Америка

Пользователь
ОТТО 25-10-2011 13:39
Я хочу уехать в Америку и там купить квартиру. Скажите реально ли там жить и устроиться на работу??? Если да, то на какую работу? и вообще там как относятся к глухим?

с разрешением, нет проблем!
Пользователь
Russs 25-10-2011 14:55
да реально устроиться на работу дворником или мусоршиком в америке. потому что ты для америки никто и второй сорт.
Пользователь
ОТТО 25-10-2011 15:07
Ну почему? Можно моделью устроиться. Или помощником в модельном агентстве.
Пользователь
Лапуся 25-10-2011 15:12
Тогда действуй, то что тебе хочется, а не ждать погоду у моря..кому как повезет или не повезет. Удачи!
Пользователь
aleks 25-10-2011 15:54
купить квартиру не проблема.Налог на недвижимость и страховку надо платить обязательно.Наличие недвижимости не дает право работы и получении визы на въезд..Надо иметь грин карту или контракт от работодателя.А сейчас с работой в америке хреновая,своих пристроить некуда.
Пользователь
Кобра 25-10-2011 16:13
ОТТО
На каком основании будешь жить и работать в США? По какой визе?
Пользователь
Кот 25-10-2011 16:43
Скатертью дорога! Что значит "хочу" и "нет проблем"? Просто так здесь все продать и уехать?
Пользователь
Бобр 25-10-2011 20:23
"пи...а бабе не хозайка" так решай с этим вопросом...А просто так ты в шалаше будешь жить,как в азартной игре выберешь лево или право...
Пользователь
Аллигатор 25-10-2011 21:31
ОТТО 25-10-2011 15:07
Ну почему? Можно моделью устроиться. Или помощником в модельном агентстве.


А чего ты в России не устроишься? Думаешь в Америке с распростертыми руками тебя примут? Первая проблема будет у тебя с иммиграционными службами, если ты нарушишь визовой режим с целью остаться там и тебя тут же депортируют обратно домой!
Пользователь
Ларсен 25-10-2011 21:48
хорошо там,где нас нет (с)
Пользователь
Pushistik 25-10-2011 22:53
А какие у тебя есть шансы устроиться в модельное агенство в США? Туда рвутся многие, и далеко не каждый работает там, если выбирать это поприще-то шансы ничтожны туда устроиться.
И если бы ты в России работала моделью, то может были бы шансы туда устроиться, а так с чего ты взяла что тебя там в модельном агентстве прям ждут, да еще глухую?
Пользователь
Goalkeeper 25-10-2011 23:04
Ларсен,(от 25-10-2011 21:48) теперь уже неактуально.
Пользователь
Lexand 26-10-2011 02:04
Устраиваться моделью?
Не смешите однако - попадая туда, в лучшем случае окажетесь в бордели.
Пользователь
Ларсен 26-10-2011 07:41
Goalkeeper
теперь,да....
Пользователь
Ольгита 26-10-2011 16:40
OTTO,тебе правильно пишут,особенно alex.В модели тебе будет проблематично попасть,и даже в помощники.Простая работа техничкой тебя там просто осчастливит.Но надо сказать,что там не позорно работать на простых работах,главное самой себя кормить.Но как ты думаешь продлевать визу?Она у тебя закончится и надо будет уехать.Есть еще вариант-поступить там в универ.Однако стоимость обучения за один год стоит не менее 1миллиона рублей.Если есть у тебя такие деньги ,то дерзай.Рассчитывать на замужество с американцем тоже особенно не стоит,несмотря на то,что считаешь себя моделью.Это обширная тема,я тебе достаточно написала.
Пользователь
Lexand 26-10-2011 19:21
Щас в США кризис с недвижимостью, можно купить даже за 1 цент приличный особняк. Но позаботьтесь об налогах и конечно в первую очередь с трудоустройством.
Пользователь
Ольгита 26-10-2011 19:58
Нет,главное-это виза и пмж,это самое сложное у них!Ипотека доступна,за 5 лет можно выкупить.Но если нет права на проживание,то зачем тратиться на кв-ру?Временно можно и снимать,дешевле,чем в России.
Пользователь
Lexand 26-10-2011 20:07
А кто их даст? Только гринка и всё!
Пользователь
Ольгита 26-10-2011 20:23
Грин-карт это было бы отлично,но не всем же везет.Можно поступить в колледж или универ,по окончании получишь амер диплом и дается срок на поиски работы.Конечно,с их дипломом неплохую работу найти можно.Тогда опять есть сроки,надо официально сколько-то там трудиться именно по полученной специальности,после этого можно просить вид на жительство.Это легальный вариант.
Пользователь
Alexsa 26-10-2011 20:48
А мне почему то показалось,что ОТТО-парень,удивилась,правда неочень,когда упомянули модельный бизнес.Уехать в Америку не трудно,если есть к кому ехать(родня,друзья,которые могут и согласны помочь).Труднее там закрепиться.Менталитет не тот у нас.Нужно огромное желание работать,жить,цель перед собой иметь.И если ОТТО настроен(а) решительно,то остается только пожелать успеха!
Пользователь
Lexand 27-10-2011 01:42
Америка - страна не для тех кому-то чем-то помочь.
Берегут там свою шкуру как зеницу ока.
Вот и именно что там другой менталитет.
Пользователь
Аллигатор 27-10-2011 02:04
Lexand, а тебе почем знать? Мы все тут обсуждаем Америку, а толку-то?
Пользователь
Lexand 27-10-2011 02:52
Аллигатор
Это ты мне говоришь - "почём знать"?
Толк будет только в том, как можно легкомысленно относиться к тому, чего не знаем и что на самом деле! И чтоб не было потом всяких горьких упрёков.
Ты "там" свою цену знаешь и радуйся.
Пользователь
Белочка 27-10-2011 04:44
ОТТО ты там сначала будешь как узбек в Москве. А потом как повезет. Кроме того забудь про кодекс труда. Его там нет. Нет и пенсии по инвалидности, которую ты привез. Там платят за инвалидность некоторые штаты если человек родился с нею там, либо материальную помощь. Либо за инвалидность приобретенную в США.
И помни что в США очень жадны до денег, жёсткий развитый капитализм.
кстати вот кое-что почитай :)

http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=25&t=359
http://www.loversplanet.ru/forum/topic1300.html
Пользователь
Ольгита 27-10-2011 09:20
Белочка,я тоже прочитала,интересно 2-е,спасибо!
Пользователь
Lexand 27-10-2011 10:36
Белочка
Спасибо большое! Так и знал, ни на йоту не изменил своё представление об пиндосии что и 30 лет назад. После прочтённого, всё становится только хуже с этим.

Ещё добавлю: узбеки в Москве и то живут намного лучше чем там любой.

Пользователь
Аллигатор 27-10-2011 14:56
Lexand, знаешь, не всему стоит верить, хотя и такое там может быть. Америка по сути котлован человеческих душ. Кто как устроится, это как лотерейный билет. Уж куда ни кинь всюду плохо, можем себя сравнивать с кем и с чем угодно. Тут в основном зацикливаются на пенсии по инвалидности. Честно скажу, есть пенсии или пособия в некоторых странах, но по сути там не так уж сядешь на шею Государства, как у нас в России. В России реально даже получать за не инвалидность, пусть простят меня за такие слова, но это же факт.
Пользователь
Lexand 27-10-2011 15:31
Конечно, не всему верю. Но своё зерно правды всё равно увидел.
В России пенсию по инвалидности получить стало ещё сложнее и труднее, это тоже факт. Тем более что уж мне сравнивать с другими странами, когда там и так закручивают гайки.
Пользователь
asur 27-10-2011 19:38
Белочка.Ничего нет нового в первой статьи,я так и знал давно о говенной и гнилой сущности Америки.Но с интересом -спасибо за интересную статью-внимательно прочитал рассказы обывателей простых про житие в Америке.

Щас пойду почитать вторую статью.
Пользователь
Эвелина 27-10-2011 21:09
Белочка, спасибо за ссылку, почитала с интересом, я шокирована.
Пользователь
Терец 27-10-2011 23:30
ничего интересного в чтиве по ссылке не нашел.просто принцип домина и не более
Пользователь
Нахалка 31-10-2011 22:01
Белочка,спасибо за ссылки!А как мне легче-то стало после прочтения!А то размечталась я со своего дикого севера уехать в цивильную Америку...Нет,не хочу стать беззубой,нищей,бездомной,страшной..
Пользователь
saule 02-11-2011 19:07
ОТТО,моя дочь недавно вернулась из США.Пробыла свыше 2х недель.И первое,что сказала,жить в Америке невозможно.Лучше в России.Не спеши брать решение,лучше своими глазами увидеть,понять в качестве туриста,а потом взвесить,стоит ли туда????
Пользователь
Аллигатор 02-11-2011 22:50
saule, 2 недели? В качестве туриста? Это принцип: В гостях хорошо, а дома лучше! Чтобы познать суть жизни тамошней, надо знать их законы и прожить хотя бы минимум год, только тогда можно делать выводы...
Пользователь
Ольгита 03-11-2011 08:36
Согласна с Аллигатором.У меня есть несколько знакомых,побывавшие в США студенты и взрослые люди.Были там от полугода до 2- лет.Все до одного хотели бы там жить!
Пользователь
aleks 03-11-2011 12:27
Был в Америке.По сравнению с Европой, Америка отстой.Особенно не понравилась еда,очень специфическая,надо привыкнуть,у меня не получилось.
Пользователь
Гена 03-11-2011 15:34
Если имеешь образование международного образца- топай в Америку!
Если нет, лучше в России оставайся, переезжай на какой-то захолустный город и будешь там первым парнем!
Пользователь
Lexand 04-11-2011 00:06
Согласен с Аллигатором на все сто пудов:
одни убегают назад, другие встревают намертво.
Пользователь
Нахалка 06-11-2011 17:06
Особенно туда стремятся геи и лесби,т.к.там к ним гуманное отношение и даже разрешены однополые браки.
Пользователь
Lexand 06-11-2011 17:10
За это там всё делается только деньги и ещё раз деньги. Думать не надо даже - лизнули разок и сто баксов готово.
Пользователь
Нахалка 06-11-2011 17:18
Непонятно ты пишешь.Официальный брак-за что 100 баксов?Живут как семья,вместе в магазин ходят,в кино,еду варят..Но я это не понимаю.
Пользователь
Lexand 06-11-2011 17:33
Нахалка
Между ними всегда существуют пассивные и активные отношения. И никто их не обязывает жить равноправно. Могут и на стороне зарабатывать по своей ориентации.
Пользователь
Нахалка 06-11-2011 18:16
Нет,Lexand,я слышала,что у них любовь бывает.И пары создают по любви.Зачем тогда пойдут на сторону,как простигосподи.
Пользователь
Lexand 06-11-2011 20:10
Какая у них может быть любовь? Пары создаются ради маразматического секса и не более, чтоб потом им не мешали жить по своим усмотрениям в отличие от нормального общества.
Пользователь
Аллигатор 07-11-2011 01:39
Lexand, зато в России все бИсплатно! Что касается морального общества не только в России оно на высоком уровне. А если честно, после падения Берлинской стены и коммунистического строя, сразу же и упала мораль Российского чела. Не надо отрицать сей факт. Не стоит в чужой огород камушек кидать, может на твой огород валун скатиться!
Пользователь
Кот 07-11-2011 09:10
Аллигатор,да ты прав,мужик! Со слов моих дочек,что в школах найдется обязательно один-два голубого из каждого старшеклассника,и лесби тот самое,даже по одному и по две Барби-Собчак-Готи-Фашист.
Пользователь
Lexand 07-11-2011 10:41
Аллигатор
И где это собираюсь кидать камушки в чужие грядки, и о каком факте уже отрицаю?
Всё это видел своими глазами, ещё не окрепшим моралью парнишки, с приходом во власть Горби.
Что происходит сейчас в России и особенно в мире мне вообще нечего говорить.

Речь у меня шла немного по другому: нельзя так столь наивно относиться к тому что происходит вокруг вообще.

Кот
Правильно говоришь про школьный расклад.

Пользователь
Аллигатор 07-11-2011 13:54
А я по твоему вопросу:Какая у них может быть любовь? Пары создаются ради маразматического секса и не более, чтоб потом им не мешали жить по своим усмотрениям в отличие от нормального общества.
По-твоему только в России умеют любить? Любовь относительна. Она не вещь, и с ней играть опасно. А что касается приверженности людей к ориентации-дело вкуса. У нас в России геев не любят, зато в армии и в зонах их пруд пруди, или это тоже маразм? Да, маразм и заключается в том, что мораль ставится выше потребностей человека... Хоть солдаты ТАМ могут оттянуться в увольнительной, а наши? По углам шныряют??? Вот тебе и мораль, здорового образа!
Пользователь
Lexand 07-11-2011 14:32
Аллигатор
А ты думаешь, что в зонах петухов любят по человечески?
Авторитетам только насрать хотели таких чумошников, ты только сам посмотри в полость рта - нет там вообще зубов.
Вот и подумай какая может быть любовь у геев в России.

А про армию вообще говорить нечего, т.к. во всём мире аналогичная ситуация.
Пользователь
Аллигатор 08-11-2011 22:14
Lexand, ты хоть понял сам что написал?
Пользователь
Lexand 14-11-2011 15:18
Аллигатор
Сходи в кресты и заяви им, что хочу стать музыкантом, не смотря на то, что у тебя проблемы со слухом.
Пользователь
Волк 15-11-2011 02:49
Lexand, сам-то в "крестах" не сидел, зону не тянул, по фене не ботал, и тут чушь напорол с три короба. Любой из зоны за язык твой петухом тебя так сделает, что с радостью будешь мыло ронять, чтоб зубы сохранить. Ты их порядки и законы не знаешь, и не свисти тут,якобы с этим делом имеешь. Вот и спросил тебя, дурного. А еще выше я не то имел ввиду, что ты понял, а понял ты как идиот, и упор ставится на мораль общества, и ниже я просто к слову сказал, а ты тут лапшу понавешал, пытаясь показать осведомленность . И судя по твоему трепу, вывод один, зону не топал, в "крестах" не отдыхал, там между прочим не зона, а предвариловка. И порядки не зоновские, нарушишь, срок впаяют, "Мама не горюй, запоешь!"
Пользователь
Мимо читающий 15-11-2011 09:06
Волк - одна и та же рожа, что и Аллигатор. Прав во многом Lexand, он тебе ответил, а ты прикрылась другим ником и начала нести всякую галиматью. И это не только здесь, но и в других темах форума, которые постоянно закрываются одна за другим. Только ничем не постыдным другим образом уже не сможешь скрыться другим назначением глупого ника как "Волк". Тебе следовало писать себе ники как "Волчица" и "Кайманка". За тобой предельно все ясно, понимай сама как хочешь, женские кликухи дают еще на предвариловке, как ты сама говоришь, по простой причине - это по той статье, которую дают сразу по "хорошей" маляве. Аллигатор и Волк - это одно и тоже лицо, приобретшая женское имя. Lexand, не бойся, не обращай внимание на базарную бабу, орущую не всех уголках...
Пользователь
Israel 15-11-2011 14:32
ОТТО, ты найди русских глухих из Америки в одноклашках, и тд. спрашивай как там живут)))
Пользователь
Israel 15-11-2011 14:34
ОТТО, если ты девушка, выйди замуж за американца без любви)
Пользователь
Israel 15-11-2011 14:35
ОТТО, играй в лотерею грин карты)
Пользователь
Israel 15-11-2011 14:37
ОТТО, поступить в универ, если есть деньги))))
Пользователь
Кобра 15-11-2011 18:10
грин карта неверное не подойдет, так как надо будет пройти медосмотр. А кому глухие нужны?
Пользователь
Аллигатор 15-11-2011 22:45
Мимо читающий, Волк -это волк, но не я! Мне даже ник Мурмульки приписывали, так, что не мели чушь. Почему Волк так ответил- не знаю, я с ним разберусь, и не отрицаю, что знаю его в реале. Так, что не стоит делать скоропалительные выводы. Сам я не доволен, что волк применил обороты речи, словно под двумя никами "оказался" один человек, по вашим прикидкам. И так же не совсем согласен с тем, что написал Волк.
Пользователь
den 16-11-2011 23:06
Белочка
Спасибо за ссылка и очень интересно прочитать!
Спасибо!
Пользователь
хоббит 30-11-2011 11:05
Ковбойская народная.


На старой кобыле, с ослом в поводу
Я еду в Монтану, овечек веду.
С похмелья я грустный, башка – как бидон,
В котором варили чертям самогон.

Протёрлися старые джинсы на мне,
Осёл мой в дерьме и кобыла в ярме,
У кольта верёвкой привязанный ствол,
А шляпу сожрал ненасытный осёл.

В Америке чтой-то чегой-то не то.
Стреляют куда-то, кто чем и во что,
Недавно у старого Джона быка
Убили за то, что не дал молока.

Но есть на востоке большая Раша,
Там жизнь удивительна и хороша,
Там строят чевой-то и чтой-то куют
И джинсы в колхозах бесплатно дают!

Я госдепартамент добром попрошу,
И визу спрошу, чтоб поехать в Рашу.
Я брошу Монтану, куплю пароход,
Поеду в Россию на Дальний Восток.

На старой кобыле, с ослом в поводу
Я еду в Монтану, овечек веду...
Споём eврибади про новую жизнь.
Ребята, не надо о песне тужить.

Э-гей, э-ге-ге-ге-гей!
Пользователь
Кобра 30-11-2011 19:14
есть ли форум глухих русскоязычных комьюнити в европе, америке?
Пользователь
Lekselles 30-11-2011 20:43
нету,такие тока в фейсбуке тусят...и они как то замкнутые...
Пользователь
Нахалка 01-12-2011 07:05
Хоббит,а ковбой-то бывший русак,видать.Так уж тянет его в Рашу,а почему-то не в Заир.Ты часто поешь эту песню?Интересно какая мелодия.
Ответь Кобре,будь добр!Другим тоже любопытно.
Пользователь
Lekselles 01-12-2011 08:52
удачливые эмигранты не тянут в рассейку,а те неудачники - тусят тут,при этом ностальгируют...
Пользователь
Ольгита 01-12-2011 10:10
Lexelles,не стоит обобщать.Нормальный человек всегда помнит о родине,хочет разговаривать на родном языке и знать как там дела.
Удачники и неудачники-тоже неоднозначное понятие.
Пользователь
Lekselles 01-12-2011 18:48
Ольгита,я с иммигрантами не редко общаюсь,те сильные говорят: "смысл возвращать в прошлое,если они переуспели там и гладко встали на ноги"...
Пользователь
Ольгита 01-12-2011 19:07
Тем не менее они с тобой общаются,говорят по-русски и приезжают.Иначе как бы ты сними общался?А забыть родину у них просто не получится,Lexelles.От прошлого не убежишь.
Пользователь
Хамела 06-03-2014 13:40
хочу поднять настроение asur, который так ждет конца америки, что всюду видит всякие знаки:

http://www.youtube.com/watch?v=CKrFfK9uZvM
Пользователь
Ольгита 06-03-2014 16:35
Не забывайте,Америка - сверхдержава.Зачем желать ей конца?...Пусть здравствует!Но и мы тоже.
Пользователь
Аноним 06-03-2014 16:37
Ольгита - не АМЕРИКАНКА, а ПРЕДАТЕЛЬНИЦА СВОЙ СТРАНЫ!!!
Пользователь
Хамела 06-03-2014 17:35
хочу поднять настроение asur, который так ждет конца америки, что всюду видит всякие знаки:

http://www.youtube.com/watch?v=CKrFfK9uZvM
Пользователь
asur 06-03-2014 19:03
Хамела.Ну и что.Ты и другие и я будем ждать конца Америки.:)

Если один знак-то бывает случайность,а если слишком таких знаков много на торжественных праздников в глазах многих людей-это уж закономерность.

Подтвердились знаки плохие о Украине,а теперь знаки о Америке-падение флага на торжественной церемонии Олимпиады 2012,не раскрылось пятое кольцо в Сочи -миллиарды людей всего мира видели этого,это своеобразное предупреждение от Высших сил.И теперь и новое плохое предзнаменование.
Пользователь
Семенович 06-03-2014 20:03
АМЕРИКА+АФРИКА=ГЕЙЙЙ
Пользователь
Ольгита 07-03-2014 09:09
Аноним,ты зря так написал.
Пользователь
Ольгита 07-03-2014 09:37
Аноним,я россиянка и люблю родину.Но это же не моё личное мнение и не тайна,что США - мировой лидер и останутся им еще долго-долго.
В частности,США лидируют в областях высоких технологий,финансов,бизнеса....Обладают самой мощной в мире армией.Очень сложно бросить вызов Америке,никто и не решается.
Я верю,что железная рука Путина сумеет дать отпор всем,кто лезет по своему лидерству или другой какой причине в конфликт с Украиной,Россия может сама решить эту проблему.
Пользователь
Murmulka 07-03-2014 14:52
Ольгита

Мощная в мире армия это США?))) Нет. Самая сильная и мощная - это Китай. Американская армия очень трусливая, так как у нее нет боевого духа сражаться за родину. Армии такой помахни деньгами перед носом - готова хоть пойти в бой в любые страны, хоть слабые. Что так и делала всегда.
Пользователь
Кот 07-03-2014 15:23
Давно где-то читал интерьвью одного американского генерала,уже пенсионер,которий на пенсии побывал все воиской части и армии мира,говорил он,что на войне УМЕЮТ ВОЕВАТЬ на войне только всего две армии,немецкая и российская.Почему? Потому что,без нормальной туалетной кабины и туалетной бумаги,без баночки Кока-Колы,ну,разные капризы и требования армии США,они не пойдут воевать.Это война! Понимаете?И права Мурка,главное боевой дух.А Китай другое дело,благо огромное население Китая и количество воинов,а на войне,как правильно,не количеством,а умением воевать.
Пользователь
Ольгита 08-03-2014 12:49
Я согласна про боевой дух и т.п.Но в печати сообщаются об оснащении их армии и профессионализме.А у нас кто в солдатах - сами знаем.Насчет биотулетов и нормального питания - возможно,их солдаты и правы,надо кормить людей тем,что они привыкли есть и пить.Мурмулька,я бы рада знать,что наша армия сильнее.
Пользователь
Murmulka 08-03-2014 14:24
Ольгита

Какой профессионализм у США? Там сопляки служат. Кот прав по поводу американского генерала. У нас в армии из любого сопляка делают солдата.
Пользователь
Murmulka 08-03-2014 16:52
На войне нет таких правил - надо кормить людей. На войне выживают. Война никаких правил не признает. Война признает только поражения и победы.
Пользователь
Кот 08-03-2014 17:15
Ольга,понимаешь что такое война,настоящая война? Не та,что показали в Ливии,в Ираке и в Сирии.Танки против танков,самолеты против самолетов,солдаты против солдатов,как в 1941-1945.понимаешь? Это совсем другая война,там не до комфорта и досуга,как у армии США.
Пользователь
soleil 09-03-2014 05:56
0у армии сша много чего интересного..экзоскелеты,приборы ночного видения..которых там бери не хочу.смотря на это все обмундирование они выглядят инопланетянинами.. прогресс налицо
Пользователь
Кот 09-03-2014 10:37
soleil,честное слово,это х-уйня,что у них есть от и до.У нас есть ракета,которая глушит все компьютеры,электорнику и батарейки.Без связи и цифров они НОЛЬ!
Пользователь
Murmulka 09-03-2014 11:21
soleil

Войну ведут люди, а не спецтехника.))) Главная техника на войне - это оружие. Даже автомат Калашников.
Пользователь
Goalkeeper 09-03-2014 11:46
Мурмулька,спецтехника намного эффективнее,чем без него в боевых условиях. Ну например-инфракрасное излучение. С помощью этого можно находить спрятавщих противников. С помощью космического спутника можно находить их со сотовыми телефонами в кармане.
Пользователь
Murmulka 09-03-2014 16:28
Goalkeeper

Россия тоже обладает всеми этими техниками. Но как говорят - против лома нет приема. Любая аппаратура современная имеет свой срок. Кроме автомата Калашникова.
Пользователь
Кот 09-03-2014 16:38
Мурка,мои аплодисменты)))))))
Пользователь
solejl 09-03-2014 18:24
Я нехочу спорить с мурмулой запах у неё давно протухший. Мы в форуме пишем а не выебывымся или разговаривает?


Юю
Пользователь
Murmulka 09-03-2014 19:58
солейл

Здесь каждый высказывает свое мнение, и никто не может согласиться с тобой, если твое протухшее мнение не совпадает с другими.
А вот оскорблять тебе никто не давал право везде, год зависимости, форум это или дом.
Пользователь
Murmulka 09-03-2014 20:02
Не год, а вне. Этот т9 иногда тупит.))
Пользователь
max 16-03-2014 18:40
http://ikpik.ru/uploads/posts/2013-06/1371301255_vlast_usa1.jpg

Что ждет США в будущем? Америке конец, она распадается!
«Гуд бай, Америка … оооуу… где я не был никогда…»

Если бы сегодня такие страны как Китай и Российская Федерация отказались от доллара – это стало бы первым шагом в сторону дефолта США, краху американской экономики и смене власти в мире. Плюс к этому, если подсчитать какие финансовые расходы у Америки на их бесконечные конфликты с исламскими странами, принять во внимание их внешнюю политику страны-агрессора, затраты на разработку нового оружия и прочее, то сомнения в крахе США после отказа от долларов России и Китая сразу отпадают.
Пользователь
max 16-03-2014 18:42
http://ikpik.ru/140-chto-zhdet-ssha-v-buduschem-amerike-konec-ona-raspadaetsya.html
Пользователь
max 16-03-2014 18:46
http://cs409325.vk.me/v409325302/5612/T3kcXBOraaw.jpg
Пользователь
max 16-03-2014 18:49
"ну и езжай тудя че ждешь, они бичи, банкроты, должны 17 триллионов баксов как отдавать хyi знает, а заплатит народ, за 100 лет примерно будут жить хуже чем в ураине в раза 2.")))
Пользователь
max 16-03-2014 19:25
Детройт банкротство - город призрак

http://www.youtube.com/watch?v=TLbd9XDgnDI
Пользователь
шторм 19-03-2014 12:32
мне почему то думается что со временем штат аляска проведет референдум о присоединении аляски к россии . . . . . . . . . . Подумал еще раз . . . Теперь уже не думается . А точно знаю что такое обязательно будет !
Пользователь
Кот 19-03-2014 14:29
Шторм,Аляска-это ущербный штат,золота там уже нету,США просто так не отдает землицу Алясочку.Неплохо бы наши ракеты и базы в Аляске.
Пользователь
Хамела 19-03-2014 20:04
шторм
россия не имеет права отнять аляску у сшп, потому что сшп честно купила аляску у екатерины 2.
Пользователь
Хамела 19-03-2014 20:07
ой, не у екатерины 2, а у александра 2.
Пользователь
max 21-03-2014 09:18
долг долгом. а уровень жизни у них лучше. И топливо дешевле.
Нашел в картинках.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/9/6/1090690.jpg
http://hiliazm.ru/images/1357964186_7.jpg
Пользователь
max 21-03-2014 10:53
Эх, нам бы еще Аляску вернуть
! Установили бы баллистические ракеты и америка была бы под ногами. Тогда бы отменили автономку атомных подводных крейсеров. Такая экономия была бы! На эти деньги можно будет построить федеральные двусторонние дороги, жилье, повысить зарплату… Китай против нас не попрет, хватит пару десятков ракет у нас на них, Япония под контролем…

Отдавай-ка землицу Алясочку!!!
http://www.youtube.com/watch?v=y_IObE7MIqs
Пользователь
max 21-03-2014 10:57
Аляска была продана царским правительство России в 1867 году за 7,2 миллиона долларов. Позднее на Аляске были открыты крупные залежи нефти, газа, золота, платины, угля и других полезных ископаемых.

Если бы ее не продали – США все равно стали б обладателями этих земель, рано или поздно, воспользовавшись силовыми методами. У Российской империи не было возможности охранять здешние границы. Деньги, вырученные от продажи Аляски, должны были пойти на восстановление флота после Крымской войны.

Сама мысль о продаже колоний не являлось ни странной, ни единственной в своем роде. Американцы не впервые приобретают территории таким образом. Они даже предпочитали именно покупать, считая этот способ более надежным, нежели завоевание. Манхэттен, как известно, куплен за сущие гроши, а вот французскую Луизиану Наполеон в 1803 году продал за 15 млн. долларов. Сравнивая географическое положение, климат и плодородие, нельзя сказать, что Аляска стоила хотя бы половины Луизианы.

Общественность Соединенных Штатов была вовсе не в восторге от приобретения Аляски. Аляску называли "ящик со льдом". Конечно, через 30 лет после приобретения никому не нужного "ледяного ящика" на Юконе нашли золото, и началась знаменитая "золотая лихорадка".
Пользователь
max 21-03-2014 10:57
Отдали Аляску и Клифорнию потому, что слишком далеко, управлять сложно. Кроме того, золота на Аляске было не так много, а больше там просто ничего нет. Тогда на кой черт она нужна?
Пользователь
Murmulka 21-03-2014 12:44
max

Вода. На Аляске пресная вода, как и на Севере.
Пользователь
Изя 21-03-2014 13:20
http://s4.pikabu.ru/post_img/2014/03/17/5/1395036365_959308028.png
http://cs33.babysfera.ru/1/7/e/7/80697590.264037804.jpeg
Пользователь
Аллигатор 21-03-2014 18:48
Murmulka, можно подумать,у нас своей воды не хватает.)))
Пользователь
max 21-03-2014 20:08
Источник: Википедия.
По запасам пресной воды Россия занимает первое место в мире. Чего-чего, а воды у нас хватает. В России сосредоточено 20% мировых запасов пресной воды. Однако это не значит, что надо не беречь это богатство и расточительно к этому относиться.

Сейчас в России пока нет недостатка пресной воды. Во многих мировых странах проблема недостатка воды стоит очень остро. На самом деле это серьезная проблема. В связи с ростом крупных городов ЖКХ приходится затрачивать все больше и больше воды. Много воды тратится на сельское хозяйство. Большую часть пресной воды забирает промышленность. Эти три отрасли конкурируют между собой. За пресную воду в недалеком будущем может начаться война.

В мире 97% соленой воды. Пресной воды всего 3%. Россия по запасам воды в мире стоит в ряде лидеров. В этом отношении нас опережает только Бразилия. Крупнейшим хранилищем пресной воды в России выступает Сибирь и озеро Байкал.

На территории России находится одно из чудес Природы - озеро Байкал. Озеро Байкал - уникальный источник чистой пресной воды. Объем воды в озере 23 тысячи куб. км. (столько же, сколько во всех пяти Великих озерах Северной Америки) . Это 20% всех запасов пресной воды на Земле и 30% российских запасов, не считая ледников. Байкал - самое глубокое озеро в мире, его средняя глубина 730 м, максимальная глубина - 1637 м. Байкальская вода, особенно на больших глубинах исключительно прозрачная и чистая.
Пользователь
max 21-03-2014 20:12
Если принять национальную программу, начать строить водопроводы, можно обеспечить экспорт пресной воды, и цена ее будет выше, чем на нефть.
Пользователь
Murmulka 21-03-2014 21:49
max

Вот я и о том имела в виду. Человек сам состоит из 70% воды. Поэтому вода важней в жизни человека. В России хватает, да, но в других странах не хватает.
Помню, как мне подруга рассказывала, как в Европе экономили воду - набирается в ванне вода, и все члены семьи купались по очереди(!!!). Ты можешь такое представить?
Пользователь
max 22-03-2014 10:07
Мурмулка

Да конечно,я в курсе. У меня друзья в Германии.

Какая в Германии норма воды на человека в месяц? Муж меня постоянно упрекает, что я много воды расходую, а какая норма - он не знает. И никто не знает, но все в голос кричат, что вода дорогая, надо экономить. Свекровь мне сказала, что типа 1000 литров на человека в месяц. Но это же абсурд - это 33 литра в день. 3 ведра! При такой норме грязью зарастёшь. В интернете я нашла информацию, что норма - 130 литров в день на человека.

http://www.inostranka-newlife.com/forum/viewtopic.php?f=35&t=1014
Пользователь
Хамела 22-03-2014 10:43
в россии тоже экономят воду.
это наблюдается среди пенсионеров, у которых дома стоят счетчики воды. тоже могут по очереди мыться в одной и той же воде. после принятия ванны, воду не сливают, а дальше используют для мытья полов.
и молодые, но практичные люди, тоже стараются экономить воду.
Пользователь
Eduard 22-03-2014 18:11
Хамела: у тебя хороший метод...но что Вы писали это полный абсурд...может у тебя дома моете по очереди??? не пиши здесь сказку...нигде в России так не моют по очереди в одной и той же воде...
Пользователь
Хамела 22-03-2014 19:40
эдуард
не пиши за всех. сказка, к сожалению, реальная и страшная. я когда-то читала интервью пожилой пары о том, как выживают при маленьких пенсиях при высоких ценах на жкх. они как раз именно рассказывали об этом. меня тогда потрясло, что запомнила.
они везде подключили все то, что можно: счетчик для воды, счетчик для газа и на этом экономят. они дали интервью на фоне одного скандала, в котором пенсионер умер от голода, зато исправно платил за все услуги жкх, так боялся оказаться на улице.
если потребуешь пруф- дать не могу, тк история старая, давняя.
Пользователь
Аллигатор 22-03-2014 20:15
Хамела, и где это? В Германии? Или в Америке?
Пользователь
Murmulka 22-03-2014 20:19
Аллигатор

Гд я писала про воду в Германии??!!!! ГДЕ??!!!
Ты, жид, еще и слепой!!!
Пользователь
Хамела 22-03-2014 20:22
аллигатор, в россии. к сожалению, не помню, в каком городе они живут.

Пользователь
Murmulka 22-03-2014 20:30
кто живет за бугром - тот никогда не поймет всех реалий жизни в России. Толку объяснять крокодилу.
Пользователь
Аллигатор 22-03-2014 20:47
Murmulka, и кто тут начинает??? В таком случае приношу извинение за Германию, просто спутал с Максом, но твои слова так же абсурдны:[bПомню, как мне подруга рассказывала, как в Европе экономили воду - набирается в ванне вода, и все члены семьи купались по очереди(!!!). Ты можешь такое представить? ][/b]
И подобными вспышками ты очень хорошо олицетворяешь татарскую женщину!
Пользователь
Murmulka 22-03-2014 20:51
Аллигатор

Я тебя в этой теме НЕ трогала. Какого хрена ты упоминаешь меня?
Пользователь
Аллигатор 22-03-2014 20:53
Не трогала? Ну, коли считаешь себя святой? Так тому и быть! Кому надо, тот и рассудит!
Пользователь
Аллигатор 22-03-2014 20:55
Хамела, я про это слышал, но, если честно, что- то не верится. Ведь мы живем в 21 веке.
Пользователь
Murmulka 22-03-2014 20:59
Аллигатор

Не упоминай нигде меня всуе и тех, кто тебе ненавистен, тогда и ты сойдешь за святого. Тебя не было - всем было хорошо.
Пользователь
Аллигатор 22-03-2014 21:07
У меня к тебе ненависти нет, просто жаль тебя. Так же могу сказать,тебя не было - всем было хорошо.
Пользователь
Goalkeeper 23-03-2014 14:24
Насчет чистой воды. В частных домах имеется колодец,а также имеются коллективные колодца.Можно пить воду прямо из колодца.Это Верхнее Поволжье,жители этого региона ничего не платят за воду.В Среднем Поволжье водонапорные башни в каждых небольших населенных пунктах.Разве не рай? ) Вот разная Россия.
Пользователь
Ольгита 24-03-2014 08:24
А вы читали,как неосторожно Чижов пошутил с Маккейном насчет Аляски? Они наших шуток не понимают.А вдруг слышали песню Любэ - что тогда?!
Пользователь
max 10-04-2014 13:03
Апофеоз лицемерия Америки
http://www.youtube.com/watch?v=ayV0wsg61Bw#t=11
Пользователь
Изя 10-04-2014 13:24
http://demotivation.me/images/20110731/e291f9l5j6u4.jpg
Пользователь
Maxim 10-04-2014 18:31
Долг Америки в реальном времени и возможная карта распада США
Долг Америки в реальном времени и возможная карта распада США
Пользователь
Maxim 10-04-2014 18:31
http://www.abird.ru/articles/USA_debt
Пользователь
костя 12-04-2014 14:51
Начало американской новой истории представляет нам удивительный случай:янки добровольно уничтожают свое правление и требуют государей от...русских,которые были их неприятелями...Янки отправили посольство за море,к варягам-руси,сказать им: земля наша невелика и скудна,порядка не хотим-идите княжить и владеть нами.Русские братья Путин,Медведев и Жириновский согласились принять власть над людьми,которые,умев пользоваться свободой,не умеют сражаться за вольность.(из книги Нью-Карамзина)
Пользователь
max 13-04-2014 21:10
Америка будет покупать арабскую нефть за рубли
http://topwar.ru/43502-amerika-budet-pokupat-arabskuyu-neft-za-rubli.html
Пользователь
max 13-04-2014 21:20
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/3/7/3073739.jpg
Пользователь
soleil 17-04-2014 08:26
ротшильд печатал доллары и зарабатывал этим.. я еще с школьных времен гадал.. кто покумает доллары сами американцы или мы?ведь там написано как резервная доллар... а на рублях такого нет. государственный банк!
Пользователь
Oleg 18-04-2014 08:52
ЛОЖЬ! Факт нет.
http://www.golos-ameriki.ru/content/obama-on-russia-ukraine/1895154.html
Пользователь
Кот 19-04-2014 17:19
http://spynet.ru/blog/pics/56610.html
Пользователь
костя 05-06-2014 19:19
Читатель,ты прав.
Сан-Франциско все-таки русский город.
http://mongwu.livejournal.com/157078.html
Там на местном русском кладбище надпись фамилии,похожая на мою.Может и есть призрак.)
Пользователь
Аноним 07-06-2014 00:53
"Oleg"
Ужасный сайт "Голос Америки", как ваш мозг зомбированный...
Пользователь
Хамела 08-06-2014 23:04
асур
америке уже капец?

https://www.youtube.com/watch?v=RssweqWHYOg&feature=youtube_gdata_player

Пользователь
Кот 08-06-2014 23:15
Хамела,уже второй раз,первый раз год-два назад,не помню.
Пользователь
Изя 08-06-2014 23:46
Кот
Ему там val походу отсасывал и сильно увлекся.
Пользователь
Murmulka 08-06-2014 23:53
Изя

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Очень похоже!))))))
Пользователь
Изя 08-06-2014 23:57
Оказывается это баян
http://www.youtube.com/watch?v=MfCja6hWXuA
У Барака Обамы отвалился... герб
Комсомольская Правда
Добавлено: 6 окт. 2010 г.
Расходимся)
Пользователь
asur 10-06-2014 19:04
Хамела.
Не смог найти видео из твоей ссылки,не знаю что там.О чем там показывают?Наверно,Америке ждет долгое процветание.)

Пользователь
Хамела 12-06-2014 20:20
асур
ссылку посмотри в посте от изи. это один и тот клип. если процветание, то на лице обамы от действий val, как тут шутят
Пользователь
Олег 13-06-2014 03:33
Россия тоже и Мира тоже
Пользователь
max 24-06-2014 13:15
А почему люди в США ПРОТИВ власти США, да потому, что ПОНИМАЮТ следующее :

1. ~ ~ ~ А М Е Р И К А ! ~ ~ ~

Политика Америки - страны РАЗРУШАТЬ !
Людей - живущих там, потом - ПОРАБОЩАТЬ (*убивать)!
Политика Америки - это КРОВЬ и СЛЁЗЫ !
Это политические - ШАНТАЖ и УГРОЗЫ !
Политика Америки - жить - за счёт других !
"Выкачивать" ресурсы - из территорий их !
Т Е Р Р О Р И С Т О М первым - Америка является !
Беспощадно Мир ею - Р А З Р У Ш А Е Т С Я !
НЮРНБЕРГСКИЙ (или подобный ему) ПРОЦЕСС -
НУЖНО ВНОВЬ ОТКРЫТЬ !
Чтобы на нём Америку - как ФАШИЗМ СУДИТЬ !!!

2. ~ ~ ~ Америка - болезнь мировая ! ~ ~ ~

Почему БОЛЕЗНЕННЫЙ - Мир ощущает зуд ?
Так ведь - американцы (НАТО) - по нему ползут !...
Ранами КРОВАВЫМИ - Мир ,,чесаться,, стал.
Там, где сапог НАТОвский - Американский встал !
Нужно - без сомнения - этот сапог - Г Н А Т Ь !
Нужно от Америки - срочно Мир СПАСАТЬ !
И там, где это поняли, там так и поступают !
Себя от американского (НАТОвского) - кошмара спасают !
Ведь там, где в Мире нет - американской ГАДОСТИ,
Там люди живут мирно - в спокойствии и в радости !
Пользователь
max 24-06-2014 13:17
3. ~ ~ ~ Американский С Э М !... ~ ~ ~

Он в мире НАДОЕЛ - уже давно и ВСЕМ !
Это - ПРЕЗИРАЕМЫЙ - американский С Э М !
Кто жить МЕШАЕТ всем - американский С Э М !
Кто в Мире ГРАБИТ всех - американский С Э М !
Кто КРОВЬ невинных ЛЬЁТ - известно ВСЕМ !
Это - ПРОКЛИНАЕМЫЙ - американский С Э М !
Тогда вопрос встаёт : "а не ПОРА ли всем -
Сказать - ОБЪЕДИНИВШИСЬ - ВОН - кровавый С Э М !!!"
Наказать (СУДИТЬ) того - кто НЕНАВИСТЕН всем !
А это - тот-же самый - американский С Э М !
Он - мировой ПРЕСТУПНИК - о чём ИЗВЕСТНО ВСЕМ !!!

* Вот - как-то так - из рубрики : Америка [США]
Но, как говорится - ничего ни к кому личного, ВСЁ исходя из РЕАЛИЙ США !
Здравомыслия Вам - ВСЕМ ! Но если ЧТО-ТО НЕ ТАК, то ЧТО ?! - - Спасибо.
= = = = =
С уважением - Валерий Бондарик, г. Эдмонтон. Канада. 23-6-14.

P.S. Мир ДОЛЖЕН помочь Америке (которая сама-по-себе-нормальная-страна) ОСОЗНАТЬ,
что она - именно ИЗ-ЗА своей ФАШИСТСТВУЮЩЕЙ власти (разрушающая Мир и
заливающая его КРОВЬЮ) - СТАЛА НЕНАВИСТНА не только ВСЕМУ Миру, но и для
своего-же - американского народа ! Власть США - ФАШИСТ нашего времени !!!
* Хотя там - во власти США - ЕСТЬ нормальные, трезвомыслящие люди ! Это Правда !
Пользователь
max 24-06-2014 13:20
Американцы критически не доверяют Вашингтону
http://www.politonline.ru/rssArticle/21771500.html

Через полвека в Америке исчезнет "белое большинство"
http://newsland.com/news/detail/id/1090515/
Пользователь
солейл 04-07-2014 05:33
можно вамерике жить. там красивая природа. а президент там чурка.
Пользователь
солейл 04-07-2014 08:55
сша вторая африка
Пользователь
солейл 04-07-2014 09:05
чернокожие..надо в американской проституции поправку исправить...а то афро американцы скоро убъют нас.. прос
что сказка. рус-кит -монголотатары.. уяпонии очко сжалорсь.. прощай аляска.. сшп. склееные штаты пиндостов невозможно отхyярить к сее.. мырусские.. мывсе возьмем се.. даже через 1000 лет.
Пользователь
Кот 25-08-2014 13:44
http://www.youtube.com/watch?v=F-GwetkEHmU
Пользователь
Ого 25-08-2014 20:20
В калифорнии землетрясение, провокатор куцов жив или сдох? Кто знает? Пишите здесь
Пользователь
Amer 26-08-2014 08:00
У Валерия Куцова где он живет в районе чрезвычайной ситуации. Многие погибшие и ранение.
Пользователь
Lexand 26-09-2014 00:41
Хамела

Смеёмся тут:
http://www.youtube.com/watch?v=UcmTa7LT7_M

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь