Муж живет сам по себе,но думает,что с семьей!

Пользователь
Ксения 25-01-2012 09:26
Муж не любит природу,баню,кафе,кино,лыжи и т.д!Мы семьей за4года никуда не выехали ни разу!Я в шоке!!!Сам по себе работает,зациклен на деньгах,копит у мамы в заначке.Я прошу денег если моя з.п кончается или потрачена в дом,он об этом знает и видит!Но не дает оправдываясь ты работаешь,надо было рассчитывать!Я за... мужем!!!Зачем тогда муж не пойму,если я сама по себе и со своими проблемами!Я хочу нормальную семью мама,папа,я!У нас только я с ребенком куда то ездим или ходим.Всегда вдвоем,сыну 3года.Я устала и схожу с ума от такой семьи дибильной!Пока муж накопит денег мы разойдемся,я не могу так жить.Ему вдалбливаю,а ему в одно ухо)Любит меня,не хочет разводится!Подожди говорит и все будет,а жизнь то проходит!!!!!!!!!Я в слезах каждый день!Чего ждать?Подскажите!!!
Пользователь
Ольгита 25-01-2012 10:25
Милая Ксения!Ты должна понимать,что полное счастье в любой семье бывает очень редко.Ну,экономный он у тебя,поставь ему за это плюс!Не алкаш,не гулящий-тоже плюсы.Сама дальше подсчитай сколько плюсов и сколько минусов,увидишь,что плюсов будет больше!Видимо,он копит на что-то,поэтому все так происходит.Поговори с ним начистоту,найдите компромисс.Ну не любит он ходить на лыжах и в парки.Найди то,что нравится вам обоим,договорись с ним ,чтобы ради ребенка 1 раз в неделю ходил с ним гулять.Я не вижу трагедии,надо просто вам найти взаимопонимание.Также и о деньгах.
Пользователь
Ольгита 25-01-2012 10:29

Замужество-это не семейное положение,а медаль,которая так и называется"За мужество"!
Пользователь
Ket 25-01-2012 13:53
Ксения, мое мнение ваш муж эгоист!тебе выбирать его таким либо точку поставить, если тебе не устраивает!
Пользователь
Череповчанка 25-01-2012 14:05
Ольгита права!Разбить семью легко,а вот что потом будет?Три года не большой срок в семейной жизни.В этот период у большинства семей частые ссоры.Мои молодые сейчас на квартиру копят.Муж тоже дочке не дает пока денег.Молчит.Молчу и я.Кормлю пою.Где-то вместе с ней поработаем.Плакать не надо,от них только сил меньше делается.У меня и квартира 4 комнатная,а муж дочкин не хочет тут жить.На свою копит.Крутимся все.Молчим,разводится не думаем.
Пользователь
Barcelona 25-01-2012 14:23
заначка у мамы,секс общий. Хороший муж)))
Пользователь
Barcelona 25-01-2012 14:25
череповчанка постареете,муж молодую найдет и купит квартиру.Нельзя молчать,кричать надо )))
Пользователь
menu 25-01-2012 16:49
Ваш муж- маменькин сынок,что типично для глухих. Его мамаша неплохо устроилась.Увас сын растет,надо о нем думать-ставьте вопрос ребром- или мама или семья.
Пользователь
Делла Стрит 25-01-2012 19:50
На практике такие семьи увы разбивались, ибо что тут может быть общего? Муж только копит деньги , вот и все его интересы. И гулять не будет с сыном, будет всё время ссылаться на работу. Они все говорят-потерпи, да потерпи, а потом такие мужья ставят перед фактом, вот я ухожу к другой. Непонятно другое- Ксения, вы же до брака с ним встречались, неужели не видели, какой он? Или не хотели видеть, ведь взрослые люди не меняются почти, значит он таким был и до брака, но вас это устраивало, а если вы будете утверждать, что мол не замечала или не знала, то значит, сами не хотели видеть его таким настоящим. Поговорите с его мамой. Всё таки сыну нужно мужское воспитание, а не кощей бессмертный у сундука с золотом.
Пользователь
Нахалка 25-01-2012 21:28
Ксения,вам надо серьезно,без крика, поговорить с мужем.Но сначала продумай предстоящий разговор.Мне бы такого,который копить умеет.
Но ты же,надеюсь,понимаешь,что ломать его нельзя,привычки заложены с детства.Не вздумай насильно заставить на лыжах,в кафе..Пусть сделает тебе одну уступку и одну ребенку,а ты тоже ему в другом уступи-так и договоритесь.А вообще-цени что имеешь.Другой будет в сто раз хуже.
Пользователь
Barcelona 25-01-2012 21:44
глухонемой)))
Пользователь
Кот 26-01-2012 09:23
Ксения,короче твой большой ЖМОТ и эгоист,без базара! Очень хорошо знакомо,у меня есть знакомый,как твой муж.Пора на развод! Так дальше жить нельзя,если у тебя ОДНА жизнь,надо видеть мир и путешествие и веселье.Отдельные зарплаты и деньги-это не семья.Не дай Бог,что-то случилось с твоим сыном или с тобой,напр.дорогое лекарство или что-то надо для жизни.Ох-уел,что ты потрачена на дом,а не муж.Если человек скупой и жмот,его уже не воспитивать,бесполезно,таким остался до самой смерти.
Пользователь
Marti 26-01-2012 11:51
что делать? жене - прекратить сучить ножками в истерике, а доброхотам - заткнуться. нда, не позавидуешь мужу...и заначку небось делает, чтоб жена не растранжиривала, хех.
Пользователь
Лерафиха 26-01-2012 14:53
на что копит?

мой- "муж" на авто копил и каждый год менял))), поэтому стал- "не муж")))

еси на квартиру копит, то маладец, еси не, то нафиг он тебе
Пользователь
Яло 26-01-2012 20:52
Ксения
А он питается на твои деньги? Не дает деньги на питание, мебель, на ребенка?
Пользователь
Mosaic 26-01-2012 22:43
Ксения! Ой страшно твой муж действительно ФУУУ! Ваш муж копит деньги не для тебя а для себя до гроба...Лучше ты не корми его,пока он не дает тебе деньги Также за секса деньги требуй!За квартиры должен платить он,если ничего не дает тебе зарплаты,то твой за двери и все... Не трудно! Надо строгая жена!
Пользователь
ВинМобПроВиста 27-01-2012 06:11
Моазик,да конечно прав.Хи,секс зачем требовать деньги?Весь любовный секс распространяет бесплатно,что надо вместе возбуждать!!!Кажется,ксения добровольно придумала этот топикстартер.8-)
Пользователь
Маман 27-01-2012 08:23
Если копит на квартиру-честь ему и хвала!Дурью тогда маешься,девушка.Узнай сама как вкалывают за жилье!
Пользователь
Irka 27-01-2012 13:11
мне кажется, муж Ксении копит за счет жены, кушает на ее зарлату,чтобы накопить себе нужную сумму на что-то и потом уйти,потому что в одиночку такое не сделать. Ловко придумал.....
Пользователь
Делла Стрит 27-01-2012 15:55
Реальный пример, который случился с одной знакомой. Они с мужем прожили вместе 20 лет, копили оба на общую новую квартиру. Их общей дочке исполнилось 18 лет, когда он неожиданно ушел из семьи, перед этим собрал последние деньги якобы на новую квартиру и женился на другой женщине. В итоге друзья бывшего мужа сообщили жене, что ее муж купил квартиру для себя одного. Жена просила уговаривала чтоб ее долю он отписал их дочке, но он отказался. Жена ради справедливости потребовала чтоб он выписался из их старой квартиры, но он опять отказался. Пока друзья мужа ей не помогли. Дочка в шоке была, возненавидела всех мужчин, а жена долго болела. Вот и мужик. И это реальный пример самый свежий, мы на работе обсуждали. Поэтому этот муж Ксении тоже скорее всего из этого разряда.
Пользователь
Lexand 27-01-2012 20:14
Ксения
Поставь этого "маменькина" мужа на ноги!
На что рассчитывала, выходя замуж.
Семья - всё общее.
Пользователь
Яло 27-01-2012 21:07
Ребята, слушайте, Ксения не откликается на посты.
Пользователь
Irka 27-01-2012 22:42
Делла правильно сказала...именно так всегда происходит в такой ситуации. Должно всегда настораживать жадность и скупость и нежелание вкладывать деньги в общий бюджет. Особенно жить за счет жены- это вообще подозрительно. Такого надо гнать в шею подальше! Иначе можно пожалеть о потерянных годах
Пользователь
Нахалка 28-01-2012 08:10
Языками чесать легко.Если они одна семья,его зарплату копят на квартиру,т.к.он больше получает,естественно питаться будут на ее деньги.А на чьи же еще?Пусть уматывает Ксюха,она еще не нагулялась.
Пользователь
Goalkeeper 28-01-2012 09:40
Яло 27-01-2012 20:07 История выдумана,в жизни так не бывает.Ну Ксения была в декрете,родила сына и ухаживает за ним,ессно не работала,только пособия.Откуда у нее большие деньги на семейные расходы?
Пользователь
Ляля 24-02-2012 13:20

Согласна на 1000%- у меня у самой полтора года назад муж ушел к другой, а так всю совместную жизнь 19 лет жмотился, даже на море ни разу не съездила с ним за 19 лет брака, но вот он копил деньги все это время, теперь купил с той дамой квартирку и занялся какими то коммерческими сделками с недвижимостью.А я осталась с сыном и без денег, а так да, всю жизнь с ним он обещал и говорил надо потерпеть, ведь не бывает всего и сразу.Ну вот и дотерпелась!!! Дура я полная!
Женщины, миленькие, гоните от себя метлой поганой жмотов и скупердяев, ничегохорошего всеравно не дождатся от них.Они для себя одних стараются.
Пользователь
Ляля 24-02-2012 13:30
Как считаете, милые форумчане, можно ли в суде будет доказать, что квартира куплена им на деньги, утаенные от семьи, потому что квартиру он купил спустя где то 2 месяца после развода?
Пользователь
barcelona 24-02-2012 16:25
Имущество нажитое до развода по любому делится пополам.
Пользователь
Ляля 24-02-2012 23:40
Солейл, а чьи же это деньги, если 19 лет работали оба и я на его шее никогда не сидела???
Пользователь
Нахалка 25-02-2012 04:44
Ляля,даже если бы ты не работала,все равно все имущество и деньги считаются общими.Действительно,за два месяца столько денег накопить на кв-ру - нереально.Думаю,что тебе нужен хороший адвокат.Только вот берут они дорого за услуги.Но вопрос сложный-сама можешь не справиться.Попробуй сходить на консультацию для начала.Сейчас есть бесплатные консультации.
Пользователь
Ляля 25-02-2012 11:23
Спасибо за советы.Пуще денег жалко потраченные в общей сложности 20 лет на такого козла и обманутые надежды сына.Папа деньги придерживал для себя.А так да, жил в семье,работал, но сам для себя, как оказалось-мы в его планы вообще не входили.Вот так -кошек, собак бросают за ненадобностью,нас тоже отшвырнули,летим и кувыркаемся...
Пользователь
Marti 25-02-2012 13:12
возмутительная история... просто возмутительная... но вас, ляля, надо ещё жизни учить и учить.)) это не козловость, просто мужики мыслят иначе, чем бабы, более практично, и оставить взрослую дееспособную тётю с взрослым дитём, для удовлетворения своих амбиций или начала каких-то новых отношений - для них нормально. а вам счас надо не стараться что-то себе урвать, а начать наконец, развиваться куда-то - чего вы наверняка не делали, живя с мужем. вот, даже на море не поехали, а кто не давал откладывать от своей зарплаты, почему море должен был обеспечить лишь муж?
Пользователь
Ляля 25-02-2012 20:08
Марти, спасибо за совет,начала уже развиватся, а так да, много времени уходу за домом, дитем и канечно мужем уходило, а как же иначе, муж вроде как добытчик, а мне домашний очаг охранять была роль отведена,хотя я еще и работать успевала.
Я правда не совсем с Вами согласно относительно практичности моего БМ,ведь он присвоил то, что зарабатывали оба.
Буду благодарна Вам за Ваши советы и вправьте мне мозги.Спасибо заранее и жду ответа.
Пользователь
Ларсен 25-02-2012 21:20
Ляля
то,что уже прошло-не вернешь. с этим придется смириться.Поднимайтесь с колен и идите вперед. Понимаю,что БМ поступил с вами подло, все его "добро" вернется к нему же во сто раз больше. Не сейчас,так потом,поверьте мне.Займитесь собой и своим ребенком,найдите работу,если у вас есть такая возможность,где можно расти в карьерном росте.Если нет такой возможности,повышайте свою квалификацию или пойдите на курсы какие нибудь и выше нос)) все получится.Будьте уверены в себе и ваш ребенок смотря на вас,тоже будет стараться быть лучше,поможет вам и самому себе. Удачи вам,Ляля.Упадете еще раз,вставайте снова..чем больше падений,чем больше опыт,и однажды,вы поймете,что достигли того уровня,которого вы заслуживаете.
Пользователь
Ларсен 25-02-2012 21:29
Как считаете, милые форумчане, можно ли в суде будет доказать, что квартира куплена им на деньги, утаенные от семьи, потому что квартиру он купил спустя где то 2 месяца после развода?


можно. как и посоветовали вам,найти хорошего адвоката. сын может быть свидетелем, ваши родители,друзья. чем больше фактов-тем лучше.действительно,если ваш муж зарабатывал в месяц миллионы,то он мог купить квартиру после развода.а так,нет..Сын совершеннолетний?
Пользователь
Marti 25-02-2012 23:24
ляля, конечно же, давайте вправим вам мозги.) начать с того, что ситуация вами описана однобоко. исходя из ваших слов вы - 20 лет растили дитя, ухаживали за домом и мужиком. и ещё успевали работать. ну, женщины и при большем количестве детей успевают работать... муж - специально 20 лет копил деньги, отбирая у вас вашу зарплату и откладывая себе на книжку, чтобы, накопив, встретить кого-то там и сразу купить квартирку. сомнительно... ещё осталось неясно - подверглась ли ваша общая жилплощадь размену или она осталась за вами? если муж на неё не претендовал, тогда по-мойму, и у вас нет права претендовать на его деньги, тем более, неясного происхождения.
Пользователь
Эврибари 25-02-2012 23:49
неужели,муж копил ,чтоб встретить другую через 20 лет и купить квартиру??советов много,но это от Ляли зависит...жизнь такая штучка...перебесь,переплачь,переплюнь.выход есть,дай время идти своим чередом,а там гляди.
Пользователь
Кароче 26-02-2012 09:01
Ляля. А разве при бракоразводном процессе суд не требовал расписок от вас двоих в том, что не имеете друг к другу материальных претензий? Суд обязан был это сделать.
Пользователь
АМка 09-05-2012 21:08
Я думаю вам сможет помочь этот адвокат
Пользователь
АМка 09-05-2012 22:42
Грамотный
адвокат
Пользователь
НаталИя 31-05-2012 01:55
Я тоже так думала , когда мне было 20 лет- замуж выходила, что всё имущество нажитое пополам, значит всё вместе тратится пополам. Даже, как наивная, сказала мужу, где деньги коплю- храню, а он молча потратил чуть меньше половины на расходы: ремонт и бензин на машину. А я же не каталась на этой машине,не его- по доверенности( его мамина машина). Скандал, а он в ответ, что ТВОЯ КВАРТИРА -ЭТО ТВОИ РАСХОДЫ на ремонт, на мебель и прочее, а он тратит на свою квартиру и в случае развода делить нечего( а такие слова до брака не говорил, а говорил всё вместе...Так,его мама научила). А у меня квартира в собственности и я не хочу , чтоб досталось мужу как наследнику пополам с нашим сыном, и во время брака дачу или квартиру не купишь -придется делить с его наследниками и в случае развода пополам, даже если сама и потратила. Поэтому и развелись. А бывший умер, а годы шли, нашла другого. Так с другим я не стала брак регистрировать, так и живём каждый за свой счёт и вместе живём на моей территории, воспитываем нашу общую дочку. Деньги на дочку дает и слава богу, а так хороший отец. Даже на работе сказали, он не прописан у тебя, поэтому не обязан тратить в дом.
Пользователь
Кристина 31-05-2012 13:12
Девочки, если видите жадность со стороны мужика, бегите прочь! Сама жила со жмотом, знаю, что ожидание лучшего не оправдывается. Если он такой, он не изменится, таким и останется. Заначку муж должен отдавать жене! Это было так всегда и всегда должно быть!
Пользователь
НаталИя 31-05-2012 17:34
А мой второй гражданский муж( мы не расписаны), но вместе воспитываем нашу дочку сказал, что жена должа быть за мужем- это значит за спиной мужа, все финансы решает муж, а это значит, что жена должна все свои доходы отдать мужу( Я категорически против отдавать все свои деньги мужику( по сути чужой как мне, раз мне не помогает финансы на ремонт моей квартиры и покупкой новой мебели в моей квартире, как он говорил, НЕ ПОКУПАЙ- НЕ ТРАТЬ( а мне что свои эти деньги пропадут с годами и не жить так всю жизнь по старому, надо жить сегодняшним днём и радоваться жизнью)Как говорил, что актриса Лариса Гусеева отдает все деньги мужу..., она доверяет. А я не собираюсь свои доходы делить с мужиком, у меня двое детей , мне надо за две свои квартиры соодержать- платить за комунальные услуги, квартира и мои счета в сбербанке достанется детям. Вот так.
Пользователь
Futsa 01-06-2012 06:57
сначала первую очередь поговорить с мужчиной, что ожидать в будущем о деньгах... я вот со своим поговорила и все окей и отлично! никогда не ругались о деньгах... когда мне нужны деньги прошу у него он даст любую сумму сколько мне надо... когда ему нужны деньги даю сколько надо... вообще и у меня и у него разные получения день зарплат)))))у меня зарплата 5 числа а у него 25числа.
Пользователь
Кот 01-06-2012 15:05
Скупой ничего не делает полезного,разве что когда умирает.
Скупому все враги,а главный враг-сам себе. (Публий Сир.поэт Древного Рима.)
Пользователь
жена 01-06-2012 21:39
Ксения
Моё мнение идеальных людей нет. Одной плохо и строить с другим мужчиной не факт что у него не будет недостатков! Нужно смотреть на положительные стороны мужа и пользоваться ими. Недостатки прийдётся простить, хотя конечно можно их подкорректировать... пытаться разговаривать не эмоциями а понимая как устроен собеседник (в данном случае ваш мужчина) Побольше логики в аргументах.
Нам с мужем помогло изучение Библии. К нам домой приходили Свидетели Иеговы и в Библии мы нашли очень много полезных советов для семьи. Например что муж должен заботиться о жене. "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя" Ефесянам 5 глава 28 стих. Вы могли бы спокойно и без эмоций попробовать поговорить с ним о проблеме.

Плохо когда в семье нет доверия. Мы с мужем скидываем все деньги в общую кассу и вместе планируем сколько мы нам нужно на необходимые расходы, а сколько можем просадить) пополам конечно. Времена были разные иногда каждый получал по 10 грн, а когда и по паре сотен долларов. Взлёты и падения) Зато равенство. Иногда кто то хочет что то большое (у нас это был мотоцикл или путешествие на курорт)) Любовь помогает идти на жертвы. И важно всегда обговаривать без крика и эмоций все проблемы. Иначе брачный спутник в следующий раз будет чего то недоговаривать или что то скрывать.
В любом случае залог хорошей семьи усилия обоих супругов. Есть очень хорошая книга называется "Секрет семейного счастья". Там очень много полезных советов в таком духе. Конечно бывают разные люди и многим попавшим в тяжёлые ситуации остаётся пожелать мужества и сил выдерживать такое.
Пользователь
Верона 11-06-2012 11:40
Я всегда считала,что надо жить СВОИМ умом,а не тем,что нам зачастую навязывают....Религиозные или политические группировки, всё это подавляет индивидуальность человека,заставляет мыслить и действовать как все....Именно по этой причине я категорически против ущемления моих прав на свободу мыслей, образа жизни...
Пользователь
я 03-07-2012 21:09
глупая тема. Это тоже самое как спросить у глухих,будет ли успешным знакомство со слышащим или с богом.:) вы глухие слышащих преподносите до небес что ли? Что за темы такие? Дураки вы все,понравился человек,будет общение,не понравился- увы.:(
Пользователь
Осень 09-07-2012 21:37
"Я" Вроде умный пост начали писать..Почти уже понравился...но ваше "Дураки вы все,"-всё перечеркнуло... :-(((
Авторам поста фиолетово до наших советов...
Пользователь
Одинокая 12-08-2012 23:03
с мужем живем 3 года. На этой годовщине муж забыл меня поздравить. чувствую себя ненужной ему. он живет в своем мире, где существуют только компьютер. Детей завести не удалось, потеряла ребенка на 7 месяце, говорят из-за стресса. я не чувствовала поддержки мужа, его желание иметь ребенка, все это очень тяжело отразилось на моей психике. Живем в 2х комнатной квартире, почти не разговариваем, он видит что причиняет мне боль своим безразличием, но ничего не пытается делать. Мне очень тяжело, бывают мужья пьяницы и т.д., мой не такой, но все же трудно когда нет поддержки. Скорее всего он меня не любит. Проблема в том, есть ли еще такие мужья и как с ними справляются???
Пользователь
москвич 13-08-2012 13:37
Одинокая! Найдите любовника и все будет хорошо. Муж сам поймет что Вы изменились и сам изменится. В любом случае так жить нельзя.
Пользователь
тайнственная 13-08-2012 17:24
Москвич,любовник поможет в этом плане!? сомневаюсь однако. Одинокая тебе надо поговорить с мужем обо всем,если не поможет и и выход один расстаться пока у вас нет общего ребенка,вы молоды, встретитесь еще,который будет ценить Вас...
Пользователь
пани 13-08-2012 17:58
одинокая
а вы не пробовали поехать куда нибудь отдыхать порознь необязательно на месяц иногда и недели достаточно чтобы при встрече понять нужны вы друг другу или нет(мужчинам мой совет может не понравиться)
Пользователь
Делла Стрит 14-08-2012 06:25
Как жизнь показывает, даже самые терпеливые и пассивные жены уходят от таких мужей, так что, Одинокая, определяйтесь, чего вы вообще хотите от такой семейной жизни - одиночества, а дальше безразличия, и если вдруг появится ребенок, то в какой атмосфере он будет расти. А если честно, то коль скоро этот мужик застрял в компе, ничего хорошего не бывает. Такие мужики остаются одни за компом и без всего. И таких тоже полно вокруг нас. Это уже чокнутые.
Пользователь
alex Blondins 14-08-2012 15:59
одинокая. Твой муж прикован к компьютеру,значит полюбил виртуальную жену,а не тебя,он ждёт не ребёнка,а из пробирки,вот задумайтесь!
Пользователь
Goalkeeper 14-08-2012 20:28
Хм,за неотмечание годовщины свадьбы насоветуют то завести любовника,то разводиться,напридумают,что-то делать,получается еще хуже,,чем такая жизнь с мужем-молчуном.Дорогие! Мужики-болтуны в дефиците. )
Пользователь
Одинокая 14-08-2012 21:50
Спасибо, что ответили. Хоть немного но почувствовала поддержку)) Совет ПАНИ я уже попробовала в прошлом году. Уехала к подруге не 3 дня. После возвращения был бурный секс, о котором я давно мечтала. Я забеременела, муж не хотел ребенка. я ждала что он передумает и вроде он согласился, но опять таки я все время чувствовала себя одиноко. Стресс сделал свое дело, ребенок умер... После этого не могла разговаривать с мужем. Но все равно простила, он обещал, что у нас будет много детей, я поверила и зря. Ведь все повторяется((((. На счет любовника тоже задумывалась, но одно дело хотеть, другое смогу ли. Хотя жаль молодость, она ведь не вернется...
Пользователь
Одинокая 28-05-2013 13:55
Простите, пожалуйста, но у меня гражданский муж считает себя "санитаром" таких "Одиноких" женщин! Он их спасает, ради своего удовольствия!!! А про семью,у нас сын и год назад дочь родилась, не помнит!!! Что делать?! Я ненавижу этих не удовлетворенных женщин!
Пользователь
пани 28-05-2013 16:09
одинокая вот я оближу чайную ложку потом собака ее оближет потом сосед мой с кариесом а затем я предложу эту самую ложку тебе...противно? а в каждую дырку затычка рядом с тобой живет и ты его еще мужем называешь пусть и гражданским....фи! может одна из тех кого твой санитар спасал сифилитичка?не боишься что нос отвалится?а что и дети заразится могут не боязно?
я б такому волку-санитару пинделя под зад и катись спасай дальше страждущих и жаждущих.
Пользователь
железная леди 04-06-2013 21:14
Встречай с подругами.занимайся с собой.побольше улыбайся и себя изменить напимер с одеждой с прической.знаешь у женщин должны быть секреты чтоб муж было интересно с той женщиной с секретами
Пользователь
маруся 06-06-2013 14:34
немыхавш
Пользователь
Оксана 13-06-2013 12:03
я прожила с супругом 22 года. жизнь трудная была-скитания по военным городкам, без всяческих возможностей сходить в кино или поесть мороженного, горячие точки и все прочие прелести жены офицера...двое детей выросли на коробках и ящиках из под боеприпасов...я работала всегда, подрабатывала где придется-иначе можно было сойти с ума в четырех стенах. и вот, наконец, большой город. наконец большие звезды на погоны упали. достойной сделали з/п. но тут вдруг в тайне супруг строит платы на "свое" будущее, начинает постепенно снимать с довольствия меня и детей и за 3-4 года, постоянно стявя перед фактом, что денег нет! туда-сюда разошлись и надежда только на "твою" зарплату милая!!!я тяну, работая за троих всех. а потом-прозрение, разочарование и 22 года из жизни с момента подачи ЕГО иска на развод. оказалось-молодая коллега в части из кассиров, разведенка и прочие прелести молодого тела. я- самодостаточный, мудрый и волевой человек с закалкой, я- настоящая! прохожу мужественно разводы, разделы малочисленных хахаряшек из квартиры... я встретила замечательного мужчину, который постоянно помогает. сделала операцию на которую долго не решалась... осталось малое-добиться размена квартиры, полученной от государства, ан не тут то было! супруг бывший теперь считает, что только ОН заслужил трешку, только ОН - хозяин и мозг его повернут теперь на высиление меня с детьми из неприватизированного жилья. естественно он злоупотребляет правом нанимателя. готовлюсь к новым судам...а деньги которые он копил и скрывал от меня-потратил на автобомиль, оформил машину на кассиршу свою и делайте выводы! обмельчал нынче мужик! я уже не говорю об офицерах! советую женщинам, включить разум, потратить деньги на хорошего юриста в семейных делах и четко определить для себя цели и задачи! не повторяйте моей ошибки! всем успехов и надежды!
Пользователь
ната 22-06-2013 17:41
у меня муж не только жадный но
и тупой
Пользователь
пани 22-06-2013 17:48
ната а когда замуж выходила куда смотрела?
Пользователь
Эли 22-06-2013 18:10
Пани, никто не знает, что будет дальше. Видимо, большинство из женщин выходили по любви, а когда закончилась она, то и проблемы появились. Простите, ваш вопрос не уместен, почему вопросы именно женщинам? Могла и бы задать вопрос мужчинам: "Зачем женились на таких, что потом и можно выбросить со временем когда то любимых? В таких ситуациях, как писала Оксана, муж ее Сволочь!
Пользователь
пани 22-06-2013 19:06
Эли я сужу по своему опыту. первый раз по великой любви замуж вышла.все его пороки превращала в достоинства.прозрев плюнула и ушла.второй раз мозги не теряла и живу вот.
и ненадо взваливать вину на кого то одного из супругов. виноваты оба.
нельзя подличать и изменять в семейной жизни.
и предательства прощать тоже нельзя. раз простишь,два простишь и опустишься ниже плинтуса
Пользователь
Эли 22-06-2013 20:29
Пани. У каждого своя судьба и у каждого свои ошибки.

Скажу, у меня с мужем нет общего кошелька, каждый сам у себя держит деньги(карты), очень удобно и без упреков обходимся. Если нужно что то(например: крупные вещи, мебель, путевки и т.д), то договариваемся без проблем. Научитесь пользоваться деньгами(картами) как у Запада. Почему то считаются, что за деньги должна отвечать только женщина. Это необязательно.
Пользователь
пани 22-06-2013 23:49
Нет Эли мне запад не нравится!
Мне азия милей!
Деньги должен зарабатывать муж а жена умно (повторяю умно) тратить их.
У меня конечно гсть свои карманные и у мужа тоже,но семейный бюджет мы планируем сообща!
Пользователь
Маман 24-06-2013 05:51
Оксана хорошо,что выпрожили с ним не 40 лет а меньше.как говорится-что ни делается-все к лучшему.конешно нервы попортили,а теперича суды ждете.Зато прозрела и еще жить не поздно.если квартира неприватизированая и вы там живете с пропиской то вас он ни выселет.а если съехали,тогда вопрос.
я и сама в тупике.то наладится то опять двадцать пять.Лучшеб ему бес в ребро вдарил ,мож ушел бы сам тогда...А пока терпенье и терпенье.
Пользователь
Маман 24-06-2013 05:56
Ната,они с каждым годком становятся не лучше а все хуже и хуже и тупее и жаднее.Какой вывод-то?Не по великой любви надо выходить,а по великому разумению.сами в козлов влюбляемся а потом ще терпим.Ктож виноват,что сразу не разглядели?
Пользователь
Маман 24-06-2013 06:02
я не в том месте совета спросила и теперь повторюсь.Племяннице парень 35 лет возраста ужо 3 раза предложенье сделал и три раза отказался.А она-то бедная истрадалась.ничегошеньки не поймет.И как это понять-то говорит-давай поженимся,то :у нас с тобой ниче не выйдет.Потом все по новой повторяется.я бы ей даже не разрешила больше с ним беседовать,но ее маме он нравится.Но ясно как день что ниче хорошего не выйдет с ним.Только я впервой слышу что три раза парень делает предложенье и сам потом отказывается.
Пользователь
пани 24-06-2013 08:40
история с племянницей маман не единственная и если уж так хочется за этого козла замуж выйти то пусть сразу тотчас как предложение другораз сделает сразу такси вызвать и в ЗАГС поехать или в храм обвенчаться
только зачем такой муж нитонисейка??
эт что ж за семья будет??
разуйте им глаза маман! встряхните племянницу! окуните ее с головою в жизнь глядишь и нормального человека встретит в жизни своей и позабудет этого ваньку-встаньку
Пользователь
дождик 24-06-2013 22:19
терпите с ним или уходите.третьего не дано.
Пользователь
Маман 28-06-2013 05:31
Да пани и дождик,да,согласна с вами..однакож я такого не встречала шоб предлагал поженится и сам потом отказывался.Считаю я что он просто чучело какое то.Но ведь грамотный образованый.выделывается,думает цены ему нет и все до одной знакомые девки с ним бегом побегут в загс .А племянница уже все,разочаровалась в нем.Я ей сразу сказала что этот человечек непорядочный хотя такого из себе ставит.мож в 40 лет решится женится но пусть на другой а не на моей племянице.
Пользователь
елена 09-03-2015 16:04
девченки.......уходите от таких как можно....быстрее..не позволяйте организму своему состариться и жалеть пом.........жизнь еще в переди..не бойтесь трудностей........и помните у вас всегда есть возможность встретить другого мужчину.. и пусть это произойдет в молодости а не в старости.....уходите одназначно.....с такими мужиками не жизнь..сплошные муки..
Пользователь
Индира 06-02-2016 08:23
У нас с мужем была прекрасная жизнь, двое мальчиков, как он и хотел, уют в доме, который соблюдала я, я также работала и мы вместе ходили с мужем в театры, кино, выставки. Я была ему интересна и он хотел меня. Когда я узнала, что муж уходит я не могла с этим смириться, потому что знала, что такого как он я просто не найду. Теперь я знаю, что вернуть мужа можно, главное надо знать, что делать можно, а что делать нельзя, эти правила я нашла на www.kakvernutmuzha.ru Думаю, у вас тоже получится это сделать, раз у меня получилось.
Пользователь
jorjeta 03-02-2018 05:35
Девочки это не жизнь он всегда будет таким до конца своих дней, надо на аллименты подать, на содержание ребенка .У меня такая ситуация, копил на машину, потом на другую потом участки скупал , я денег не видела , с сыном жили сами по себе не интересовался нашими проблемам , я даже любовников заводила, чтоб материально помогали так и прожили 35 лет, а сейчас мы на пенсии сын работает он пенсию мне даёт, а сын запрещает, говорит пусть сам живёт на свои деньги, я ему не готовлю , наша еда отдельно вот и акнулись ему мои слёзы, старый стал и никому не нужен он нам не интересен стал, сейчас хочет жить семьёй а нам не надо он старый и ухаживать за ним нам не хочется. Я очень жалею что в молодости его не бросила.
Пользователь
Виктор 13-03-2018 16:05
Все не так уж сложно в споре насчет имущества супругов и нажитое в браке считается совместной собственностью Это многие знают! Здесь случай что муж после развода через два месяца купил квартиру Так...У суда возникнет вопрос происхождения этих денег и их законность и бывший муж должен будет это доказать откуда у него такая крупная сумма и что она именно его...подарена ему или взял в долг и прочее Но если он не докажет то половина новой квартиры отойдет бывшей семье ! И адвокат в таком случае даже студент последнего курса юридического факультета справится с этой задачей а дорогой адвокат ни к чему и он может быть куплен мужем!
Пользователь
Юля 24-08-2018 21:36
Ваш муж готовится к отступлению, даже не сомневайся. Такое было на личном опыте, копил копил и ушел.
Пользователь
ника 07-05-2021 14:45
Ничего хорошего с ним не будет. У меня тоже был "кормилец" баснями, смолоду слушала открыв рот, вот-вот у нас все будет я работу крутую нашел. еще пару объектов и мы на классной машине будем и в турцию поедем... но ничего и по сей день. Скандалы с моей стороны неймоверные, любовник он хороший и все. Просто все. Больше ничего он не может. Плохо относится к моему сыну и родителям, живет в моей квартире, я работаю постоянно, от него помощи как от козла молода- кошкины слезы.... Совместных детей нет. Одна проблема- выставить, но надо другого подыскать так как секс необходим ))))(Нахалка 25-01-2012 21:28)
Пользователь
jimbim 20-10-2021 23:56
Попробуйте с мужем сходить разок-другой на эротический массаж. Нам массажистка из салона очень помогла наладить личную жизнь и дала пару дельных советов!))
Пользователь
Олеся Игнатова 12-09-2023 07:15
(Нахалка 25-01-2012 21:28), интересно, зачем вам такой муж, который копить умеет, если он потом из накопленного вам ничего не даст? Вот у меня такой муж, страдаю, не знаю, что делать, и дети тоже страдают.
Пользователь
Юлия 12-09-2023 14:10
Я дико извиняюсь, сама несколько лет встречалась с несколькими парнями, вот последний был со мной 10 лет, так и ничего не проявил, короче рассталась и с ним, теперь мне пофиг о чем вы все думаете. Многие через друзей присылают девушкам смски, с такими угрозами, явно кто кому сделал больно, дураки и дураками остаются! Даже друзья и девушки распространяют сплетни быстрее прежде чем ты познакомишься! Теперь мне плевать что за спиной говорят. Глупыми стали так и будет дальше. Умные и хорошие сидят тихо и читают ваши грязные новости. Боятся высказаться обо всем.
Пользователь
Гость 13-09-2023 10:16
Теме сто лет в обед, все авторы давно уже поразводились-переженились, а воз и ныне там... )))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь