Глухие мошенники и аферист:

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Irka 13-12-2011 09:46
Почему только Петя?вы не думали,что он мог просто назваться Петей,а быть на самом деле Сашей или Димой (могло быть любое имя)? Ведь здесь в интернете не обязательно писать настоящее имя,можно написать любое. Какая тут разница? Паспорт же не показывать на форуме :)
Пользователь
Irka 13-12-2011 09:50
Добавила бы- категорически нельзя писать здесь настоящее имя. Да и кому это надо? Форум и любая служба знакомств для общения,даже на реальной встрече можно называть вымышленное имя,тем более никто не спрашивает документы. Только полиция имеет право их спросить. А люди при встрече не имеют право. Ну встретились и пообщались и разошлись.
Пользователь
Lexand 13-12-2011 12:20
Irka
Твой муж случаем ещё не мошенник? Ведь слышащий, правда? Может он уже давно знает с первых дней знакомств, что у тебя есть инвалидность по причине небольшой потери слуха и насмехается в сторонке от тебя над твоими проблемами со здоровьем?
Пользователь
Татьяна Нужина 14-12-2011 01:20
Irka 13-12-2011 08:50
Добавила бы- категорически нельзя писать здесь настоящее имя. Да и кому это надо?

Честному, творческому человеку зачем скрывать свое имя? У меня тут тысячи частушек, что мне их анонимно публиковать?
Мошенникам конечно удобно вредить под фальшивыми именами.
Пользователь
Irka 16-12-2011 23:32
Лександ, думаю,что просто завидуешь :). Мне даже непонятно,к чему всё то,что пишешь. Скорее всего тебе не знакомо чувство любви в семье и понятие о семейном очаге :). Узнать уж о моей инвалидности практически невозможно,я не глухая,во вторых,пенсия перечисляется на международную карту и документы не дома,а у моей матери. Даже в карте медицинской нет ничего о моем прошлом (см другую тему,написала). Так что у меня никаких проблем. Что тебе не понятно,Лександ?
Пользователь
Irka 16-12-2011 23:41
Татьяна,сейчас в интернете запросто любой найдет по фамилии и имени (плюс если знает и город,дату,хотя это необязательно) данные паспорта и адрес . Как воспользуется человек найденными данными-кто знает... Может и так кажется наивно,что нечего бояться. Но даже большинство писателей пишут под вымышленными именами и порой люди не знают,где живет писатель. Дело каждого,писать ли на форуме настоящее имя или его указывать в анкете на мейл ру. Но я считаю,что это не нужно.
Пользователь
Камила 17-12-2011 09:36
Татьяна Нужина, большинство писатели и поэты пишут под псевдонимом... это не значит, что это фальшиво и они не честны... просто они имеют право не раскрыться... прежде чем писать, подумайте над своими предложениями... ладь.
Пользователь
Карьерист 17-12-2011 13:40
котофеич. Улыбнуло . Могу предложить посмотреть на глухих мошенников высшего пилотажа в москве . . . цп вог . . . Там целое стадо их и живут по закону стада
Пользователь
Lexand 18-12-2011 16:43
Irka
Не строй из себя умной женой, у которой муж - ЛОХ!
У тебя просто вообще нет чувств семейной жизни.
То чтобы узнать об инвалидности - в этом нет ничего сложного. И никому не нужны и не интересны твои суждения о том куда капают мошеннические деньги.
Пользователь
kuku 26-12-2011 16:27
Irka, oi- oi-oi!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь