Какую авиакомпанию вы летите?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Ларсен 21-10-2011 07:53
Эйрберлин бюджетнее Аэрофлота,обслуживание лучше,естессно...
Пользователь
ParfenovDEAF 21-10-2011 13:23
летал по всяким линиям пока не заметил разницы, все на одно лицо
Пользователь
Pushistik 21-10-2011 16:50
А знаете, не всегда можно выбрать авиакомпанию которая по душе, потому что не все авиакомпании направляются в тот город куда тебе нужен. Я в школьные годы жила на Севере, а училась в интернате на Юге России-и каждые каникулы летала домой- прямые рейсы в тот город часто были у "Газпромавиа", "Ямал" , еще у "Якутия", и "Авиалинии Кубани". Первые две-можно сказать просто родные для меня-столько лет летала... Честно, особой разницы не заметила между ними-разные были только самолеты и эмблема компании, а обслуживание и приветливость персонала везде одинаковые. Не пробовала последние годы(не считая босоногого детства) я летать самолетами мировых авиакомпании, как "Аэрофлот" и прочее) Может и было бы с чем сравнивать после них.. не знаю)
Пользователь
Ольгита 22-10-2011 07:54
А я однажды летела авиакомпанией Cubana.Сильно отличается от Аэрофлота.Стюардессы кокетничают с пассажирами,веселые,шутят,смеются..Еда-рис и рис с рисом.Лететь около 12 часов.Пока летишь - несколько рассветов встретишь,это действительно чудо-видеть надо!А когда подлетали к Гаване,тут такое началось!Все кто был кубинцами,встали и запели песню на испанском"Куба-какая ты красивая!"Стюардессы тоже с ними поют.Потом танцевать начали.Тогда и другие-некубинцы не выдержали и стали как могут подпевать и танцевать..Короче-как в Атлантику не свалились-не знаю!
Пользователь
Pushistik 22-10-2011 10:44
да уж очень веселый полет выдался)
Пользователь
Белочка 22-10-2011 18:32
и вроде туда визы не нужно
Пользователь
Ольгита 22-10-2011 21:54
Да,на Кубу на месяц виза не нужна.Народ жизнерадостный,к нашим доброжелательный,климат -райский.Море-теплое и ласковое.Для отдыха-замечательно.Но из-за дальности расстояния-дороговатый перелет.
Пользователь
Нахалка 23-10-2011 06:25
Так там,должно быть,и сейчас еще лето??!!Ольгита,а что туда все рейсы такие веселые или у вас так случайно получилось?Я тоже хочу так повеселиться!Тем более когда у нас уже бррр-ужасный холод.
Пользователь
Ольгита 24-10-2011 22:56
Я думаю,что вообще-то на сомолете так летать нельзя,как я тогда летела - с песнями и плясками.Просто опасно.Слава Богу,обошлось.Веселиться на земле надо.Тот народ и правда везде и всюду танцует и поет.У них экономика в трудном положении,но не унывают,очень веселые люди.Сейчас там тепло,но часто идут дожди.Немного позже опять пляж и солнце.
Пользователь
Ольгита 24-10-2011 23:20
Извиняюсь,слово самолет с ошибкой написала второпях,в сон клонит..А вообще на Кубе-очень хороший отдых!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь