газета"Мир глухих"

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Кобра 17-05-2012 18:56
Гостья 16-05-2012 08:50
...Слишком выделяется твой колоритный язык,и быдло сразу в тебе узнало чужака...

Про себя что ли говоришь? =DDD Ну, это понятно. Как говорится, рыбак рыбака видит издалека!
Пользователь
Кобра 17-05-2012 19:12
Лично с ним не общался, не дорос пока(видимо, никогда не дорастёт), чтобы общаться со мной. Но видел его видеоинтервью с кем- то, его язык, жесты 8О ужОсна Видно, из комиксов не вышел ещё.
Пользователь
CXPOH 17-05-2012 20:43
Прочел, поржал))
МИша, в повара иди))) Кормить троллей)))
Пользователь
Ольгита 17-05-2012 21:12
Гостья,быдло,свиньи и пр.-колоритный язык?Что-то я не пойму этих главредов.Недавно по телевизору шла речь о гдругом лавреде,который в своей газете всякие советы людям пишет.А когда его спросил посторонний,применяет ли он сам то,что пишет-тот расхохотался.
Кроче,пишут тем,кого не уважают.
Пользователь
тренер 20-05-2012 23:00
Миша,вроде ты в норме!!!
Миша,не унижай себя - уходи!!!
Пользователь
Ехидна 21-05-2012 12:24
тренер 20-05-2012 23:00
Не думаю, что он уйдет.
Ведь *ополизом и быдлоблюдом ему хорошо, и плюс ему еще доплачивают дотации за выпуск "Крокодила для глухих"
Пользователь
Миша Берр 21-05-2012 17:45
ну, я ещё раз убедился, что моя газета не предназначена для вас. Главное, я вас всех не называл ни быдлом, ни свиньями - это вы все передернули и с удовольствием называете себя быдлом и свиньями - как бы из моих уст.
Карты вам в руки.
Газета моя и без вас живёт, её читают, несмотря на жёлтые разъедающие слюни злобы, вытекающие из этого деафнетовского паучатника.
Трепыхайтесь, сучите ножками :)
Пользователь
Oleurasia 21-05-2012 18:23
Как после всего этого уважать такого главреда газеты?
Пользователь
Ugo 22-05-2012 19:47
вот, видите, я же твердил вам: миша нас любит... вот и дрогнуло циничное сердце редактора, не выдержал он и предоставил нам возможность пожалеть его, простить и обнять. давай с негодованием отринем звание быдла и обнимем его, пока он здесь, с нами... ведь наш он, читает нас, огорчается нашим невежеством... а вы?.. эх.
Пользователь
Татьяна Нужина 22-05-2012 22:00
Миша Берр, тут на форуме разные люди. Не принимайте близко к сердцу разную чепуху.
Пользователь
Кобра 23-05-2012 01:31
Татьяна Нужина 22-05-2012 22:00
Миша Берр, тут на форуме разные люди. Не принимайте близко к сердцу разную чепуху.

Это, наверное, мамочка или любимая бабушка Мишки?! Учит, как вести себя на форумах) Но ты опоздала, милая. Погугли, что понаделал на этом форуме твой шальной ребёнок. Его надо, как минимум прутом по (_!_)
Пользователь
Мисс Икс 23-05-2012 13:49
Миша Берр, так из ников ясно кто есть кто... Кобра, Ехидна, Нахалка...их ники сами за себя говорят.
Пользователь
asur 23-05-2012 18:54
Уважаемая мисс Икс,влюбленная в Мишу.:)У Берра был и когда-то второй ник Змея.:))
Пользователь
Мисс Икс 23-05-2012 19:24
Асуры (от санскр. и пали «असुर», тиб. lha.ma.yin, кит. 阿修罗) — в буддизме и индуизме божества низкого ранга, иногда называются демонами.
асуры, завидуя богам, проявляют гнев, гордость, воинственность и хвастовство, их интересует власть и самовоздвижение.
Это из Википедии.

Пользователь
asur 23-05-2012 19:52
Мисс Икс.Ну меняется понятие,смысл названии в течение веков.Асур когда-то считался солнечным меньшим божеством,не обязательно-демоном.

Например,сейчас слово смерд означает презрение к ущербному человеку,а в старину это -СМЕРД- официально в грамотах государственных употребляли всерьез,этим словом называли крепостных деревенских на полях,работающих на помещиков,дворян.

А крепостных деревенских,работающих на священников,называли КРЕСТЬЯН.До отмены крепостного права тогда Православная церковь владела ненормально внушительном количеством крепостных рабов,работающих на полях.

Хорошо,что из уст этого вашего дорогого Берра еще не вылетело слово Смерд:))

А евреи глухие считают,что Асур по ивриту будет нельзя.:)
Пользователь
Мисс Икс 23-05-2012 20:43
Асур. Я рада, что вы такой начитанный. Покопалась в архиве форума, всегда Миша Берр был под своим ником. Разочаровывает, что такой интеллигентный вроде бы человек начинает опускаться до уровня всяких кобр и ехидн.
Пользователь
Татьяна Нужина 23-05-2012 21:32
На форуме запрещено обсуждать конкретных людей.
Лучше предлагайте идеи, как улучшить газету.
Пользователь
Ольгита 24-05-2012 06:46
Газету смогут улучшить деятельные,умные журналисты.
Пользователь
Ugo 24-05-2012 07:50
действительно, чё мы всё о мише да о мише, типа филлипа киркорова он... давайте о газете чоль. как там бишь ё? мир глухих? любопытно. дайте мне, где почитать - я подвергну её тщательному, всестороннему анализу и сообщу вам достоверно: лучше ли стала она при новом редакторе или хуже. можете не сомневаться нащёт моей полной беспристрастности и объективности.
Пользователь
Кобра 24-05-2012 08:11
Ну, что тут сказать, хоть бы почитали этот топик от начала до конца.. Народ предлагал идеи, но козявка послала всех, заодно обозвала следом..
Пользователь
Комик 24-05-2012 10:47
Я не поленился, заглянул в начало топика. Захотелось доброе дело сделать, показать с чего началось. Итак, занавес открывается!

Атир 31-08-2011 19:38
Друзья! Как вам нынешняя газета "Мир глухих"?Мне тошно читать ее, такая скучная стала, а последний номер был с 4-мя статьями и кучей плохих фотографий.Уважаемая редакция, если вам нечего писать то,лучше вообще газету не выпускать.А вы уважаемые читатели , что думаете по этому поводу?

Аллигатор 31-08-2011 20:03
Мне очень интересно читать "Мир глухих" - просто, со вкусом! Интересная городская газета! С кучей фотографии - как раз для глухих. А вам не нравится, странно, или вы бывший работник газеты?
Редакции желаю и дальше развиваться.

Murmulka 01-09-2011 01:34
Смешно в такое время как сейчас выпускать такую газету - поэтому неудивительно, что уже пошли негативы в адрес оной же. Надо меняться, надо идти в ногу со временем.
Те же "МК" и "Известия" даже имеют свои сайты, и даже этими сайтами пользуются многие очень... Из газеты просто дублируют в сайты, либо наоборот же. И эти издания очень умно поступили. Пора "Мир глухих" МЕНЯТЬСЯ. А не вопить - как сложно, как трудно... Если уж так сложно-трудно-невозможно, закройте на милость эту газету, и будьте здоровы. Не надо так низко пасть своими такими несвежими газетеньками...

Пользователь
Комик 24-05-2012 10:48
Татьяна Нужина 01-09-2011 09:40
Газета "Мир глухих" выходит 1 раз в месяц, и раньше так было. Но кому-то надо, раз выписывают.

Девушка 02-09-2011 14:32
В последнем выпуске про нептун был большой репорт, это на ваш взгляд уже устарело?

Кобра 02-09-2011 17:38
девушка
А что было интересного про нептун написано? Как народ повально напился?

Пользователь
Комик 24-05-2012 10:49
Девушка 03-09-2011 08:12
Кобра - Что интересного написано? Для этого надо и прочесть самим газету. А потом говорить что понравилось, а что нет. Фотографий в ней очень много с нептуна, там конечно без спиртного не обходилось, но все было в рамках. Много состязаний было, конкурсов всяких, концерт...

Shantra 04-09-2011 16:21
Ну не знаю, я МГ в живом виде почитываю. По последнему номеру есть что сказать. Действительно, превратились в "Веселые картинки". Но зная Мишу Веселова, уверен, что МГ станет неплохой газетой. Все же свой стиль в МГ был у Паленного, у Рабиновича, даже у Шараповой :) И надеюсь, будет и у Веселова. Да, конечно, после Рабиновича держать марку газеты очень сложно, просто отчаянно сложно, но не все так плохо и у Мишки. Новая команда, новые перспективы. Поживем-увидим.

Lev 04-09-2011 17:12
в питер газета волна тоже скучно, так как там не толстушка страница.. Россия большая страна можно получить многие новости. А журнал МГ там рассказывает о истории прошлого века

Девушка 04-09-2011 17:59
Вот была МГ при Паленном - более серьезная на мой взгляд,с немногочисленными фотографиями, со статьями по истории ВОГ, на серьезном языке - не нравилось многим. МГ при Рабиновиче стала более доступна народу,обилие фоток, смешных историй, статей не только о активистах ВОГ, но и простых людях - получается тоже не нравится. А конкретной критики и предложений нет. Неинтересно и не нравится, и понимай как хошь.

Пользователь
Комик 24-05-2012 10:49
Миша Берр 06-09-2011 01:08
Ну,народ, вы зажигаете. Рад всех вас видеть.
Да, газета МГ другая - не при Рабиновиче, не при Паленном.
Картинок будет больше. Буквы будут больше. Читаться будет быстрее и легче. Потому что в массе своей из глухого понимающий читатель, как из меня балерина. Глухим нужны картинки и инфа по конкретным событиям. Больше ничего.
Вопрос - нужна ли свой сайт газете, выходящей РАЗ в месяц? Если куча деаф-сайтов за этот месяц сто раз обсосёт новости.
Верно, что газету в бумажной версии больше любит старшее поколение. Кстати, уже давно при РАбиновиче появилась подписка на электронную версию газеты - гораздо дешевле бумажной.
Девушка и Шантра, насколько я понял - москвичи, вот они и проявляют интерес к газете, а из других городов ее хают. Нормально, диалектика.
Моя задача, учитывая контингент читателей - подавать инфу как можно проще. Самому досадно, а что делать.
Зритель 06-09-2011 07:46
Миша Берр,картинки были и при Паленном. Правда,мало. При Рябиновиче картинки уже вполне достаточно,интересно было читать и тоже быстро. Твои выпуски пока извини трудно читать,потому что читать нечего. Надежда есть,что будет все нормально. Да?

Карьерист 06-09-2011 09:16
Думаю что газета для глухих будет выглядит как комиксы к новостям и событиям в мире глухих . . . Комиксы "мг" . . . Это единственное верное направление заинтересовать глухих как самим себе . Ну а остальным шибко грамотным только печатный текст . .
Пользователь
Комик 24-05-2012 10:50
Данте 06-09-2011 16:48
Аплодисменты мои Беррычу- он единолично сделал потрясающий вывод. А вывод таков: Престарелое население, читающее бумажную газету и по сути, вымирающее племя хомо сапиенс, которое не имеет достаточного объема мозговых клеток для прочтения и освоения нужной информации в печатном виде.....
И приравнял газету МГ к детскому журналу "Веселые картинки", но для глЮхого народа.
А нынешнее поколение более деградированное, чем предыдущее, то давай лучше ограничимся одними картинками, а?
Ищо разочек аплодисменты гению Беррычу, который везде и всюду глаголет великую истину.)

Murmulka 06-09-2011 21:04
Беррыч
право дело - ИМХО, не твой удел создавать газету, а твой удел - писать репортажи и очерки, и рассказы, и прочие эпистоляры.:)
Быть главредактором вредно - от него толку мало. Не хочется, чтобы ты себя испортил.)

Карьерист 06-09-2011 23:00
Миша берр. Как ни крути но туповатая мурьмулька права . В качестве редактора ты загубишь газету . Пиши репортажи . . . Газета не твои уровень полета

Миша Берр 06-09-2011 23:28
Глянем, глянем, как я газету загублю. Но ваши рассуждения в какой-то мере приму к сведению. Уровень полёта у вас выше,однако, ну, а я полетаю низко-низко :)
Пользователь
Комик 24-05-2012 10:51
asur 07-09-2011 16:59
Правильно,что Берр учтит.
Причина-стараться делать газетенку для всех понятливой,в том числе дебилов-выглядит нелепой.Печатать большие буквы и большие цветные картинки-это почти букварь для первоклашек.
Не дай бог,в одно прекрасное утро вынуть из почтового ящика почти букварь с названием "Мир глухих" с супербольшими буквами и красочными картинками.:)) Это и я рассказал курицам,зайдя в курятник у соседа,они и надорвали животы от смеха да померли.И пришлось вылететь пулей тайком из курятника,чтобы сосед не заметил.:))

Татьяна Нужина 07-09-2011 20:00
Миша, я уверена, что У Вас газета будет нормальной! Успехов!

Миша Берр 09-09-2011 10:23
Конечно, "Мир глухих" постарается не стать букварем для asur с его "учтит" вместо "учтёт"

saule 12-09-2011 20:01
Не надо зубоскалить в адрес Миши.Назвался груздем ну и полез в редакцию.Пусть старается,лучше давайте в редакцию интересные материалы.Вот Алла Борисовна пишет свою колонку о наболевшей проблеме.Пишите и поделитесь.Учтите,там не работаю,только дружу.Выпадает свободное время для размышления тоже пишу туда.
Хамела 12-09-2011 20:33
для меня лично картинки не мешают, люблю их рассматривать. гораздо важнее, под какими подписями подают эти картинки.
Пользователь
Комик 24-05-2012 10:51
real 12-09-2011 20:35
Миша Берр 06-09-2011 01:08
"в массе своей из глухого понимающий читатель, как из меня балерина.
Глухим нужны картинки и инфа по конкретным событиям. Больше ничего."
Ну что тут сказать? Браво, Веселов, браво! =) Этим постом Вы, собственно, продемонстрировали свое отношение к глухим людям: "большинство глухих - абсолютно тупые". И после этого мы еще удивляемся, что многие слышащие воспринимают нас именно так. Что ж, может, и правильно, раз у нас теперь вполне серьезная официальная газета будет на уровне комиксов. Грустно все это.

Лина 12-09-2011 21:09
Хамела, спасибо за ссылку... интересно...

Миша Берр 12-09-2011 23:08
Вот именно, народ глухой тупой, что и демонстрируется на этом топике. Вся буча из=за номера с фотами Нептуна, верно? а вы мои предыдущие номера читали? комиксов там нет. И кто вам сказал, что и следующие номера МГ будут комиксами?
Лето. Жара. Кому читать охота мудреные вещи? Вот и дал разок картинки. А вонь подняли - по самое не могу. Картинок будет больше, но уж не так уже как в номере с Нептуном, успокойтесь, критики хреновы.
Читайте и дальше МГ:)

real 13-09-2011 00:07
Вся "буча" прежде всего из-за Ваших слов, в которых явно читается презрение к глухим:
"Картинок будет больше. Буквы будут больше. Читаться будет быстрее и легче. Потому что в массе своей из глухого понимающий читатель, как из меня балерина.
Глухим нужны картинки и инфа по конкретным событиям. Больше ничего."
Вам самому было бы интересно читать такую газету, в которой были бы только "картинки и инфа по конкретным событиям. Больше ничего."?
Пользователь
Комик 24-05-2012 10:53
Кобра 13-09-2011 09:46
миша
Не надо опускать газетенку до комиксов. Сделай газету лучшей в России! А критиков оскорблять не надо, они желают вам добра. Удачи в творчестве.

Сочувствующая 13-09-2011 11:48
Миша, не реагируй на словоблудие критиканов. Газета "Мир глухих" вегда пользуюется популярностью!

asur 13-09-2011 14:14
И хреновы читатели,и таков хренов главный редактор.:) Однако,критика,как диалектика,-полезная вещь,она заставляет вас и не расслабиться.

Карьерист 13-09-2011 14:39
Берр берр берр . Глав редактор такой газеты это слуга глухого народа . Блин . Думаю кто ж на такое место поставил нервную девицу нервно реагирующую на критику ?. . .

Сочувствующая 13-09-2011 15:08
Карьерист Да у вас это критика??? Это же обычное словоблудие. Конструктивной критики на этом топе нет.Умных мыслей тоже нет. По моему это вы сами нервные... А?

Камила 13-09-2011 21:46
Сочувствующая, ты случаем не влюбилась в Беррыча? это не нужно. Беррыч не свой человек среди глухих... я не понимаю, зачем он в МГ - главный редактор? его не хочу обсудить, многие критики правы.

Миша Берр 14-09-2011 14:53
Сочувствующая, не обращай внимания. Я был прав, что глухие - быдло и тупо ведутся, вот пример как на этом топике. Других мотивов - " а ты в него влюбилась!" они не понимают. Ни редакторами, ни журналистами им все равно не быть - мозги не те, а злобы полно. пущай неудачники спускают пар.

Пользователь
Комик 24-05-2012 10:53
Тойво 14-09-2011 15:11
Берр, да ну их на хрен. Эти тупые спамеры и горе-графоманы тебя еще учить журналистике будут. Говном закидают, ибо делать им не фиг. Ты лучше с коллегами спорь, а не с этими "умниками". )))
Стюша Убогова 14-09-2011 21:04
дайте мне его хоть за морду подержать...

Миша Берр 14-09-2011 21:38
Сборище трусливых обезьян, прячущихся за никами никак не успокоится. Все знают, что Берр - это Веселов. и я знаю, что все меня знают. и открыто называю вас обезьянами и быдлом глухим. А кому охота за морду подержаться - заходите в редакцию МГ в Селиверстовом переулке.
Так никто не придет. это вы тут смелые. Шакалы интернета :)
Нахалка 14-09-2011 21:58
Миша Берр,я не читаю вашу газету,поэтому я ни за кого,но последнее ваше сообщение чести вам не делает.Как журналисту,вам надо было сдержаться и ответить более-менее корректно.А то,что здесь все с Никами,то это не нами установлено.Вам тоже здесь вольготно,т.к. в общественных местах хамство наказуемо.Предлагаю вам за шакалов и обезьян извиниться,т.к.здесь есть разные люди,как и на любом другом форуме,но шакалов и обезьян нет.

Roman 14-09-2011 22:26
А чо, разжигает интерес к газетке вполне грамотно - через скандал, теперь все будут газетку разбирать, чтоб знать чего там для быдла пишут. Помнишь "Незнайка на луне"? Коротышки покупали "Газету для дураков" не потому что считали себя дураками, а мол потому что хотели знать чего там для дураков пишут )))))))))))))))))))))
Пользователь
Комик 24-05-2012 10:56

Извините много вышло :)
Выводы

Берр - хам, тут и говорить нечего.
Берра спровоцировали. Он начинал культурно общаться. А все умники стали ему говорить что он плохой редактор. Берр начал злиться, ему стали грубить больше, Берра понесло. Жаль.
Всё началось с одного из номеров МГ, где много картинок с Нептуна. Народ начал критиковать и на этом так и остался. А ведь МГ Берра уже больше года. Похоже, Нужина права - нужна критика по газете, статья такая-то почему плохая, другая статья почему получше.
Я давно не вижу газету МГ. хочу увидеть последние номера берровские и ужасаться. Говорят, как стала бесплатная её и не достать. А на сайте МГО газету не вешают безобразие.
Кто видел последние номера МГ? все так же веселые картинки?
Кобра24-05-2012 08:11 «Ну, что тут сказать, хоть бы почитали этот топик от начала до конца.. Народ предлагал идеи, но козявка послала всех, заодно обозвала следом..»
Кобра, так не было идеи ни одной. Только ругали за картинки а потом за хамство.
Пользователь
Lexand 24-05-2012 11:00
Комик
Ты кому занавес открыл, для себя?
Ты знаешь, что своими действиями здесь быстро закроют этот топик?
Ерундой не занимайся в конце концов, лениться кому-то здесь ни причём, твоё доброе дело просто превратится в мартышкин труд, умерь свой пыл!
Пользователь
Lexand 24-05-2012 11:06
Комик
Пройдись по всяким ЦСО, и найдутся где-то завалявшие свежие номера одноимённой бесплатной газеты.
Пользователь
Ехидна 24-05-2012 11:23
Лександ, ну там на сайте МГО боятся вывешивать свежую газету в электронном виде, как бы Мишаня снова не опозорился своим хамством в ответ на новую критику.
Пользователь
Мисс Икс 24-05-2012 12:37
Комик. Выражаю свое уважение к вам. Единственный адекватный человек на этом топике, который сделал верные выводы. Остальным в пример.
Пользователь
Мисс Икс 24-05-2012 12:40
Комик, выражаю свое уважение к вам. Единственный адекватный человек на этом топике, который сделал верные выводы из всего сыр-бора.
Пользователь
asur 24-05-2012 18:38
Мисс Икс.
По вашим словам получается-Берр не адекватен,и Татьяна Нужина не адекватна,и Мурмулка не адекватна,и остальные тоже.:))Ну ладно пошутил.
Вообще мне фиолетово и до лампочки эта газета:)
Пользователь
Ugo 24-05-2012 21:49
бесплатная газетка-то?.. значит на дотации существует - а дотации надо осваивать бережливо, чтоб в остатке осталось побольше... и чего вы желаете? чтоб редактор набрал в штат сотрудников всяких дорогих креативщиков, которые будут выкладывать вам самые свежие светские сплетни? а что тогда останется ему и прочим ответственным лицам? и как при таком раскладе не озлобиться редактору? его может в менс хелсе печатали, а он тут вынужден дотации осваивать, халтурить сочиняя пургу для московских глухих старушек...
Пользователь
Кобра 25-05-2012 00:00
а он тут вынужден дотации осваивать, халтурить сочиняя пургу для московских глухих старушек...
Пришёл работать- работай, не нравится работа, зарплата- уходи! Если в полсилы работать, халтурить, то работник теряет квалификацию, и даже деградируется, что мы видим в случае Мишки.
Пользователь
Эли 25-05-2012 01:01
Пора оставить Мишку в покое!
Пользователь
Нахалка 25-05-2012 10:53
Комик,и меня не забыл процитировать.Я осталась с тем же мнением.Наверное,хватит Берра травить.Должен уже выводы для себя сделать.
Пользователь
костя 25-05-2012 20:01
Миша Берр от 14.09.2011 21.38 предложил вам,смельчакам,заходить к нему в редакцию МГ в Селиверстовом переулке...Вот уже прошло более полугода и ничего не слышно,кто-нибудь из вас побывал у него?
Пользователь
asur 25-05-2012 20:33
Костя.Послушай-мы же не дурачки, живем далеко и да почем должны за большой ущерб своей времени и за свой счет платить за поезд,автобус из-за сомнительного сиуминутного удовольствия разбить ему морду.К тому же там редакцию охраняют охранники-громилы:)

Ишь какой хитрый Берр-что-то нибудь там случится,он,к его вяшему удовольствию,призовет на помощь сотрудников и охранников избивать одинокого гостя..Типа преподнести готовенькое на блюдечке с голубой каемочкой-подставлять свою щеку,как баран..:)))

По всем правилам дуэли оскорбленный должен сам бросить перчатку обидчикам-то есть сам искать поименно обидчиков и сьездить к ним в гости выяснить отношения -а не мы к нему.:)
Пользователь
костя 25-05-2012 23:09
asur.Согласен с тобой-Миша должен к нам ехать,так лучше будет для него.И появится новый материал для газеты МГ о прекрасном путешествии под названием"Бросок на юг,или как добрые глухие-провинциалы меня спасли от прогрессирующего слабоумия вследствия московского смога"хоть топор повесь".)Минуту прочел один из номеров газеты и...уснул.
Пользователь
Goalkeeper 27-05-2012 09:02
Ага,газета "МГ" эффективнее снотворного,как мы не догадались.
Пользователь
Мисс Икс 28-05-2012 11:27
Вот бы сделать видеоконференцию по обсуждению газеты "Мир глухих". Все появятся на экранах, назовут свои настоящие имена, и вот тогда можно будет поговорить с главредом конструктивно о газете. Уверена, ни один из вас, трусов, на видеоконференцию не явится.
Пользователь
Ехидна 28-05-2012 12:32
Мисс Икс 28-05-2012 11:27
Ахахаха!
Вы, дражайшая моя, наверное являетесь Ягой Гаврилевной?))Слишком рьяно защищаете своего любимчика Мишеньку...
Устраивайте видеоконференцию, но только не в МГОвонии-обязательно будет подтасованный видеомонтаж.
Я из числа первых буду, кто не побоится сказать обструктивную критику в лицо.)))
Пользователь
Мисс Икс 28-05-2012 15:22
К сожалению, я не Яга Гаврилевна. Мишу не защищаю, просто вижу суть ехидн-кобр-нахалок и иже с ними. Миша не прав, что обозвал вас. Но вы сами его довели.Миша должен был реагировать не как человек, а как главред.
Пользователь
Комик 28-05-2012 16:03
Факты в студию, господа. "Газета неинтересная", "уснуть можно" - это голое утверждение а надо конкретно Мишку прижучить.

я номер апрель читал. Там про глухого парикмахера Первушина интересно ( а я его знаю) и как дети в школе говорят что Бородино выиграл Джек Воробей интересно.
А вот история МГО ерунда. И как бабушки гуляют сто лет горевогу - совсем не читал

Но мне конкретно полезно было про выставку про Да винчи. В газете написано, что там много титров и глухому удобно. Я ходил - правда.

Но половину газеты - в помойку! Берр слишком много хвалит Базоева
Пользователь
Ехидна 28-05-2012 18:15
Мисс Икс 28-05-2012 15:22
К Вашему сожалению, что вы не Яга Гаврилевна?)))
Обычно пишут- к счастью.
Значит вы и есть она самая.
И дался вам мой ник, прямо кость в горле, раз неоднократно упоминали мой ник всуе.;)
Пользователь
CMYK 02-06-2012 23:34
хм, а ведь морале облико главреда - то нынче хромает! Как жаль!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь