Хочу похудеть до анорексии

Пользователь
Ласковая 29-11-2011 14:04
Помогите, я хочу похудеть, у меня рост 180см, вес 67кг, я хочу чтоб вес у меня стал 53-55кг близо к анорексии. Я пробовала голодать, похудею, но все равно вес возвращается. Кто нибудь поможет мне?

Просьба, грубить, хамить и шутки не писать!
Пользователь
Кот 29-11-2011 14:12
У тебя отличные рост и вес,говорю как опытный мужик со стажом.А вот вопрос тебе,а зачем похудеть? Думаешь,что очень худая-это красиво,большая ошибка,милая Ласковая.
Пользователь
Ласковая 29-11-2011 14:14
Кот, я хочу как у Виктории Бэкхем. И я хочу носить одежду XS вместо М и L. ((((
Грустно, плачу...((((
Пользователь
Кот 29-11-2011 14:20
Чафо!? Тьфу,как у Виктории Бэкхем!!!!!Это скелет для анатомии в школе! Ну,дура ты!Заранее извини за грубости!
Лучше всех фигуры у Моники Беллучи и Анни Семенович!
Пользователь
Ласковая 29-11-2011 14:25
Кот, тьфуууу, ненавижу Монику Беллучи и Анну Семинович.
Лучше фигура как у Леры Кудрявцевой, Одри Хепберн, Виктория Бэкхем, и вообще обожаю тех у кого видно на теле кости))) Это моя слабость! Но похудеть никак не могу!!!

Murmulka, я не поняла о чем ты?
Пользователь
Кароче 29-11-2011 16:24
аннорексия - это болезнь. Чел умирает от нежелания питаться. А данные у тебя - худеть некуды. Нафига те анорексия? - http://anoreksia.su/
Пользователь
Нахалка 29-11-2011 18:51
Ласковая,твой заголовок говорит о том,что тебе надо срочно идти к психотерапевту.Твоя мечта-иметь около 50кг?Так с твоим ростом это будет твое нетто-как раз вес твоих костей.Да,я понимаю,многие девочки мечтают оскелетиться.Но тебе уже выше пояснили что это такое.
Пользователь
Пользователь 29-11-2011 19:12
Ласковая, у тебя рост 180 а Виктория Бекхэм рост 165 а вес около 45. не получиться у тебя 53-55кг, максимум 60, если меньше тогда будет анорексия!тебе зачем викторию, лучше как Скарлета Йоххансона, она лучше чем скелета Викторию!
Пользователь
Lekselles 29-11-2011 19:35
приезжай ко мне в Питер,я тебе покажу как похудеть быстро...но денежки не забудь на совесть оставить мне...
Пользователь
Леопардка 29-11-2011 20:30
Lekselles, знаешь, что в форуме "сидят" много пышек и ты готов к тому, что за похудением к тебе ринутся? Нам деньжат не жалко, отблагодарим, лишь бы стать стройными.) Оставьте, пожалуйста, контакт.
Пользователь
Гена 29-11-2011 22:27
Для роста 180 см 53-55 кг = гарантированная смерть.
Это факт.
Пользователь
Lekselles 29-11-2011 22:46
на вот мои контакты:
Lekselles@mail.ru
Пользователь
Futsa 30-11-2011 09:18
а попробуй после 16-00 ничего не кушать... я вот кушаю утром ползавтрак чай пью с бутербродам (хлеб черный и колбаса), обед кушаю как положено но в меру (например пол миски супа или борща или каша с чем то котлетой или другие,только одно блюдо). в 3 часа чай с лимоном также с бутербродами... а после 16-00 вместо хочется закусывать то меня на фруктов (яблоко,груши бананы), а ночь если опять хочется то фрукты в помощь... вот у меня получается один раз питание в день))
Пользователь
Futsa 30-11-2011 09:19
забыла еще добавить... каждую субботу и воскресенье почему то аппетита нет и ничего не кушаю, а просто тупо беру фруктов и жую))
Пользователь
Еленка 30-11-2011 13:50
Ласковая:хорошее ср-во-влюбиться!И страдать) Точно похудеешь)
Чтобы вес не возвращался,нужно зарядку делать ежеутренне,есть часто и понемногу.Не пользоваться лифтом и в метро подниматься по эскалатору пешочком) До дома пройти 1-2 ост.,не пользуясь транспортом.
Пользователь
menu 30-11-2011 17:39
волосы выпадают,зубы выпадают
Пользователь
Иринушка 30-11-2011 17:41
Еленка, извините, ваш совет ходить в метро по эскалатору пешком вреден и опасен, потому что если люди будут ходить по эскалатору пешком, он может разогнаться до невероятной скорости и все свалятся внизу. Такие случаи были, так что лучше лишний раз подстраховаться. Другое дело, иногда бывает в спуске в метро и эскалатор и лестница, вот и рекомендуйте в таком случае лестницу выбирать по возможности.
Пользователь
алех 30-11-2011 22:31
ничего более глупой этой темы не слышал
Пользователь
Lexand 30-11-2011 22:57
Сколько за всю жизнь только не бегал по эскалатору по 100 и более ступенек вверх, и ни разу не было такого случая, чтоб люди катились вниз от невероятной скорости. Да и от этого нисколько не худею.

Кажись есть топик про сброса веса и там говорил к чему может привести всякая анорексия.
Пользователь
Иринушка 30-11-2011 23:00
Лександ, я очень осторожная, поэтому все советы по безопасности принимаю к сведению. Лучше испытать незначительное неудобство, но не потерять жизнь и здоровья. Это относится и к эскалатору и к экстремальному похудению.
Пользователь
Еленка 01-12-2011 13:58
Знаю такую породу людей-паникёры.Не исправишь ничем,а общаться неинтересно с ними.
Пользователь
Му му 01-12-2011 21:48
ну и где автор темы?Повесила?
Пользователь
Лина 01-12-2011 22:19
Му му, наверное в палате №6...
Пользователь
Лапуся 01-12-2011 23:57
Лина 01-12-2011 21:19
Му му, наверное в палате №6...

Зачет!!!! :D

Иринушка 30-11-2011 22:00
ну и ну, и подавись от осторожности... Lexand прав, я тоже ни разу не видела, чтоб люди катились вниз от невероятной скорости по эскалатору..

Ласковая, ты лучше береги себя, вес и так идеален.
Пользователь
Изя 02-12-2011 13:59
Ласковая
Выполнишь миссию невыполнимую,фото в студию,мы это оценим
Пользователь
Элен 02-12-2011 15:48
Ласковая, нормальный вес - рост минус сто. А у тебя и так недобор.. у тебя не будет как у Виктории Бекхем, тк у нее маленький рост.. у тебя вес и в костях есть, поэтому не майся дурью и не худей до костей.. иначе, мужики от тебя будут шарахаться..мужики-не собаки.. им надо чтоб у женщины можно было что-то помять, за что-то держаться..а ты будешь костями греметь..сейчас даже на подиуме запретили работать анорексичным моделям..
Пользователь
Lexand 02-12-2011 16:56
Ага точно, из-за таких постоянно падают на подиуме:
http://www.youtube.com/watch?v=UrPHWgQiTIQ
Пользователь
Ярона 02-12-2011 18:46
Ласковой срочно к психиатру!
Пользователь
Нахалка 02-12-2011 22:30
уже отправили,лечится бедолага.Это ж надо мечтать иметь чистый вес костей!В суповых наборах и то с кожей немножко мяса добавляют.
Пользователь
Вальдемар 02-12-2011 23:36
не люблю жирных,пухлых,"в теле" и т.д.Люблю худышек костлявых.
Пользователь
Лина 03-12-2011 00:04
Вальдемар
На свете очень много мужчин, у каждого свои вкусы и предпочтения.)))
Пользователь
Lekselles 03-12-2011 01:25
ага,есть такие мужчины и женщины любят нюхать подмышки партнера...
Пользователь
Ольгита 03-12-2011 06:52
Согласна с Элен и Нахалкой.Действительно,мужики-не собаки.Она думает,костями греметь-мужиков завлекать.Один Вальдемар завлекся.
Пользователь
Lexand 03-12-2011 15:14
Наверное альфонсы любят таких костлявых, чтоб себя не утруждаться.
Пользователь
Алех 03-12-2011 18:17
Lэksэllэs,Сбибирь в твоих руках...похоже ты лубишь нухать подмышки у "сибирской хаски",чтож тибэ это в радость...Теперь ты понял как действует ЗАКОН БУМЕРАНГА?
Пользователь
Лина 03-12-2011 18:40
Lekselles, вы нюхали? офигеть, оказывается кому-то нравятся...)))
Пользователь
Алех 03-12-2011 18:55
Лина,кажется,мы не по теме пишем.Однако кого это волнует?Конечно,никого не волнует.Пишем как хотим и где попало,нас везде по топиках найдут.
Пользователь
Нахалка 03-12-2011 19:11
Алех,а как здесь писать по теме,когда топикстартеру никто не может помочь?Чтобы похудеть до костей,ей надо прекратить питаться и заработать дистрофию.А этого никто не посоветует,вот и читаем про твои подмышки,т.е.ни о чем.
Пользователь
Лина 03-12-2011 20:23
Алех, верно, просто поехало...)))пошутить не грех!
Пользователь
Lekselles 03-12-2011 21:03
че стрелку перевели на меня о нюханье,я привел примеры есть такие люди...
Пользователь
Элен 06-12-2011 19:25
Насчет запахов есть интересная статья ))

Мало кто знает, что работу надпочечников и эндокринную систему можно отрегулировать с помощью запаха. Кроме того, запах устраняет нарушение в области гинекологии и другие серьезные функциональные заболевания женщин. К ним относятся расстройства половой сферы, болезни сердца, грипп, ОРЗ, хронические ангины и многое другое. Этим лечебным запахом является запах потовых желез мужчин в подмышечных впадинах. Этот запах пота под мышкой желательно должен принадлежать любимому и желанному мужчине. Для этого женщина должна вдыхать запах пота 4 раза в день по 10 минут, уткнувшись носом в правую подмышечную впадину мужчины.

Примечание: Мужчинам и женщинам категорически запрещается сбривать волосы в подмышечных впадинах, а также устранять запах пота, орошая эти места различными дезодорантами потому, что эти места служат для выведения опасных для организма тяжелых и радиоактивных элементов. В противном случае происходит их чрезмерное накопление в организме, ведущее к различным заболеваниям и сокращению продолжительности жизни. Допустимо и целесообразно сбривать волосы в подмышках только 2 раза в год, так как волосы за счет своего спиралевидного электромагнитного излучения выводят из организма те тонкие энергии, которые другим способом вывести из него просто невозможно. Надо особо отметить, что в непосредственной близости с подмышками находится душа человека, которая ответственна за очищение такого рода. Она через главную железу эндокринной системы человека - вилочковую (тимус), называемую в эзотерической медицине малым солнцем, включает все защитные системы и силы человека, обеспечивая ему иммунитет.
Пользователь
Элен 06-12-2011 19:26
Так как часть выделяемых веществ вредна и находится в избытке в организме, то, выделяясь через волосяную часть подмышечной впадины, где расположены выходы мощных потовых желез, и изменяя свой запах под воздействием бактерий, живущих на коже, и кислорода, находящегося в воздухе, становится особенно целебной (пот сам по себе не имеет запаха). Образовавшиеся ароматические вещества пота начинают воздействовать на ментальное тело человека противоположного пола через нос, который напрямую связан со всеми тонкими телами человека и централь сознания, куда и поступает входящая информация, имеющая эфирную природу. Информация вначале поступает в главный центр сознания - шишковидную железу, находящуюся в центре головы, действующие вещества которой, попадая в кровь, разносятся по всему организму. Она дает команды восстановления, прежде всего, эфирному телу человека, затем восстанавливает астральное тело челове­ка, а это тело, в свою очередь, восстанавливает и излечивает заболевания уже на физическом плане. Итак, регулировка эндокринной системы начинается на невидимом эфирном плане, от которого все и зависит, так как это тело дает энергию всем остальным телам и органам. Эфирное тело человека базируется и закрепляется в надпочечниках (у мужчин в одном, у женщин - в другом), а выделяется оно через селезенку. Если здорово эфирное тело, то здоров и сам человек.

С помощью запаха пота можно вылечить даже бесплодие и совершенно нормализовать менструальный цикл. Для этого понадобится 3 месяца.

В средние века практиковался метод лечения различных нервных расстройств головы и горла при помощи рубахи, пропитанной собственным потом, которой укутывалась голова так, чтобы участки, пропитанные потом, приходились как раз возле носа. Таким образом человек за ночь избавлялся от множества недугов.
Пользователь
Сексапильная бабушка 06-12-2011 23:34
Будем благоухать неимоверным амбре во всех общественных местах (тут оскалившийся смайл).
Пользователь
Кароче 09-12-2011 15:30
И все привыкнут-с...
Пользователь
Андрей 29-10-2018 11:36
Мне очень нравятся худые девушки, когда видны рёбра и живот впалый. Люблю когда живот втягивается до позвоночника, чтобы была глубокая яма, меня это возбуждает. Я раньше сам худой был и все рёбра с боков выпирали как у скелета, обтянутые кожей, а живот втягивал до позвоночника. Просто мало еды было. Сейчас живот плоский и не так глубоко втягивается, а рёбра еле видны. Хочу опять похудеть, нравится мне это, люблю такое тело, чтобы до скелета. И девушек таких люблю.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь