Выборы 4 декабря

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Murmulka 19-12-2011 01:22
Аллигатор

Да ты сам тоже способен сделать мой стиль. Не проблема.
Так что, не нервничай, ты же старый и больной уже, попей валерьяночку и спать ложись.
Пользователь
Аллигатор 19-12-2011 01:30
Murmulka, а ты уверена, что я старый и больной? Неплохо с себя на меня свалила. Ясно с тобой, старуха бездетная!
Пользователь
Аллигатор 19-12-2011 01:31
Очень мне нужно сделать твой стиль, там твоя мордашка виднеется в профиле, именно с этой мордашкой я и говорил.
Пользователь
Аллигатор 19-12-2011 01:32
Agripp, точно сказал.
Пользователь
Murmulka 19-12-2011 01:36
Все. Спать пора.
А то Аллигатору плохо станет же...

Спасибо нику Agripp за прекрасное настроение, что создал сегодня. И желаю этому нику не пропадать, почаще появляться на форуме...:)))

Всем счастливо.

Пользователь
Аллигатор 19-12-2011 01:39
И влюбленная ты в меня!)))Какая забота, старуха!)))
Пользователь
Murmulka 19-12-2011 01:42
Аллигатор

Я мужа своего законного люблю.)))
А стариков я очень жалею, ибо сердце уже не молодое, да и спатеньки тебе надобно пора давно.

Все.
Можешь дальше писать, но если сердце остановиться - никто не виноват.)
Пользователь
Agripp 19-12-2011 02:04
Доказать, что? А главное, кому? Зачем доказывать очевидное? Вы свои посты почитайте, тут гением не надо быть)
Надменность, повелительность, нетерпимость, снобизм, неспособность вести диалог и уж тем более дискуссию - эти качества обычно отталкивают людей, отсюда, как следствие, одиночество. А количество времени проводимое в интернете, только это подчёркивает. Вы так много говорите здесь, что вряд ли остаётся время и силы для общения с реальными людьми, я не имею ввиду бытовой тип общения. Да и зачем, ведь вы здесь гуру. Говорите всем, что правильно, что не правильно, определяете людей, многие прислушиваются, чем не божок. А имя и возраст, которые я осмелился предположить Вас настолько задели, что не остаётся никаких сомнений в вышесказанном. Серость, скрытность, озлобленность.

Мы далеко не такие, как о себе думаем.
Пользователь
Аллигатор 19-12-2011 02:53
Мужа ублажать надо, а ты не способна и на это, раз тут торчишь! Так кто из нас стар? По крайней мере моложе тебя буду!
Пользователь
Аллигатор 19-12-2011 02:55
Agripp точную характеристику дал!)))ВО!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь