Лечение в санатории Дружба

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
yezhikk 18-09-2011 19:21
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ
Пользователь
Alexsa 18-09-2011 19:24
Ольгита,
Но если нет инвалидности,смысл идти в соцзащиту?
Пользователь
Ольгита 18-09-2011 19:37
Не знаю,мама препода говорит,могут чем-то помочь.Думаешь,не стоит время терять?
Пользователь
mama prepoda 18-09-2011 23:43
Инвалидность и ИПР у вас есть, как вы в первом посте писали, значит можно подойти туда.
Если у вас, Ольгита, не установлена у ребенка инвалидность, то помошь могут оказать по программе безстатусных инвалидов, как для ребенка с ограниченными возможностями здоровья
Пользователь
mama prepoda 18-09-2011 23:49
Девчонки, "под лежачий камень вода не течет". Есть мамы, ежегодно приезжающие в "Дружбу". Есть те кто находит невероятные возможности для своих детей по учебе. Я как-то писала на своей теме про многодетную маму из Тюмени, они часто отдыхают в "Дружбе", у которой неслышащий дети учаться в Италии, и про глухую маму, у которой глухой сын учится в Великобритании.
Успехов вам!
Пользователь
Alexsa 19-09-2011 16:46
mama prepoda,
Вы бы потрудились посты читать внимательно! Ольгита на русском Вам сказала-у нее НЕТ инвалидности!Зачем человеку голову морочите?:!
Пользователь
Alexsa 19-09-2011 16:48
Ольгита,
Да чем же они помогут то,если нет инвалидности? Конечно,только время напрасно терять.Да и в соцзащите не сразу врубятся чего ты от них хочешь) Ты же умная женщина,подумай сама.А мама препода просто не вникла в суть.
Пользователь
mama prepoda 19-09-2011 22:10
Ольгита, Алекса! Я написала о безстатусных инвалидах- это как разтот случай, когда ребенок явлется лицом с ограниченными возможностями здоровья, но не является инвалидом детства. Это же моя работа.
Пользователь
mama prepoda 19-09-2011 22:14
Алекса,я лично вас и не посылаю в соцзащиту. А конкретно даю совет Ольгите. Что вы обижаетесь?
Вы сами в какой сфере работаете? В ней наверняка хорошо ориентируетесь.
Человек явно серьезный и ответственный.
Ну а я в этой сфере работаю и совсем не сурдопереводчиком.
Пользователь
mama prepoda 19-09-2011 22:22
В который раз пишу: в обязанности соцзащиты сейчас при исполнении государственной программы "Доступная среда 2011-2015" входит работа с безстатусными инвалидами: слабослышащими, слабовидящими и др.
Алекса, напишите лично 890362835@
mail. ru я вам подробно расскажу о своей работе :-)
А то вы мне столько внимания уделяете на разных темах и тратите на меня свое личное время.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь