Возможно ли слабослышащему поступить в военное училище?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Изя 29-09-2011 22:56
Если я не ошибаюсь,в Люберцах вроде есть КШИ,мой знакомый глухой рассказывал мне когда то,хотя он сам точно не знает,сестра у него там живет в Люберцах и ее сын ходит в СВУ,поищи в инете,есть такая школа у вас в городе? Ты только не сдавайся до последнего!
Пользователь
Изя 29-09-2011 23:06
Во! Ланг! постарайся ))) Значит есть такая школа ) Я не ошибся
Пользователь
yezhikk 30-09-2011 10:06
ЛАНГ,заранее благодарю.
Пользователь
Дима Медвепут 30-09-2011 18:32
Интересно прочитать http://www.voenconsul.ru/spravochnaya/kategorii_godnosti_k_voennoy_sluzhbe.html
Пользователь
Alexsa 30-09-2011 20:19
Ёжик,твоя настойчивость и упорство импонируют.Но,настраиваясь на оптимизм,будь готова к разочарованию.Я,конечно,желаю удачи,но в то же время прекрасно понимаю,что невозможно с дефектом слуха поступать в Кадетское училище.Будем надеяться,что я ошибаюсь.С нетерпением жду отчета Ланг.
Пользователь
маленькая эгоистка 01-10-2011 00:06
нахалка, да и мне непонятно, с чего ты взяла что у тебя достаточно ума, раз считаешь себя вправе оскорблять незнакомого человека, этот поступок как раз свидетельствует о неладах с головой.
форум - на то и форум чтобы высказывать свои мнения в обсуждаемой теме. прежде чем советовать кому то замолчать, я бы посоветовала тебе :
1) не отклоняться от темы, насколько склочной бы ни была ваша натура,
2) не судить по людям смотря на рост, внешность, манеру говорить, возраст и прочее и прочее,
3)не привирать, не додумывать, не менять фразы других форумчан (покажите мне где я критиковала матерей и отцов, я говорила об "отдельных личностях")

и последнее - насчет того что я якобы привыкла что со мной всегда соглашаются. а не вы ли взбеленились услыхав мою точку зрения и начали собачиться???
Пользователь
Изя 03-12-2011 11:35
yezhikk и Ланг
Прошло много времени,от вас ответа ни ни ) Получилось у вас или нет?
Пользователь
Алима 03-12-2011 20:05
Да-да, интересно, чем эта эпопея закончилась? А может до сих пор продолжается?) Диме Медвепут спасибо за ссылку. Пригодится кое-кому.
Пользователь
Нахалка 03-12-2011 20:09
Кто же нам сейчас скажет,ведь зимой нет никуда приема,товарищи.Везде летом поступают.
Пользователь
Алима 03-12-2011 20:13
Нахалка, Здесь кое-кто обещал разузнать по поводу поступления инвалидов по слуху в кадетское училище. До сих пор ответа нет.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь