Через интернет заказ

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Futsa 13-10-2011 06:43
всеравно ссылку выложите... тоже пользуюсь интернет-заказ..
Пользователь
ялло 14-10-2011 00:03
надо спросить у сына. но он редко бывает у меня,но попробую. я ведь тоже переживаю не знаю как помочь ему.ищем другого адвоката.
Пользователь
Futsa 14-10-2011 06:25
ялло, не пробовали звонить по указанному телефону в ссылке заказ интернет?! может они что то вам ответит по этому поводу?!
Пользователь
Futsa 14-10-2011 06:28
а вообще нужно читать внимательно что указано в интернет-заказ "доставка"... я всегда заказываю то что нужно чтоб доставка была написано после предоплаты посылку придет, а в остальную часть денег оплатим после получения посылки... или после получения посылки оплатить все стоимость товара...
Пользователь
ялло 15-10-2011 11:25
на звонки телефонные разговоры ведутся,но там одни обещания.То завтра,то после завтра отправим контейнер и так всегда.Приехать и лично забрать отвечают ,что нет обходимости.Уже достали 5 месяцев.
Пользователь
ялло 15-10-2011 11:33
так и делали сначала предоплата о борудование якобы из Китая два месяца ждать.потом требовали через 2 месяца для растаможивания остальную сумму. Потом через месяц якобы товар уже в Москве срочно деньги посоветовав с адвокатом выслали остальную сумму,ну и что так и ничего нет одни обещания.
Пользователь
Futsa 15-10-2011 21:02
м-дааа, значит интернет-заказ плохой видать...обещания никакого не будет, раз так уже полгода ждете...
пысы: выложите ссылку сюда, пригляну что за сайт...
Пользователь
Alexsa 15-10-2011 21:18
Кажется,обыкновенное "разводилово"((
Пользователь
Терец 16-10-2011 00:50
ялло насчет доставки товара за два месяца это верно.товар забирают заказчики с самовывозом или через экспедиционую компанию.оплата 50% при заказе. остальное после получения заказа.возможно иногда ждать придется месяца шесть,но все равно оплата только при получении заказа
Пользователь
ялло 16-10-2011 13:38
но оплата уже сделана,после консультации адвоката.Да сначала 50%в мае.сентябрь остальная сумма и все.Приезжать и забрать оборудование ответ "нет обходимости".

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь