Жена обзывает моего сына

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Lexand 03-12-2011 19:17
Алех
Я тебя не понял, где это одно и тоже?
Пользователь
Алех 03-12-2011 19:27
Эй,неужели,одичал?Или ума не хватет?
Пользователь
Алех 03-12-2011 19:31
Речь может идти как о внутри семьи так и о окружающих людей.Теперь ты понял?
Пользователь
Сексапильная бабушка 06-12-2011 23:35
Это не жена. Это не знаю что. Ноу комментс. Я в глубочайшем шоке...
Пользователь
Лерафиха 07-12-2011 01:16
а где автор? алё? как дила?
Пользователь
Дед Щукарь 08-12-2011 01:04
Наверное от жены сбежал, вот и молчит.Кхе-кхе-кхе!
Пользователь
контакт 21-10-2014 22:15
Очень похожая ситуация. Сколько раз говорил с ней, как горохом об стенку, она мне "почему Я должна его любить?" Я говорю не любить а хотя-бы не обзывать при мне, и не бесится когда он мне звонить или когда со мной. Кстати у неё тоже сын от первого брака, ровесник моему и дети между собой ладят хорошо на удивление, когда редко бывали вместе.
Пользователь
инн 22-10-2014 13:52
контакт там нет и запаха любви.
а детишки пацаны во сто крат лучше и умней.
Пользователь
контакт 22-10-2014 14:56
инн, ответ в стиле мастера йоды, короче я нифига не понял. Нам хорошо вместе, мы уже более двух лет, только вот в основном этот косяк всё портит. Тут либо скрывать, прятаться с сыном, и т.п. либо выбирать, но выбор очевиден.
Пользователь
Волк 27-10-2014 00:16
контакт, мдааа, ситуация не из легких. А ты пробовал своей и без того эгоистичной женушки сказать, если любит тебя, должна любить и твоего сына...? У меня быда схожая ситуация, и я ей поставил так вопрос: Любишь меня?-Люблю!, а дочку мою? -Не лежит душа к ней (дочке тогда было всего 7 лет), тогда я ей-вот порог и выметайся отсюда! Ушла запросто, итог? Любви конец! А оказывается на мои кровные позарилась, зарабатываю прилично и накопления немалые. Хотела выдоить из меня на своего сынка. У же который год не может найти бычка с выменем, так, что контактик, думай головой, если любит тебя, полюбит и ребенка твоего. Он-то причем? Что такого сделал, чтоб не любила она твоего сына?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь