27-01-2012 13:16
на Бауманке есть курсы,чем тебе не нравится? там прекрасно обучают,там и училась не раз
Пользователь
Irka 27-01-2012 13:20
к тому же несложно в интернете поискать ,где ближайшее место учебы...может вы живете под Москвой
Пользователь
Оператор 27-01-2012 15:36
Да нет я учусь на заочном универе... не по специальности, вот вот должен заканчивать. В Москве живу..че то мне кажется эта специальность в будушем вряд ли работу найду. Чтобы гарантировать умение пользоваться программой 1С.. то есть с нуля?
Пользователь
Irka 28-01-2012 22:28
Поробуй сам купить книгу про эту программу и бухгалтерию+программу. Можно и самому за компом освоить,а потом закрепить на курсах. У меня самой программа есть,пользовалась,когда была ИП. Ничего сложного там нет,главное понять и разобраться
Пользователь
Кароче 01-02-2012 19:31
Для работы оператором 1с высшего образования не требуется. Работа денежная, но скушнаяяя. Монотонная и очень монотонная, знай вводи себе данные с накладных в БД. Я и 3 месяцев программистом 1С не выдержал, свалил от скукоты и тошноты от этих финансовых проводок и расчетов. Хотя бабло реальное за работу давали, этого не отнять.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь