Политика

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Murmulka 16-04-2012 00:27
Аллигатор, вот ты покинул страну СССР, который сейчас Россия. Израиль известна тем, что там кругом предатели, и у них в крови течет кровь Иуды, который предал самого Христа. А уж те, кто позарился на какую-то другую страну и остался там жить - уже вклинился в страну и является же евреем подавно. Это известно каждому - так что ты сказки здесь не рассказывай, что ты русский. Давно ты уже не русский.
Пользователь
Murmulka 16-04-2012 00:31
Аллигатор, да я буду тебе высказывать и напоминать, кто ты такой на самом деле, до поры, пока ты не заткнешься на тему мусульманства, христианства, буддизма - на любые религиозные темы, которые ты так любишь поливать ни с того, ни с сего. Буду тебя бить жестоко и жестко, пока не научишься сам понимать, что такое религия мира, и не научишься уважить любую религию. И не упоминать религию всуе.
Пользователь
Аллигатор 16-04-2012 00:40
Murmulka, ты вообще бестолочь, которая заклинилась на защите религии. Не надо на меня сваливать, что я поливаю ни стого, ни сего все религии. Я еще раз повторю тебе тупой, что я поднял тему мусульманской религии, которая призывает к войне с неверными. И это не относится к России. А еще в политику влезла... Хорошо, если тебе не нравится эта тема, тогда скажи, резня, которая идет в Сирии, скажешь это рук евреев? Или самих мусульман, которые там живут? Даже сами арабы признают, что их заставляют следовать тому, что им вторят имамы, они не хотят никакой войны и конфронтаций. Так что ты можешь вообще знать, сидя у себя в Казани? Тут кто-то говорил, что хотел знать из первых рук инфы, так ты эту инфу просто искажаешь на свой лад. Мне лично плевать что ты тут будешь тут вонять, одно скажу-твоя позиция самой тупой из всех.
Пользователь
Аллигатор 16-04-2012 00:41
Точнее-твоя позиция самая тупая из всех!
Пользователь
Murmulka 16-04-2012 00:44
Аллигатор

От тебя и читаю тупую позицию же. Продолжай, еврей хренов.
Пользователь
Аллигатор 16-04-2012 00:52
Murmulka, слов нет, ответить по существу? Только и огрызаешься. Даже то, что произошло в Тулузе, тебя это воодушевляет. Смотри, как бы тебя настоящий еврей раком не поставил. Тут многие читают твои антисемитские высказывания. Я только тешусь твоим тупизмом русского называть евреем или еще какой-то национальностью. Казалось умная баба, да видно замужество тебе только во вред!
Пользователь
Аллигатор 16-04-2012 01:04
Политика-искусство управления Государством.
Видишь, уже в трех словах сказал.:)))
Пользователь
Murmulka 16-04-2012 02:08
Аллигатор

Тебе отвечать по существу - я брезгуюсь. Можно только об тебя гадостями вытирать, что и я делаю.
Ты вообще еще и глупее оказался, истинных мусульман и немусульман смешал в одну кучу - вон твои слова про Тулузу красноречиво сказало за все.
Если ты не умеешь различать мусульман от просто арабов - это твоя больная голова, которая и способна все смешать в одну кашу, и поэтому ты еврей, а не русский.

Христиан и сектантов различают - различают.
Так какого фига мусульман и каких-то там арабов смешал крокодил еврееев??!!!

Так что, подавись ты со своими постами в мой адрес - ты неимоверно глуп, туп и маразматичен.
Пользователь
Franse 16-04-2012 09:11
Aliggator tozhe urod. Tu tolko i umeesh nabrasuvassja na musulman! Tu Svoloch! Toulouse fleche jamais.
Пользователь
Модератор 16-04-2012 09:38
Уже не в первый раз в темах, связанных с политическими событиями, нарушаются Правила DeafNet. Топик закрыт, при переходе в архив будет удален. Новая тема не будет разрешена.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь